Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 15.09.2019, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юниор Лига», 11-15.09.2019, Иркутск
ВС «Юниор Лига», 11-15.09.2019, Иркутск
RGForYouДата: Вторник, 10.09.2019, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5057
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Юниор Лига»
11-15.09.2019, Иркутск


new-liga.ru - @New.liga.rg

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Суббота, Вчера, 07:48 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5057
Статус: Offline
Стартовый протокол на 14 сентября - ВС «Юниор Лига» 11-15.09.2019, Иркутск.docx

10.00 I спортивный разряд, 3 вид
Тютикова Кристина / Иркутск
Еремеева Диана / Улан-Удэ
Прокопьева София / Усолье-Сибирское
Грудинина Алина / Иркутск
Лопатина Елизавета / Усолье-Сибирское
Ульянова Мария / Омск
Власова София / Улан-Удэ
10.15 I спортивный разряд, 3 вид
Логинова Илона / Усолье-Сибирское
Боровых Дарья / Иркутск
Касьянова Вера / Иркутск
Гурухина Анжелика / Ангарск
Михайлова Виктория / Красноярск
Грязнова Василина / Шелехов
10.30 I спортивный разряд, 3 вид
Федотова Ирина / Ангарск
Сагирова Ульяна / Иркутск
Винюкова Елизавета / Усолье-Сибирское
Ерицян Милена / Иркутск
Кизименко Арина / Иркутск
Горбунова Валерия / Иркутск
10.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Богатырева Дарья / Иркутск
Платон Дарина / Шелехов
Тузова Анна / Иркутск
Колупаева Екатерина / Иркутск
Попова Екатерина / Красноярск
Понькина Анастасия / Новосибирск
Колесникова Маргарита / Иркутск
10.55 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Гусева Юлия / Улан-Удэ
Королева Маргарита / Иркутск
Антипьева Юлия / Иркутск
Тумалева Анастасия / Иркутск
Цой Вероника / Иркутск
Винокурцева Валерия / Иркутск
Алексеенко Елизавета / Ангарск
11.10 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Курмазова Алиса / Ангарск
Сайфуллина Яна / Улан-Удэ
Янковская Алена / Иркутск
Кувалдина Валерия / Ангарск
Курдобакина Ксения / Иркутск
Улитина Анастасия / Иркутск
Саплинова Елизавета / Красноярск
11.25 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Крухтанова Анна / Барнаул
Паздникова Анастасия / Иркутск
Дорошкевич Екатерина / Улан-Удэ
Чаркина Мария / Барнаул
Злобина Анна / Иркутск
Савченко Евгения / Ангарск
Хартова Елизавета / Иркутск
11.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Толпыга Софья / Шелехов
Горовая Юлия / Иркутск
Костик Дарья / Красноярск
Степанова Дарья / Барнаул
Баранова Дарья / Иркутск
Белова Полина / Иркутск
Коношанова Анастасия / Иркутск
11.55 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Куренкова София / Улан-Удэ
Боричевская Мария / Иркутск
Зобова Вероника / Ангарск
Абдурахманова Лейла / Иркутск
Жданович Елизавета / Иркутск
Козлова Елизавета / Братск
Распутько Анастасия / Иркутск
12.10 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Кармаданова Яна / Иркутск
Денисова Полина / Иркутск
Тимченко Елизавета / Иркутск
Головченко София / Ангарск
Чемезова Виктория / Иркутск
Дрожанова Александра / Иркутск
Колесникова Ангелина / Иркутск
12.25 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Курбака Алина / Иркутск
Смолина Ангелина / Ангарск
Наливная Марина / Иркутск
Кочнева Диана / Иркутск
Святкина Анастасия / Ангарск
Кардаш Анастасия / Барнаул
Соловарова Мария / Иркутск
12.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Егорова Анастасия / Ангарск
Вырасткова Валентина / Красноярск
Гаргало Мария / Красноярск
Бонадысенко Дана / Иркутск
Юсупова Ева / Иркутск
Беляева Дарья / Иркутск
Зябкина Полина / Красноярск
Зберовская Юлия / Красноярск
13.00 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Ломакина Алина / Барнаул
Медникова Валерия / Иркутск
Сергеева Таисия / Иркутск
Семина Ася / Барнаул
Бахолдина Екатерина / Иркутск
Хамидуллина Амина / Иркутск
Егорова Софья / Иркутск
Мурашова Варвара / Барнаул
13.15 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Копылова Дагмара / Иркутск
Фомина Алиса / Шелехов
Куроптева Мария / Иркутск
Ярошенко Анита / Иркутск
Неупокоева Кристина / Иркутск
Сутормина Анастасия / Иркутск
Москвичёва Софья / Иркутск
Томак Елизавета / Иркутск
13.35 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯI спортивный разряд 2 вид
Сибирь / Красноярск
Метелица / Красноярск
Ассоль / Ангарск
Сияние / Красноярск
13.50 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯКМС
Юный динамовец / Шелехов
Динамо / Иркутск
Форсаж / Красноярск
Ягоды / Красноярск
Мелодия / Красноярск
Сияние / Братск
Самоцветы / Красноярск
Школа О.Буновой / Иркутск
14:20 Парад-награждение гимнасток I спортивного разряда и КМС (индивидуальная программа и групповые упражнения)

