Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимові Дива», 16-18.12.2011, м.Полтава
«Зимові Дива», 16-18.12.2011, м.Полтава
nika1510Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Відкритий Традиційний Турнір з художної гімнастики
«Зимові Дива»
16-18.12.2011, м. Полтава



Видео:



  • Фотографии на sahackiy.com


    Сообщение отредактировал nika1510 - Суббота, 17.12.2011, 22:07
  • UA
    Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 00:37 | Сообщение # 91
    Группа: Гости





    Я так понимаю, что шквал претензий обращен к nika1510. как представителю организаторов, но постараюсь ей помочь и на конкретный вопрос в посте №88 дать конкретный ответ, опираясь на информацию из материалов сайта. Для начала: Кротик действительно стояла на 1 месте, но звать ее Богдана и она была в гр.2003-С, А та Кротик,о которой вы пишете и которую звать Яна, с рез-том 45.00 была на 2 месте на пьедестале,вместе с Гладченко(44.9)-по протоколу-4, и на 3 ступеньке стояла полтовчанка Косенко(38.14) по протоколу 4, а вот на 1 была Головина-Львов(47,3). Т.что никто луцкую гимнастку не обижал, просто внимательно нужно читать и не верить слухам. Кстати можно открыть итоги последнего ЧУ в Сумах и на примере этой группы посмотреть на каких местах эти гимнастки были на офиц. старте(это к вопросу о качестве судейства) итак: на последнем ЧУ Головина-5, Кротик-35,Гладченко-22. Вывод: исходя из маленького примера, можно сказать о необоснованности и несправедливости негативных оценок. Позитива,исходя из комментов, несравнимо больше. Думаю,что большинство уч-ков и родителей,глубоко благодарны организаторам за праздник.
    UA
    ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 11:43 | Сообщение # 92
    Группа: Гости





    Тогда нужно назвать фестиваль з художньої гімнастики "Зимові Дива"ане турнир.Так будет правельней. Моя наваляла и на 3 месте,я ей говорю, её ошибки,её сумму балов,где он далеко не третья, в ответ "ну,и что".И с высоко поднятой головой,пошла хвастаться остальным.А на ЧУ она 40....,о тогда она молча идёт на тренеровку,и пашит.
    UA
    СветланкАДата: Четверг, 22.12.2011, 12:33 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Статус: Offline
    Гость,

    Тогда возите ребенка на турниры, где награждают только первые 3 человека, а остальные-за пьедесталом.
    FR
    ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 13:58 | Сообщение # 94
    Группа: Гости





    Что-то я не пойму(((( Это ж здорово, что всем дали места, все дети довольны, с подарками... А для Мам и Тренеров есть протоколы... А Вы хотели бы что б Ваша детка расстроенная без ничего домой приехала? Как-то жестко Вы со своим ребенком(((((
    UA
    nika1510Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:05 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Организаторы старались сделать праздник для ваших деток,тем более перед праздником Св. Николая! Я думаю ваш ребёнок и многие остальные дети рады местам и подаркам!
    UA
    nika1510Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:06 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    А на ЧУ она 40....,о тогда она молча идёт на тренеровку,и пашит.
    Ребёнок не пашет,а тренируется и добивается результата! А пашут лошади!!! Как можно так про своего ребёнка писать!!! Поразительно!!!
    UA
    ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 14:19 | Сообщение # 97
    Группа: Гости





    Организаторы, Вы молодцы! То что на Ваших турнирах всего 3 места - это ЗДОРОВО! Все детки довольны, а места и по протоколу можно увидеть. Не слушайте этот бред,что здесь пишут, продолжайте в том же духе. В нашем коллективе мнение однозначно - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! И если выбирать куда ехать, при нескольких вариантах, не задумываясь выберем Ваш ТУРНИР!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
    UA
    ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 14:26 | Сообщение # 98
    Группа: Гости





    У меня иногда складвается впечатление, что некоторые родители на фоне художественной гимнастике - сошли с ума. Интересы ребенка, его чувства - совсем не учитываются, только учитывают свои собственные амбиции. Это ж так прекрасно, ребенок с медалью на пьедестале, с чувством гордости и удовлетворения....НЕТ.... пусть лучше стоит в конце на других со слезами смотрит...зато честно заработанное 40-е место.
    Опомнитесь, Господа Взрослые. Это же ДЕТИ....
    UA
    ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 14:32 | Сообщение # 99
    Группа: Гости





    А стимул где? Если можно не напрягаясь занять призовое место. Замечательно))))))))Но организаторам всё равно большое спасибо,подарки супер!
    UA
    ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 14:54 | Сообщение # 100
    Группа: Гости





    Как известно, мысли материальны. Постояв на пьедестале, ребенок еще больше поверит в свои силы, поверит в то, что он чемпион и тренировался не зря, просто поверит в СЕБЯ, и будет работать с еще большим усердием, чтобы подняться с того же 3-го места пьедестала на 1-ое.
    А заняв фиг знает какое место, что ему даже грамоты не дадут ( как бывает на некоторых турнирах) у него будет огромный стимул????? вообще всё желание пропадёт ездить куда-либо...
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимові Дива», 16-18.12.2011, м.Полтава
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!