Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Brno Tart Cup 2020, 07-08.03.2020, Brno (CZE)
Grand Prix Brno Tart Cup 2020, 07-08.03.2020, Brno (CZE)
RGForYouДата: Четверг, 12.12.2019, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11531
Статус: Offline


Grand Prix Brno Tart Cup 2020
07-08.03.2020, Brno (CZE)

RGI
FIG ID: 16412
1_directives-e

csmg.cz • brnograndprix.cz • facebook.com/GPBrnoRG 
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
anyola1701Дата: Вторник, 10.03.2020, 17:42 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Хотелось бы с вами согласиться, может и медленный газ, но за позапрошлый год Влада очень резко ворвалась в топ ведущих гимнасток мира, может и надорвалась; нужна перезагрузка, а времени то нет и ещё на пятки наступает та, которая как бы не должна была БЫ; вот нервишки и не выдерживают.
У Влады классные программы, но пока они для неё не выполнимые,если можно так выразиться и времени не так и много осталось.Кубок Д- заберёт силы на показательные, потом ЧЕ - та же история, показательные и своя программа; это для Влады будет перебором.Ей бы заняться только своими программами и своей личной подготовкой к олимпиаде; но так не будет; Есть проблема, и ее надо сейчас уже решать.Готовить индивидуально, без растрачивание сил и эмоций на второстепенности ( показательные выступления в общих номерах)
UA
Margo7249Дата: Вторник, 10.03.2020, 17:51 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата anyola1701 ()
Влада, красивая, породистая гимнастка, выразительная и хореографичная

Ну, не знаю, какая хореографичность на фиг? Ноль этой самой хореографичности у Влады, стопы никакущие, колени тоже ахтунг. Таже самая Кристина и то лучше стопы и колени тянет, хотя конечно есть к чему придраться, но работа с предметом у Кристины на порядок выше.


Сообщение отредактировал Margo7249 - Вторник, 10.03.2020, 17:51
RU
anyola1701Дата: Вторник, 10.03.2020, 21:55 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Margo7249,я вам завидую, вы видите у Кристины работу предметом, а я нет- ни в мяче, булавы это вообще- какой то треш; лента тоже очень слабая работа; единственный предмет которым ловко работает Кристина - обруч, хоть программе этой уже лет надцать; смелости и желания бороться за место под солнцем у этой девочки выше всякой похвалы; а то как это все выглядит: буратинисто, гимнастика на уровне бей беги; хорошо сказала тренер Кудрявцевой: бросок -отбив,сделать просто, а вот придумать всякие штучки с предметом, интересные перекаты в мяче или даже обруче...Спасибо судьям, которые принимают такое мастерство Кристины, а для Украины с ее былыми традициями этого недостаточно: сдаём позиции.Кто виноват? Разные факторы этому способствуют! Поэтому и приходиться такому радоваться и болеть.
UA
Dionisis_grДата: Вторник, 10.03.2020, 22:14 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Тут Алина говорит про новые программы Никольченко))) мяч и лента - прошлогодние . Музыка булав - прошлогодний обруч. Единственное новое - обруч а-ля «умирающий лебедь»)) Алина, Вы и правда считаете это шедевром , помнится в таком духе Вы выразились smile
Теперь по-существу: новых фишек у Никольченко нет, одни и те же программы, просто музыка другая. Это НЕ ЕСТЬ прогресс. А очень жаль, я в неё очень верил, думал, вот восходящая звезда появилась .
По Дьчкнко : соглашусь с Алиной, сама виновата. НО: Дьяченко эти правила не подходят, я бы назвал ее классической гимнасткой , это красота работы с телом, линии, у неё отсутствует координация .
По Пограничной: да , она боец, сейчас даже к первому номеру близится. Мне она нравится. НО: неизвестно какими будут новые правила, и подойдут ли они ей.
GR
Tigi7373Дата: Среда, 11.03.2020, 02:00 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так стопе, Влада аллергик, не любит цветы, об этом она говорила в интервью 1,5 года назад. Сказали, что на какое-то растение в зале разыгралась аллергия. Но в любом случае, в ее успех в этом олимпийском цикле я не верю, как впрочем и сама она. Как не странно, вдруг начала нравится Ева больше всех. Кристина - не соглашусь, есть ощущение, что над ее упражнениями не особо работали. Раз-два, вернёмся к Еве, Владе и пр. Если верить проектам следующих правил, то Кристина пролетает мимо них. Артисткой там и не пахнет, исполнение все так же плачевно. По-этому считаю, что нужно дать Кристине раскрыться здесь и сейчас, отправить заслуженно на ОИ, а в следующем цикле.... да кто его знает, что там будет)))
UA
Алина0078Дата: Среда, 11.03.2020, 10:09 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
anyola1701, соглашусь по Кристине. Подитожим: техничность, выносливость, стремление к победе и отсутствие ... мини-спектакля в упражнении. Но Кристина идеально вписывается в эти правила. Отсутствие этой самой артистичности (мне всегда не нравилось одинаковое выражение лица гимнастки на всем протяжении упражнения) не сильно сказывается на ее оценках. Вы заметили? Другое дело, что зрители хотят большего, чем просто выполнение правил. У девочки есть шанс. Почему бы и нет? Но она не в моем вкусе так же.
UA
Алина0078Дата: Среда, 11.03.2020, 10:10 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Dionisis_gr, спасибо, что запоминаете фразы мною написанные. Да, обруч, это мое мнение, будет шедевром. Но это же мой вкус, правильно? biggrin
UA
Tigi7373Дата: Среда, 11.03.2020, 11:38 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Алина, как же не сказывается отсутствие артистизма на оценке у Кристины? Она ,наверное, за всю карьеру получила раза 2 исполнение 8. У Авериных 9! Ее стандартная оценка 7,8
UA
Алина0078Дата: Среда, 11.03.2020, 11:40 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
8 и 9 Авериных это еще и неплохо!
UA
Tigi7373Дата: Среда, 11.03.2020, 12:40 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
О чем вы? У Авериных было выше 9?))) 7,8 - это очень плохо, и делает Кристину неконкурентоспособной! Она не может и не сможет претендовать на пьедестал с оценкой 7,8 (не 7-8, а 7,8!), какой бы не была ее D. Она всегда будет минимум на бал ниже. А ведь она и стабильность подрастеряла.

Сообщение отредактировал Tigi7373 - Среда, 11.03.2020, 12:41
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Brno Tart Cup 2020, 07-08.03.2020, Brno (CZE)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!