Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 12.08.2020, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Каспийские зори» 20-24.10.2019, Астрахань
ВС «Каспийские зори» 20-24.10.2019, Астрахань
RGForYouДата: Вторник, 10.09.2019, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Каспийские зори»
20-24.10.2019, Астрахань

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Фото Дмитрия Дадонкина:
"Каспийские зори"
"Каспийские зори" финал
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
ArtShapaevДата: Понедельник, 21.10.2019, 07:54 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Напоминаю Вам, что фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке. Фотографы есть в двух залах.
Пожалуйста, не забывайте подавать заявки заранее через наш сайт VideoProSport.com или пишите мне в вотсап +79033230860.



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 21.10.2019, 08:19 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
Каспийские зори. Зал Спортшколы. День 1

10:00 1 юн р-да 2011
Абрамова Маргарита / Астрахань
Кириллова Александра / Астрахань
Мухаметшина Зарина / Волгоград МБУ ДЮЦ
Димитриади Надежда / Геленджик
Елистратова Ксения / Казань,
Михайлычева Анна / Саратов
Павлова Милана / Ижевск
Дроздова Василиса / Москва СК Вдохновение
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород
Стороженко Анна / Астрахань
10:20 1 юн р-да 2011
Дроздова Нонна / Астрахань
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород
Зезаева Фериде / Нальчик КБР
Скрынникова Ульяна / Нальчик КБР
Матюшина Сафина / Ижевск
Гизатулина Аделина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Берхамова Аиша / Нальчик КБР
Белкина Полина / Астрахань
Кудашкина Даниэла / С.-Петербург
Литвинова Татьяна / Астрахань
10:35 1 юн р-да 2011
Козлова Анастасия / Астрахань
Гераськина Елизавета / Москва Крылья Советов
Дюсенгалиева Полина / Астрахань
Чугурова Дарья / Саратов
Химчик Яна / Тольятти
Сунцова Ева / Ижевск
Бекбулатова Латифа / Астрахань
Латухина Ульяна / Саратов
Нуркаева Риана / с. Кушнаренково Башкортостан
Наумкина Полина / Москва СК Вдохновение
10:50 1 юн р-да 2011
Куликова Дарья / Волгоград МБУ ДЮЦ
Русина Софья / ст. Брюховецкая
Мельситова Алена / Волгоград МОУ ДЮЦ
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Батунова София / Краснодар
Кабибулина Лейсан / Саратов
Минина Софья / Тольятти
Помендюкова Вероника / Тольятти
Казаковцева Ксения / Астрахань
11:10 3р 2010
Бондарева Анастасия / Астрахань
Юмина Дарья / Краснодар
Новоселова Марьяна / Краснодар
Куралаева Элиза / Нальчик КБР
Муртузалиева Камила / Махачкала
Савинова Варвара / Астрахань
Костенко Ксения / Краснодар Чемпион
Арефьева Юлия / Волгоград МОУ ДЮЦ
Борковская Ева / Донецк
Двужилова Ксения / Волгоград Байбикова Н.Ф.
11:30 3р 2010
Тарасова Каролина / Донецк
Давыдова Екатерина / Саратов
Голенкина Дарья / Москва СК Вдохновение
Фахрутдинова Азалия / Казань,
Саралашвили Вероника / Магнитогорск,
Капылова Ангелина / Волжский
Погожих Елизавета / Магнитогорск,
Курочкина Дарья / Астрахань
Василенко Алина / Москва СШОР № 74
Мансурова Самира / Казань,
11:45 3р 2010
Прокопенко Екатерина / Донецк
Да Консейсау Велозу Мария / Краснодар
Маслова Кристина / Астрахань
Думаншиева Амелия / Нальчик КБР
Эфендиева Айла / Нальчик КБР
Балкизова Камилла / Нальчик КБР
Дюкова Юлия / Астрахань
Кирижиу Злата / Ахтубинск
Двойных Вера / Москва ГО Троицк
Чеботарева Татьяна / Волгоград МОУ ДЮЦ
12:05 3р 2010
Аниканова Софья / Москва СК Вдохновение
Сибагатуллина Зарина / Казань,
Курносова Валерия / Тольятти Самарская область
Фенюк Арина / Донецк
Степеренкова Виктория / Москва СШОР № 74
Медяник Анастасия / Краснодар
Хусаинова Самина / Казань,
Дьяченко Таисия / Тольятти Самарская область
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Прощенко Дарья / Краснодар
12:25 3р 2010
Лойко Яна / Астрахань
Черненко Полина / Краснодар
Ошроева Дарина / Нальчик КБР
Герасева Диана / Казань,
Суркова Елизавета / Астрахань
Валиева Сафина / Казань,
Хоботова Юлия / Тольятти
Ахмедова Кира / Тольятти
12:40 2р 2009
Алымова Виктория / Астрахань
Дорофеева Софья / Москва ГО Троицк
Савельева Анжела / Москва 74
Кулакова София / Москва 74
Глухова Арина / Нижний Новгород
Пашко Алексия / Москва СК Вдохновение
Курлаева Ксения / Астрахань
Стец Екатерина / Геленджик
Сухарева Арина / Тольятти
Азявина Валерия / Астрахань
13:00 2р 2009
Воронова Стефания / Волгоград СШОР № 21
Кучмезова Самира / Нальчик КБР
Мудриченко Валерия / Краснодар
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Бикбулатова Амина / Астрахань
Менсеитова Индира / Астрахань
Тюленева Мария / Новороссийск
Мильгизина Амира / Астрахань
Мальцева Мария / Краснодар
Вербицкая Виктория / Волжский
