школагимнастики.рф art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 08.04.2020, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ», 01-07.10.2019, МО, Люберцы
ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ», 01-07.10.2019, МО, Люберцы
RGForYouДата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6406
Статус: Offline


ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
01-07.10.2019, МО, Люберцы


vfrg.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 3 октября: https://facecast.net/v/53ufas
День 2 - 4 октября: https://facecast.net/v/dz0n6s
День 3 - 5 октября: https://facecast.net/v/wtm0re
День 4 - 6 октября: https://facecast.net/v/tjrd7q

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
ПРОГРАММА

03 октября, четверг
10:00-11:00              жеребьевка судей
11:00-12:00              соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (1 вид).
12:00-12:20              перерыв
12:20-18:10              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (1 вид).
16:00-16:30              открытие Всероссийских соревнований «Юные гимнастки»

04 октября, пятница
10:00-11:00              жеребьевка судей
11:00-12:00              соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (2 вид).
12:10-12:30              награждение победителей и призеров команд групповое упражнение в многоборье.
12:40-18:00              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (2 вид).

05 октября, суббота
10:00-11:00              жеребьевка судей
11:00-16:40              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (3 вид).

06 октября, воскресенье
09:00-10:00              жеребьевка судей
10:00-15:40              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (4 вид).
16:00-16:30             награждение победителей и призеров в индивидуальной программе – многоборье
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
guestrowДата: Четверг, 03.10.2019, 17:27 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Пишите пожалуйста баллы, очень ждем
RU
yanka0326Дата: Четверг, 03.10.2019, 17:37 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цымбал Татьяна 12.000
Калякина Виктория 14.550
Ветрова Алиса 12.000
Казуева Александра 13.600
Кузнецова Милана 13.000
Бакай Анфиса 13.950
Савчук Ксения 13.000
Дугина Мария 12.200
Керн Александра 13.700
Петрова Арина 11.500
Гаргало Мария 11.650
Звездочкина Алена 14.400
Новикова Яна 12.800
Скуратова Дарья не сказали
RU
yanka0326Дата: Четверг, 03.10.2019, 17:41 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Скуратова 16.1
RU
galinasaldДата: Четверг, 03.10.2019, 17:44 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за оценки!!!!!!!!
RU
Катерина1012Дата: Четверг, 03.10.2019, 17:57 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
а можно еще оценки? Пожалуйста.
RU
yanka0326Дата: Четверг, 03.10.2019, 18:03 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Забродина Вероника 11.850
Пронякова София 16.400
Венкова Мария 12.650
Довгополая Алина 14.200
Федулкина Милана 12.700
Багавеева Ясмина 12.100
Насибян Анна 12.200*
Борисова Мария 17.600*
Абрамчук Виктория
Шведова Елизавета 14.450
Катаева Юлия 11.950
Ханнанова Алиса 15.650
Фомина Арина 11.850
Рашитова Аника 14.300
Игнатьева Дарья 13.250
RU
yanka0326Дата: Четверг, 03.10.2019, 18:03 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
я буду отправлять все, но как только кончится поток.
RU
yanka0326Дата: Четверг, 03.10.2019, 18:04 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
там звездочки случайно наставлены, не обращайте внимание!
RU
yanka0326Дата: Четверг, 03.10.2019, 18:12 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Абрамчук 11.95
RU
yanka0326Дата: Четверг, 03.10.2019, 18:28 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Жданова Дарья 13.450
Дандарон Елизавета 16.700
Чеканова Екатерина 12.400
Антонова Полина 13.400
Есенкина Алина 12.550
Саетова Каролина 14.150
Шакирова Азалия 12.200
Овсянникова София 13.900
Плотникова София 12.200
Томина Мария 14.400
Супряга София 11.850
Торбина Любовь 14.350
Юсупова Ева 13.550
Вахлакова Виктория 13.900
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ», 01-07.10.2019, МО, Люберцы
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!