olympionike.ru - Товары для художественной гимнастки, танцев и фитнеса art-blesk.com Chacott for professionals Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.01.2020, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ», 01-07.10.2019, МО, Люберцы
ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ», 01-07.10.2019, МО, Люберцы
RGForYouДата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Статус: Offline


ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
01-07.10.2019, МО, Люберцы


vfrg.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 3 октября: https://facecast.net/v/53ufas
День 2 - 4 октября: https://facecast.net/v/dz0n6s
День 3 - 5 октября: https://facecast.net/v/wtm0re
День 4 - 6 октября: https://facecast.net/v/tjrd7q

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
ПРОГРАММА

03 октября, четверг
10:00-11:00              жеребьевка судей
11:00-12:00              соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (1 вид).
12:00-12:20              перерыв
12:20-18:10              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (1 вид).
16:00-16:30              открытие Всероссийских соревнований «Юные гимнастки»

04 октября, пятница
10:00-11:00              жеребьевка судей
11:00-12:00              соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (2 вид).
12:10-12:30              награждение победителей и призеров команд групповое упражнение в многоборье.
12:40-18:00              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (2 вид).

05 октября, суббота
10:00-11:00              жеребьевка судей
11:00-16:40              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (3 вид).

06 октября, воскресенье
09:00-10:00              жеребьевка судей
10:00-15:40              индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (4 вид).
16:00-16:30             награждение победителей и призеров в индивидуальной программе – многоборье
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
арктика3516Дата: Среда, 02.10.2019, 20:11 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.аскр
2.юность России
3.новая лига
4.авангард
5.крымчанка
6.спартак
7.триумф
8.динамо
9.фсоп
10.русь
11.вс
12.локомотив
13.буревестник
14.мгфсо
RU
best6567Дата: Среда, 02.10.2019, 20:15 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Скажите, а стартовые есть?
RU
арктика3516Дата: Среда, 02.10.2019, 20:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня только групповые есть
RU
RGForYouДата: Среда, 02.10.2019, 20:45 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Статус: Offline
Стартовый протокол 03.10.2019 - Индивидуальная программа - многоборье
Стартовый протокол 03.10.2019 - Индивидуальная программа - многоборье.pdf











RGForYouДата: Среда, 02.10.2019, 20:50 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Статус: Offline
Стартовый протокол 03.10.2019 - Групповые упражнения - многоборье
Стартовый протокол 03.10.2019 - Групповые упражнения - многоборье

КочаДата: Четверг, 03.10.2019, 05:24 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте ! Кто на турнире будет из фотографов ???
RU
KaterinkaДата: Четверг, 03.10.2019, 09:29 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 85001
Статус: Offline
Стартовый протокол 03.10.2019

Групповое упражнение - многоборье

11:00 - 12:00 поток 1

1 АСКР (Москва)
2 ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область)
3 МФСОО «Новая Лига» (Красноярский край)
4 ОФСОО "Авангард" (Калужская Область)
5 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика)
6 МФСО "Спартак" (Нижегородская Область)
7 СО "Триумф" (Татарстан Республика)
8 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область)
9 ФСОП (Москва)
10 ОФСОО "Русь" (Самарская Область)
11 ВС РФ (Омская Область)
12 РФСО "Локомотив" (Москва)
13 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
14 МГФСО (Москва)

12:00 - 12:20 Перерыв

Индивидуальная программа - многоборье

12:20 - 12:50 поток 1
1 Шкеул Елизавета 2008 2С АСКР (Санкт-Петербург)
2 Малышева Виталия 2007 1С АСКР (Москва)
3 Алехина Александра 2008 2С ФСОП (Москва)
4 Скворцова Злата 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край)
5 Садыбакасова Камилла 2007 1С МФСО "Спартак" (Новосибирская область)
6 Шабалина Кира 2008 2С ОФСОО "Русь" (Москва)
7 Коваленко Ольга 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область)
8 Булатова Альмира 2008 2С ВС РФ (Омская Область)
9 Бабенко Кристина 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва)
10 Бычкова Арина 2008 1С ВС РФ (Волгоградская область)
11 Гвозданная Карина 2007 1С МГФСО (Москва)
12 Прохорова Ирина 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва)
13 Хабибуллина Александра 2008 2С МГФСО (Москва)
14 Шалолашвили Ксения 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская Область)

