Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России, 19-25.02.2020, Москва
Чемпионат России, 19-25.02.2020, Москва
KaterinkaДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Чемпионат России по художественной гимнастике
19-25.02.2020, Москва

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

21 февраля, пятница
09.00-11.40 Групповое упражнение - многоборье. 5 мячей, 3 обруча 2 пары булав по вертушке.
12.15-12.40 Церемония открытия соревнований
12.40-20.50 Индивидуальная программа. Многоборье - командные соревнования. Обруч, мяч по вертушке.

22 февраля, суббота
09.00-11.40 Групповое упражнение - многоборье. 5 мячей, 3 обруча 2 пары булав по вертушке.
12:00-12:20 Церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения в многоборье
12.40-20.50 Индивидуальная программа. Многоборье - командные соревнования. Булавы, лента по вертушке.

23 февраля, воскресенье
Финал индивидуального многоборья
11.00-13.00 1 поток, гимнастки группы В, места 13 – 24
14.00-16.00 2 поток, гимнастки группы А, места 1 – 12
16.15-16.45 Церемония награждения победителей и призеров командных соревнований, победителей и призеров многоборья по программе мастеров спорта

24 февраля, понедельник
Финальные соревнования команд группового упражнения и индивидуальной программы в отдельных видах многоборья
12.00-12.25 Обруч
12.25-12.50 Мяч
12.50-13.30 5 мячей
13:45-14:05 Церемония награждения
14.05-14.30 Булавы
14.30-14.55 Лента
14.55-15.35 3 обруча и 2 пары булав
15.50-16.10 Церемония награждения
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Билеты здесь: afisha.yandex.ru
Торопитесь, количество мест ограничено! Внимание: не более 2 билетов в 1 заказе!

Трансляция будет осуществляться на канале Спорт вокруг по ссылке: http://facecast.net/sportvokrug-online/channel

День 1: https://facecast.net/v/w8y0ns
День 2: https://facecast.net/v/34o1bf
День 3: https://facecast.net/v/51bk08
День 4: https://facecast.net/v/ydm43a

По требованию организатора просмотр трансляции ограничен территорией РФ.
Видеозапись и трансляция выступлений некоторых спортсменок (членов сборной) могут быть недоступны к просмотру, согласно требованиям организатора.


спортсменки, которых не будет в эфире: Сергаева Дария, Орлова Полина, Аверина Арина, Аверина Дина, Кузнецова Карина, Гузенкова Анастасия, Сергеева Мария, Трубникова Дарья, Крамаренко Лала, Победушкина Мария

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
22-24 февраля будет работать фотограф Mastery.
Контакты для связи: +380501638635 (viber, whatsapp, telegram)
instagram.com/mcclub.ph
vk.com/mcclub_rg

Фотоальбом: Чемпионат России 2020, Москва
Олег Наумов: 2020-02-25 Чемпионат России Москва
Дмитрий Корнев: 2020 Чемпионат России ХГ
Анастасия Кудрявцева: https://www.instagram.com/shanek_com/ & https://vk.com/shanek_com
Фотограф Игорь Каменев: 21 февраля Чемпионат России по художественной гимнастике
Даша Кузовлева: https://vk.com/dk_photo_vibes и https://www.instagram.com/dasha_ph_rg/
Антон Тереханов: Чемпионат России 2020
Владимир Торопов: Чемпионат России 2020
Inna Dorovskaya: https://www.instagram.com/dori.rgym/
Шалумов Майкл:
23.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике.
24.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике
Олег Бухарев:
24.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике. О+Б.
24.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике. Лента
24.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике. Булавы
24.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике. 5 мячей
24.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике. Мяч
24.02.2020 | Чемпионат РФ по художественной гимнастике. Обруч

Полная трансляция за 23.02
https://ok.ru/live/1639147118328
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Margo7249Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:20 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Лента. Мне не нравится лента у Маши. Много ошибок. Мне кажется ей не очень идет музыка.

У Маши пока лента самый слабый предмет, не получается ещё у неё с лентой договориться. А так конечно Маша красавица, услада для глаз, нереальная культура движений. Красота и эстетика, в общем кайф.
RU
Margo7249Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:24 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Маша Сергеева так круто станцевала. Умничка! Ира Анненкова Ах эти тучи в голубом напоминают море.... где мы с тобой танцуем вальс

Ой как я с Вами тут согласна, замечательные ленты у Маши и Иры, так бы смотрела и смотрела не отрываясь.
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 24.02.2020, 19:33 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Rori ()
ребёнок.
Вот именно, у Лалы -шикарные повороты. Никто такие не делает больше. И стопу у нее очень красивые. С чего она вдруг слабенькая?