13:20 2р 2009
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Ахмедова Рената / Астрахань
Доценко Арина / Волгоград МБУ ДЮЦ
Шаихова Арина / Уфа СШ № 28
Полякова Мария / Краснодар
Гергова Элина / Нальчик КБР
Родионова Виктория / Астрахань
Горелова Елизавета / Донецк
14:00 Групповые 3юнр 2013-2014
Малышарики / г. Астрахнь
Миньончики / г. Астрахань
Рыбки / г. Астрахнь
14:12 Групповые 2юнр 2012
Чудеса / г. Казань
Аврора / г. Астрахань
ст. Брюховецкая / Краснодарский край
1Вдохновение / г. Москва
Лучики / г. Астрахань
г. Кореновск / Краснодарский край
14:34 Групповые 1юнр 2011
Крейзи / г Астрахань
Нальчик / КБР
Леди / г. Астрахань
Куколки / г. Саратов
14:50 Групповые 3р 2010
Краснодар / тренер Молчанова, Валеева
Волгоград / тренер Байбекова
Очаровашки / г. Астрахань
Нальчик / КБР
Непоседы / г. Саратов
Крансодар / тренер Костюченко
Астория / г Астрахань
16:10 Групповые 2р 2009
Феерия / г. Казань
Малинки / г. Астрахань
Донецк
Веснушки / г. Астрахань
Мытищи
KaterinkaДата: Понедельник, 21.10.2019, 08:19 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
Каспийские зори. Зал Звездный. День 1

9.00 2007-2008
Суворова Олеся / Севастополь
Курносова Луиза / Магнитогорск
Дугина Мария / Москва ЦСКА
Есина Мария / Краснодар
Литвинова Евдокия / Астрахань
Рейзвих Ульяна / Городище
Бутолина Виктория / Пятигорск
Мёдова Злата / Волгоград СШОР № 21
Торохова Диана / Москва ЦСКА
Костякова Регина / Москва СК Анны Свириной
9.20 2007-2008
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Бутолина Виктория / Пятигорск
Кирюникова Ульяна / Севастополь
Михно Елизавета / Краснодар
Протасова Мария / Москва СК Анны Свириной
Зубарева Алиса / Волгоград
Григоренко Милена / Краснодар
Томина Мария / Краснодар
Исакова Мария / Мытищи Московская обл.
Гареева Кристина / Москва Крылья Советов
9.40 2007-2008
Мущинская Мария / Кореновск Краснодар. край
Асриян Милена / Астрахань
Благигина Екатерина / Севастополь
Конькова Александра / Волгоград
Маврина Юлия / Москва Вдохновение
Петренко Диана / Волгоград СШОР № 21
Иванова Мария / Ижевск,
Курсалова Полина / Москва ГО Троицк
Карагулова Бэла / Нальчик КБР
Зарецкая Екатерина / Севастополь
10.00 2007-2008
Тарасова Наталья / Краснодар СШ № 8
Прокуронова Милена / Волгоград
Бережная Софья / Москва Крылья Советов
Шуляк Виктория / Кропоткин Краснодар. край
Мережко Арина / Нижний Новгород
Колушева Даниэла / Донецк
Веселова Елизавета / Нижний Новгород
Ткаченко София / Новороссийск
Рабаданова Диана / Волгоград
Васина Вероника / Городище
10.20 2007-2008
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
Захарова Дарья / Астрахань
Довженко Анастасия / Москва Крылья Советов
Головинская Виктория / Москва СК Острова
Казимирова Александра / Элиста
Семенова Ульяна / Тольятти Самарская область
Погожих София / Магнитогорск Челябинская область
Калиниченко Ольга / Кореновск
Григоренко Милена / Краснодар СШ № 8
10 / Алехина Надежда / Москва СКВдохновение
10.40 2007-2008
Бербекова Аурелия / Нальчик КБР
Зверева Маргарита / Москва ГО Троицк
Сафронкина Юлия / Мытищи Московская область
Фокина Ульяна / Волгоград МБУ СШ № 6
Кравчук Милана / Краснодар СШ № 8
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ СШОР № 25
Лыдина Софья / Краснодар СШ № 8
Звездочкина Алена / Москва Крылья Советов
Москалева Екатерина / Волгоград
Коваленко Ольга / Астрахань
11.00 2007-2008
Шепелявцева Александра / Армавир
Конакова Валерия / Волгоград ГАУ ВО СШОР
Боброва Дарья / Астрахань
Хилаева Камила / Уфа
Сучилина Юлиана / Астрахань
Зорина Екатерина / Ижевск, Удмуртская Республика
Машинская Софья / Геленджик
Райкова Кира / Москва 74
Анджукаева Дарина / Элиста
Нехорошева Людмила / Севастополь
11.20 2007-2008
Ткаченко Диана / Москва СКВдохновение
Славолюбова Ксения / Астрахань
Молоткова Елизавета / Севастополь
Ефремова Анастасия / Санкт-Петербург
Иванова Анастасия / Донецк
Богданова Софья / Краснодар
Журавлева София / Зерноград Ростовская область
Бабышева Злата / Зерноград Ростовская область
Цокур Елизавета / Краснодар
Гранкина Маргарита / Севастополь
11.40 2007-2008
Зайцева Сарра / Москва ГО Троицк
Буланова Елена / Астрахань
Журавлева Мирина / Волгоград
Горбовцова Анастасия / Волгоград ГАУ ВО СШОР
Полищук Екатерина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Снегирева Анастасия / Астрахань
Айриян Лана / Краснодар
Зулкарнеева Лера / Уфа
Астраханцева Алиса / Ижевск, Удмуртская Республика
Валеева Алиса / Краснодар СШ № 8
12.00 2007-2008
Гилязетдинова Карина / Ижевск, Удмуртская Республика
Карсанова Ксения / Москва 74
Котельникова Александра / Ижевск, Удмуртская Республика
Глушакова Софья / Астрахань
Дударева Полина / Кореновск
Колядина Виктория / Москва ГО Троицк
Водопьянова Ирина / Элиста
