Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 26.05.2020, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа» ОФСОО Авангард, 01-03.03.2020, Орехово-Зуево
«Звезды Олимпа» ОФСОО Авангард, 01-03.03.2020, Орехово-Зуево
RGForYouДата: Вторник, 25.02.2020, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6464
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Звезды Олимпа» ОФСОО Авангард
01-03.03.2020, Орехово-Зуево

http://офсоо-авангард.рф/doc.jsp?id=10790



Трансляция от компании Россфера:
День 1: https://facecast.net/v/bz9609?ga=UA-159064418-1
День 2: https://facecast.net/v/94ig4p?ga=UA-159064418-1
День 3: https://facecast.net/v/k86dkp?ga=UA-159064418-1

Всем зрителям, купившим билет, видеозапись всего дня вышлем в подарок!
Профессиональная фотосъемка всех спортсменов от компании Россфера:

Заказать фотографии можно по электронной почте rossphere@yandex.ru
При заказе необходимо указать: День, время потока и фамилию спортсмена

Стоимость всех фотографий за выступление (~50 штук) - 1000₽

Всем зрителям, купившим билет, видеозапись всего дня и фото награждений вышлем в подарок!
Фото с награждения: https://yadi.sk/d/LByv9XbYcFc5RA
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
СырокДата: Воскресенье, 01.03.2020, 15:28 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо что наладили трансляцию, теперь все ок
RU
notbadstoryДата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:11 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, теперь с трансляцией все прекрасно!
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 01.03.2020, 19:15 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 6464
Статус: Offline
Стартовые на 02 марта понедельник.xlsx













KaterinkaДата: Понедельник, 02.03.2020, 16:01 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 85356
Статус: Offline





















https://vk.com/ds_vostok?w=wall-175493186_673
RGForYouДата: Понедельник, 02.03.2020, 20:47 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 6464
Статус: Offline
Стартовый протокол
03 марта 2020 Вторник


2009 Вид 2, 2008 Вид 2
8.00-8.30, 1 поток
1 Наумова Ульяна 2009 В.Луки
2 Явлошевская Валерия 2008 Ростов-на-Дону
3 Зеркаева Мария 2009 Орехово-Зуево
4 Девяткина Арина 2008 Тверь
5 Федякина Анастасия 2009 Самара
6 Черных Ева 2008 Первоуральск
7 Титова Эвелина 2009 Тула
8 Харютина Виктория 2008 Тула
9 Хамидуллина София 2009 Пенза
10 Акимова Дарья 2008 Москва СШОР -25
11 Саенко Дарья 2009 Иваново
12 Сысина Дарья 2008 Н.Новгород "Спорт Поволжья"
13 Суздальцева Анастасия 2009 Липецк
14 Метелкина Дарья 2008 Муром
15 Смирнова Ангелина 2009 Самара

8.30-9.00, 2 поток
1 Каменская Анна 2008 Обнинск
2 Асташенкова Екатерина 2009 Кострома
3 Данилова Ульяна 2008 Тверь
4 Гончарова Мария 2009 Воронеж
5 Петрова Ольга 2008 Москва "Воробьевы горы"
6 Соловьева Василиса 2009 Кострома
7 Арсентьева Анастасия 2008 Калуга
8 Стругалева Ульяна 2009 Кострома
9 Носкова Алиса 2008 Ижевск
10 Диханова Маруся 2009 Москва "Воробьевы горы"
11 Березина Дарья 2008 Кострома
12 Матвеева Софья 2009 Санкт-Петербург
13 Индаева Екатерина 2008 Ростов-на-Дону
14 Николова Анастасия 2009 Санкт-Петербург
15 Пехтерева Арина 2008 В.Новгород

9.00-9.30, 3 поток
1 Андреева Вероника 2009 Липецк
2 Парфенова Анна 2008 Орел
3 Ворончихина Полина 2009 Киров
4 Петрова Арина 2008 Москва СШОР -25
5 Сухарева Анастасия 2009 Москва
6 Новикова Василиса 2008 Москва "Воробьевы горы"
7 Булгакова Элина 2009 Тверь
8 Васильева Полина 2008 Тверь
9 Шеленева Арина 2009 Орехово-Зуево
10 Фатхиева Кристина 2008 Первоуральск
11 Серова Ангелина 2009 Нижний Тагил
12 Райская Аделина 2008 В.Новгород
13 Каландарова Алина 2009 Тверь
14 Федина Софья 2008 Москва СШОР -25
15 Носкова Ксения 2009 Калуга

