Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 12.08.2020, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар -2019», 01-03.11.2019, Харків
«Пульсар -2019», 01-03.11.2019, Харків
RGForYouДата: Пятница, 13.09.2019, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Прием заявок окончен (в связи с большим количеством участниц)!
V відкритий клубний турнір
з художньої гімнастики з чотириборства
«Пульсар -2019»
01-03.11.2019, Харків


ФГУ Санкціонований турнір


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
ГИМНАСТКИ С 2010г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Пульсар, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на Viber/WhatsApp/Telegram: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Четверг, 31.10.2019, 15:52 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
 

01.11.2019

       

 

8:00-9:20

 

 

 

 

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Оваденко Марічка

2014

Лайт-С

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Даценко Надія

2013

Лайт-С

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Алфёрова Альбина

2012

Лайт-С

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Шеметова Евангеліна

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Мельнікова Олександра

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Зайцева Поліна

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Вітковська Ніколь

2012

Лайт-С

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Гуменюк Емілія

2012

Лайт-С

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Ковальова Марія

2011

Лайт-С

Сєверодонецьк

Науменко Т.

 

Ходаковская София-Христина

2011

Лайт-С

Дніпро СДЮШОР Спартак

Пережогіна С.

 

Козакова Катерина

2011

Лайт-С

Дніпро СДЮШОР Спартак

Пережогіна С.

 

Кірікова Карина

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Гасан Мілана

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Шинкарьова Аліса

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Замковая Таня

2011

Лайт-С

Днепр Арабеск

Ярошевська І.

 

Солянікова Влада

2010

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Рибакова Анна

2010

Лайт-С

Сєверодонецьк

Науменко Т.

 

Гончаренко Рада

2010

Лайт-С

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Гапеева Катя

2010

Лайт-С

Маріуполь

Солярська І.

 

Міронішина Кіра

2010

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

           
 

9:20-10;20

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Ермолаєва Олександра

2009

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Борзило Софія

2009

Лайт-С

Сєверодонецьк

Науменко Т.

 

Цвєлікова Анастасія

2009

Лайт-С

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Смаль Настя

2009

Лайт-С

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Бугаєвська Альона

2009

Лайт-С

Сєверодонецьк

Науменко Т.

 

Мыца София

2009

Лайт-С

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Ковтун Анастасія

2009

Лайт-С

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Соколова Анна

2009

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Кабатова Валерія

2008

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Пасс Мирослава

2007

Лайт-С

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Кащеева Катя

2007

Лайт-С

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Качка Тая

2006

Лайт-С

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Фомичева Соня

2006

Лайт-С

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

           
           
 

10:20-12:40

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Гоменюк-Дорощенкова Віолета

2014

Лайт-С

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Колетвінова Аліса

2013

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Ечкенко К.

 

Солопіхіна Олександра

2013

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Печура Софія

2013

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Івахненко Вероніка

2013

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Брічка Мілана

2013

Лайт-С

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Якуніна Ніка

2013

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Журова Ірина

2013

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Бондар Варвара

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Панченко Софія

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Біас Кіра

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Волошина Варвара

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Гробова-Шевчук Марія

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Шевякова Вероніка

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Ечкенко К.

 

Желтовська Полiна

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Жиліна Євгенія

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Філімонова Діана

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Барабаш Маргарита

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Пила Єва

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Золотухіна Софія

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Золотухіна Катерина

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Моісєєва Марія

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Козакова Л.

 

Кайдалова Орина

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Козакова Л.

 

Рябенька Софія

2012

Лайт-С

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Бартош Владислава

2012

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Чубукіна Софія

2012

Лайт-С

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Курда Олександра

2012

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Храмцова Єва

2012

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Ворушило Аліса

2012

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Слабунова Каріна

2012

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Котляр Марія

2012

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Ходюк Евангеліна

2011

Лайт-С

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Касвінова Даша

2011

Лайт-С

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Акімова Ірина

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Мелещенко Маргарита

2011

Лайт-С

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Самойленко Дар’я

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Ечкенко К.

 

Фесенко Мілена

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Ечкенко К.

 

Клочкова Ксенія

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Кобелева Н.

 

Горбачова Аліса

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ "Восток"

Козакова Л.

 

Накарякова Мирослава

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Єфіменко Аліса

2011

Лайт-С

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Кіріченко Марія

2011

Лайт-С

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Алієва Василина

2011

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Поленова Орина

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ ХТЗ

Полякова К,Сквознова В

 

Снежицька Софія

2011

Лайт-С

Харків ДЮСШ ХТЗ

Полякова К,Сквознова В

 

Аганіна Варвара

2011

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Конькова Аніта

2011

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Перевера Поліна

2010

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Дьяконова Анна

2010

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Скибіна Лілія

2010

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Аушева Вероніка

2010

Лайт-С

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Замфірова Анастасія

2010

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Чумакова таісія

2010

Лайт-С

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

 

Бражник Ніка

2010

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О.

