школагимнастики.рф art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 26.02.2020, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 06-12.12.2019, Иваново
ВС «Виктория», 06-12.12.2019, Иваново
KaterinkaДата: Четверг, 28.11.2019, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85253
Статус: Online


Всероссийские соревнования «Виктория»,
посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
06-12.12.2019, Иваново

ОФСОО Авангард

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:17 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 6205
Статус: Offline
Оценки гр.КМС
Красавицы (Ив.) 20,05.
Олимп (СП) 17,75.
Калинки (Ив) 17,2.
Созвездие (Костр.)16,95.
Зеленоград 17,9.
Калуга 16,4.
Сочи 20,1.
Ярославль 16,85.
Казань2 17,15.
Киров1 19,15
СК Ив.обл. 22,75
skazkaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 22:41 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Как личницы? В этот раз нет оценок?
RU
Светик8469Дата: Понедельник, 09.12.2019, 08:08 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Какая оценка у групповой команды МОРОШКА из г.Сегежа ?вчера так и не обьявили
RU
Светик8469Дата: Понедельник, 09.12.2019, 08:13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Светик8469 ()
Здравствуйте. Какая оценка у групповой команды МОРОШКА из г.Сегежа ?вчера так и не обьявили
RU
tatiana210265Дата: Понедельник, 09.12.2019, 08:17 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
08:00 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Краснодар / Краснодарский край
Шармель / Иваново
В.Новгород / Новгородская обл.
Сборная Ивановской обл
Подольск / Московская обл.
Щелково / Московская обл.
Колибри / Архангельская обл., Архангельск
Россияночка / Иваново
Первоуральск / Свердловская обл.
Вдохновение / Свердловская обл., Н.Тагил
08:30 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Альдего / Челябинская обл., Магнитогорск
Воробьевы Горы / Москва
Ника / Белгородская обл., Старый Оскол
Ижевск / Удмуртская Р.
СШОР № 24 / Москва
Союз / Тульская обл., Тула
Красавицы / Ивановская обл., Иваново
Форсаж / Челябинская обл., Магнитогорск
Олимп / Свердловская обл., Н.Тагил
СШ -1 / Кировская обл., Киров
09:00 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Калинки / Ивановская обл., Иваново
Санкт-Петербург
Лобня / Московская обл.
Аврора / Ивановская обл., Иваново
Салют / Тульская обл., Тула
Феникс / Ивановская обл., Кинешма
Батайск / Ростовская обл.
Искорки / Сверловская обл., Н.Тагил
Морошка / Р.Карелия, Сегежа
Чародейки / Самарская обл., Самара
09:30 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Олимп / Санкт-Петербург
Гармония / Ивановская обл., Иваново
Грация / Нижегородская обл., Н.Новгород
Девчата / Ивановская обл., Иваново
Зеленоград
Эридан / Калужская обл., Обнинск
Ск Ивановской обл
Птица Феникс / Ивановская обл., Иваново
Ярославль / Ярославская Обл.
Бор / Нижегородская обл.
Колокольчики / Ивановская обл., Иваново
10:00 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
ГБУ СШ 93 / Москва
Ижевск / Удмуртская Р.
Казань-1 / Р.Татарстан
Нимфея / Иваново
Американо / Орловская обл., Орел
В.Новгород
Казань-2 / Р.Татарстан
Подружки / Реутов
Созвездие / Костромская обл., Кострома
Морошка / Архангельск
10:30 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Калуга / Калужская обл.
Звездный городок
Сочи / Краснодарский край
Маскарад / Санкт-Петербург СК Аура
Колокольчики / Ивановская обл., Иваново
Виктория / Кострома
Киров-1 / Кировская обл.
Грация / Муром
Феникс / Санкт-Петербург
Азарт / Иваново
11:00 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Реутов / Московская обл.
