Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2020 LA Lights Tournament of Champions, 23-26.01.2020, USA
2020 LA Lights Tournament of Champions, 23-26.01.2020, USA
KaterinkaДата: Четверг, 26.12.2019, 10:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
LA LIGHTS MEET 2020
THE TOURNAMENT OF CHAMPIONS
23-26.01.2020, Los Angeles, USA

lalightsmeet.comFacebook • Instagram • Twitter • YouTube 
WATCH LIVE STREAM


Sign up for LiveStream available worldwide!
The event is exclusively covered by FloGymnastics!
Playlist Ukrainian RG Federation: LA Lights 2020
Ютуб каналы с видео
rgstarvideos
ILYA RUSAK
Rhythmic Gymnastics
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
twismineДата: Среда, 29.01.2020, 13:46 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Gama132621 ()
ну именные списки участников появляются где-то за месяц до старта. А так только Влада и тренер могут знать, куда они планируют выезжать

Жаль! Жаль! Кубок Дерюгиной в марте? Два месяца еще получается. Ну как есть. 
Спасибо за ответ! shades
RU
RGForYouДата: Пятница, 31.01.2020, 00:58 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline
Художественные гимнастки везут из США рекордное количество медалей
Прекрасное выступление украинских гимнасток

Для украинских художественных гимнасток сезон начался удачно. С Международного турнира LA Lights-2020 в Лос-Анджелесе они возвращаются с рекордным количеством наград. Спортсменки завоевали 18 медалей, из них 6 – золотые. Нам удалось пообщаться с украинской командой еще до ее возвращения в Украину.

Ириша Блохина, старший тренер Национальной сборной команды Украины по художественной гимнастике:
«Украинские гимнастки ездят на LA Lights уже около 20 лет. Для нас это традиционное начало сезона. Некоторые страны и спортсменки не решаются туда ехать, ведь это дополнительный стресс в период, когда готовятся новые программы. Нас турнир в Лос-Анджелесе только закаляет. По результатам старта я безгранично горжусь нашей командой. Девушки продемонстрировали невероятный рост над собой. В предыдущие годы на LA Lights у нас не было такого количества медалей.

В начале сезона все хотят как можно быстрее увидеть новые программы. Но нынешний год олимпийский и он настолько ответственный, что подходить к этому надо очень взвешенно. Виктория Оноприенко выступала со старой программой, новая еще в процессе подготовки. Влада Никольченко уже продемонстрировала новую программу, два упражнения для нее мы сильно усложнили. Еще не все получилось так, как хотелось бы, но мы продолжим работу.

В этом году от Украины выступили две юниорки – Мелания Тур (2005 г.р.) и наша маленькая "юниорочка" Николь Савина (2007 г.р.). Для Николь это первое участие на турнире в Лос-Анджелесе, она сразу завоевала два серебра и две бронзы.

Мы значительно усложнили программы для всех гимнасток, это правда. Ведь они, во-первых, способны выполнять самые сложные элементы и трудности. А во-вторых, год олимпийский и мы ставим перед собой цель достичь высоких результатов. Еще есть над чем работать, поэтому возвращаемся из Лос-Анджелеса – и сразу в зал».

Лидер сборной Влада Никольченко представила две новые программы – с обручем и булавами. Результаты турнира для нее: золото (многоборье, мяч), серебро (булавы), бронза (обруч, лента).

«В турнире LA-Lights я приняла участие уже в четвертый раз. Три года подряд мне не удавалось выиграть многоборье. На этот раз достигла такой цели. Упражнения с булавами и лентой надо усовершенствовать. Сейчас после возвращения будем дорабатывать все, что не получилось. У меня очень усложнилась программа. Понимаю, что чем ближе к Олимпиаде, тем подготовка становиться тяжелее. Но готова к тому, чтобы усиливать программу еще больше», - рассказала спортсменка.

Виктория Оноприенко на турнире в США завоевала серебро (обруч, лента) и бронзу (булавы):
«Я выступала со старой программой, но тренеры сильно усложнили ее. Не до конца собой довольна, допустила ошибки в упражнении с мячом. На этом турнире самым большим соперником для себя стала я сама. Готова к тому, чтобы усложнять программу еще больше и повышать оценку за трудность предмета (D3-D4). После прилета в Киев сразу приступаем к тренировкам».
 
Дебютантка на сеньорськом ковре Николь Красюк завоевала золотую медаль в упражнении с лентой. Самый высокий балл от судей она получила за выступление под украинскую народную музыку:
«Для меня это первое участие в турнире La Lights. И первый год, когда перешла из юниоров в сеньоры. Конечно, я рада, что победила в упражнениях с лентой. С этим предметом у меня старая программа, хотя и усложненная. Во всех остальных упражнениях мне поставили новые программы, поэтому работы еще – непочатый край».

https://sport.ua/news....medaley
Алина0078Дата: Пятница, 31.01.2020, 10:15 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Акцент сделан на тезисе "старая программа, но усложненная очень сильно". Об этом говорят все девочки в интервью.
UA
InnesskaSДата: Пятница, 31.01.2020, 20:18 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Акцент сделан на тезисе "старая программа, но усложненная очень сильно". Об этом говорят все девочки в интервью.