 

Пікалєва Ніколіна

2010

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Бірюкова Дар'я

2009

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Сегнет Ангеліна

2009

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Чичеріна Марія

2009

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Діденко Вероніка

2009

Лайт-С

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Рібас Марія

2009

Лайт-С

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Новікова Анастасія

2009

Лайт-С

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

 

Козлова Анастасия

2009

Лайт-С

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Чекмарьова О.

 

Спесивцева Єлизавета

2009

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Івахненко Мірра

2008

Лайт-С

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Форманюк Орина

2008

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Дробот Вероніка

2008

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Риженкова Алевтина

2007

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Брагіна Альона

2007

Лайт-С

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Калініченко Марина

2006

Лайт-С

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Чекмарьова О.

 

Суворова Поліна

2006

Лайт-С

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Чекмарьова О.

 

Шеховцова Анастасія

2006

Лайт-С

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

           
 

12:40-13:20

ПАРАД

     
           
 

13:20 - 14:20

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Грищенко Анастасія

2014

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Онойко Валерія

2013

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Компанець Аліса

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Зелінська Катерина

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Литвинова Соломія

2012

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Iванова Варвара

2012

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Панченко Ольга

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Шостак Єсенія

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Тудоріка Аліна

2012

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Ткаченко Мирослава

2012

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Катречко Анастасія

2012

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.В.

 

Закопайло Меланія

2012

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Рябко Еля

2012

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

           
 

14:20-15:25

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Бочарнікова Поліна

2011

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Іншина Ярослава

2011

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Маслянікова Єва

2011

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Авдеєнко Софія

2011

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Матвейчук Ксения

2011

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Корлякова Варвара

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Кунченко Софiя

2011

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Коваленко Аріанна

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Губанова Варвара

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Бездробна-Кравцова Ксенія

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Ящук Елизавета

2011

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

 

 

 

 

 

 

Стеніна Анна

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Соколенко Христина

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Лисенко Олександра

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Мірошниченко ірина

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

 

Твердунова Кіра

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Смірнова Уляна

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

15:25-16:05

       
KaterinkaДата: Четверг, 31.10.2019, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Носік Христина

2010

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Чупахіна Марія

2010

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Куркчи Рената

2010

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Привалова Поліна

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Живiлова Свiтлана

2010

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Носовська Амалія

2010

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Топоркова Софiя

2010

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Ермакова Владислава

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Кірюшина Л.

 

Бартош Олександра

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Шапарь Марія

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Галущенко Олександра

2010

Лайт-В

Київ  ДЮСШ 13

Мельник Ю.

 

Луцюк Анастасія

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

           
           
 

16:05-16:45

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Городович Юлія

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Сидоренко Тая

2010

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Черная Катя

2010

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Олейник Лиза

2010

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Павленко Влада

2010

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Березіна Мірра

2010

Лайт-В

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Гаранчук Поліна

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Щекунова Злата

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Комягіна Ксенія

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О.

 

Серкутан Аня

2010

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Грізодуб Аліна

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

16:45-17:45

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Затонська Ліза

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

 

Шахова Регіна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Колеснiченко Мiлана

2009

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Полковникова Василиса

2009

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Александрова Маргарита

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Богун Софія

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Склярова Златослава

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Проніна Євгенія

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Адаменко Анастасія

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Лазебник Диана

2009

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Косінова Аріна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Голотова Поліна

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

 

Комар Анна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Боровик Жанна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Шатохіна Марія

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Сітченко Аріна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Богомолова Юлія

2009

Лайт-В

Сєверодонецьк

Науменко Т.

           
 

17:45-18:25

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Гоцуляк Валерiя

2008

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Оренко Валерія

2008

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Рогинська Марія

2008

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Золотаренко Злата

2008

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Бугай Олександра

2008

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Шевченко Дар'я

2008

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Мацокіна Івана

2008

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Сафонова Ева

2008

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Горелова Ярослава

2008

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Зинченко Лера

2008

Лайт-С

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

           
           
 

18:25-19:00

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Іова Валерія

2007

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Цвєткова Юлія

2007

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Битюк Надія

2007

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Костенко Алиса

2007

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Подгорная Диана

2007

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Строгина Настя

2007

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

 

Коваль Ангелина

2007

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Тохтамыш Кристина

2007

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Палажий Настя

2007

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

19:00-19:35

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Давыденкова Валерия

2006

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Марчук Алиса

2006

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Иванова Даша

2006

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Мазко Полина

2006

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

 

Человань Элеонора

2006

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Зорина София

2006

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Яблоновська Аліна

2004

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

 