Вираж / Иваново
Ника / Ивановская обл., Иваново
Ника / Н.Тагил
Ижорец № 1 / Санкт-Петербург
Звезды / Москва Алания
Ника-спорт / Калининградская обл., Калининград
СШ -1 / Киров
Киров -2 / Кировская обл.,
СШОР 25 / Москва
11:30 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Псков / Псковская обл.
Карамель / Кострома
Одинцово / Московская обл.
Кристалл / Санкт-Петербург
Фортуна / Алтайский край, Барнаул
СШ 93 / Москва
Стрела / Московская обл., Звездный городок
Карнавал / Санкт-Петербург СК Аура
Санкт-Петербург
Шпильки / Н.Новгород
12:00 Групповые КМС, МС, 1р., 2р., 3р.
Грация / Челябинская обл., Челябинск
Саратовская область
Сказка / Самарская обл., Самара
Вдохновение / Нижегородская обл., Выкса
Аллегро / Ивановская обл., Иваново
Ижевск / Удмуртская республика
12:20 Групповые 1 юн.р., 2 юн.р.
Радуга / Бор
Звездочки / Щелково
Егоза / Самара
СШ 93 / Москва
В.Новгород
Орион / Иваново
Импульс / Муром
Сияние / Н.Тагил
Киров
Калиста / Тула
Сувенир / Кострома
Стрекозки / Архангельск
12:55 Групповые 1 юн.р., 2 юн.р.
Каприз / Иваново
Русские узоры / Москва Алания
Конфетки / Кинешма
Проказницы / Выкса
Калуга
Гармония / Кострома
Звездочки / Тула
Жемчужинки / Орехово-Зуево
Грация / Кострома
Аврора / Бор
Олимпико / Муром
13:25 Групповые 1 юн.р., 2 юн.р.
Ника / Кострома
Аврора / Челябинск
Снежинки / Н.Тагил
Вернисаж / Иваново
Обаяшки / Кострома
Дриада / Самара
Звездный городок
Бусинки / Иваново
Шустрики / Кинешма
14:00 2010
Кузнецова Софья / Сегежа
Навицкайте Елизавета / Сегежа
Горшкова Глафира / Сегежа
Гусина Кристина / Иваново
Амплеева Алина / Иваново
Мавкова Юлиана / Иваново
Цветкова Алиса / Иваново
Дресвянина Анна / В.Новгород
Гусева Василиса / Тула
Мухина Анастасия / Селятино
Лузина Таисия / Казань
Мурзаханова Алсу / Уфа
Афонина Александра / Орел
Гладышева София / Орел
Матвеева София / Уфа
Михайлюк Владислава / Липецк
Мелихова Екатерина / Липецк
14:35 2010
Вахрушева Полина / Ижевск
Кваскова Софья / Тула
Родионова Мария / Кинешма
Надысина Вероника / Н.Новгород
Астрамович Алеся / Мурманск
Урбанович Раиса / Костомукша
Катасонова София / Липецк
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Иванова Мария / Санкт-Петербург СК Аура
Дёмина Маргарита / Муром
Селиверстова Алена / Звездный городок
Шарапова Мария / Киров
Гринбарх Алиса / Иваново
Кузьмина Елизавета / Иваново
Прост Софья / Санкт-Петербург
Маркова Варвара / Селятино
Лукьянова Ева / Москва Воробьевы горы
15:10 Парад награждения групповых выступлений

15:40 2011
Овчинникова Зинаида / Санкт-Петербург
Борисова Дарья / Иваново
Макушкина Виктория / Санкт-Петербург
Старынина Валерия / Селятино
Шеина Дарья / Орехово-Зуево
Татаринова Мария / Санкт-Петербург
Султанова Ассель / Уфа
Фарваева Амина / Уфа
Кальмова Арина / Санкт-Петербург СК Аура
Рахимкулова Роксана / Уфа
Каландарова Эмилия / Тверь
Гришмановская Маргарита / В.Луки
Кубарева Анна / Звездный городок
Парилова Марта / Дзержинск
Колесникова Вероника / Ижевск
16:10 2011
Никульшина Анна / Липецк
Лавышева Мария / Сегежа
Столярова Валерия / Бор
Анисимова Виктория / Калуга
