Premium Sport Products jenerg.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 29.10.2020, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ONLINE GOLDEN LEAGUE - 6 stages: stage 2 - 27-28.08.2020 (ЗОЛОТАЯ ОНЛАЙН ЛИГА - 6 этапов: этап 2 - 27-28.08.2020)
ONLINE GOLDEN LEAGUE - 6 stages: stage 2 - 27-28.08.2020
KaterinkaДата: Среда, 29.07.2020, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85566
Статус: Offline
ЗОЛОТАЯ ОНЛАЙН ЛИГА
КОРОЛЕВЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ


Условия проведения золотой и серебряной лиги
Золотая лига состоит из 6 этапов на протяжении 2020 года. Этапы будут проводится ежемесячно начиная с июля 2020 года.
Серебряная лига состоит из 6 этапов на протяжении 2020 года. Этапы будут проводится ежемесячно начиная с июля 2020 года.

Место и время проведения второго этапа
27-28 августа 2020 года – проведение турнира, подведение итогов и трансляция на YouTube канале

https://www.facebook.com/sc.bagira
ONLINE GOLDEN LEAGUE
QUEEN OF RHYTHMIC GYMNASTICS BY BAGIRA 2020


Conditions for the gold and silver leagues
Golden League will consist of 6 stages throughout 2020. Stages will be held monthly starting from July 2020.
Silver League will consist of 6 stages throughout 2020. Stages will be held monthly starting in July 2020.

Place and date of the second stage
27-28 August 2020 – tournament conduction, summing up and broadcast on the YouTube channel
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Среда, 29.07.2020, 08:33 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 85566
Статус: Offline



















RGForYouДата: Среда, 26.08.2020, 21:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline










2nd stage Online Golden League of
Rhythmic Gymnastics Queen
27-28.08.2020р. м.Львів
Start list

№ Прізвище та ім`я Рік нар. Кат Країна Команда
Last name and name Year Cat. Country Team
1 Руснак Христина 2015 D UKR Чернівці Фортуна Кристал

1 Musabaeva Amilia 2015 C TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club

1 Cuellar Adara 2014 D COL Bogota «RG Academy»
2 Kirmizigil Laren 2014 D TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic

1 Baldacchino Ava 2013 D MLT Ritmica Malta
2 Nur Saitoglu Belgin 2013 D TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
3 Pekistiren Derin 2013 D TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
4 Fernando Nelinsa 2013 D SUI RG Baden

1 Cocciolo Lyia 2013 C SUI RG Baden
2 Kuznecova Anastasiia 2013 C RUS Ivanovo

1 Yigit Veronika Yesim 2013 А TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club

1 Антонюк Ксеныя 2012 D UKR Чернівці Фортуна Кристал
2 Celaledinoglu Darya 2012 D TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
3 Minifoglu Vedia 2012 D TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
4 Natalia Barreto 2012 D COL Bogota «RG Academy»
5 Nusbaumer Alexia 2012 D SUI RG Baden
6 Nusbaumer Helene 2012 D SUI RG Baden
7 Silina Elizaveta 2012 D KAZ Little Stars

1 Arslan Alya 2012 С TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club
2 İsbuyuran Yağmur 2012 С TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club
3 Peng Meijing 2012 С MLT Ritmica Malta

1 Витичак Цвітана 2012 В UKR Львів "Багіра"
2 Chezonelle Georgette Azzopardi 2012 В MLT Ritmica Malta

1 Гонтар Адріана 2012 A UKR Львів "Багіра"
2 Gorkova Maria 2012 A RUS Saransk "Akademy I. Viner"

1 Cakartas Deren 2011 D TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic

1 Adinegoro Edna 2011 С SUI RG Baden
2 Poverina Marina 2011 C RUS Ivanovo

1 Мегеден Олександра 2011 В UKR Чернівці Фортуна Кристал
2 Равлик Вікторія 2011 B UKR Львів "Багіра"
3 Cаренко Поліна 2011 B UKR ДЮСШ 8 Кривий Ріг
4 Cобчук Анастасія 2011 В UKR Львів "Багіра"
5 Karasoy Su 2011 В TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
6 Kiral Masal 2011 В TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
7 Tepegoz Sila Aylin 2011 B TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
8 Yasar Aleyna 2011 В TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic

1 Козак Олександра 2011 А UKR Львів "Багіра"
2 Лема Анна 2011 А UKR Львів "Багіра"
3 Нечипоренко Софія 2011 А UKR Кривий Ріг ДЮСШ №8
4 Draguzya Alyona 2011 A MLT Ritmica Malta

1 Cano Rubio Valeria 2010 D COL Bogota «RG Academy»
2 Fava Emma 2010 D MLT Ritmica Malta
3 Ozhiganova Maria 2010 D TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic

1 Лутчин Діана 2010 C UKR Львів "Багіра"
2 Чекова Марта 2010 C UKR Львів "Багіра"
3 Шалавило Вероніка 2010 C UKR Львів "Багіра"
4 Afacan Ildem 2010 С TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
5 Agius Lauren 2010 С MLT Ritmica Malta
6 Celikoglu Zeynep 2010 С TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club
7 Danna Valentina Nino Moreno 2010 С COL Bogota «RG Academy»
8 Radojkovic Djurdjina 2010 С SRB GK PARAĆIN