Вендiна Яна

2004

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Сабельнікова Валерія

2003

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
 

19:35-20:35

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Хоружевська Васіліса

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Федоcеєва Аліна

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Максименко Каролина

2010

Стронг-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Файденко Ксенія

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Золоторенко Ілона

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Шостак Даша

2010

Стронг-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Матвєєва Марія

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Довгань Ольга

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

 

Кардаільська Софія

2009

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Куракіна Софія

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Арєф'єва Альона

2009

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Мищенко Алиса

2009

Стронг-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Невзорова Валерія

2009

Стронг-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Березовская Полина

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

 

Корнієнко Поліна

2009

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Гаврілова Настя

2009

Стронг-А

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
 

20:35-21:35

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Мазовецька Дарина

2008

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Афанасьева Віталіна

2008

Стронг-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Дюкова Дарія

2008

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Чорна Юлія

2008

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Архипова Марина

2008

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Колупаєва Софія

2008

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Курбакова Влада

2008

Стронг-А

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Микитась Анна

2008

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

 

Бушуєва Олександра

2008

Стронг-А

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Павлова Лада

2007

Стронг-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Ципес Кіра

2007

Стронг-А

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Вільшун Олена

2007

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Шерстюк Уляна

2007

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Булдакова Альбіна

2007

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Шайдюк Діана

2007

Стронг-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Куцобина Кристина

2007

Стронг-А

Маріуполь Прометей

Сагакьянц В.

 

Кузіна Вероніка

2007

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

           
 

21:35-22:35

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Козакова Любов

2006

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Пережогіна С.В.

 

Кузьменко Олександра

2006

Стронг-А

Маріуполь Прометей

Сагакьянц В.

 

Козловська Марія

2006

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г

Шкода О.

 

Лобас Софія

2006

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Шевердіна Рената

2006

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Марченко Аліса

2005

Стронг-А

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Онойко Анастасія

2005

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Чернишова  Поліна

2005

Стронг-А

Сєверодонецьк

Науменко Т.

 

Зайченко Анна

2005

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Чередніченко Олександра

2005

Стронг-А

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Шептицька Вікторія

2005

Стронг-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

 

Цололо Аліна

2005

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Золоташко Катерина

2004

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т.

 

Землянко Арина

2004

Стронг-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Єрофєєва Марія

2004

Стронг-А

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Померанцева Надія

2003

Стронг-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

KaterinkaДата: Четверг, 31.10.2019, 15:56 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
 

2.11.2019

8:00-8:30

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Грищенко Анастасія

2014

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Онойко Валерія

2013

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Компанець Аліса

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Зелінська Катерина

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Литвинова Соломія

2012

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Iванова Варвара

2012

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Панченко Ольга

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Шостак Єсенія

2012

Лайт-В

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Тудоріка Аліна

2012

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Ткаченко Мирослава

2012

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Катречко Анастасія

2012

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.В.

 

Закопайло Меланія

2012

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Рябко Еля

2012

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

           
 

8:30-9:15

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Бочарнікова Поліна

2011

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Іншина Ярослава

2011

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Маслянікова Єва

2011

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Авдеєнко Софія

2011

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Матвейчук Ксения

2011

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Корлякова Варвара

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Кунченко Софiя

2011

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Коваленко Аріанна

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Губанова Варвара

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Бездробна-Кравцова Ксенія

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Ящук Елизавета

2011

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

 

 

 

 

 

 

Стеніна Анна

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Соколенко Христина

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Лисенко Олександра

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Мірошниченко ірина

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

 

Твердунова Кіра

2011

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Смірнова Уляна

2011

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

9:15-10:00

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Носік Христина

2010

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Чупахіна Марія

2010

Лайт-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Куркчи Рената

2010

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Привалова Поліна

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Т.

 

Живiлова Свiтлана

2010

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Носовська Амалія

2010

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Топоркова Софiя

2010

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Ермакова Владислава

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Кірюшина Л.

 

Бартош Олександра

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Шапарь Марія

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Галущенко Олександра

2010

Лайт-В

Київ  ДЮСШ 13

Мельник Ю.

 

Луцюк Анастасія

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Городович Юлія

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Сидоренко Тая

2010

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Черная Катя

2010

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Олейник Лиза

2010

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Павленко Влада

2010

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Березіна Мірра

2010

Лайт-В

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Гаранчук Поліна

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Щекунова Злата

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Комягіна Ксенія

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О.

 

Серкутан Аня

2010

Лайт-В

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Копилова Тетяна

2010

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Грізодуб Аліна

2010

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

10:00-10:35

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Затонська Ліза

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

 

Шахова Регіна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Колеснiченко Мiлана

2009

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Полковникова Василиса

2009

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Александрова Маргарита

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Богун Софія

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Склярова Златослава

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Проніна Євгенія

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Адаменко Анастасія

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Лазебник Диана

2009

Лайт-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Косінова Аріна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Голотова Поліна

2009

Лайт-В

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

 

Комар Анна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Боровик Жанна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Шатохіна Марія

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Сітченко Аріна

2009

Лайт-В

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О., Мулик М.