Горянина Стефания / Тула
Котеева Ульяна / Бор
Шкуро Ксения / Калуга
Эмир Анастасия / Тула
Иванушкина Анастасия / Калуга
Каменева Алина / Звездный городок
Халиулина Амалия / Москва СШОР 24
Богданова Полина / Пенза
Гордеева Елизавета / Муром
Ерпылева Елизавета / Орехово-Зуево
Колчина Анастасия / Н.Новгород
16:40 2011
Красюк Ева / Звездный городок
Домниди Кристина / Звездный городок
Маркина Арина / Санкт-Петербург СК Аура
Ермолаева Екатерина / Москва Алания
Керенцева Анастасия / Выкса
Артемьева Анастасия / Ижевск
Вакарюк Нелли / Москва Алания
Рамонова Амина / Москва Алания
Власенко Полина / Сыктывкар
Рябкова Анастасия / Н.Новгород
Реппо Мария / Москва СШОР 24
Петрова Валерия / Москва СШОР 24
Обручникова Эмилия / В.Луки
Клабукова Юлия / Ижевск
17:10 KMC, 1p
Маклашова Кристина / Самарская обл., Самара
Евдокимова Ангелина / Москва Воробьевы горы
Сутыгина Алина / Удмуртская Р., Ижевск
Тютюнник Мария / Р.Башкортостан, Уфа
Тихомирова Елизавета / Костромская обл., Кострома
Шамсадова Иман / Москва
Майорова Валерия / Тульская обл., Тула
Рыбальченко Оливия / Московская обл., Звездный городок
Галлямова Валерия / Свердловска обл., Первоуральск
Харанжук Виктория / Москва Воробьевы горы
Ведёхина Дарья / Калужская обл., Обнинск
Шумакова София / Москва
Митрофанова Мария / Новгородская обл., В.Новгород
Николаева Алекса / Москва
Целуйко Софья / Ростовская обл., Зерноград
17:40 KMC, 1p
Петрова Ольга / Москва Воробьевы горы
Мухамедгалиева Аиша / Самарская обл., Самара
Козлова Анастасия / Пензенская обл., Пенза
Смирнова Ульяна / Костромская обл., Кострома
Жирнова Валерия / Мурманская обл., Мурманск
Парфенова Анна / Орловская обл., Орел
Лбова Дарья / Нижегородская обл., Бор
Стукалова Алиса / Ивановская обл., Иваново
Кашина Диана / Р.Карелия, Костомукша
Плевако Елизавета / Москва
Полубок Мирослава / Тульская обл., Тула
Дмитриева Яна / Самарская обл., Самара
Саввина Дарья / Кировская обл., Киров
Янькова Анастасия / Белгородская обл., Белгород
Сдвижкова Вероника / Алтайский край, Барнаул
Карманова Ирина / Свердловская обл., Н.Тагил
18:10 KMC, 1p
Кетурко Яна / Псковская обл., В.Луки
Пустыльникова Варвара / Краснодарский край, Краснодар
Артемьева Анна / Р.Башкортостан, Уфа
Васильева Полина / Тверская обл., Тверь
Кузнецова Кристина / Калужская обл., Обнинск
Закревская София / Санкт-Петербург Пушкинский р-н
Егоркина Варвара / Владимирская обл., Ковров
Топоровская Екатерина / Санкт-Петербург
Поспелова Екатерина / Костромская обл., Кострома
Харютина Виктория / Тульская обл., Тула
Карманова Ирина / Свердловская обл., Н.Тагил
Пехтерева Арина / Новгородская обл., В.Новгород
Короткова Виктория / Р.Татарстан, Казань
Поляк Полина / Краснодарский край, Сочи
Филиппова Елизавета / Москва СШОР 25
18:40 KMC, 1p
Телегина Екатерина / Москва
Степанова Ульяна / Псковская обл., В.Луки
Калыгина Юлия / Москва Воробьевы горы
Никитина Алекса / Нижегородская обл., Бор
Сдвижкова Вероника / Алтайский край, Барнаул
Зиник Мария / Ивановская обл., Иваново
Фатеева Лолита / Нижегородская обл., Н.Новгород
Кан Анастасия / Пензенская обл.
