Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимові Дива», 16-18.12.2011, м.Полтава
«Зимові Дива», 16-18.12.2011, м.Полтава
nika1510Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Відкритий Традиційний Турнір з художної гімнастики
«Зимові Дива»
16-18.12.2011, м. Полтава



Видео:



  • Фотографии на sahackiy.com


    Сообщение отредактировал nika1510 - Суббота, 17.12.2011, 22:07
  • UA
    Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    nika1510Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:11 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Я писала выше,фото выставлю в течении недели! так пообещал фотограф,будем надеяться на его скорость))) А видео к Новому году я думаю,потому что много материала.
    UA
    ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:40 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    Большое спасибо за турнир! Дети очень довольны! Особенно подарком!!!! Очень продумано!!! Зал новогодний красивый!!! По поводу комментариев с ковром,неудобств не ощутили! Все детки МОЛОДЦЫ!!!! Ждём видео и фото турнира!!!
    UA
    ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:41 | Сообщение # 33
    Группа: Гости





    Никто не говорил что донецкие дети бедные и несчастные. И тем более никто никого не насиловал, просто не было возможности приехать раньше. Донецкая команда выступила достойно и отсутствие ковра не помешало.
    UA
    ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:45 | Сообщение # 34
    Группа: Гости





    Тем более там пол прорезиненный!
    UA
    ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:05 | Сообщение # 35
    Группа: Гости





    а кувыраться и делать повороты вобще неудобно!
    UA
    ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:44 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    я согласна!
    UA
    MiraДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:05 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    наша команда была на этом турнире в первый раз. Дочка ездила сама. Понравилось: оформление зала, гостиница (номера хорошие и недалеко от зала). Минусы: отсутствие разминочного ковра, отсутствие стартовых протоколов во второй день, неточности по времени, а соответственно задержка окончания соревнований часа на три. Не знаю как было в предыдущие годы, но хочется на будущее, чтобы организаторы учли пожелания родителей. А в целом доча довольна: хорошо выступила, заработала медаль. Подарки, кстати очень хорошие.
    nika1510, Спасибо за выложенные видео. Будем ждать с нетерпением новых видео и фото. Приятно, что организаторы уже после проведения турнира, тратят время и стараются в полном объеме осветить турнир.
    UA
    ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 00:19 | Сообщение # 38
    Группа: Гости





    Мамочки!! Нельзя быть такими злыми! Может разминочный ковер скручивали перед разминкой ваших детей? так все вроде были в одинаковых условиях. На турнир приезжают выступать-тренироваться надо дома и желательно больше, а чтобы не перегорать-едет тренер,которого принято слушать. Короче- кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет(не может)ищет отмазки. Донецким кстати достойно выступить не помешала ни бессонная ночь, ни отсутствие разм.ковра. На них кстати не гадить надо, а в пример ставить.(Я кстати не из Донецка, а из противоположного конца страны)
    UA
    nika1510Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:51 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Дорогие,мамочки! Давайте быть благоразумней! Мы учли ваши пожелания и высказывания! И учтём их обязательно в дальнейших турнирах!!! Впереди Новый Год!!! Всех с Наступающим праздником!!! Желаем вашим деткам побед,золотых медалей! Тренерам больших достижений своих учеников!!! А родителям здоровья,добра и счастья!!!
    UA
    ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 01:01 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    для мамочки не из донецка(ну,типа не из донецка).что вы такую чушь несете про отмазки? речь идет не о злости,а о том,что положение турнира для всех одно,которого стоит придерживаться.и о тех детях,на которых действительно отразилось изменение графика.это те,о которых забыли совсем.не только на награждении ,а и на приглашении на ковер. короче: гимнастика в украине с ее материально-технической базой находится на самом нижнем уровне видов спорта.и даже те родители,которые отдают последние кровные для поддержания этого вида спорта не могут быть ни в чем уверенны,так же,как и сами девченки.(все это касается исключительно для организаторов турнира!!!)
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимові Дива», 16-18.12.2011, м.Полтава
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!