15.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Душинина Маргарита / Барнаул
Никифорова Анастасия / Иркутск
Долбик Ульяна / Красноярск
Авдохина Анастасия / Усолье-Сибирское
Васильева Карина / Красноярск
Шушарина Дарина / Барнаул
Логунова Дарья / Новосибирск
15.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Ершова Софья / Шелехов
Черкашина Вероника / Иркутск
Горохова Анастасия / Братск
Сихварт Диана / Иркутск
Галиуллина Кристина / Иркутск
Пахолкова Анфиса / Барнаул
Ерофеева Мария / Красноярск
15.30 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Груздан Александра / Барнаул
Беседина Ульяна / Новосибирск
Подурец София / Иркутск
Фасс Дарья / Барнаул
Зайцева Лика / Красноярск
Гусакова Варвара / Барнаул
Демидова Эвелина / Барнаул
15.45 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Неудачина Анна / Усолье-Сибирское
Шляхтенко Василина / Иркутск
Душинина Полина / Барнаул
Попова Александра / Иркутск
Ештокина Мария / Иркутск
Ермоленко Александра / Новосибирск
Шайдуллина Юлия / Красноярск
16.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Федотова Диана / Иркутск
Логинова Варвара / Барнаул
Бурлак Екатерина / Ангарск
Маюрова Виктория / Красноярск
Вастьянова Мария / Барнаул
Расщупкина София / Иркутск
Казанцева Софья / Иркутск
16.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Себелева Милана / Шелехов
Авхадеева Таисия / Иркутск
Чуприна Людмила / Иркутск
Зенцова Елизавета / Барнаул
Дубовая Матрена / Барнаул
Иванова Дарья / Барнаул
Мишина Елизавета / Иркутск
16.30 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Матьянова Диана / Иркутск
Туйгунова Милания / Красноярск
Сагитова Анеля / Иркутск
Резник Ника / Иркутск
Качаева Арина / Красноярск
Краснопёрова Маргарита / Шелехов
Пляскина Ксения / Иркутск
16.45 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Сахаровская Алина / Иркутск
Греб Вероника / Красноярск
Ланцова Елизавета / Барнаул
Шашкова Виктория / Новосибирск
Роянова София / Красноярск
Щеглова Вероника / Иркутск
Крылова Анастасия / Иркутск
17.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Стефанкив Софья / Иркутск
Гареева Ульяна / Барнаул
Тумбаева Дарья / Иркутск
Зеленцова Мария / Новосибирск
Гончарова Екатерина / Иркутск
Таирова Маргарита / Красноярск
Гусева Анастасия / Улан-Удэ
17.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Пушкарь Алиса / Иркутск
Григорьева Полина / Барнаул
Когут Ксения / Иркутск
Шинкарева Елизавета / Иркутск
Филиппова Вера / Иркутск
Калашникова Алина / Новосибирск
Анисимова Анна / Барнаул
Баранова Арина / Иркутск
17.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ III спортивный разряд
Молния / Красноярск
Искорки / Красноярск
Красноярочки / Красноярск
Группа 4 / Иркутск
Красавицы / Иркутск
Молния / Красноярск
17.55 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ II спортивный, вид
Ки-Ки / Иркутск
Точки / Красноярск
Группа 3 / Иркутск
Лазурь / Красноярск
18.10 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ3 юношеский, 2013-2014г.р., 2012-2013г.р.
Малыши / Иркутск
Группа 7 / Иркутск
Ассольки-3 / Ангарск
Игрушка / Красноярск
Звездочки / Иркутск
Джамбо / Иркутск
18.35 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2 юношеский разряд, 2011-2012 г.р.
Ассольки-2 / Ангарск
Карамельки / Красноярск
Ириски / Иркутск
Группа 6 / Иркутск
Куклы / Красноярск
18.55-19.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 1 юношеский разряд, 2010-2011г.р.,
Самоцветы / Братск
Ассольки-1 / Ангарск
Амазонки / Шелехов
Звездочки / Иркутск
Кошечки / Иркутск
Алмазики / Красноярск
Сибирь 1 / Красноярск
Красавицы / Иркутск
19:20 Награждение гимнасток III и II спортивного разряда (индивидуальная программа и групповые упражнения), 3, 2, 1 юношеского разряда (групповые упражнения).















