Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
KaterinkaДата: Четверг, 06.06.2019, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Международный турнир
2019 KOREA CUP SAMDASOO
18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)


www.gymnastics.or.kr
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
11114490Дата: Пятница, 14.06.2019, 17:36 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ага, видели уже золотой дуэт ))) ЧЕ продемонстрировал этот слегка позолоченный тандем ))
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 00:45 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Гость 8, поддерживаю! Реально испугались после ЧУ, что Кристина сильнее, не хотят их сталкивать лбами. А было бы даже очень интересно. Неужели наш великий тренерский состав всех за дураков считает? Только дураку не понятно чего так срочно сняли Вику с соревнований((
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 08:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вике, наверное,тоже некомфортно выступать рядом с Кристиной.
UA
Леха777Дата: Суббота, 15.06.2019, 09:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Да им всем друг от друга не комфортно, ясно же. Пограничная ментально другая, из Львова, для нее русскоязычная среда ШД это чужое, к тому же она не формат стиля и вида взрослой гимнастки для ИИ, в юниорках это еще куда ни шло, а сейчас уже нет. Поэтому неудивительно, что ее плавно задвигают, 4-й номер это всё, это мимо ЧМ. Спасти ее могут деньги. И Харизма. И рост. 
Может, я и ошибаюсь, как и все мы, кто не знает эту кухню изнутри)
RU
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 10:18 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здесь не в русскоговорящей среде главный гвоздь. Гость 14 правильно подметил, что Кристина ментально другая, она работяга и нацелена на результат. Я думаю у нее абсолютно другое взаимодействие со своим тренером, отличающиеся от методов ШД. Плюс характер Кристины, от нее же даже через экран идёт энергея уверенности и напора. Мне кажется этим она и немного давит на других девочек. Тем более когда ещё и обходит их или дышит в затылок.
Но я вот не понимаю от слова совсем, почему не сделать в Украине в сборной здоровую конкуренцию? Ну выиграют же все от этого
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 10:24 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Да, выиграют все, только не имидж ШД

Добавлено (15.06.2019, 10:26)
---------------------------------------------
Да противно стало смотреть на это все, когда от грязных разборок страдает честь Украины.

UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 16:09 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А трансляция будет?
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 16:35 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Только дураку не понятно чего так срочно сняли Вику с соревнований(

Не так все. Вика была заявлена в самой первой заявке, которую здесь и выложили. А то что она не едет, уже больше месяца известно было. Так что совсем не срочно.
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 16:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Да боже мой, в какую тему не зайдешь, везде секста свидетелей притеснения Пограничной. Ну берите транспаранты, идите под окна Дерюгиной, а то только спам от вас везде, зачем? Какой от вашей писанины толк?  Где только столько времени свободного берете
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 18:18 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Нет, надо свесить лапки и смититься? А вас не беспокоит что незаслуженно портят карьеру девочки? Имидж страны? Вам приятно довольствоваться теми результатами какие есть? Вам приятно что все решается за деньги и личные амбиции? Если бы наши гимнастки стабильно занимали призовые места, так и вопросов наверное не было бы, но... и если что я не фанат Кристины, мне очень нравится Влада. Но нельзя не заметить, что Кристина сейчас более стабильная и не давать ей выступать это кощунство. Пусть читают, а я уверена, что они читают и делают выводы.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!