Слишком перекос на повороты ей сделали. Олимпийские чемпионки это всегда симбиоз тело, предмет, артистизм. Женя, Рита универсальные гимнастки. В этом цикле перекос на предмет у Авериных и многим не по душе их гимнастика. Лале тоже стали перекос делать на повороты. Мне это не нравится лично.
Слабенькая по работе предмета. Посмотрите сколько ошибок у нее в работе предмета. Мне кажется ей надо добавить риски и прыжки и многие повороты убрать. Иначе мне лично такая гимнастика не нравится. 2 года посмотрим и всем эта Лала надоест. Девочка талантливая я не спорю, но перебор поворотов. Ганна Ризатдинова тоже много крутила, в конце карьеры ее упрекали в отсутствии работы предмета. Пример есть надо делать выводы.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Понедельник, 24.02.2020, 19:52
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 24.02.2020, 19:51 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Margo7249 ()
Обалдеть, нашли слабенькую. Это очень сильная гимнастка. Драйв, энергия, мощь, бьет просто ключом. Повороты шикарны, ни Ризатдинова, ни Солдатова так вращать не умели.

Замечательно крутит повороты. А вдруг повороты не пойдут и чем она будет зарабатывать? Однобокость выходит боком biggrin У Саши и Ани если повороты не пошли то баллов они немного зарабатывали. Поэтому для меня Лала слабенькая, так как предмет у нее по сраанению с гимнастками сборной России слабый к сожалению. Ошибок многовато. Надо работать. Я это и пишу,чтобы у Лалы все получилось. Но оценки ей завышали существенно. Поэтому по мне тройку она не очень тянет. Особенно по этим правилам. Она тем более коряво повороты иногда делает. Ей не должны засчитывать. А засчитывают. Потом будет удивление на других турнирах почему у нее низкие оценки.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Понедельник, 24.02.2020, 19:53
RU
Margo7249Дата: Понедельник, 24.02.2020, 19:55 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Потом будет удивление на других турнирах почему у нее низкие оценки.

Не будет у Лалы низких оценок.
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 24.02.2020, 19:58 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Margo7249 ()
Не будет у Лалы низких оценок.

Посмотрим. Надо чтобы она судьям понравилась. Скоро турниры. Лалу будут ниже ставить Авериных и Селезневой. Я пока так вижу. Скоро турнир в Тарту там и будет первое боевое крещение Лалы biggrin
Я имела ввиду, что оценки ниже будут, чем у лидеров сборной России.
Я думаю на международных турнирах не будет оценок как на Чемпионате России. Ее явно лояльно отсудили.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Понедельник, 24.02.2020, 19:59
RU
Margo7249Дата: Понедельник, 24.02.2020, 20:11 | Сообщение # 267
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Олимпийские чемпионки это всегда симбиоз тело, предмет, артистизм.

Не знаю конечно как там сложится, в смысле кто поедет на олимпиаду, но точно могу сказать, что Аверины сильно уставшими выглядят, хотя сезон вроде только начался, у Дины спина, это ещё и на Гран-при было заметно, тяжелые прыжки, слабые вращения. У Арины вообще постоянно травмы. Селезнёва хороша конечно, но такого темпа как у Авериных у неё нет, она меньше успевает делать трудностей за 1,30, чем Аверины. Победушкина не стабильна, кстати Гузенкова в этом году стала лучше, и стабильнее, и более женственной, буратинистость практически ушла, Симакова, интересная гимнастка, но стопы и колени все портят,увы. Сергаева, зажигалочка конечно, хорошие постановки, выбор музыки, работа с предметом , ей в тему, она справляется, приятно смотреть, роста и фактуры не хватает, Лала за счёт стопы роста себе прибавляет, у Дарии этого нет. А вот Анненкова мне кажется недооценённой гимнасткой, она очень шикарная, может чуть-чуть ей огранки не хватает, а так безусловно брильянт.


Сообщение отредактировал Margo7249 - Понедельник, 24.02.2020, 20:12
RU
Margo7249Дата: Понедельник, 24.02.2020, 20:29 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
И по поводу групповых. Сегодня мне больше всех понравилась команда Ростовской области с обручами и булавами, правда они делали показательные. Нижний Новгород, удивительные оценки, кам им засчитали поворот Планше и динамическое равновесие, ума не приложу, броски низкие, переброски забавные, скучно, неинтересно, команда выглядит не сбалансированной по составу, ну да ладно, всем же понятно, что это судейские игры. Москва, увы, много ошибок, хотя конечно очень динамичные, с высокими бросками, все в работе, никто не стоит, красиво, но не надо так ошибаться. Омск тоже с ошибками, неплохо, но оценка великовата, тоже на мой взгляд много статики и слабый темп. Питер тоже конечно не в ударе, простенько как-то выглядел. В многоборье понравился Татарстан, но к сожалению в финалах они выступили хуже.
RU
_lenochkaДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:40 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Согласна с вами, Марго, Ирочку Анненкову недооценивают, хороша со всех сторон и опыт (возраст) вызывает уважение и восхищение!
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:40 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Margo7249 ()
И по поводу групповых. Сегодня мне больше всех понравилась команда Ростовской области с обручами и булавами

Да и мне понравились девочки. Умнички.
Групповички сборной второй состав видно не сработались. Но у них как-то интереснее программы поставлены. Почему основная сборная так не делает. У них же музыка и упражнения идентичные, но не совсем. В мячах в конце классно фуэте смотрится и дорожки синхронные танцевальные. Хотя вчера основная сборная мячи классно сделали. Мне очень понравилось.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Понедельник, 24.02.2020, 20:41
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России, 19-25.02.2020, Москва
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!