 

Богомолова Юлія

2009

Лайт-В

Сєверодонецьк

Науменко Т.

           
 

10:35-11:10

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Гоцуляк Валерiя

2008

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Оренко Валерія

2008

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Рогинська Марія

2008

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Золотаренко Злата

2008

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Бугай Олександра

2008

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Шевченко Дар'я

2008

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Мацокіна Івана

2008

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Сафонова Ева

2008

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Горелова Ярослава

2008

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Зинченко Лера

 

2008

Лайт­-В

 

 

 

Іова Валерія

2007

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Цвєткова Юлія

2007

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Битюк Надія

2007

Лайт-В

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Костенко Алиса

2007

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Подгорная Диана

2007

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Строгина Настя

2007

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

 

Коваль Ангелина

2007

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Тохтамыш Кристина

2007

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Палажий Настя

2007

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

11:10-11:30

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Давыденкова Валерия

2006

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Марчук Алиса

2006

Лайт-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Иванова Даша

2006

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Мазко Полина

2006

Лайт-В

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

 

Человань Элеонора

2006

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Зорина София

2006

Лайт-В

Маріуполь

Солярська І.

 

Яблоновська Аліна

2004

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

 

Вендiна Яна

2004

Лайт-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Сабельнікова Валерія

2003

Лайт-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

11:30-12:40

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Хоружевська Васіліса

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Федоcеєва Аліна

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Максименко Каролина

2010

Стронг-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Файденко Ксенія

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Золоторенко Ілона

2010

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Шостак Даша

2010

Стронг-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Матвєєва Марія

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Довгань Ольга

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

 

Кардаільська Софія

2009

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Куракіна Софія

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Арєф'єва Альона

2009

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Мищенко Алиса

2009

Стронг-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Невзорова Валерія

2009

Стронг-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Березовская Полина

2009

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

 

Корнієнко Поліна

2009

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Гаврілова Настя

2009

Стронг-А

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
           
 

12:40-13:50

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Мазовецька Дарина

2008

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Афанасьева Віталіна

2008

Стронг-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Дюкова Дарія

2008

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Чорна Юлія

2008

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Архипова Марина

2008

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Колупаєва Софія

2008

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Курбакова Влада

2008

Стронг-А

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Микитась Анна

2008

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

 

Бушуєва Олександра

2008

Стронг-А

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Павлова Лада

2007

Стронг-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Ципес Кіра

2007

Стронг-А

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Вільшун Олена

2007

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Шерстюк Уляна

2007

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Булдакова Альбіна

2007

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Шайдюк Діана

2007

Стронг-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Куцобина Кристина

2007

Стронг-А

Маріуполь Прометей

Сагакьянц В.

 

Кузіна Вероніка

2007

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

           
 

13:50-14:50

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Козакова Любов

2006

Стронг-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Пережогіна С.В.

 

Кузьменко Олександра

2006

Стронг-А

Маріуполь Прометей

Сагакьянц В.

 

Козловська Марія

2006

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г

Шкода О.

 

Лобас Софія

2006

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Шевердіна Рената

2006

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Марченко Аліса

2005

Стронг-А

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Онойко Анастасія

2005

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Горб Є.

 

Чернишова  Поліна

2005

Стронг-А

Сєверодонецьк

Науменко Т.

 

Зайченко Анна

2005

Стронг-А

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Чередніченко Олександра

2005

Стронг-А

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Шептицька Вікторія

2005

Стронг-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

 

Цололо Аліна

2005

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Золоташко Катерина

2004

Стронг-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т.

 

Землянко Арина

2004

Стронг-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Єрофєєва Марія

2004

Стронг-А

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Померанцева Надія

2003

Стронг-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

KaterinkaДата: Четверг, 31.10.2019, 15:57 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
 

14:50-15:00

Группові вправи 2012 р

   
           
 

15:00-16:00

Парад

     
           
 

16:00-16:30

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Бобровська Ганна

2012

Лайт-А

Харкiв, ДЮСШ 11

Богомаз Т.

 

Попова Вероніка

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.В.

 

Король Мілана

2011

Лайт-А

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Матвейчук Ксения

2011

Лайт-А

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Мамедова Мілана

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 11

Крупка В.

 

Ляшенко Уляна

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.В.

 

Гайдукова Мария

2011

Лайт-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Нагула Вероніка

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

Топчій М.

 

Жукова Варвара

2010

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т., Рогинська Г.

 

Сакал Аріна

2010

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Бабенко Варвара

2010

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Даценко Ірина

2010

Лайт-А

Київ  ДЮСШ 13

Мельник Ю.

