Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
KaterinkaДата: Четверг, 06.06.2019, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Международный турнир
2019 KOREA CUP SAMDASOO
18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)


www.gymnastics.or.kr
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesSaДата: Пятница, 21.06.2019, 14:11 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Свою правду (мнение) я здесь и не излагаю!

Пишите свою правду про меня. Если честно удиаляюсь почему именно моей персоне уделяются столько внимания. Все пишут же.
Цитата Гость ()

Но только вы дискуссии во всех темах, в которых участвуете, сводите к одним и тем же проблемам, которые не дают покоя в основном только вам!

Вот это ваше мнение. Личное.
Форум это и есть общение, обмен мнениями и ссылками, анализами, обсуждение гимнасток, постановок и личного отношения.
А некоторые сводят к обсуждению моих комментариев и указыванию что мне надо писать а что не надо. Это странно как-то wacko
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 14:17 | Сообщение # 92
Группа: Гости





InnesSa, для многих ВАС сильно много на этом форуме!
UA
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 14:33 | Сообщение # 93
Группа: Гости





А что где-то в правилах форума написано, что много писать в топах запрещено? )))))   
Инесса - как говорится - 
ПЕШИ ИСЧО! )))
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 14:33 | Сообщение # 94
Группа: Гости





многим наоборот, нравится то что пишет Иннесса, а для тех кому много, есть чат укр. федерации в телеграмме, где никто ничего неугодного не напишет))
UA
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 14:43 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Цитата Гость ()
InnesSa, для многих ВАС сильно много на этом форуме!

Цитата Гость ()
А что где-то в правилах форума написано, что много писать в топах запрещено?


То есть уважаемый гость не отличает обычное эмоциональное раздражение на человека-в-каждой-бочке-затычка от попыток запретить этому человеку писать?

Добавлено (21.06.2019, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
многим наоборот, нравится то что пишет Иннесса, а для тех кому много, есть чат укр. федерации в телеграмме, где никто ничего неугодного не напишет))


Так жалобы на повторяемость написанного, притом в таких количествах, что все уже наизусть выучили, а не на угодность или неугодность позиции.
UA
InnesSaДата: Пятница, 21.06.2019, 14:54 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
InnesSa, для многих ВАС сильно много на этом форуме!

Для вас может много, другим нормально. Мне тоже не нравится что вы пытаетесь мне указывать, но что поделать?! Это называется демократия глас народа, разные мнение. Если для вас близка диктатура, то можно подобрать другой форум. Или учиться быть толерантной cool


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 21.06.2019, 14:58
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 15:20 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Или учиться быть толерантной


Тогда и Вам стоит воспользоваться своим советом и учиться быть толерантной к тому, что Вас считают персонажем раздражающим, притом многие, а не один человек. Не из-за Вашей позиции как таковой, а из-за риторической специфики, неумения признать неправоту и общей необъективности под соусом кажущейся объективности. 

А ежели говорить о демократии в рамках одного отдельно взятого форума, то на этом ресурсе, скорее, не демократия, а анархия. Можно говорить и делать, что хочешь, и ничего за это не будет.
Демократия - это власть большинства, реализуемая путем прямого представительства (голосованием) либо непрямого (выбором органов власти). Прямая демократия была бы, если бы форум управлялся всеми участниками (зарегистрированными) и они путем голосования принимали бы решение о том, кого принять на форум (зарегистрировать), а кого из форума исключить (забанить). Непрямая демократия была бы, если бы участники форума путем голосования выбирали бы модератора.
UA
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 15:31 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Демократия - это власть большинства, реализуемая путем прямого представительства (голосованием) либо непрямого (выбором органов власти). Прямая демократия была бы, если бы форум управлялся всеми участниками (зарегистрированными) и они путем голосования принимали бы решение о том, кого принять на форум (зарегистрировать), а кого из форума исключить (забанить). Непрямая демократия была бы, если бы участники форума путем голосования выбирали бы модератора.

Не забываем, модератор - это работа, которая должна оплачиваться!

На самом деле, в жизни демократия - это управление народом! (меньшинство управляет большинством). Очень часто выборы - это выбор без выбора!
UA
InnesSaДата: Пятница, 21.06.2019, 15:37 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
то на этом ресурсе, скорее, не демократия, а анархия. Можно говорить и делать, что хочешь, и ничего за это не будет.

Это ваше субьективное мнение. Рамки и правила есть на любом форуме. Это ужее не анархия.
Кажде мнение субьективно и мое и ваше. Я не пойму почему Вас раздражает мое мнение. Если вы любите гимнастику, то пишите в основном о гимнастике, а не о Иннессе и что она пишет. А вы уже несколько страниц посвящаете моей персоне. Зачем вам это?


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 21.06.2019, 15:37
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 15:45 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
А вы уже несколько страниц посвящаете моей персоне.


Я не посвящала Вам несколько страниц. Мои сообщения 95 и 97. 
Вам разные люди пишут на этих нескольких страницах, и в предыдущих топиках тоже.

Добавлено (21.06.2019, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата InnesSa ()
Если вы любите гимнастику, то пишите в основном о гимнастике, а не о Иннессе и что она пишет


Верну вам ваш совет - учитесь быть толерантной. В том числе к мнению других о Вас. 

Цитата InnesSa ()
Я не пойму почему Вас раздражает мое мнение.


Процитирую себя же: Вас считают персонажем раздражающим, притом многие, а не один человек. Не из-за Вашей позиции как таковой, а из-за риторической специфики, неумения признать неправоту и общей необъективности под соусом кажущейся объективности.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!