У Никольченко я не заметила усложнения программы. Мяч идентичный. Обруч тоже тот же только музыку поменяли. Булавы вообще такие же только музыку сменили. Я не заметила усложнений и новых элементов. Влада хуже повороты стала крутить. Два оборота и то второй оборот на полной стопе или падает с поворотов.
У Оноприенко есть изменения. Но где изменения она там и теряла и коряво все делала.
А музыку все таки стоит менять. А то скоро все вообще гимнастику перестанут смотреть. Два года одно и тоже смотреть не интересно wink
RU
InnesskaSДата: Пятница, 31.01.2020, 20:21 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Ребята появились программы Николь Зеликман
Булавы. Планше поворот завалила. У Николь не идут повороты.
https://youtu.be/CvC92ec51Fw
Мяч. Мне понравился. Широко работает. Видно работает над равновесиями. Хорошие перекаты и интересные ловли. Хорошая постановка. Но музыка похожа на 2019. Такое ощущение что музыку не меняли.
https://youtu.be/aRsjRGKfaXM
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 01.02.2020, 14:03 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Зеликман, конечно, у станка пахать и пахать. Но отдаю ей должное, у нее отличная координация.
По Никольченко.. я тоже не заметил усложнений вообще. Вот чем отличаются Россия, Беларусь и Болгария. Инесса правильно заметила , что поворотов стала еле 2 крутить. А Планше на полупальце в 2х упражнениях точно заменили Планше на стопе . Зачем!! По-моему упростили, в не усложняли . Зато там на официальной стр в Инстаграмм автор строчит сторис о том , какие невероятно сложные стали упражнения и будут к олимпиаде ещё сложнее. )


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Суббота, 01.02.2020, 14:04
GR
twismineДата: Суббота, 01.02.2020, 14:11 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Николь с мячом понравилась, а вот с булавами она какая-то деревянная. В прошлом году её ну очень благосклонно оценивали. В этом думаю будет так же.
RU
InnesskaSДата: Суббота, 01.02.2020, 14:23 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата twismine ()
Николь с мячом понравилась, а вот с булавами она какая-то деревянная. В прошлом году её ну очень благосклонно оценивали. В этом думаю будет так же.

Соглашусь что в булавах Николь не очень гибкая. Они грамотно скрывают ее недостатки. В этом сезоне не думаю что Николь будут тащить. Так как есть кого тащить. Олимпиада все таки. Николь могут начать тащить после Олимпиады. Линой мне кажется закончит карьеру после ОИ.
Ребята я боюсь будет ли Олимпиада ?Там вирус шагает по планете. Посмотрим. wacko
RU
twismineДата: Суббота, 01.02.2020, 14:42 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Соглашусь что в булавах Николь не очень гибкая. Они грамотно скрывают ее недостатки. В этом сезоне не думаю что Николь будут тащить. Так как есть кого тащить. Олимпиада все таки. Николь могут начать тащить после Олимпиады. Линой мне кажется закончит карьеру после ОИ.Ребята я боюсь будет ли Олимпиада ?Там вирус шагает по планете. Посмотрим.

Да... Если ОИ отменят или отложат это собьет  планы у очень многих серьезных людей. Посмотрим.

Николь обязательно будут тянуть, не на первое место, но так чтобы после ОИ "она громко и заслуженно заявила о себе". Но смотреть на Николь действительно приятно, грамотно тренеры и постановщики работают. 

Инесса,видео Линой этого года уже выкладывали? Что-то я найти ничего не могу.  Мне тоже кажется что у Линой это год в спорте последний.  Мне даже кажется концовка 2019 ей тяжеловато далась. Физически именно тяжело.
RU
InnesskaSДата: Суббота, 01.02.2020, 19:18 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата twismine ()
Инесса,видео Линой этого года уже выкладывали? Что-то я найти ничего не могу.  Мне тоже кажется что у Линой это год в спорте последний.  Мне даже кажется концовка 2019 ей тяжеловато далась. Физически именно тяжело.

Нет. Линой почему-то не выступала.
Только видео новенькой Мишель Сигал. Длинноногая, но еще как-то неуверенно выступает. Но мне она в общем понравилась. Хоть новые лица посмотрим smile
Мяч. Уитни Хьюстон. Немного медленно делает и не грамотно расставлены элементы и риски
https://youtu.be/5VwssAgW5YI
Обруч. Музыка на обруч Солдатовой похожа 2018 года.
https://youtu.be/Xow-79K9YEc
Линой и Николь лучше музыку передают. У Мишель с этим явно есть проблемы. Не слышит музыку wacko
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2020 LA Lights Tournament of Champions, 23-26.01.2020, USA
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!