12:50 - 13:20 поток 2
1 Болдырева Ксения 2007 1С ВС РФ (Москва)
2 Рогова Алина 2007 2С АСКР (Москва)
3 Маева Елизавета 2008 1С ФСОП (Москва)
4 Ипатова Ангелина 2007 1С МГФСО (Москва)
5 Лебедева Полина 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область)
6 Николаева Анна 2008 1С ВС РФ (Владимирская область)
7 Гурская Петра 2008 2С МФСО "Спартак" (Москва)
8 Захарова Дарья 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханская Область)
9 Сысоева Елена 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская Область)
10 Гаврилова Анастасия 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская Область)
11 Чугунихина Диана 2007 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область)
12 Туктарева Алина 2007 2С ФСОП (Свердловская область)
13 Бычкова Кристина 2007 1С РФСО "Локомотив" (Московская Область)
14 Стукалова Алиса 2008 2С ОФСОО"Авангард" (Ивановская Область)

13:20 - 13:50 поток 3
1 Буланова Елена 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская область)
2 Бондарь Дана 2007 1С ВС РФ (Белгородская Область)
3 Абрамова Злата 2008 1С МГФСО (Москва)
4 Захарова Мария 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
5 Тимошенко Екатерина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Омская Область)
6 Колобовникова Майя 2007 1С ВС РФ (Омская Область)
7 Ломакина Алина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край)
8 Михеева Дарья 2007 1С ВС РФ (Омская Область)
9 Жданова Виктория 2007 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская Область)
10 Морозова Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская Область)
11 Миронова Ева 2007 1С ОФСОО "Русь" (Новосибирская область)
12 Копылова Дагмара 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область)
13 Федоровцева Мария 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва)
14 Варенцова Яна 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
15 Симачева Настасья 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика)

13:50 - 14:20 Перерыв

14:20 - 14:50 поток 4
1 Царькова Ксения 2008 1С МГФСО (Москва)
2 Голякова Юлия 2008 1С МФСО "Спартак" (Свердловская область)
3 Баландина Диана 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
4 Кочнева Диана 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область)
5 Мустакимова Дарина 2008 2С СО "Триумф" (Татарстан Республика)
6 Гафарова Камила 2007 1С ОФСОО "Русь" (Коми Республика)
7 Туголукова Вера 2008 2С СО "Триумф" (Москва)
8 Тищенко Полина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Краснодарский Край)
9 Трофимова Милана 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
10 Горевая Варвара 2007 1С АСКР (Новосибирская Область)
11 Сазонова Екатерина 2007 2С МГФСО (Москва)
12 Сопова Екатерина 2007 2С ФСОП (Москва)
13 Пыхтина Агния 2007 1С ФСОП (Белгородская Область)
14 Неупокоева Кристина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область )

14:50 - 15:20 поток 5
1 Хабибуллина Арина 2008 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская область)
2 Белогур Анна 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область)
3 Кардаш Анастасия 2008 2С МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край)
4 Нафикова Сафина 2007 1С ОФСОО "Русь" (Республика Татарстан)
5 Федорова Василиса 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Санкт-Петербург)
6 Полхова Дарья 2008 1С ФСОП (Белгородская Область)
7 Глебова Дарина 2008 1С МФСО "Спартак" (Белгородская Область)
8 Кувшинова Анастасия 2007 1С МФСО "Спартак" (Санкт-Петербург)
9 Кульдякина Аделия 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская область)
10 Вороничева Юлия 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва)
11 Черникова Ольга 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Санкт-Петербург)
12 Ячменева Ярослава 2007 1С АСКР (Санкт-Петербург)
13 Урсу Мария 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская Область)
14 Миллер Эвелина 2008 1С ОФСОО "Русь" (Рязанская Область)

15:20 - 15:50 поток 6
1 Замарацких София 2008 1С СО "Триумф" (Свердловская область)
2 Гадзаонова Амина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Алания Республика)
3 Лиясова София 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва)
4 Чебина Анфиса 2007 1С СО "Триумф" (Краснодарский край)
5 Опольская Арина 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская Область)
6 Федорова Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва)
7 Тарасова Дарья 2008 1С ОФСОО "Русь" (Ставропольский Край)
8 Пантюхина Ульяна 2007 1С СО "Триумф" (Свердловская область)
9 Котлярова Алена 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область)
10 Кособуцкая Анастасия 2007 1С ФСОП (Ярославская Область)
11 Комаревцева Ульяна 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Липецкая область)
12 Кондрашина Анна 2007 1С ВС РФ (Томская область)
13 Смолина Ангелина 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область)
14 Асрян Розалия 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Рязанская Область)
15 Попова Анна 2007 1С МГФСО (Москва)