 

Ястребова Маргарита

2010

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Юлія

 

Соколова Виктория

2010

Лайт-А

Маріуполь

Солярська І.

 

Бондаренко Кароліна

2010

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Олійник Софія

2010

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

Яловенко О.

           
 

16:40-17:25

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Митина Злата

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Матвеенко Ирина

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

Горбулева С.

 

Брега Юлiя

2009

Лайт-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Кобец Полiна

2009

Лайт-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Артурова Анна

2009

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Ромасько Уляна

2009

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Мошко Инесса

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

Сагакьянц В.

 

Алексеенко Алена

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

Сагакьянц В.

 

Носенко Карина

2009

Лайт-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Єрмакова ірина

2009

Лайт-А

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

 

Брижко Аріна

2009

Лайт-А

Вишневе ДЮСШ

Шваєцька К.

 

Тригубяк Злата

2009

Лайт-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

 

Когтіна Аріна

2009

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Ткаченко Марія

2008

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Ворушило Єлизавета

2008

Лайт-А

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

Парфьонова С.

 

Харченко Стефанія

2008

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Кривенко Вероніка

2008

Лайт-А

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Мисик Катерина

2008

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Маслова Н.

 

Комерова Ліка

2008

Лайт-А

Київ  ДЮСШ 13

Мельник Ю.

 

Горло Злата 

2008

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Кондратюк ніколетта

2008

Лайт-А

Харків КДЮСШ 11

Чебукіна Л.

           
 

17:25-18:05

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Запояско Злата

2007

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Юрченко Олександра

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Кузьмінова Єва

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Абдурахманова Еміля

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Журенко Катерина

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Колесник Вероника

2007

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

Козярчук Н.

 

Ключко Єлизавета

2007

Лайт-А

Харків ДЮСШ ХТЗ

Полякова К,Сквознова В

 

Дерен Юлія

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.В.

 

Юрьева Елизавета

2007

Лайт-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Воронцова Марина

2007

Лайт-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Чекмарьова О.

 

Овсепян Гаяне

2006

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Понакарьова Софія

2006

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Володько Анастасія

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Бутенко Марія

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Кобозєва Дар'я

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

Губанова Г.

 

Токмань Валя

2006

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

 

Сіра Юлія

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.В.

 

Захарова Кристина

2005

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Жорняк Полина

2005

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

 

Комерова Анна

2005

Лайт-А

Київ  ДЮСШ 13

Мельник Ю.

 

Быстрик Арина

2004

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

Олейник Л.

           
           
 

18:05-19:25

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Ромасько Аріна

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Шалімова Анастасія

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Солопіхіна Марія

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Міхейчик Анна

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Литвинчук Катя

2010

Стронг-В

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

 

Чірва Марія

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Кузьміна Ярослава

2009

Стронг-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Кондратьева Анастасiя

2009

Стронг-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Вільшун Юлія

2009

Стронг-В

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Голубова Анастасія

2009

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Туркова Марта

2009

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Дем'яненко Марія

2009

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Рибіна Дана

2009

Стронг-В

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Надтока Мираслава

2009

Стронг-В

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Ватралік Марія

2009

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Нестеренко Дар'я

2009

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Кліменко Маргаріта

2009

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Філенко О.

 

Олефіренко Мілена

2009

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

           
           
 

19:25-20:05

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Гуцало Анастасия

2009

Пульсар-А

Харкив ДЮСШ 11

Богомаз Т.

 

Морозовська Поліна 

2009

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г

Петрова Д., Петрова І.

 

Тимошенко Ярослава

2009

Пульсар-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Шварцман София

2009

Пульсар-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Замковая Ира

2009

Пульсар-А

Днепр Арабеск

Сич Н.

 

Купьяк Ангелина

2009

Пульсар-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

 

Галинська Арина

2008

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г

Байєр В.

 

Наумова Марія

2008

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Євтушенко Анастасія

2008

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Дубовская Маргарита

2008

Пульсар-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Сухомлинова Поліна

2008

Пульсар-А

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Закирничная Любовь

2008

Пульсар-А

Херсон ДЮКФП5

Сідоренко А.

           
           
 

20:05-20:45

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Венгеровська Поліна

2008

Стронг-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Рязанцева Ангеліна

2008

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

Топчій М

 

Ягодіна Юлія

2008

Стронг-В

Харків  СК Пульсар

Бондаренко М.

 

Видріна Таїсія

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Панченко Ліза

2008

Стронг-В

Херсон ДЮКФП5

Кислова Г., Давидова Г.

 

Дандан Рима

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лук'янчикова В.

 

Дука Ганна

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Асина Полина

2008

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Філіппова Таїсія

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Власенко Ангеліна

2008

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

Молчанова Т.

 

Мерцалова Аня

2008

Стронг-В

Маріуполь Прометей

Сагакьянц В.