Рыбина Анастасия / Городище
Макеева Дарья / Волгоград МОУ ДЮЦ
Зауер Мария / Краснодар
12.20 2007-2008
Зубрицкая София / Краснодар СШ № 8
Иванова Варвара / Москва 74
Малышева Дарья / Уфа
Дымнич Александра / Москва СКВдохновение
12.40 КМС
Паринова Екатерина / Армавир
Милейчик Валерия / Краснодар
Калинина Дарья / Новороссийск
Яковлева Виктория / Астрахань
Прощенко Ксения / Москва ГО Троицк
Яциненко Софья / Городище
Цапко Юлия / Ахтубинск Астраханская область
Гарскова Екатерина / Краснодар
Кириченко Мария / Москва ГО Троицк
Холина Виктория / Москва СШОР № 64
13.00 КМС
Ермилова Анна / Москва СШОР № 64
Тен Софья / Москва 74
Матвеева Виктория / Самара СШОР № 5
Фомина Ксения / Москва СШОР 25
Гаменко Мария / Краснодар ЦОП
Дулина Александра / Астрахань
Афанасьева Лолита / Краснодар
Фазлутдинова Амалия / Уфа
Меркушова Дарья / Краснодар ЦОП
Сухая Мария / Волгоград
13.20 КМС
Галаева Елена / Саратов
Дмитриева Дарья / Уфа
Грибанова Арина / Великий Новгород
Дядченко Маргарита / Волгоград
Ивлева Лариса / Астрахань
Фомина Дарья / Челябинск
Белькова Ксения / Волгоград
Супранович Елена / Краснодар
Байрит София / Уфа
Масько Полина / Краснодар
13.40 КМС
Зеленская Мария / Ахтубинск Астраханская область
Абина Мария / Балахна Нижегородская область
Евсеева Виктория / Москва ЦСКА
Порядина Елизавета / Москва Острова
Горбачева Варвара / Краснодар
Мелёшина Екатерина / Астрахань
Алферова Арина / Москва ЗКНО Аэлита
Дубровина Мария / Краснодар
Галаган Екатерина / Волгоград
Давыдчик Марина / Кореновск
14.00 КМС
Ковалева Арина / Краснодар
Домбровская Наталья / Краснодар
Вагабова Арина / Астрахань
Кожемякина Софья / Москва ЦСКА
Шагова Елена / Астрахань-Москва
Подосинникова Екатерина / Астрахань
Наливкина Анна / Москва Крылья Советов
Махошвили Елизавета / Астрахань
Топильская Арина / Уфа
Айрапетян Эмилия / Краснодар
14.20 КМС
Лапина Дарья / Новороссийск
Егорова Виктория / Москва 74
Морозова Ульяна / Астрахань
Игнатьева Полина / Ижевск
Малахова Александра / Волгоград
Попенко Валерия / Элиста
Мицовчин Яна / Санкт-Петербург СК Альфа
Черепанова София / Санкт-Петербург
Матаева Зарина / Санкт-Петербург
Казакова Мария / Москва 74
14.40 КМС
Селина Виктория / Уфа
Сабирова Алиса / Краснодар
Чечетко Богдана / Москва Крылья Советов
Мокроусова Дарья / Волгоград МБУ СШ № 6
Малащицкая Александра / Волгоград
Запольских Алина / Краснодар
Красильникова Ксения / Москва Острова
Додайкина Мария / Москва Школа 1573
Базорова Софья / Москва 74
Даценко Алина / Кропоткин
15.00 КМС
Звездочкина Ирина / Москва Крылья Советов
Кузнецова Анастасия / Москва КолибриСтар
Чернова София / Волгоград
Канина Виктория / Краснодар
Бадикова Дарья / Уфа
Напалкова Виктория / Кропоткин
Гридина Валерия / Москва 74
Габидова Камилла / Астрахань
Полякова Анна / Москва 74
Огородникова Анастасия / Краснодар
15.20 КМС
Мальмакова Яна / Элиста
Причко Вероника / Краснодар
Маковецкая Арина / Москва КолибриСтар
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Камалова Карина / Ижевск
Каширина Ксения / Уфа
Смирнова Елизавета / Уфа
Тлемешок Диана / Краснодар
Куприненко Мария / Донецк
Хамидуллина Рената / Уфа
15.40 КМС
Газизова София / Уфа
Лопанцева Софья / Волгоград
Бачирова Виктория / Волгоград
Калугина Анастасия / Ижевск
Урсу Алина / Астрахань
Харитонова Виктория / Астрахань
Сачко Виктория / Севастополь
Игнатова Дарья / Москва ЗКНО Аэлита
Михайлова Полина / Уфа
Шибаева Кира / Москва ЗКНО Аэлита
16.00 КМС
Варламова Ольга / Москва СШОР № 64
Гончарова Арина / Краснодар
Вадбольская Анна / Элиста
Соколова Софья / Москва ГО Троицк
Кадетская Варвара / Волгоград
Халимова Азалия / Уфа
Баранник Анна / Москва ЦГ Эра юных талантов
Амелина Виктория / Москва Крылья Советов
Петрова Александра / Химки
Колесникова Анастасия / Астрахань
16.20 КМС
Афанасьева Марина / Москва ЗКНО Аэлита
Спиридонова Виктория / с.Кушнаренково, Башкортостан
Журавлева Дарина / Волгоград
Кузнцова Арина / Челябинск
Соломатова Виктория / Челябинск
Уторова Мария / Кореновск
Сенина Екатерина / Москва СКВдохновение
Боева Жанна / Магнитогорск Челябинская область
Араканцева Полина / Городище
Иванова Алена / Волгоград
16.40 КМС
Саидова Лиана / Астрахань
Петрова Кристина / Нальчик КБР
Караханян Анжелика / Москва СШОР 25
Биленку Мария / Краснодар
Вершинина Алина / Санкт-Петербург
Морозова Влада / Астрахань
Кондратьева Кристина / Астрахань
Халилова Даяна / Уфа
Сахабутдинова Елизавета / Уфа
Романова Ульяна / Москва 64
17.00 КМС
Очерет Ангелина / Краснодар
Боярко Надежда / Астрахань
Полевщикова Милана / Химки
Шакирова Айгиза / Уфа
Корнилова Варвара / Волгоград
Чеметова Мария / Городище
Кудряшова Мария / Городище
Костенко Виолетта / Астрахань
Шептун Анастасия / Краснодар
18.00 1 разряд
Мытищи Московская обл.
