Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 30th Summer Universiade 2019, 05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)
30th Summer Universiade 2019, 05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)
KaterinkaДата: Четверг, 06.06.2019, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

30th Summer Universiade 2019
05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)

11-13.07.2019
FIG - fisu.net - universiade2019napoli.it


Disciplines, categories and age
- Rhythmic Individual (Senior)
- Rhythmic Group (Senior)
Трансляция:

1) Официальный сайт FISU (после бесплатной регистрации на сайте):
11 июля: https://bit.ly/2LdC2RW
12 июля: https://bit.ly/2S4IdbL
13 июля: https://bit.ly/2Xy0Uue

Их YouTube: https://www.youtube.com/user/FISUTV/videos

2) Украинский XSPORT.ua: https://xsport.ua/online/
Только 13 июля: 16:30 - 18:30

3) sportbox:
Многоборье 12.07 13:55
Многоборье 12.07 18:55
Финалы в отдельных видах 13.07 17:25

4) matchtv:
Многоборье 12/07 13:55
Многоборье 12/07 18:55
Финалы в отдельных видах 13.07 17:25
Competition Schedule

11-07-2019
14:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (1St Rotation) / Hoop & Ball
16:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (2Nd Rotation) / Hoop & Ball
19:00-20:00 Gymnastics, Rhythmic Group General Competition All-Around / 5 Balls

12-07-2019
13:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (1St Rotation) / Clubs & Ribbon
15:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (2Nd Rotation) / Clubs & Ribbon
18:00 Gymnastics, Rhythmic Group General Competition All-Around / 3 Hoops 2 Pairs Of Clubs
19:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around Group Competition Awarding Ceremony

13-07-2019
13:30 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Hoop
14:00 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Ball
14:30 Gymnastics, Rhythmic Group (Apparatus Final) Final - 5 Balls
15:00 Gymnastics, Rhythmic Individual Hoop Ball Group 5 Balls Ceremony
16:30 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Clubs
17:00 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Ribbon
17:30 Gymnastics, Rhythmic Group (Apparatus Final) Final - 3 Hoops / 2 Pairs Of Clubs
18:00 Gymnastics, Rhythmic Individual Clubs Ribbon Group 3 Hoops / 2 Pairs Of Clubs Ceremony
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesSaДата: Суббота, 13.07.2019, 19:30 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Катюшу Селезневу поздравляю first Красавица наша cool Спасибо за обруч и мяч thumbup В булавах были ошибки и музыка неудачная, не идет она Кате. Булавы надо усложнить. Слабенькая программа. Ленту сделала, справилась. Но музыку хочется другую. Надо что-то придумать новое и не бояться. Катя все умеет.

Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 13.07.2019, 19:31
RU
RGForYouДата: Суббота, 13.07.2019, 19:32 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 11542
Статус: Online
Ribbon Final Summer Universiade 2019
Clubs Final Summer Universiade 2019





RGForYouДата: Суббота, 13.07.2019, 19:36 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 11542
Статус: Online
RGForYouДата: Суббота, 13.07.2019, 19:39 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 11542
Статус: Online
ГостьДата: Суббота, 13.07.2019, 20:11 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Мои впечатления от Универсиады.

Катя-ЧЕМПИОНКА!!!! Честь и хвала ей. И денег побольше))))

Дьяченко разочаровала своими косяками, которые умудрилась повторить дважды в мячах.

Лаура Зенг-мощь! 

P.S. Журналист "газеты" игнатов-бестолковая бездарь.
RU
ГостьДата: Суббота, 13.07.2019, 20:12 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
зачем разбрасываться гимнастками не понятно