 

20:45-21:25

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Куліш Ганна

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Балабай Софiя

2007

Стронг-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Мащенко Даша

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Супрун Олександріна

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Коваленко Юстина

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Петришина Оксана

2007

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

 

Будзинська Анастасія

2006

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Олійник Дарина

2006

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Гоменюк-Дорощенкова Варвара

2005

Стронг-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

 

Козиренко Сніжана

2005

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

Рябченко О.

 

Шоломій Поліна

2004

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Попеску Діана

2004

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

           
 

21:25-21:55 1вид

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Радюк Маша

2007

Пульсар-А

Харків КДЮСШ 1

Орел Т.

 

Артеменко Софія

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Роганова Олеся

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Мосідзе Кеті

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Денисенко Дарья

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Ікан Анастасія

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Баглай Дар’я 

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Петрова Д., Петрова І.

 

Кулик Марія

2006

Пульсар-А

Харкiв ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Якуба Анна

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Мудрак Олександра

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Гепалова Катерина

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Кудіна Інна

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Байєр В.

 

Панченко Валерія

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ Х.Г.

Байєр В.

 

Левада Катерина

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Аленіна Каріна

2006

Пульсар-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

 

Новікова Дар'я

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

 

Шмакова Злата

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Шкода О.

           
 

21:55-22:25 1 вид

       

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

Тренер

 

Нерух Ніка

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

Бойко А.

 

Золотаренко Єва

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т.

 

Хряпіна Олександра

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т.

 

Чернобаєва Катерина

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Мунаєва Анна

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Зайченко Ярослава

2005

Пульсар-А

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Карачунова Катя

2005

Пульсар-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

 

Будник Єлизавета

2004

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т.

 

Йадав Вероніка

2004

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т.

 

Заварзіна Поліна

2004

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Лучко В.

 

Чебан Софія

2004

Пульсар-А

Южне  ДЮСШ Портовик

Шведова С.

 

Григоренко Євгенія

2004

Пульсар-А

Харків КДЮСШ№16

Ніколаєва Ю.

 

Касько Дарья

2003

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Гутнік І.

 

Біас Сніжана

2002

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

Горячева Т.

 

Вракiна Карiна

2001

Пульсар-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

Гуржиева Т.

KaterinkaДата: Четверг, 31.10.2019, 16:00 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
 

03.11.2019

     
 

8:00-10:00

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Курдупова Дарина

2009

Лайт-D

Харків КДЮСШ 1

 

Славова Вікторія

2010

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Серебрянская София

2010

Лайт-D

Маріуполь

 

Нестерцова Марія

2010

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Андрющенко Лілія

2011

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Дрешер Софія

2011

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Крищенко Кристина

2011

Лайт-D

Каменское ДЮСШ 2

 

Метеева Асиль

2011

Лайт-D

Каменское ДЮСШ 2

 

Десятник Жанна

2011

Лайт-D

Харків КДЮСШ 11

 

Масур Вікторія

2011

Лайт-D

Харків КДЮСШ 11

 

Харитоненко Вероніка

2011

Лайт-D

Харків КДЮСШ 1

 

Буковшина Ніка

2011

Лайт-D

Днепр Арабеск

 

Сазонова Єва

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Блюмкіна Софія

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Черкас Влада

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Волошина Арина

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Йадав Катарина

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Сорокіна Олександра

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Компанієць Ул'яна

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Нікон Карина

2012

Лайт-D

Харків КДЮСШ№16

 

Кохтомиренко Софія

2012

Лайт-D

Харків КДЮСШ№16

 

Цикал Ліза

2012

Лайт-D

Сєверодонецьк

 

Султанова Аліса

2012

Лайт-D

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

 

Валерія Хоменко

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г

 

Лозаренко Мілана

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г

 

Симугіна Юлія   

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г

 

Овсяннікова Дар’я

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Власова Анна    

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Проніна Емілія

2012

Лайт-D

Харків КДЮСШ 1

 

Нагорна Варвара

2012

Лайт-D

Вишневе ДЮСШ

 

Дегтярьова Варвара

2012

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Воропаєва Злата

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Єлісєєва Ярослава

2013

Лайт-D

Харків КДЮСШ№16

 

Вашева Вероніка

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Харченко Орина

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Лукьяненко Милана

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Мирошникова Арина

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Міронова Дар’я

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Боряк Валерія

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Сухорукова Аліса

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Федорченко Марія

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Куда Уляна

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Ващенко Марія

2013

Лайт-D

Київ  ДЮСШ 13

 

Будз Дар'я

2013

Лайт-D

Харків КДЮСШ№16

 

Гмиря Олександра

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г

 

Малобродська Аліса

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г

 

Копленко Мілана

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Курочка Софія

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Муровцева Валерія

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Пестова Олена

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Назарова Валерія

2013

Лайт-D

Харків ДЮСШ ХТЗ

 

Зоц Яна

2013

Лайт-D

Маріуполь Прометей

 

Хардікова Кіра

2013

Лайт-D

Вишневе ДЮСШ

 

Кадинцева Анастасія

2014

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Чичкань Вікторія

2014

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г.

