Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
KaterinkaДата: Четверг, 06.06.2019, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Международный турнир
2019 KOREA CUP SAMDASOO
18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)


www.gymnastics.or.kr
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 12:09 | Сообщение # 81
Группа: Гости





InnesSa, вам пора создать для себя отдельную тему и в ней освещать свое мнение на происходящее в мире художественной гимнастики - что-то на подобии блога! Тем более, что вы зарегистрированы на форуме и у вас есть такая возможность!
UA
InnesSaДата: Пятница, 21.06.2019, 12:29 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
InnesSa, вам пора создать для себя отдельную тему и в ней освещать свое мнение на происходящее в мире художественной гимнастики - что-то на подобии блога! Тем более, что вы зарегистрированы на форуме и у вас есть такая возможность!

К сожалению у меня нет времени на это. На форуме быстро написал и дальше своими делами занимаешься cool
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 13:09 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Штабу Дерюгиной все неймется, прицепились чего-то к Иннессе)))
UA
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 13:18 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
К сожалению у меня нет времени на это. На форуме быстро написал и дальше своими делами занимаешься

По вашим постам чувствуется обратное! Чувствуется, что у вас очень много свободного времени!
Вы успеваете найти ролики в ютубе, просмотреть их, сделать свой анализ и изложить свое мнение о выступлении на форуме! По выступлениям гимнасток, по интервью и по статьям в прессе вы делаете свои выводы о людях, которых не знаете лично, и излагаете это все для всех. А после этого еще успеваете отвечать на выпады в вашу сторону всех не согласных с вами! При этом во многих форумах вы сводите дискуссию к вашему мнению, поэтому логичнее было, чтобы вы создали одну тему для себя и высказывали в ней мнение о текущих событиях в мире гимнастики!
RU
InnesSaДата: Пятница, 21.06.2019, 13:23 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Штабу Дерюгиной все неймется, прицепились чего-то к Иннессе)))

Я это давно заметила. Ох не нравится правду которую обсуждают happy
Правда своё возьмёт.
Правды не спрячешь.
Правда стара, да не умирает.
Ведь Лучше слушать горькую правду, чем лесть.
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 13:29 | Сообщение # 86
Группа: Гости





InnesSa, многим ваша правда уже не интересна!
RU
InnesSaДата: Пятница, 21.06.2019, 13:37 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
При этом во многих форумах вы сводите дискуссию к вашему мнению, поэтому логичнее было, чтобы вы создали одну тему для себя и высказывали в ней мнение о текущих событиях в мире гимнастики!

Я только на этом форуме общаюсь. Больше нигде. У меня нет времени на другие форумы.
Я очень быстро ищу информацию, это минута. Я всегда свое мнение высказываю это так и люблю гимнастику. Это же не запрещено.
Цитата Гость ()
поэтому логичнее было, чтобы вы создали одну тему для себя и высказывали в ней мнение о текущих событиях в мире гимнастики!

У каждого свое мнение это не значит что каждый себе должен создавать тему и писать свои мысли. Я хочу здесь писать и дальше буду писать.
RU
InnesSaДата: Пятница, 21.06.2019, 13:38 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
InnesSa, многим ваша правда уже не интересна!

Ну и что! Ваша тоже никому не интересна, но вы же пишите. И я буду писать.


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 21.06.2019, 13:38
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 13:44 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Я только на этом форуме общаюсь. Больше нигде. У меня нет времени на другие форумы.

под словом "форумы" понимаются темы на данном ресурсе!

Цитата InnesSa ()
У каждого свое мнение это не значит что каждый себе должен создавать тему и писать свои мысли. Я хочу здесь писать и дальше буду писать.

Но только вы дискуссии во всех темах, в которых участвуете, сводите к одним и тем же проблемам, которые не дают покоя в основном только вам!

Цитата InnesSa ()
Ну и что! Ваша тоже никому не интересна, но вы же пишите. И я буду писать.

Свою правду (мнение) я здесь и не излагаю!
UA
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 13:56 | Сообщение # 90
Группа: Гости





А  мне, вот, интересны рассуждения Инессы. Самой некогда искать информацию, а Инесса много полезного материала выдает из мира гимнастики. Я даже дочери музыку нашла после выставленных Инессой видео упражнений известных гимнасток) Так что здесь у каждого свое мнение и пора бы уже всем научиться уважать и себя, и других)
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!