Маркова Анна / Московская обл., Звездный городок
Полевод Диана / Кировская обл., Киров
Сычева Яна / Нижегородская обл., Н.Новгород
Кригина Полина / Удмуртская Р., Ижевск
Логинова Владислава / Р.Коми,Сыктывкар
Латыпова Ангелина / Р.Татарстан, Казань
Яшина Мария / Ивановская обл., Кинешма
19:10 KMC, 1p
Родионова Полина / Москва Воробьевы горы
Касаткина Амина / Р.Коми,Сыктывкар
Стрекачева Дарья / Тверская обл., Тверь
Соснина Алиса / Костромская обл., Кострома
Миронова Полина / Мурманская обл., Мурманск
Девяткина Арина / Тверская обл., Тверь
Воробьева Софья / Москва Центр гимнастики И.Винер
Вахлакова Виктория / Ивановская обл., Иваново
Корнишина Анна / Саратовская обл., Саратов
Новикова Василиса / Москва Воробьевы горы
Маликова Алина / Воронежская обл., Воронеж
Травнова Дарья / Ивановская обл., Иваново
Златкина Анжелика / Ивановская обл., Иваново
Остапчук Анастасия / Москва Воробьевы горы
Смирнова Анна / Санкт-Петербург, Пушкинский р-н
19:40 KMC, 1p
Чудакова Викторния / Калужская обл., Обнинск
Рязанцева Анна / Липецкая обл., Липецк
Соколова Полина / Ярославская обл., Ярославль
Петрова Алена / Москва Воробьевы горы
Данилова Ульяна / Тверская обл., Тверь
Каширина Ксения / Р.Башкортостан, Уфа
Вавикова Рита / Белгородская обл., Белгород
Кузнецова Дарья / Тверская обл., Тверь
Райская Аделина / Новгородская обл., В.Новгород
Кузнецова Арина / Нижегородская обл., Выкса
Грибовская Елизавета / Московская обл., Орехово-Зуево
Сысоева Влада / Санкт-Петербург, Пушкинский р-н
Аринина Ангелина / Тульская обл., Тула
Бильданова Ульяна / Р.Татарстан, Казань
Манойло Арина / Р.Татарстан, Казань
Кремлева Елизавета / Алтайский край, Барнаул
20:10 KMC, 1p
Данко Маргарита / Тульская обл., Тула
Ромодина Алексия / Мурманская обл., Мурманск
Петренко Елизавета / Москва СШОР 24
Зарипова Кристина / Москва Алания
Самойлик Александра / Москва Воробьевы горы
Федина Софья / Москва СШОР 25
Прохорова Ирина / Москва СШОР 24
Демидова Валерия / Московская обл., Звездный городок
Головнева Дарья / Псковская обл., В.Луки
Комиссарова Мария / Костромская обл., Кострома
Афанасьева Мария / Москва СШОР 24
Захарова Владислава / Псковская обл., В.Луки
Вальнер Милена / Тверская обл., Тверь
Паскаль Карина / Московская обл., Звездный городок
Симонова Анастасия / Нижегородская обл., Н.Новгород
20:40 KMC, 1p
Варивода Валерия / Алтайский край, Барнаул
Варивода Елизавета / Алтайский край, Барнаул
Каюмова Адэлия / Удмуртская Р., Ижевск
Идрисова Амина / Тульская обл., Тула
Петрова Арина / Москва СШОР 25
Абдюкова Диана / Р.Башкортостан, Уфа
Корсунова Эвелина / Орловская обл., Орел
Сидорова Дарья / Москва Воробьевы горы
Плотникова Софья / Кировская обл., Киров
Буранова Елизавета / Самарская обл., Самара
Кремлева Елизавета / Алтайский край, Барнаул
Тимошук Аксинья / Новгородская обл., В.Новгород
Акимова Дарья / Москва СШОР 25
Семенова Есения / Москва Центр гимнастики И.Винер
Сысина Дарья / Нижегородская обл., Н.Новгород
Пименова Карина / Санкт-Петербург, Пушкинский р-н
Абрамова Анастасия / Нижегородская обл., Н.Новгород
Симонова Анастасия / Нижегородская обл., Н.Новгород