 

Кадацька Іда

2014

Лайт-D

Харків ДЮСШ х.г

 

Кочубей Мілана

2014

Лайт-D

Маріуполь Прометей

 

Мурга Влада

2014

Лайт-D

Вишневе ДЮСШ

 

Корженко Алеся

2014

Лайт-D

Вишневе ДЮСШ

 

Губанова Пелагея

2014

Лайт-D

Харків КДЮСШ№16

 

10:00-11:00

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Бобровська Ганна

2012

Лайт-А

Харкiв, ДЮСШ 11

 

Попова Вероніка

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

 

Король Мілана

2011

Лайт-А

Харків  СК Пульсар

 

Матвейчук Ксения

2011

Лайт-А

Маріуполь Прометей

 

Мамедова Мілана

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 11

 

Ляшенко Уляна

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

 

Гайдукова Мария

2011

Лайт-А

Днепр Арабеск

 

Нагула Вероніка

2011

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

 

Жукова Варвара

2010

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Сакал Аріна

2010

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Бабенко Варвара

2010

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Даценко Ірина

2010

Лайт-А

Київ  ДЮСШ 13

 

Ястребова Маргарита

2010

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Соколова Виктория

2010

Лайт-А

Маріуполь

 

Бондаренко Кароліна

2010

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Олійник Софія

2010

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

         
 

11:00-12:00

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Митина Злата

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

 

Матвеенко Ирина

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

 

Брега Юлiя

2009

Лайт-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

 

Кобец Полiна

2009

Лайт-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

 

Артурова Анна

2009

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Ромасько Уляна

2009

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Мошко Инесса

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

 

Алексеенко Алена

2009

Лайт-А

Маріуполь Прометей

 

Носенко Карина

2009

Лайт-А

Днепр Арабеск

 

Єрмакова ірина

2009

Лайт-А

Харків КДЮСШ 11

 

Брижко Аріна

2009

Лайт-А

Вишневе ДЮСШ

 

Тригубяк Злата

2009

Лайт-А

Южне  ДЮСШ Портовик

 

Когтіна Аріна

2009

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

         
         
 

12:00-13:20

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Ткаченко Марія

2008

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Ворушило Єлизавета

2008

Лайт-А

Харків СК "ГОРИЗОНТ"

 

Харченко Стефанія

2008

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Кривенко Вероніка

2008

Лайт-А

Харків  СК Пульсар

 

Мисик Катерина

2008

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Комерова Ліка

2008

Лайт-А

Київ  ДЮСШ 13

 

Горло Злата 

2008

Лайт-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Кондратюк ніколетта

2008

Лайт-А

Харків КДЮСШ 11

 

Запояско Злата

2007

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Юрченко Олександра

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Кузьмінова Єва

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Абдурахманова Еміля

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Журенко Катерина

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Колесник Вероника

2007

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

 

Ключко Єлизавета

2007

Лайт-А

Харків ДЮСШ ХТЗ

 

Дерен Юлія

2007

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

 

Юрьева Елизавета

2007

Лайт-А

Днепр Арабеск

 

Воронцова Марина

2007

Лайт-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

         
         
 

13:20-14:00

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Овсепян Гаяне

2006

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Понакарьова Софія

2006

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Володько Анастасія

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Бутенко Марія

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Кобозєва Дар'я

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ№16

 

Токмань Валя

2006

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

 

Сіра Юлія

2006

Лайт-А

Харків КДЮСШ 1

 

Захарова Кристина

2005

Лайт-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Жорняк Полина

2005

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

 

Комерова Анна

2005

Лайт-А

Київ  ДЮСШ 13

 

Быстрик Арина

2004

Лайт-А

Каменское ДЮСШ 2

         
 

14:00-14:40

Парад

   
         
 

14:40-16:00

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Ромасько Аріна

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Шалімова Анастасія

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Солопіхіна Марія

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Міхейчик Анна

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Литвинчук Катя

2010

Стронг-В

Южне  ДЮСШ Портовик

 

Чірва Марія

2010

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Кузьміна Ярослава

2009

Стронг-В

Харків  СК Пульсар

 

Кондратьева Анастасiя

2009

Стронг-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

 

Вільшун Юлія

2009

Стронг-В

Херсон ДЮКФП5

 

Голубова Анастасія

2009

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Туркова Марта

2009

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

 

Дем'яненко Марія

2009

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

 

Рибіна Дана

2009

Стронг-В

Херсон ДЮКФП5

 

Надтока Мираслава

2009

Стронг-В

Днепр Арабеск

 