Уфа
Ижевск
Астрахань Грация
Москва 74 команда 1
Элиста
Пятигорск Сияние
Казань
Астрахань Дружба
Армавир команда 1
Астрахань Созвездие
Пятигорск Ювента
Москва Крылья Советов
Краснодар (тренер Падалка)
Пятигорск Морячки
Севастополь
Волгоград (тренер Гордеева)
Астрахань Пламя
Волгоград (тренер Киселева)
Москева 74 команда 2
с. Выселки Краснодарский край
19.15 КМС
Армавир Краснодарский край
Краснодар Юность России
Нижний Новгород Грация
Самара Классика
Краснодар ФСК Грация
Уфа
Нижний Новгород Чайка
Кропоткин Краснодарский край
Вогоградская область -4
Астрахань Колибри
с. Выселки Краснодарский край
Москва ЗКНО
Волгоградская область - 1
Тольятти Силуэт
Астрахань Дакота
Краснодар ВС РФ
Краснодар (тренер Величко)
Москва Крылья Советов
Мытищи
Тольятти
Краснодар (тренер Серебрякова)
Санкт-Петербург
Новошахтинск
Москва Школа 1573
Саратов Виктория
Мостовский р-н Краснодарский кр.
Волгоградская область - 3
Геленджик - 1
Ростов-на-Дону
Химки Московская область
Астрахань Вива
Волгоград (сборная - 1СШ 3 и СШ 6)
Батайск Ростовская обл.
Москва 64 команда 1
Геленджик -2
Волгоградская область - 2
Новосибирск
Элиста
Казань Фортуна
Энгель Саратовская обл.
Москва 74 команда 1
Ростовская область
Краснодар ( тренер Молчанова, Валеева)
Москва СК КолибриСтар
Ижевск
Санкт-Петербург Премиум-спорт
Казань Кристалл
Пятигорск Грации
Москва 64 команда-2
Астрахань- 2006
Волгоград (сборная - 2 СШ 3 и СШ 6)
Москва Эра юных талантов
ст. Брюховецкая
Москва 74 команда- 2
Пятигорск Радуга
Кандалакша
Краснодар Буревестник
Краснодар (тренер Войтенко)
Самара Романтика
23.30 МС
Волгоградская область - 2
Пятигорск
Элиста
Казань
Москва 74
Астрахань (тренер Горовенко)
Сборная Ставропольского края
Волгоградская область - 1
Астраханская область (Николаева)
Волгоградская область - 3
Москва Крылья Советов
Астрахань (Густомясова)
Волгоградская область - 4
Мытищи
nalivkinaanna011Дата: Понедельник, 21.10.2019, 13:23 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Можно оценки писать пожалуйста?
RU
КарамелькаДата: Понедельник, 21.10.2019, 14:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Оценки пожалуйста напишите.
UA
RGForYouДата: Вторник, 22.10.2019, 07:11 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Зал Спортшколы. День 2

10.00 Программа 3 юн.разряда (2013 г.р.) - упр. Б/П
Васильева Мария / Волгоград Среднеахтуб.
Кормушкина Дарина / Казань,
Филатова Кристина / Москва Вдохновение
Степеренкова София / Москва СШОР № 74
Ювченко Вера / Донецк
Артемьева Ульяна / Астрахань
Лабутина Софья / Астрахань
Бызова Варвара / Астрахань
Елисеева Варвара / Волгоград Среднеахтуб.
Кислова Полина / Казань,
Лепехина Варвара / Москва Вдохновение
Спирова Александра / С.-Петербург Премиум-спорт
10.25 Программа 3 юн.разряда (2013 г.р.) - упр. Б/П
Полещук Диана / Донецк
Колчина Елизавета / Астрахань
Подольская Елизавета / Астрахань
Короткова Виолетта / Астрахань
Трушко Ульяна / Волгоград Среднеахтуб.