Я думаю, это не разбрасывание гимнастками, а во-первых, Алене дали возможность получить мсмк (я так предполагаю), во-вторых, в команде должны были быть все студентки, поэтому тренерский штаб составил сильную команду из студенток по своему усмотрению.
UA
ГостьДата: Суббота, 13.07.2019, 20:13 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Групповые питерские на пару мес в Новогорск и отправить на ЧМ. Планше крутят не сваливаясь, даже предмет ловят безусловно музыкально. Не как у основного состава-музыка (причем дурацкая) идет фоном.
RU
InnesSaДата: Суббота, 13.07.2019, 20:18 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Вот и завершились соревнования для студентов по художественной гимнастики, которые проходили в замечательном итальянском городе Наполи. Красивый зал и эмоциональные болельщики hands Хочется отметить прекрасную ленту японки Рурико Шибаяма под Калинку малинку hands clap Действительно был передан образ и технически гимнастка представила композицию под ленту на высоком уровне. Хотя оценка была невысокая и зрители даже освистали оценку судей schmoll dont И поизнаюсь я была на стороне зрителей. Хочу отметить, что запомнились эмоции Виктории Богдановой после выставленных оценок за мяч. Виктория была в шоке surprised И плакала и смеялась biggrin Она не верила, что взяла бронзу в мяче smile От души ее поздравляю с медалью flowers Хочу отметить что нужно верить в себя и работать. Все реально smile Удивила Ева Мелещук в булавах. Судьи высоко оценили булавы. Ева стабильно прошла, но могу отметить, к сожалению, для меня она слишком зажата и не эмоциональна. Зохра на мой взгляд по сложности выглядила убедительнее Евы. Но так решили судьи. Тем более глава судейской коллегии была из Болгарии happy Поздравляю Еву с победой. Хочу отметить что на этом старте увереннее смотрелась в техническом плане.
Если проанализировать выступления личниц, то конечно россиянка Екатерина Селезнева очень выделялась среди всех гимнасток. Хочу поздравить Екатерину с отличным выступлением. Катя отличается красивыми линиями и близко к идеальному исполнению элементов. Стопы, ноги, руки. Все это подкупает и близко к эталону, высокому качеству. При этом мягкая и игривая улыбка добавляет эффект. Хочется чтобы Катя еще усложняла программы и верила в себя.
Хочу отметить гимнастку из Азербайджана Зохру Агамирову. Зохра прибавила в техническом плане и немного чище стала исполнять элементы и работать с предметом. Результат второе место в многоборье. Поздравляю Зохру с серебром. Желаю ей прогрессировать. У Зохры проблема с артистизмом. Она проигрывает из-за этого компонента. Нужно поработать над улыбкой и поворотами головы, придумать более интересные хореографические фишки. Чаще всего музыка агрессивная у Зохры и в мужском ключе. Хочется чтобы Зохра поработала над мягкостью и женственностью, это ей придаст стимул к более высоким баллам.
Лаура Зенг к сожалению была не очень стабильна на этом турнире. Очень волновалась. Но бронза в ее копилке. Поздравляю Лауру. Лаура артистичная и позитивная гимнастка. На нее хочется смотреть. Берет своим стилем. Но из-за волнения допускала глупые ошибки. Желаю Лауре верить в себя. Хочется чтобы она увеличила сложность в булавах.
Если брать финалы в отдельных видах, то хочу поздравить Юлию Евчик из республики Беларусь с двумя серебряными медалями. Очень красивый мяч у Юли. Вот это ее. Юля отрабатывай и еще усложня и хороший шанс бороться за место под солнцем. Обруч тоже у Юли красивый. Молодец.
В ленте серебро взяла итальянка Алессия Руссо. Выходила на ковер как на войну. Боролась за каждый риск и мастерство. Как хозяйка должна медаль взять. Выступила неплохо, но у Евы в ленте первая половина тоже была отличная, потом устала и темп потеряла. И эта натянутая и зажатая улыбка Евы wacko Не красит ее wink Еве нужно много работать, по мне судьи были лояльны к ней на этом турнире.
Порадовали групповые команды. Все старались. Интересно было смотреть.
Но лидеры были понятны сразу - это Россия, Украина,Япония.
Россиянки отлично смотрелись wow Действительно была команда. Очень понравилось выступление 5 мячей. Девочки реально зажгли и трудность была на высоте cool Благодаря этому три золота first hands first :first:
Команда Украины тоже молодцы девчонки. Достойный результат и уровень хороший, но вот им не хватило команды. Видно что не идеально сработано и в результате ошибки, хотя по трудности на хорошем уровне. Поздравляю flowers Правда не нравится мне у них гимнастка пухленькая. Она не смотрится к сожалению, хотя вроде капитан, а выделалась Дьяченко. И диссонанс немного из-за этого. Еще при награждении когда Россию обьявили первой у этой пухленькой выражения лица было не очень... biggrin
Японки меня честно не поразили. Слаженная команда, но не хватает им сложности иногда и артистизма.
Хочу поблагодарить всех гимнасток за свою работу и за свои эмоции cool Вы все молодцы smile
Низкий поклон за то что Вы нам показываете свой мир.
Творите и придумывайте новое. А мы будет ждать от Вас новых шедевров artist


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 13.07.2019, 20:24
RU
ГостьДата: Суббота, 13.07.2019, 20:31 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Екатерина просто умница! Собралась, настроилась - и сделала! Конечно, могла бы и в булавах быть с золотом, но...
Молодец, герой!!! Красивая гимнастика у Кати: взрослая, осмысленная, женственная, эмоциональная.
Девочки -групповички тоже на высоте! Вышли и сделали!
Урррраааа!!!
RU
RGForYouДата: Суббота, 13.07.2019, 21:00 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 11542
Статус: Online
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 30th Summer Universiade 2019, 05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!