Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка», 17-18.12. 2011, Мелитополь (Первый Всеукраинский турнир)
«Снежинка», 17-18.12. 2011, Мелитополь
KaterinkaДата: Суббота, 10.12.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первый Всеукраинский турнир
«Снежинка»
17-18.12. 2011, Мелитополь



Видео
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
MiracleДата: Среда, 21.12.2011, 15:32 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
В ДЮСШ-3 впервые прошел турнир по художественной гимнастике «Снежинка»

Подведены итоги турнира по художественной гимнастике «Снежинка», который впервые проводился в Мелитополе на базе ДЮСШ-3 17-18 декабря. Мелитопольские гимнастки порадовали своих тренеров.

По словам организаторов турнира, тренеров ДЮСШ-3 Елены Сапунцовой и Анны Заволокиной, на турнир, который посвящен новогодним праздникам, собралось достаточно много команд из Запорожья, Измаила, Никополя, Бердянска, Ровно, Донецка. 170 участниц разных возрастов от гимнасток 2006 года рождения до мастеров спорта 1994 года рождения выступили перед судейской командой.

Мелитополь представляли воспитанницы ДЮСШ-3 и тренеров А. Заволокиной, Е. Сапунцовой, Ларисы Бойко, Надежды Сухановой и Ирины Черкашиной, которые, по их словам, хорошо подготовились и составили конкуренцию сильным гимнасткам из школ олимпийского резерва, приехавшим на турнир.

Победительницами в своих возрастных группах стали Даша Конькова, Богдана Прадид, Настя Полищук (2005 г. рождения); Милана Митева, Соня Ниманихина, Карина Передерий (2004 г. рождения); Юля Румянцева (2003 г. рождения); Вика Дюкова (2002 г. рождения); Таня Пискунова (2001 г. рождения); Лиза Витюк и Настя Горганова (2000 г. рождения), Нина Парванова (1997 г. рождения).

Сейчас у гимнасток небольшой перерыв, а далее - подготовка к турниру "Рождественская звездочка".


www.mv.org.ua
UA
tat-sqДата: Среда, 21.12.2011, 15:42 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Подведены итоги турнира по художественной гимнастике «Снежинка», который впервые проводился в Мелитополе на базе ДЮСШ-3 17-18 декабря. Мелитопольские гимнастки порадовали своих тренеров.


А протоколы где-нибудь можно будет посмотреть, не знаете?
UA
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 17:12 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Подскажите где взять приглашение на турнир "Рождественская звездочка" и когда он состоится?
UA
РусяДата: Четверг, 22.12.2011, 19:34 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Cat - Спасибо Вам Большое за фото доченьки smile

Taka - спасибо за Видео...Когда ты его еще и успела снять....знаю по себе, что за бытовыми вопросами турнира, практически некогда и просто посмотреть приезжих деток, не то что еще и заснять на видео!))) smile
UA
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 00:50 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Мы увидим протоколы? cry
UA
TakaДата: Пятница, 23.12.2011, 11:11 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Руся, трудно мне это далось..... но я обещала осветить турнир......
UA
TakaДата: Пятница, 23.12.2011, 11:12 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Гость, у меня протоколов нет.... может у кого из приезжих есть возможность выложить.... пожалуйста выложите....
UA
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:42 | Сообщение # 78
Группа: Гости





А видео и фото будут ещё???
UA
TakaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:59 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
У светик-семицветик есть еще видео.... но она не может его выложить.... подскажите ей пожалуйста как это сделать....... адрес сайта "ютуб" я ей скинула, но получится ли у нее загрузить.....
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:26 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
А там просто. Создаете свой канал-аккаунт (надо зарегистрироваться). Затем там есть кнопка-ссылка Добавить видео (на видео есть ограничение, вроде не более 2гб, раньше ещё было ограничение не более 15 минут, сейчас не знаю). Когда видео добавится, там появляется ссылка на видео. Эту ссылку и надо вставить в сообщение.
Можно вставить ссылку в сообщение таким образом:
Code
[video]ссылка[/video]
ссылка

Только плеер не всегда появляется. Вот с ссылкой такого вида, обязательно будет с плеером.
Code
[video]http://www.youtube.com/watch?v=hBPEF4vBn48[/video]
http://www.youtube.com/watch?v=hBPEF4vBn48
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка», 17-18.12. 2011, Мелитополь (Первый Всеукраинский турнир)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!