Загидуллина Ясмина / Казань,
Аниканова Вероника / Москва Вдохновение
Иваева Лилия / Тольятти Свежий ветер
Скрипкина Ангелина / Астрахань
Шамсивалиева Самира / Астрахань
Голубева Мария / Магнитогорск,
Рагимова Марьям / Москва Вдохновение
10.50 Программа 1 юн. р-да 2011 г.р. -1 упр. Предмет или Б/П (вертушка)
Козлова Анастасия / Астрахань
Гераськина Елизавета / Москва Крылья Советов
Дюсенгалиева Полина / Астрахань
Чугурова Дарья / Саратов
Химчик Яна / Тольятти
Сунцова Ева / Ижевск
Бекбулатова Латифа / Астрахань
Латухина Ульяна / Саратов
Нуркаева Риана / с. Кушнаренково Башкортостан
Наумкина Полина / Москва СК Вдохновение
11.10 Программа 1 юн. р-да 2011 г.р. -1 упр. Предмет или Б/П (вертушка)
Куликова Дарья / Волгоград СШ 6
Русина Софья / ст. Брюховецкая
Мельситова Алена / Волгоград МОУ ДЮЦ
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Батунова София / Краснодар
Кабибулина Лейсан / Саратов
Минина Софья / Тольятти
Помендюкова Вероника / Тольятти
Казаковцева Ксения / Астрахань
11.30 Программа 1 юн. р-да 2011 г.р. -1 упр. Предмет или Б/П (вертушка)
Абрамова Маргарита / Астрахань
Кириллова Александра / Астрахань
Мухаметшина Зарина / Волгоград СШ 6
Димитриади Надежда / Геленджик
Елистратова Ксения / Казань,
Михайлычева Анна / Саратов
Павлова Милана / Ижевск
Дроздова Василиса / Москва СК Вдохновение
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород
Стороженко Анна / Астрахань
11.50 Программа 1 юн. р-да 2011 г.р. -1 упр. Предмет или Б/П (вертушка)
Дроздова Нонна / Астрахань
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород
Зезаева Фериде / Нальчик КБР
Скрынникова Ульяна / Нальчик КБР
Матюшина Сафина / Ижевск
Гизатулина Аделина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Берхамова Аиша / Нальчик КБР
Белкина Полина / Астрахань
Кудашкина Даниэла / С.-Петербург Премиум-спорт
Литвинова Татьяна / Астрахань
12.15 - НАГРАЖДЕНИЕ 3 юнош. 1 юнош. Разрядов

13.00 Программа 3 р-да 2010 г.р. - 1 упр. 1 предмет или 2 предмет (вертушка)
Прокопенко Екатерина / Донецк
Да Консейсау Велозу Мария / Краснодар
Маслова Кристина / Астрахань
Думаншиева Амелия / Нальчик КБР
Эфендиева Айла / Нальчик КБР
Балкизова Камилла / Нальчик КБР
Дюкова Юлия / Астрахань
Кирижиу Злата / Ахтубинск
Двойных Вера / Москва ГО Троицк
Чеботарева Татьяна / Волгоград МОУ ДЮЦ
13.20 Программа 3 р-да 2010 г.р. - 1 упр. 1 предмет или 2 предмет (вертушка)
Аниканова Софья / Москва СК Вдохновение
Сибгатуллина Зарина / Казань,
Курносова Валерия / Тольятти Самарская область
Фенюк Арина / Донецк
Степеренкова Виктория / Москва СШОР № 74
Медяник Анастасия / Краснодар
Хусаинова Самина / Казань,
Дьяченко Таисия / Тольятти Самарская область
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Прощенко Дарья / Краснодар
13.40 Программа 3 р-да 2010 г.р. - 1 упр. 1 предмет или 2 предмет (вертушка)
Лойко Яна / Астрахань
Черненко Полина / Краснодар
Ошроева Дарина / Нальчик КБР
Герасева Диана / Казань,
Суркова Елизавета / Астрахань
Валиева Сафина / Казань,
Хоботова Юлия / Тольятти
Ахмедова Кира / Тольятти
13.55 Программа 3 р-да 2010 г.р. - 1 упр. 1 предмет или 2 предмет (вертушка)
Бондарева Анастасия / Астрахань
Юмина Дарья / Краснодар
Новоселова Марьяна / Краснодар
Куралаева Элиза / Нальчик КБР
Муртузалиева Камила / Махачкала
Савинова Варвара / Астрахань
Костенко Ксения / Краснодар Чемпион
Арефьева Юлия / Волгоград МОУ ДЮЦ
Борковская Ева / Донецк
Двужилова Ксения / Волгоград Байбикова Н.Ф.
14.15 Программа 3 р-да 2010 г.р. - 1 упр. 1 предмет или 2 предмет (вертушка)
Тарасова Каролина / Донецк
Давыдова Екатерина / Саратов
Голенкина Дарья / Москва СК Вдохновение
Фахрутдинова Азалия / Казань,
Саралашвили Вероника / Магнитогорск,
Капылова Ангелина / Волжский
Погожих Елизавета / Магнитогорск,
Курочкина Дарья / Астрахань
Василенко Алина / Москва СШОР № 74
Мансурова Самира / Казань
14.30 Программа 2 р-да 2009 г.р. - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Воронова Стефания / Волгоград СШОР № 21
Кучмезова Самира / Нальчик КБР
Мудриченко Валерия / Краснодар
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Бикбулатова Амина / Астрахань
Менсеитова Индира / Астрахань
Тюленева Мария / Новороссийск
Мильгизина Амира / Астрахань
Мальцева Мария / Краснодар
Вербицкая Виктория / Волжский
14.50 Программа 2 р-да 2009 г.р. - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Ахмедова Рената / Астрахань
Доценко Арина / Волгоград СШ 6
Шаихова Арина / Уфа СШ № 28
Полякова Мария / Краснодар
Гергова Элина / Нальчик КБР
Родионова Виктория / Астрахань
Горелова Елизавета / Донецк
15.10 Программа 2 р-да 2009 г.р. - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Алымова Виктория / Астрахань
Дорофеева Софья / Москва ГО Троицк
Савельева Анжела / Москва 74
Кулакова София / Москва 74
Глухова Арина / Нижний Новгород
Пашко Алексия / Москва СК Вдохновение
Курлаева Ксения / Астрахань
Стец Екатерина / Геленджик
Сухарева Арина / Тольятти
Азявина Валерия / Астрахань
16.00 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ Программа 3 юн.р-да (2013-2014 г.р.) - упр. Б/П
Миньончики г. Астрахань
Рыбки г. Астрахнь
Малышарики г. Астрахнь
16.10 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ Программа 2 юн.р-да (2012) - упр. Б/П
Вдохновение г. Москва
Лучики г. Астрахань
г. Кореновск Краснодарский край
Чудеса г. Казань
Аврора г. Астрахань
ст. Брюховецкая Краснодарский край
