Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер, 17-19.09.2019, Пенза
XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер, 17-19.09.2019, Пенза
RGForYouДата: Пятница, 13.09.2019, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline


XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях
17-19.09.2019, Пенза

burtasy.ru


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Среда, 18.09.2019, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


В Пензе стартовали соревнования по художественной гимнастике памяти Янины Затуливетер

Соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти заслуженного мастера спорта Янины Затуливетер, стартовали во Дворце спорта «Буртасы» в среду, 18 сентября.

Открытый турнир проходит в четырнадцатый раз. С каждым годом растет число участников. В этот раз в групповых упражнениях борются 18 команд из разных регионов России.

«Для нас очень ценный этот турнир, потому что он посвящен нашей подруге и замечательному человеку — Янине Затуливетер. Поэтому мы всегда собираем вокруг себя единомышленников, и в честь нее, и в память о ней проводим этот турнир. Для меня она, конечно, в первую очередь, — подруга и наставница, у нас разница — 8 лет, она учила меня самым сложным элементам, как ценить спорт, к чему стремиться. Она для меня — эталон не только спортсмена, но и человека», — рассказала главный тренер Пензенской области по художественной гимнастике Евгения Бочкарева.

В первый день гимнастки выступали по программе многоборье. У команд девушек двух возрастных группы, «юниорки» и «сеньорки», победителей определят по сумме баллов в двух видах упражнений. Финальные соревнования по многоборью и борьба в отдельных видах пройдут 19 сентября.

https://russia58.tv/news/320577/
RGForYouДата: Среда, 18.09.2019, 19:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline
Во дворце спорта «Буртасы» стартовали традиционные соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти заслуженного мастера спорта и тренера России Янины Затуливетер.


«Время проходит, поколение меняется, и уже многие дети, когда приходят в зал в группы набора, не знают, что была такая гимнастка. Мы и напоминаем, и рассказываем гимнасткам, к чему надо стремиться и как надо трудиться», - сообщила главный судья соревнований Ирина Филатова.

Чтобы добиться таких же высоких результатов, как и пензенская спортсменка.

Чемпионка мира и Европы трагически погибла в августе 2005 года.
За награды в групповых упражнениях этого межрегионального турнира борются представительницы Пензенской, Ульяновской, Нижегородской, Саратовской областей, а также гимнастки из Республики Саха (Якутия).


В первый день выявили лучшие команды в многоборье, а в четверг, 19 сентября, состоятся финалы в отдельных видах.

https://www.penzainform.ru/news....er.html
KaterinkaДата: Понедельник, 23.09.2019, 15:59 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер, 17-19.09.2019, Пенза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!