1 Вітанська Вероніка 2010 B UKR Львів "Багіра"
2 Духновська Серафіма 2010 B UKR ДЮСШ 8 Кривий Ріг
3 Ментій Катерина 2010 B UKR ДЮСШ 8 Кривий Ріг
4 Петрів Валентина 2010 B UKR Львів "Багіра"
5 Сидоренко Влада 2010 B UKR ДЮСШ 8 Кривий Ріг
6 Трифонова Віра 2010 B UKR ДЮСШ 8 Кривий Ріг
7 Kuzmina Elizaveta 2010 B RUS Ivanovo

1 Кулик Ніна 2010 А UKR Львів "Багіра"
2 Якимів Анна-Марія 2010 А UKR Львів "Багіра"
3 Eli Karla 2010 А TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club
4 Grinbarh Alisa 2010 А RUS Ivanovo
5 Irfanoglu Zeynep Lena 2010 А TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club
6 Özgunes Duru 2010 А TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club
7 Sel Dalma 2010 A TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club

1 Миронюк Яна 2009 D UKR Чернівці Фортуна Кристал
2 Lim Valerie 2009 D SUI RG Baden

1 Мацех Віталіна 2009 С UKR Львів "Багіра"
2 Мельничук Софія 2009 С UKR Чернівці Фортуна Кристал
3 Стеців Злата 2009 С UKR Львів "Багіра"
4 Філь Анастасія 2009 C UKR Львів "Багіра"

1 Масович Людмила 2009 В UKR Чернівці Фортуна Кристал
2 Хрип'як Уляна 2009 В UKR Львів "Багіра"
3 Karip Ayca 2009 В TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic
4 Tufekci Selin 2009 В TRNC Golden ribbon rhythmic gymnastic

1 Ждамарова Вікторія 2009 A UKR Львів "Багіра"
2 Никифорук Анастасія 2009 А UKR Львів "Багіра"
3 Обух Юлія 2009 A UKR Львів "Багіра"

1 Laura Castro Dos S Gamboa 2008 D BRA Osasco FAE Osasco
2 Maria Eduarda Felix 2008 D BRA Osasco FAE Osasco
3 Marin Jaine 2008 D COL Bogota «RG Academy»
4 Svrzikapa Nikolina 2008 D SRB GK PARAĆIN

1 Грицишин Анна-Каріна 2008 C UKR Львів "Багіра"
2 Жуковська Вікторія 2008 C UKR Львів "Багіра"
3 Шатна Соломія 2008 C UKR Львів "Багіра"
4 Cvetkovic Iva 2008 C SRB GK PARAĆIN

1 Абрамович Єлизавета 2008 B UKR Львів "Багіра"
2 Коноваленко Поліна 2008 В UKR Кривий Ріг ДЮСШ №8
3 Скригіна Вероніка 2008 B UKR Львів "Багіра"
4 Щелецька Анастасія 2008 B UKR Львів "Багіра"
5 Gulsen Duru 2008 B TUR Acibadem Rhythmic Gymnastics Club

1 Єргієва Анна 2008 A UKR Львів "Багіра"
2 Федун Єлизавета-Мішель 2008 A UKR Львів "Багіра"
3 Stukalova Alisa 2008 А RUS Ivanovo

1 Maria Clara Amaral 2007 D BRA Osasco FAE Osasco

1 Гузела Софія 2007 С UKR Львів "Багіра"
2 Гук Марія 2007 С UKR Львів "Багіра"
3 Ghamri Sonia 2007 C TUN Cite Nationale Sportive

1 Житняк Вікторія 2007 В UKR Львів "Багіра"
2 Stevanovic Andjela 2007 B SRB GK PARAĆIN

1 Носаченко Вікторія 2007 А UKR Львів "Багіра"
2 Щудлюк Єлизавета 2007 A UKR Львів "Багіра"

1 Beatriz C Cicarelli 2006 D BRA Osasco FAE Osasco

1 Ломага Софія 2006 C UKR Львів "Багіра"
2 Скляр Анна 2006 С UKR Львів "Багіра"

1 Токарська Діана 2006 В UKR Львів "Багіра"

1 Ощіпко Сніжана 2006 A UKR КДЮСШ №1 СКА

1 Vivane Oda Miranda 2005 C BRA Osasco FAE Osasco

1 Фуглевич Софія 2005 В UKR КДЮСШ №1 СКА

1 Степаненко Катерина 2005 A UKR КДЮСШ №1 СКА
2 Veljkovic Marija 2005 А SRB GK PARAĆIN

1 Матушевська Ольга 2003 D UKR КДЮСШ №1 СКА

1 Гончар Роксолана 2004 C UKR КДЮСШ №1 СКА
2 Івачевська Вікторія 2004 C UKR КДЮСШ №1 СКА
3 Ivana Djordjevic 2004 C SRB Serbia

1 Михайленко Анастасія 2004 В UKR КДЮСШ №1 СКА
2 Федоришин Анастасія 2003 В UKR КДЮСШ №1 СКА

1 Бердула Христина 2004 А UKR КДЮСШ №1 СКА
2 Козловська Анастасія 2004 А UKR Кривий Ріг ДЮСШ №8
3 Сизова Ангеліна 2004 А UKR Кривий Ріг ДЮСШ №8
4 Федишин Марта 2003 A UKR КДЮСШ №1 СКА
RGForYouДата: Среда, 26.08.2020, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline
Трансляция ожидается здесь: https://www.youtube.com/channel/UCrRtKM7_uVqk885rehMAejw/live
RGForYouДата: Суббота, 29.08.2020, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline



























Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ONLINE GOLDEN LEAGUE - 6 stages: stage 2 - 27-28.08.2020 (ЗОЛОТАЯ ОНЛАЙН ЛИГА - 6 этапов: этап 2 - 27-28.08.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!