16.33 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ Программа 1 юн.р-да (2011) - упр. Б/П
Леди г. Астрахань
Куколки г. Саратов
Крейзи г Астрахань
Нальчик КБР
16.49 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ Программа 3 р-да (2010) - упр. упр. с предметом
Нальчик КБР
Непоседы г. Саратов
Крансодар
Астория г Астрахань
Краснодар
Волгоград
Очаровашки г. Астрахань
17.14 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ Программа 2 р-да (2009) - упр. с предметом
Донецк
Веснушки г. Астрахань
Мытищи
Феерия г. Казань
Малинки г. Астрахань
17. 50 - НАГРАЖДЕНИЕ ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ
RGForYouДата: Вторник, 22.10.2019, 07:12 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Зал Звездный. День 2

08.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Прокуронова Милена / Волгоград МБУ СШОР № 21
Бережная Софья / Москва «Крылья Советов»
Шуляк Виктория / Кропоткин Краснодар. край
Рабаданова Диана / Волгоград
Колушева Даниэла / Донецк
Глушкова Мария / Москва «Крылья Советов»
Ткаченко София / Новороссийск
Довженко Анастасия / Москва «Крылья Советов»
Васина Вероника / Городище
Захарова Дарья / Астрахань
08.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Казимирова Александра / Элиста
Головинская Виктория / Москва СК «Острова»
Погожих София / Магнитогорск Челябинская область
Семенова Ульяна / Тольятти Самарская область
Григоренко Милена / Краснодар СШ № 8
Калиниченко Ольга / Кореновск Краснодарский край
Бербекова Аурелия / Нальчик КБР
Алехина Надежда / Москва СК «Вдохновение»
Сафронкина Юлия / Мытищи Московская область
Зверева Маргарита / Москва ГО Троицк
09.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Фокина Ульяна / Волгоград МБУ СШ № 6
Кравчук Милана / Краснодар СШ № 8
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ «СШОР № 25»
Лыдина Софья / Краснодар СШ № 8
Звездочкина Алена / Москва «Крылья Советов»
Москалева Екатерина / Волгоград
Коваленко Ольга / Астрахань
Шепелявцева Александра / Армавир Краснодарский край
Конакова Валерия / Волгоград ГАУ ВО «СШОР»
Боброва Дарья / Астрахань
10.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Хилаева Камила / Уфа, Респ.Башкортостан
Сучилина Юлиана / Астрахань
Зорина Екатерина / Ижевск, Удмуртская Республика
Машинская Софья / Геленджик Краснодарский край
Райкова Кира / Москва 74
Анджукаева Дарина / Элиста Республика Калмыкия
Нехорошева Людмила / Севастополь
Ткаченко Диана / Москва СК «Вдохновение»
Славолюбова Ксения / Астрахань
Молоткова Елизавета / Севастополь
09.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Ефремова Анастасия / Санкт-Петербург
Иванова Анастасия / Донецк
Богданова Софья / Краснодар
Журавлева София / Зерноград Ростовская область
Бабышева Злата / Зерноград Ростовская область
Цокур Елизавета / Краснодар
Гранкина Маргарита / Севастополь
Зайцева Сарра / Москва ГО Троицк
Буланова Елена / Астрахань
Журавлева Мирина / Волгоград МБУ СШОР № 21
09.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Горбовцова Анастасия / Волгоград ГАУ ВО «СШОР»
Полищук Екатерина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Снегирева Анастасия / Астрахань
Айриян Лана / Краснодар
Зулкарнеева Лера / Уфа, Респ.Башкортостан
Астраханцева Алиса / Ижевск, Удмуртская Республика
Валеева Алиса / Краснодар СШ № 8
Гилязетдинова Карина / Ижевск, Удмуртская Республика
Карсанова Ксения / Москва 74
Котельникова Александра / Ижевск, Удмуртская Республика
10.00 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Глушакова Софья / Астрахань
Дударева Полина / Кореновск Краснодарский край
Колядина Виктория / Москва ГО Троицк
Водопьянова Ирина / Элиста Республика Калмыкия
Рыбина Анастасия / Городище Волгоградская область
Макеева Дарья / Волгоград МОУ ДЮЦ
Зауер Мария / Краснодар
Зубрицкая София / Краснодар СШ № 8
Малышева Дарья / Уфа, Респ.Башкортостан
Иванова Варвара / Москва 74
10.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Дымнич Александра / Москва СК «Вдохновение»
Курносова Луиза / Магнитогорск
Суворова Олеся / Севастополь
Есина Мария / Краснодар
Дугина Мария / Москва ЦСКА
Рейзвих Ульяна / Городище
Литвинова Евдокия / Астрахань
Мёдова Злата / Волгоград СШОР № 21
Торохова Диана / Москва ЦСКА
Костякова Регина / Москва СК Анны Свириной
10.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Бутолина Виктория / Пятигорск
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Михно Елизавета / Краснодар
Кирюникова Ульяна / Севастополь
Бутолина Виктория / Пятигорск
Протасова Мария / Москва СК Анны Свириной
Зубарева Алиса / Волгоград
Исакова Мария / Мытищи Московская обл.
Томина Мария / Краснодар
Мущинская Мария / Кореновск Краснодар. край
10.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Асриян Милена / Астрахань
Конькова Александра / Волгоград
Благигина Екатерина / Севастополь
Петренко Диана / Волгоград СШОР № 21
Маврина Юлия / Москва «Вдохновение»
Курсалова Полина / Москва ГО Троицк
Иванова Мария / Ижевск,
Гареева Кристина / Москва «Крылья Советов»
Карагулова Бэла / Нальчик КБР
Асриян Милена / Астрахань
Зарецкая Екатерина / Севастополь
11.00 Групповые упражнения, 1 разряд, 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка)
Пятигорск / Ювента
Москва / Крылья Советов
Краснодар / (тренер Падалка)
Пятигорск / Морячки
Севастополь
Волгоград / (тренер Гордеева)
Астрахань / Пламя
Волгоград / (тренер Киселева)
Москева 74 / команда 2
с. Выселки / Краснодарский край
Мытищи / Московская обл.