Ватралік Марія

2009

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Нестеренко Дар'я

2009

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

 

Кліменко Маргаріта

2009

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Олефіренко Мілена

2009

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

         
         
 

16:00-17:00

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Гуцало Анастасия

2009

Пульсар-А

Харкив ДЮСШ 11

 

Морозовська Поліна 

2009

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г

 

Тимошенко Ярослава

2009

Пульсар-А

Харків КДЮСШ 1

 

Шварцман София

2009

Пульсар-А

Днепр Арабеск

 

Замковая Ира

2009

Пульсар-А

Днепр Арабеск

 

Купьяк Ангелина

2009

Пульсар-А

Херсон ДЮКФП5

 

Галинська Арина

2008

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г

 

Наумова Марія

2008

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Євтушенко Анастасія

2008

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Дубовская Маргарита

2008

Пульсар-А

Дніпро СДЮШОР Спартак

 

Сухомлинова Поліна

2008

Пульсар-А

Харків КДЮСШ 1

 

Закирничная Любовь

2008

Пульсар-А

Херсон ДЮКФП5

         
         
 

17:00-17:40

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Венгеровська Поліна

2008

Стронг-В

Харків  СК Пульсар

 

Рязанцева Ангеліна

2008

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

 

Ягодіна Юлія

2008

Стронг-В

Харків  СК Пульсар

 

Видріна Таїсія

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Панченко Ліза

2008

Стронг-В

Херсон ДЮКФП5

 

Дандан Рима

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Дука Ганна

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Асина Полина

2008

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

 

Філіппова Таїсія

2008

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Власенко Ангеліна

2008

Стронг-В

Дніпро СДЮШОР Спартак

 

Мерцалова Аня

2008

Стронг-В

Маріуполь Прометей

         
         
 

17:40-18:50

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Куліш Ганна

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Балабай Софiя

2007

Стронг-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

 

Мащенко Даша

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Супрун Олександріна

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Коваленко Юстина

2007

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Петришина Оксана

2007

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

 

Будзинська Анастасія

2006

Стронг-В

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Олійник Дарина

2006

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Гоменюк-Дорощенкова Варвара

2005

Стронг-В

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

 

Козиренко Сніжана

2005

Стронг-В

Харків КДЮСШ 1

 

Шоломій Поліна

2004

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

 

Попеску Діана

2004

Стронг-В

Харків ДЮСШ х.г.

         
 

18:40-20:10 3 вида

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Радюк Маша

2007

Пульсар-А

Харків КДЮСШ 1

 

Артеменко Софія

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Роганова Олеся

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Мосідзе Кеті

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Денисенко Дарья

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Ікан Анастасія

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Баглай Дар’я 

2007

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Кулик Марія

2006

Пульсар-А

Харкiв ДЮСШ х.г.

 

Якуба Анна

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Мудрак Олександра

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Гепалова Катерина

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Кудіна Інна

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Панченко Валерія

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ Х.Г.

 

Левада Катерина

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Аленіна Каріна

2006

Пульсар-А

Южне  ДЮСШ Портовик

 

Новікова Дар'я

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Шмакова Злата

2006

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

         
 

20:10-21:30 3 вида

     

№ п\п

ПІП

Рік

Категорія

Команда

 

Нерух Ніка

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ "Восток"

 

Золотаренко Єва

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Хряпіна Олександра

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Чернобаєва Катерина

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Мунаєва Анна

2005

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Зайченко Ярослава

2005

Пульсар-А

Харків КДЮСШ№16

 

Карачунова Катя

2005

Пульсар-А

Южне  ДЮСШ Портовик

 

Будник Єлизавета

2004

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Йадав Вероніка

2004

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Заварзіна Поліна

2004

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Чебан Софія

2004

Пульсар-А

Южне  ДЮСШ Портовик

 

Григоренко Євгенія

2004

Пульсар-А

Харків КДЮСШ№16

 

Касько Дарья

2003

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Біас Сніжана

2002

Пульсар-А

Харків ДЮСШ х.г.

 

Вракiна Карiна

2001

Пульсар-А

Харків  ДЮСШ "Коммунар"

 

karinbutanДата: Пятница, 01.11.2019, 15:40 | Сообщение # 16
Группа: Видеографы
Сообщений: 2407
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Пятница, 01.11.2019, 15:54 | Сообщение # 17
Группа: Видеографы
Сообщений: 2407
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Пятница, 01.11.2019, 22:09 | Сообщение # 18
Группа: Видеографы
Сообщений: 2407
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Суббота, 02.11.2019, 23:36 | Сообщение # 19
Группа: Видеографы
Сообщений: 2407
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Суббота, 02.11.2019, 23:40 | Сообщение # 20
Группа: Видеографы
Сообщений: 2407
Статус: Offline
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар -2019», 01-03.11.2019, Харків
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!