Варивода Валерия / Алтайский край, Барнаул
Варивода Елизавета / Алтайский край, Барнаул
21:10 KMC, 1p
Фотеева Екатерина / Белгородская обл., Белгород
Клюшина Мария / Нижегородская обл., Н.Новгород
Кузнецова Анастасия / Пензенская обл., Пенза-Липецк
Корягина Алла / Нижегородская обл., Бор
Звягинцева Мария / Калужская обл., Обнинск
Комаревцева Ульяна / Липецкая обл., Липецк
Катаева Юлия / Москва СШОР 24
Жидкова Вероника / Костромская обл., Кострома
Даваасурэн Золзаяа / Москва Воробьевы горы
Макаева Анна / Удмуртская Р., Ижевск
Коровина Юлия / Р.Татарстан, Казань
Венкова Мария / Нижегородская обл., Н.Новгород
Петрова Жанна / Псковская обл., В.Луки
Ивкова Анна / Костромская обл., Галич
Иноземцева Даяна / Москва Воробьевы горы
21:40 KMC, 1p
Кваскова Ольга / Москва Воробьевы горы
Щеткова Эрика / Москва Центр гимнастики И.Винер
Новожилова Мария / Костромская обл., Кострома
Асфина Софья / Пензенская обл.
Мельникова Елизавета / Московская обл., Орехово-Зуево
Травкина Ульяна / Москва
Грибова София / Калужская обл., Обнинск
Курлянд Александра / Москва, Зленоград Спутник
Веснина Евгения / Мурманская обл., Мурманск
Гнусарева Варвара / Нижегородская обл., Выкса
Потехина Ксения / Москва Воробьевы горы
Михайлова Полина / Р.Башкортостан, Уфа
Тарасенко Елизавета / Московская обл., Звездный городок
Зуева Дарья / Липецкая обл., Липецк
Попова Полина / Кировская обл., Киров
22:10 KMC, 1p
Загузина Злата / Кировская обл., Киров
Громова Александра / Самарская обл., Самара
Боровкова Карина / Костромская обл., Галич
Кузьмина Алиса / Калужская обл., Обнинск
Дехер Аелин / Санкт-Петербург, СК Аура
Нещерова Виктория / Калужская обл., Калуга
Арсеньева Ксения / Костромская обл., Кострома
Ташес Мария / Московская обл., Орехово-Зуево
Хилько Вероника / Краснодарский край, Краснодар
Толстых Лидия / Воронежская обл., Воронеж
Казак Карина / Р.Карелия, Костомукша
Левина Дарья / Орловская обл., Орел
RU
lubov-yarДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброе утро, почему как только объявляют оценки, звук пропадает.
RU
lubov-yarДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:54 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть оценки 4 потока КМС? Пришлите пожалуйста
RU
djsharkДата: Понедельник, 09.12.2019, 12:27 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Трансляция есть?
RU
ArtShapaevДата: Понедельник, 09.12.2019, 12:35 | Сообщение # 29
Группа: Видеографы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Цитата lubov-yar ()
Доброе утро, почему как только объявляют оценки, звук пропадает.

У нас отличный звук в трансляции. Все хорошо слышно! И оценки, и музыку. Зря вы....


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
lubov-yarДата: Понедельник, 09.12.2019, 12:48 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Звук был плохой не только у меня, а ещё у 5 мамочек, но очень интересно сейчас все супер. А вы наверное про ваш платный сайт говорите
VideoProSport.com
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 06-12.12.2019, Иваново
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!