Уфа
Ижевск
Астрахань / Грация
Москва 74 / команда 1
Элиста
Пятигорск / Сияние
Казань
Астрахань / Дружба
Армавир / команда 1
Астрахань / Созвездие
12.08 Групповые упражнения, Программа КМС 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка)
Волгоград / (сборная - 1СШ 3 и СШ 6)
Батайск / Ростовская обл.
Москва 64 / команда 1
Геленджик — 2
Волгоградская область — 2
Новосибирск
Элиста
Казань / Фортуна
Энгель / Саратовская обл.
Москва 74 / команда 1
Ростовская область
Краснодар / (тренер Молчанова, Валеева)
Москва / СК КолибриСтар
Ижевск
Ростов-на-Дону / (Горбун)
Казань / Кристалл
Пятигорск / Грации
Москва 64 / команда-2
Астрахань — 2006
Волгоград / (сборная - 2 СШ 3 и СШ 6)
Москва / Эра юных талантов
ст. Брюховецкая
Москва 74 / команда- 2
Пятигорск / Радуга
Кандалакша
Краснодар / Буревестник
Краснодар / (тренер Войтенко)
Самара / Романтика
Армавир / Краснодарский край
Краснодар / Юность России
Нижний Новгород / Грация
Самара / Классика
Краснодар / ФСК Грация
Уфа
Нижний Новгород / Чайка
Кропоткин / Краснодарский край
Вогоградская область — 4
Астрахань / Колибри
с. Выселки / Краснодарский край
Москва / ЗКНО
Волгоградская область — 1
Тольятти / Силуэт
Астрахань / Дакота
Краснодар / ВС РФ
Краснодар / (тренер Величко)
Москва / Крылья Советов
Мытищи
Тольятти
Краснодар / (тренер Серебрякова)
Санкт-Петербург
Новошахтинск
Москва / Школа 1573
Саратов / Виктория
Мостовский р-н / Краснодарский кр.
Волгоградская область — 3
Геленджик — 1
Ростов-на-Дону
Химки / Московская область
Астрахань / Вива
Ростов-на-Дону / (Горбун)
15.32 Групповые упражнения, Программа МС 1 упр. 5 мячей или 3 обруча, 2 пары булав (вертушка)
Волгоградская область — 1
Астраханская область / (Николаева)
Волгоградская область — 3
Москва / Крылья Советов
Астрахань / (Густомясова)
Волгоградская область — 4
Мытищи
Волгоградская область — 2
Пятигорск
Элиста
Казань
Москва 74
Астрахань / (тренер Горовенко)
Сборная Ставропольского края
16. 30 НАГРАЖДЕНИЕ ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ

17.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Лапина Дарья / Новороссийск
Егорова Виктория / Москва 74
Морозова Ульяна / Астрахань
Игнатьева Полина / Ижевск, Удмуртская Респ.
Малахова Александра / Волгоград МБУ СШОР № 21
Попенко Валерия / Элиста Республика Калмыкия
Мицовчин Яна / Санкт-Петербург СК «Альфа»
Черепанова София / Санкт-Петербург
Матаева Зарина / Санкт-Петербург
Казакова Мария / Москва 74
17.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Селина Виктория / Уфа, Респ.Башкортостан
Сабирова Алиса / Краснодар
Чечетко Богдана / Москва «Крылья Советов»
Мокроусова Дарья / Волгоград МБУ СШ № 6
Малащицкая Александра / Волгоград МБУ СШОР № 21
Запольских Алина / Краснодар
Красильникова Ксения / Москва Острова
Додайкина Мария / Москва «Школа 1573»
Базорова Софья / Москва 74
Даценко Алина / Кропоткин Краснодарский кр.
17.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Звездочкина Ирина / Москва «Крылья Советов»
Кузнецова Анастасия / Москва КолибриСтар
Чернова София / Волгоград
Канина Виктория / Краснодар
Бадикова Дарья / Уфа, Респ.Башкортостан
Напалкова Виктория / Кропоткин Краснодарский кр.
Гридина Валерия / Москва 74
Габидова Камилла / Астрахань
Полякова Анна / Москва 74
Огородникова Анастасия / Краснодар
17.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Мальмакова Яна / Элиста Респуб. Калмыкия
Причко Вероника / Краснодар
Маковецкая Арина / Москва КолибриСтар
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Камалова Карина / Ижевск, Удмуртская Респ.
Каширина Ксения / Уфа, СК «Олимпия»
Смирнова Елизавета / Уфа, СШ «Батыр»
Тлемешок Диана / Краснодар
Куприненко Мария / Донецк
Хамидуллина Рената / Уфа, «Авангард»
18.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Газизова София / Уфа, Респуб. Башкортостан
Лопанцева Софья / Волгоград МБУ СШОР № 21
Бачирова Виктория / Волгоград МБУ СШОР № 21
Калугина Анастасия / Ижевск, Удмуртская Респ.
Урсу Алина / Астрахань
Харитонова Виктория / Астрахань
Сачко Виктория / Севастополь
Игнатова Дарья / Москва ЗКНО «Аэлита»
Михайлова Полина / Уфа, «Авангард»
Шибаева Кира / Москва ЗКНО «Аэлита»
18.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Варламова Ольга / Москва СШОР № 64
Гончарова Арина / Краснодар
Вадбольская Анна / Элиста Респ. Калмыкия
Соколова Софья / Москва ГО Троицк
Кадетская Варвара / Волгоград
Халимова Азалия / Уфа, Респ.Башкортостан СШ «Батыр»
Баранник Анна / Москва ЦГ Эра юных талантов
Амелина Виктория / Москва «Крылья Советов»
Петрова Александра / Химки
Колесникова Анастасия / Астрахань
18.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Афанасьева Марина / Москва ЗКНО «Аэлита»
Спиридонова Виктория / сКушнаренково, Башкортостан
Журавлева Дарина / Волгоград МБУ СШОР № 21
Кузнцова Арина / Челябинск
Соломатова Виктория / Челябинск
Уторова Мария / Кореновск Краснодарский кр.