15:50 - 16:00 Перерыв
16:00 - 16:50 Открытие соревнования

16:50 - 17:20 поток 7
1 Цымбал Татьяна 2008 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Крым Республика)
2 Калякина Виктория 2008 1С СО "Триумф" (Нижегородская Область)
3 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская Область)
4 Казуева Александра 2007 1С СО " Триумф" (Москва)
5 Кузнецова Милана 2007 1С МФСО "Спартак" (Пермский Край)
6 Бакай Анфиса 2007 1С ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская Область)
7 Савчук Ксения 2008 2С СО " Триумф" (Москва)
8 Дугина Мария 2008 2С ВС РФ (Москва)
9 Керн Александра 2007 1С МФСО " Спартак" (Омская Область)
10 Петрова Арина 2008 2С АСКР (Москва)
11 Гаргало Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край)
12 Звездочкина Алена 2008 2С ФСОП (Москва)
13 Новикова Яна 2007 2С АСКР (Москва)
14 Скуратова Дарья 2008 1С РФСО "Локомотив" (Москва)

17:20 - 17:50 поток 8
1 Забродина Вероника 2007 1С АСКР (Хабаровский Край)
2 Пронякова София 2007 1С РФСО "Локомотив" (Москва)
3 Венкова Мария 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Нижегородская Область)
4 Довгополая Алина 2008 2С ОГФСО "Юность России" (Ростовская Область)
5 Федулкина Милана 2007 1С РФСО "Локомотив" (Кемеровская Область)
6 Багавеева Ясмина 2008 2С АСКР (Татарстан Республика)
7 Насибян Анна 2007 1С МГФСО (Москва)
8 Борисова Мария 2007 1С ФСОП (Санкт-Петербург)
9 Абрамчук Виктория 2008 2С СО "Триумф" (Москва)
10 Шведова Елизавета 2008 2С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская область)
11 Катаева Юлия 2007 1С ОФСОО "Авангард" (Москва)
12 Ханнанова Алиса 2008 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Татарстан Республика)
13 Фомина Арина 2008 1С МГФСО (Москва)
14 Рашитова Аника 2008 2С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
15 Игнатьева Дарья 2008 2С ОФСОО "Русь" (Московская Область)

17:50 - 18:20 поток 9
1 Жданова Дарья 2007 1С ОФСОО "Русь" (Ростовская Область)
2 Дандарон Елизавета 2007 2С РФСО "Локомотив" (Москва)
3 Чеканова Екатерина 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Омская Область)
4 Антонова Полина 2008 2С ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская Область)
5 Есенкина Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Москва)
6 Саетова Каролина 2008 1С МФСО "Спартак" (Самарская Область)
7 Шакирова Азалия 2008 2С ФСОП (Татарстан Республика)
8 Овсянникова София 2008 2С ФСОП (Москва)
9 Плотникова София 2008 2С ОФСОО "Авангард" (Кировская Область)
10 Томина Мария 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край)
11 Супряга София 2007 1С ОФСОО "Русь" (Приморский край)
12 Торбина Любовь 2007 1С ФСОП (Ярославская Область)
13 Юсупова Ева 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область)
14 Вахлакова Виктория 2008 1С ОФСОО "Авангард" (Ивановская Область)

18:20 - 18:50 поток 10
1 Егорова Анастасия 2007 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область)
2 Гусева Ульяна 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Республика Карелия)
3 Корнеева Екатерина 2007 1С РФСО "Локмотив" (Москва)
4 Федорова Екатерина 2007 1С КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва)
5 Прокофьева Полина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
6 Колядина Ксения 2008 2С АСКР (Москва)
7 Лылова Анна 2008 2С ФСОП (Санкт-Петербург)
8 Яковлева София 2007 1С ВС РФ (Омская Область)
9 Цыбина Софья 2007 1С ОГФСО "Юность России" (Московская Область)
10 Черевенко Анастасия 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
11 Балан Алиса 2008 1С МГФСО (Москва)
12 Бендюжик Арина 2007 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Санкт-Петербург)
13 Куроптева Мария 2008 1С МФСОО "Новая Лига" (Иркутская область)
14 Баринова Алина 2007 1С МФСО "Спартак" (Мордовия Республика)
АшатанДата: Четверг, 03.10.2019, 10:29 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем девочкам большой удачи!!! Болеем и переживаем за нашу красавицу!!!
RU
best6567Дата: Четверг, 03.10.2019, 10:53 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Болеем за Чугунихину Диану!!!
У нас нет возможности смотреть трансляцию. Можно попросить оценочки писать
RU
tasya917Дата: Четверг, 03.10.2019, 11:02 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Родители, кто будет смотреть, пишите оценки пожалуйста
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ», 01-07.10.2019, МО, Люберцы
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!