9.30-10.00, 4 поток
1 Николаева Алекса 2008 Москва
2 Бирюкова Анна 2009 Нижний Тагил
3 Шумакова Софья 2008 Москва
4 Калнина Василиса 2009 В.Луки
5 Грибовская Елизавета 2008 Орехово-Зуево
6 Шнайдер Александра 2009 Первоуральск
7 Клюшина Мария 2008 Н.Новгород
8 Гилемханова Аэлина 2009 Казань
9 Сергеева Илона 2008 Кострома
10 Петрова Мария 2009 Саратов
11 Буланенко Ева 2008 Москва
12 Королева Кристина 2009 В.Луки
13 Заплаткина Марина 2008 Пенза
14 Гайнуллина Аделина 2009 Санкт-Петербург
15 Травнова Дарья 2008 Иваново

10.00-10.35, 5 поток
1 Рудакова Анастасия 2009 В.Луки
2 Половинкина Александра 2008 Москва
3 Пирогова Ксения 2009 Ярославль
4 Сычева Яна 2008 Н.Новгород
5 Куприянова Мария 2009 Санкт-Петербург
6 Плотникова Софья 2008 Киров
7 Цветкова Виктория 2009 Галич
8 Комаревцева Ульяна 2008 Липецк
9 Елисеева Софья 2009 Ижевск
10 Манойло Арина 2008 Казань
11 Каруненко Елизавета 2009 Воронеж
12 Соколова Полина 2008 Ярославль
13 Головина Арина 2009 Калуга
14 Соснина Алиса 2008 Кострома
15 Веселова Василиса 2009 Москва "Воробьевы горы"
16 Закревская София 2008 Санкт-Петербург
17 Иванова Ксения 2009 Калуга

10.35-11.15, 6 поток
1 Стукалова Алиса 2008 Иваново
2 Колпащикова Кристина 2009 Киров
3 Корсунова Эвелина 2008 Орел
4 Иванова Софья 2009 В.Луки
5 Лебедева Полина 2008 Иваново
6 Уханкина Аксения 2009 Н.Новгород "Спорт Поволжья"
7 Каюмова Адэлия 2008 Ижевск
8 Степина Анна 2009 Орехово-Зуево
9 Аринина Ангелина 2008 Тула
10 Глухова Арина 2009 Обнинск
11 Комиссарова Мария 2008 Кострома
12 Галкина Мария 2009 Дзержинск
13 Фатеева Лолита 2008 Н.Новгород
14 Канаева Елизавета 2009 Пенза
15 Демидова Валерия 2008 Звездный городок
16 Борисова Варвара 2009 Тула
17 Черникова Ольга 2008 Санкт-Петербург
18 Гаврилина Александра 2009 Орехово-Зуево
19 Калыгина Юлия 2008 Москва "Воробьевы горы"
20 Разуваева Ирина 2009 Саров

2007 булавы, 2006 булавы
11.15-11.45 1 поток
1 Мухамедгалиева Аиша 2007 Самара
2 Беспахотных Юлия 2006 Липецк
3 Ивкова Анна 2007 Галич
4 Травкина Ульяна 2006 Москва
5 Резяпова Полина 2007 Саров
6 Саввина Дарья 2006 Киров
7 Пименова Карина 2007 Санкт-Петербург
8 Кригина Полина 2006 Ижевск
9 Котлярова Алена 2007 Иваново
10 Прокопьева Дарья 2006 Ярославль
11 Телегина Екатерина 2007 Москва
12 Тарасенко Елизавета 2006 Звездный городок
13 Абрамова Анастасия 2007 Н.Новгород
14 Зиник Мария 2006 Иваново
15 Чеснокова Алла 2007 Воронеж