Сенина Екатерина / Москва СК «Вдохновение»
Боева Жанна / Магнитогорск Челябинская об.
Араканцева Полина / Городище Волгоградская обла.
Иванова Алена / Волгоград
18.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Саидова Лиана / Астрахань
Петрова Кристина / Нальчик КБР
Караханян Анжелика / Москва СШОР 25
Биленку Мария / Краснодар
Вершинина Алина / Санкт-Петербург
Морозова Влада / Астрахань
Кондратьева Кристина / Астрахань
Халилова Даяна / Уфа, СШ «Батыр»
Сахабутдинова Елизавета / Уфа, СШ «Батыр»
Романова Ульяна / Москва 64
19.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Очерет Ангелина / Краснодар
Боярко Надежда / Астрахань
Полевщикова Милана / Химки
Шакирова Айгиза / Уфа
Корнилова Варвара / Волгоград
Чеметова Мария / Городище
Кудряшова Мария / Городище
Костенко Виолетта / Астрахань
Шептун Анастасия / Краснодар
19.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Паринова Екатерина / Армавир Краснодарский край
Милейчик Валерия / Краснодар
Калинина Дарья / Новороссийск
Яковлева Виктория / Астрахань
Прощенко Ксения / Москва ГО Троицк
Яциненко Софья / Городище Волгоградская обл.
Цапко Юлия / Ахтубинск Астраханская обл.
Гарскова Екатерина / Краснодар
Кириченко Мария / Москва ГО Троицк
Холина Виктория / Москва СШОР № 64
19.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Ермилова Анна / Москва СШОР № 64
Тен Софья / Москва 74
Матвеева Виктория / Самара СШОР № 5
Фомина Ксения / Москва СШОР 25
Дулина Александра / Астрахань
Афанасьева Лолита / Краснодар
Фазлутдинова Амалия / Уфа, Респ.Башкортостан СШ «Батыр»
Сухая Мария / Волгоград
19.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Галаева Елена / Саратов
Дмитриева Дарья / Уфа, СШ «Батыр»
Грибанова Арина / Великий Новгород
Дядченко Маргарита / Волгоград МБУ СШОР № 21
Фомина Дарья / Челябинск
Белькова Ксения / Волгоград
Супранович Елена / Краснодар
Байрит София / Уфа, Республика Башкортостан
Масько Полина / Краснодар
20.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Зеленская Мария / Ахтубинск Астраханская обл.
Абина Мария / Балахна Нижегородская обл.
Евсеева Виктория / Москва ЦСКА
Порядина Елизавета / Москва Острова
Горбачева Варвара / Краснодар
Мелёшина Екатерина / Астрахань
Алферова Арина / Москва ЗКНО Аэлита
Дубровина Мария / Краснодар
Галаган Екатерина / Волгоград МБУ СШОР № 21
Давыдчик Марина / Кореновск Краснодарский кр.
20.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Ковалева Арина / Краснодар
Домбровская Наталья / Краснодар
Вагабова Арина / Астрахань
Кожемякина Софья / Москва ЦСКА
Подосинникова Екатерина / Астрахань
Наливкина Анна / Москва «Крылья Советов»
Махошвили Елизавета / Астрахань
Топильская Арина / Уфа, СШ «Батыр»
Айрапетян Эмилия / Краснодар
20.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч)
Ткачук Арина / г. Краснодар
Анисимова Ксения / г.Кандалакша Мурманская обл.
Кимуржи Анжелика / Астрахань
Априкян Алвард / г. Краснодар
Иванова Дарья / г. Краснодар
Изотова Мария / Астрахань
Альмова Алина / Астрахань
Булаева Анастасия / г. Краснодар
Камшилова Элеонора / г. Москва ЦСКА
Скубрий Маргарита / Новороссийск
Ивлева Анастасия / Астрахань
Чекунова Елена / Астрахань
21.00 Программа мастеров спорта (обруч, мяч)
Сысоева Лиана / г. Армавир Краснодарский край
Нарцова Елизавета / Астрахань
Боженова Софья / Великий Новгород
Соболева Ирис / Зерноград Ростовская область
Абакумова Ирина / Донецк
Татевосова Владислава / г. Зверево, Ростовская обл.
Кирпичева Дарья / г. Москва ГБУ «СШОР № 25»
Криворотова Елизавета / Астрахань
Петрова Анастасия / Великий Новгород
Суббота Александра / Новороссийск
Причко Кристина / г. Краснодар
Буслаева Анастасия / г. Тольятти Самарская область
21.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч)
Кокурина Арина / Астрахань
Марченко Ирина / Севастополь
Гадирова Валида / Астрахань
Бабкова Валерия / г. Волгоград МБУ СШОР № 21
Коновалова Мария / Москва ГБУ СШОР № 74
Дрямова Ирина / Астрахань
Есаулова Елизавета / Донецк
Широкова Диана / Москва СШОР № 64
Слинкина Дарья / г. Зверево, Ростовская обл.
Князева Алена / Зерноград Ростовская область
Хайфуллина Карина / Кушнаренково, Башкортостан
Даша3812Дата: Вторник, 22.10.2019, 08:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, нет ли промежуточный итоговых.
RU
КарамелькаДата: Вторник, 22.10.2019, 09:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
добрый день! Спасибо ! хотелось бы знать оценки...
UA
Cosa72Дата: Вторник, 22.10.2019, 12:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
спасибо вам большое!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Каспийские зори» 20-24.10.2019, Астрахань
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!