RGForYouДата: Суббота, Вчера, 20:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5057
Статус: Offline









RGForYouДата: Воскресенье, Сегодня, 09:20 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5057
Статус: Offline
Стартовые на 15 сентября
10.00 2 юношеский разряд, б/п + вид
Радченко Ангелина / Иркутск
Лунева Эвелина / Ангарск
Маркова Диана / Иркутск
Маргацкая Анна / Красноярск
Антипина Виктория / Иркутск
Грошева Алёна / Красноярск
Грязнова Полина / Шелехов
10.30-10.55 2 юношеский разряд, б/п + вид
Высоких Анна / Усолье-Сибирское
Гречанюк Анастасия / Красноярск
Филатова Ольга / Ангарск
Самотис Алина / Ангарск
Рыбачкова Надежда / Иркутск
Андреева Виктория / Ангарск
Варюхина Алиса / Иркутск
10.55 2 юношеский разряд, б/п + вид
Девичьева Софья / Иркутск
Мещерякова Арина / Ангарск
Пукало Анастасия / Ангарск
Чумаченко Анастасия / Ангарск
Тураева Ева / Ангарск
Чупина Кристина / Красноярск
Черниговская Ева / Иркутск
Усольцева Дарья / Иркутск
11.25 2 юношеский разряд, б/п + вид
Менькова Олеся / Омск
Хоркина Аполлинария / Иркутск
Евстигнеева Мария / Барнаул
Корниенко Кристина / Иркутск
Скворцова Оливия / Иркутск
Шишова Варвара / Ангарск
Левицкая Ульяна / Иркутск
Якунина Виктория / Иркутск
12.00 1 юношеский разряд, б/п + вид
Кравченко Анастасия / Иркутск
Белякова Дарья / Усолье-Сибирское
Лазарева Диана / Красноярск
Коровина Таисия / Шелехов
Татаркина София / Барнаул
Забелина Анна / Иркутск
Демидова Варвара / Красноярск
12.25 1 юношеский разряд, б/п + вид
Мышаева Таисия / Красноярск
Кандалова Алиса / Усолье-Сибирское
Саморокова Алиса / Иркутск
Ларченко Эвелина / Иркутск
Янова Анастасия / Красноярск
Ульянова Анна / Омск
Кузнецова Валерия / Иркутск
12.55 1 юношеский разряд, б/п + вид
Масленникова Варвара / Красноярск
Хлыстова Евгения / Иркутск
Гулина Вера / Усолье-Сибирское
Лосева Вероника / Красноярск
Черкашина Елизавета / Красноярск
Симонова Дарья / Новосибирск
Проневич Ева / Иркутск
13.25 1 юношеский разряд, б/п + вид
Орлова Кристина / Красноярск
Вайземиллер Мария / Красноярск
Васильева Валерия / Иркутск
Вагнер Анастасия / Шелехов
Михалева Дарья / Иркутск
Шлыкова Маргарита / Красноярск
Скороходова Милана / Иркутск
Винокурова Елизавета / Ангарск
Серышева Виктория / Иркутск
14.00 1 юношеский разряд, б/п + вид
Волокитина Вероника / Ангарск
Потапова Анна / Красноярск
Андросова Дарья / Красноярск
Замащикова Екатерина / Иркутск
Липко Дарина / Иркутск
Кайнова Александра / Новосибирск
Дворяшина Мария / Шелехов
Храмцова Кристина / Красноярск
Шпилькина Маргарита / Ангарск
14.35 1 юношеский разряд, б/п + вид
Кулакова Надежда / Иркутск
Григорьева Дарья / Барнаул
Солдатова Ева / Иркутск
Попова Мария / Красноярск
Черняховская Эмилия / Иркутск
Журавлева Варвара / Красноярск
Пермякова Екатерина / Ангарск
Филиппова Алина / Красноярск
15:20 Награждение гимнасток 2 и 1 юношеских разрядов.

16.00 3 юношеский разряд, б/п
Паничева Ксения / Иркутск
Прокопенко Ксения / Иркутск
Михайлова Надежда / Иркутск
Арбатская Таисия / Иркутск
Давлатова Алиса / Иркутск
Парамонова Елизавета / Иркутск
16.15 3 юношеский разряд, б/п
Дягилева Карина / Барнаул
Королёва Арина / Ангарск
Леонова Юлия / Иркутск
Хомколова Мария / Иркутск
Бардымова Лика / Иркутск
Лопаева Аксинья / Иркутск
16.30 3 юношеский разряд, б/п
Абдурахманова Лейсан / Иркутск
Попова Александра / Иркутск
Бетенькова Милана / Барнаул
Колесникова Мария / Ангарск
Мягченко Анастасия / Иркутск
Самарина Полина / Иркутск
Погодаева Полина / Иркутск
16.45 3 юношеский разряд, б/п
Лещинская Юлия / Ангарск
Андреева Арина / Шелехов
Никитина Мария / Иркутск
Карпачева Маргарита / Ангарск
Залётова Елизавета / Иркутск
Скороходова София / Иркутск
17:10 Награждение гимнасток 3 юношеского разряда.
RGForYouДата: Воскресенье, Сегодня, 09:21 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5057
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юниор Лига», 11-15.09.2019, Иркутск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!