11.45-12.15 2 поток
1 Родионова Полина 2006 Москва "Воробьевы горы"
2 Евдокимова Ангелина 2007 Москва
3 Терентьева Елизавета 2006 Ростов-на-Дону
4 Майорова Валерия 2007 Тула
5 Яблокова Юлия 2006 Иваново
6 Галлямова Валерия 2007 Первоуральск
7 Мельникова Елизавета 2006 Орехово-Зуево
8 Кравченко Ярослава 2007 Н.Новгород "Спорт Поволжья"
9 Поспелова Екатерина 2006 Кострома
10 Маликова Алина 2007 Воронеж
11 Карманова Ирина 2006 Нижний Тагил
12 Митрофанова Мария 2007 В.Новгород
13 Вальнер Милена 2006 Тверь
14 Кузнецова Дарья 2007 Тверь
15 Идрисова Амина 2006 Тула

12.15-12.45 3 поток
1 Смирнова Ульяна 2007 Кострома
2 Петрова Алена 2006 Москва "Воробьевы горы"
3 Полубок Мирослава 2007 Тула
4 Таран Ева 2006 Москва
5 Майорова Полина 2007 Ярославль
6 Шаронова Владислава 2006 Иваново
7 Паскаль Карина 2007 Звездный городок
8 Сысоева Влада 2006 Санкт-Петербург
9 Баннова Вероника 2007 Саров
10 Филиппова Елизавета 2006 Москва СШОР-25
11 Венкова Мария 2007 Н.Новгород
12 Голубева Ксения 2006 Псков
13 Харанжук Виктория 2007 Москва "Воробьевы горы"
14 Ташес Мария 2006 Дмитров
15 Нещерова Виктория 2007 Калуга

12.45-13.00 4 поток
1 Кучеренко Екатерина 2006 Псков
2 Стрекачева Дарья 2007 Тверь
3 Новожилова Мария 2006 Кострома
4 Загузина Злата 2007 Киров
5 Сутыгина Алина 2006 Ижевск
6 Левина Дарья 2006 Орел
7 Ковальская Кристина 2006 Иваново

2013 Вид 1, 2012 Вид 2
13.00-13.20 1 поток
1 Пипа Софья 2013 Ростов-на-Дону
2 Дроздова Виктория 2012 Орехово-Зуево
3 Леничева София 2013 В.Луки
4 Харитонова Виктория 2012 Н.Новгород
5 Терехина Милена 2013 Орехово-Зуево
6 Архипова Екатерина 2012 Санкт-Петербург
7 Фейтуллаева Дарья 2013 Кострома
8 Белецкая Арина 2012 Ростов-на-Дону
9 Ибрагимова Виктория 2013 Звездный городок
10 Смирнова Софья 2012 Звездный городок

13.20-13.45 2 поток
1 Богданова Ясмина 2013 Пенза
2 Калинина Анастасия 2012 Жуковский
3 Лосева Полина 2013 Обнинск
4 Захарова Ульяна 2012 В.Луки
5 Пустоветова Валерия 2013 Ростов-на-Дону
6 Ошина Полина 2012 Ростов-на-Дону
7 Кулакова Диана 2013 Кострома
8 Павлова Полина 2012 Жуковский
9 Карнишина Анастасия 2013 Ростов-на-Дону
10 Кислякова Валерия 2012 Н.Новгород "Спорт Поволжья"
11 Вербенко Элина 2013 Ростов-на-Дону
12 Можаева Алина 2013 Орехово-Зуево

13.45-14.10 3 поток
1 Чечётина Виктория 2014 Ижевск
2 Медведева Арина 2013 Самара
3 Кудряшова Мария 2013 Самара
4 Давыдова Диана 2013 Орехово-Зуево
5 Фролова Варвара 2013 Саров
6 Дорофеева Ульяна 2013 Липецк
7 Коноваленко Маргарита 2013 Реутов
8 Охотникова Дарья 2013 Н.Новгород
9 Плешкова Наталья 2013 Липецк
10 Моисеева Маргарита 2013 Орехово-Зуево
11 Никулина София 2013 Выкса
12 Никифорова Милана 2013 Первоуральск

