Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Miss Valentine Grand Prix 2020, 28.02-01.03.2020 Tartu (EST)
Miss Valentine Grand Prix 2020, 28.02-01.03.2020 Tartu (EST)
RGForYouДата: Четверг, 12.12.2019, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline

Miss Valentine Grand Prix 2020
29.02-01.03.2020, Tartu, Estonia

RGI
FIG ID: 16320
1_directives-e
Order videos and photos / Video ja piltide tellimine / Заказ видео и фото: https://rgvid.eu/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
alalipowskaДата: Вторник, 25.02.2020, 22:13 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Тогда, по идеи, Ашрам сто пудово должна быть в Киеве.
Grand Prix internacional de Marbella 2020 она есть в списках.
Также и топовые итальянки и болгарки
RU
KaterinkaДата: Среда, 26.02.2020, 13:45 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Тарту 26 февраля начнется международный турнир по художественной гимнастике

Ведущие эстонские гимнастки готовятся к главному домашнему старту. Уже в среду, 26 февраля, в Тарту начнется традиционный турнир по художественной гимнастике "Мисс Валентайн". Впервые он пройдет как этап Гран-при, на котором соберутся все сильнейшие спортсменки мира.

В 26-й раз Тарту будет принимать соревнования по художественной гимнастике. Для постоянного организатора турнира под названием "Мисс Валентайн" Яники Мёльдер эти дни будут особенными. В олимпийском сезоне в Тарту можно будет увидеть весь цвет мировой художественной гимнастики.

"Конечно, самые сильные это Россия. Украина, Белоруссия. Как я сегодня видела, наши гимнастки готовы делать хороший результат. Все, кто выступают, все спортсменки хотят выступать на Олимпиаде.
Я честно говоря очень рада, я уже 5 лет думала, что хочу проводить Гран-при и в этом году у нас получилось", - сказала "Актуальной камере" Мёлдьер.

Для эстонских гимнасток участие в "Мисс Валентайн" всегда почетно и желанно. Здесь можно проверить свою готовность и сравнить ее с мировыми стандартами. В спортхолле "Калев" все три ведущие спортсменки Эстонии показали свои программы, с которыми собираются выступать в Тарту. Задачи у всех разные.

"Я хочу войти в финал. И считаю, что у меня есть для этого все возможности. Если я проведу для себя очень удачно все четыре вида, то у меня будет такая возможность войти в финал. Это хорошая возможность показать себя не только в Эстонии, но и повысить свой авторитет, так как всегда на местных соревнованиях, внимание уделяется местным гимнасткам", - сказала гимнастка из сборной Эстонии Виктория Богданова.

"Ставлю перед собой цель сделать все чисто, элементы, броски в точку. Главное перебороть себя и порадовать тренеров. У меня всегда цель во время упражнения, чтобы зрители получили удовольствие от моего исполнения, и чтобы я сама тоже кайфовала на площадке", - сказала гимнастка сборной Эстонии Мелани Келлер.

"Программу мы шлифуем на протяжении всех тренировок. Всегда в нее добавляется что-то новое: элементы, фигуры, отрабатывается отдельные сложные сочетания. Могу сказать, что к соревнованиям готова", - заявила гимнастка сборной Эстонии Кармен-Мари Аэсма.

Всего в соревнованиях примут участие гимнастки из 40 стран. В Эстонии выступят около 300 спортсменок в разных дисциплинах и разных возрастах. Квалификационные соревнования в рамках Гран-при пройдут 29 февраля, а финалы запланированы на 1 марта.

Редактор: Артур Тооман
https://rus.err.ee/1056720....nastike
RGForYouДата: Четверг, 27.02.2020, 22:41 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
RGForYouДата: Четверг, 27.02.2020, 22:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
IronДата: Четверг, 27.02.2020, 23:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Просто потрясающая организация соревнований, прям золотой эталон для всех стартов! Шикарная трансляция, звук, свет, соблюдение графика, четкий и понятный ведущий, быстрое, но в то же время понятное для всех награждение (оценки моментально появляются в базе и на экране). Большие молодцы организаторы, так держать!
UA
IronДата: Четверг, 27.02.2020, 23:35 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
п.с. впервые на моем веку на экран выводится название композиции и автора музыкального сопровождения гимнастки. Это просто огромный респект)

Сообщение отредактировал Iron - Четверг, 27.02.2020, 23:35
UA
RGForYouДата: Пятница, 28.02.2020, 07:49 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
Состав команды России на соревнованиях

Гран-при

Индивидуальная программа
- АРИНА АВЕРИНА
- ЕКАТЕРИНА СЕЛЕЗНЕВА
- ЛАЛА КРАМАРЕНКО
- ДАРЬЯ ТРУБНИКОВА
- МАРИЯ ПОБЕДУШКИНА

Международные соревнования

Индивидуальная программа
- АНАСТАСИЯ ГУЗЕНКОВА
- ПОЛИНА ОРЛОВА

Групповые упражнения
- ОЛЬГА САДОМСКАЯ
- АННА БАТАСОВА
- ДАНА СЕМИРЕНКО
- АЛИСА ТИЩЕНКО
- АЛИНА АРИСОВА
- КАРИНА МЕТЕЛЬКОВА

ПРОГРАММА(время по Москве)

Четверг, 27 февраля
19:30 МС Сениорок(Индивидуальная программа, многоборье) 

Пятница, 28 февраля
15:30 МС Сениорок(Многоборье индивиудальной программы и многоборье групповых упражнений, 1 вид)

Суббота, 29 февраля
11:30 МС Сениорок(индивидуальная программа, финалы)
14:45 МС Сениорок(групповые упражнения, многоборье, 2 вид)
17:30-22:00 Гран-при Тарту Miss Valentine(многоборье)

Воскресенье, 1 марта
16:30 МС Сениорок(индивидуальная программа, финалы)
Далее: Финалы МС групповых упражнений
18:30 - 20:25 Финалы Гран-при Тарту Miss Valentine
21:00 - Гала шоу

29 февраля - 1 марта в Тарту также пройдет мастер-класс Александры Солдатовой
RGForYouДата: Пятница, 28.02.2020, 07:49 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
ᅠ— ЗАЯВКА от Украины.
 Гран-При: Влада Никольченко, Кристина Пограничная.
 Международный турнир, сеньорки: Виктория Оноприенко, Николь Красюк.
 Юниорки (2005): Мелания Тур, Полина Городничая, Полина Карика.
 Юниорки (2006): Елизавета Янгель, Алина Перцева, Ева Белобородова.
 Юниорки (2007): Николь Савина, Виталина Иващенко, Галина Маленко.
RGForYouДата: Пятница, 28.02.2020, 07:53 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
RGForYouДата: Пятница, 28.02.2020, 07:53 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Miss Valentine Grand Prix 2020, 28.02-01.03.2020 Tartu (EST)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!