2011 Вид 2, 2010 Вид 2
14.10-14.50 1 поток
1 Овчаренко Ксения 2011 Орехово-Зуево
2 Мелихова Екатерина 2010 Липецк
3 Клабукова Юлия 2011 Ижевск
4 Данилкина Софья 2010 Пенза
5 Кубарева Анна 2011 Звездный городок
6 Шарапова Мария 2010 Киров
7 Лисенкова Алена 2011 Орехово-Зуево
8 Кваскова Софья 2010 Тула
9 Гришмановская Маргарита 2011 В.Луки
10 Прост Софья 2010 Санкт-Петербург
11 Иванушкина Анастасия 2011 Калуга
12 Акуленкова Ева 2010 Дзержинск
13 Шкуро Ксения 2011 Калуга
14 Цветкова Алиса 2010 Иваново
15 Шеина Дарья 2011 Орехово-Зуево
16 Катасонова София 2010 Липецк
17 Рычкова Татьяна 2011 Обнинск
18 Воробьева София 2010 Киров
19 Корсун Ксения 2011 Ростов-на-Дону
20 Гусева Василиса 2010 Тула

14.50-15.30 2 поток
1 Каландарова Эмилия 2011 Тверь
2 Амплеева Алина 2010 Иваново
3 Чуканина Дарья 2011 Саров
4 Шабаева Валерия 2010 Пенза
5 Гордеева Елизавета 2011 Муром
6 Гусина Кристина 2010 Иваново
7 Богданова Полина 2011 Пенза
8 Селиверстова Алена 2010 Звездный городок
9 Ерпылева Елизавета 2011 Орехово-Зуево
10 Зенюк Мария 2010 Орехово-Зуево
11 Никульшина Анна 2011 Липецк
12 Кузьмина Елизавета 2010 Иваново
13 Поверина Марина 2011 Иваново
14 Белоногова Диана 2010 Тверь
15 Ляленкова Екатерина 2011 Н.Новгород СШ "Чайка"
16 Гринбарх Алиса 2010 Иваново
17 Эмир Анастасия 2011 Тула
18 Соколовская Софья 2010 Пенза
19 Евсеева Милана 2011 Ростов-на-Дону
20 Юсупова Камила 2010 Пенза

2005 Лента, МС Лента
15.30-15.50 1 поток
1 Тихомирова Елизавета 2005 Кострома
2 Башкирова Елизавета 2004 Ижевск
3 Федянина Елена 2005 Липецк
4 Медведева Екатерина 2003 Москва "Воробьевы горы"
5 Сидорова Дарья 2005 Москва "Воробьевы горы"
6 Жидкова Вероника 2004 Кострома
7 Попова Полина 2005 Киров
8 Кваскова Ольга 2004 Москва "Воробьевы горы"
9 Корнишина Анна 2005 Саратов

15.50-16.10 2 поток
1 Денисова Ксения 2004 Орехово-Зуево
2 Тимошук Аксинья 2005 В.Новгород
3 Глинская Софья 2004 Москва "Воробьевы горы"
4 Кузьмина Алиса 2005 Обнинск
5 Пронина Марина 2004 Калуга
6 Смирнова Анна 2005 Санкт-Петербург
7 Шавырова Полина 2003 Орел
8 Макаева Анна 2005 Ижевск
9 Зуева Дарья 2005 Липецк
СтрелецДата: Вторник, 03.03.2020, 12:53 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пожалуйста поделитесь хоть какой-нибудь информацией! Какой расклад по групповым?
RU
RGForYouДата: Вторник, 03.03.2020, 14:01 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 6464
Статус: Offline
Стартовые финалов: 







simona4434Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:50 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
итоговые протоколы 2006 год ( результаты перед выходом на финал) - будут представлены?

Сообщение отредактировал simona4434 - Вторник, 03.03.2020, 15:51
RU
nadana991Дата: Среда, 04.03.2020, 15:51 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Напишите хотя бы призеров и победителей, кто владеет информацией.
RU
RGForYouДата: Суббота, 07.03.2020, 09:32 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 6464
Статус: Offline
Фото с награждения: https://yadi.sk/d/LByv9XbYcFc5RA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа» ОФСОО Авангард, 01-03.03.2020, Орехово-Зуево
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!