Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 30th Summer Universiade 2019, 05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)
30th Summer Universiade 2019, 05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)
KaterinkaДата: Четверг, 06.06.2019, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

30th Summer Universiade 2019
05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)

11-13.07.2019
FIG - fisu.net - universiade2019napoli.it


Disciplines, categories and age
- Rhythmic Individual (Senior)
- Rhythmic Group (Senior)
Трансляция:

1) Официальный сайт FISU (после бесплатной регистрации на сайте):
11 июля: https://bit.ly/2LdC2RW
12 июля: https://bit.ly/2S4IdbL
13 июля: https://bit.ly/2Xy0Uue

Их YouTube: https://www.youtube.com/user/FISUTV/videos

2) Украинский XSPORT.ua: https://xsport.ua/online/
Только 13 июля: 16:30 - 18:30

3) sportbox:
Многоборье 12.07 13:55
Многоборье 12.07 18:55
Финалы в отдельных видах 13.07 17:25

4) matchtv:
Многоборье 12/07 13:55
Многоборье 12/07 18:55
Финалы в отдельных видах 13.07 17:25
Competition Schedule

11-07-2019
14:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (1St Rotation) / Hoop & Ball
16:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (2Nd Rotation) / Hoop & Ball
19:00-20:00 Gymnastics, Rhythmic Group General Competition All-Around / 5 Balls

12-07-2019
13:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (1St Rotation) / Clubs & Ribbon
15:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around All-Around (2Nd Rotation) / Clubs & Ribbon
18:00 Gymnastics, Rhythmic Group General Competition All-Around / 3 Hoops 2 Pairs Of Clubs
19:00 Gymnastics, Rhythmic Individual All-Around Group Competition Awarding Ceremony

13-07-2019
13:30 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Hoop
14:00 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Ball
14:30 Gymnastics, Rhythmic Group (Apparatus Final) Final - 5 Balls
15:00 Gymnastics, Rhythmic Individual Hoop Ball Group 5 Balls Ceremony
16:30 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Clubs
17:00 Gymnastics, Rhythmic Individual (Apparatus Final) Final - Ribbon
17:30 Gymnastics, Rhythmic Group (Apparatus Final) Final - 3 Hoops / 2 Pairs Of Clubs
18:00 Gymnastics, Rhythmic Individual Clubs Ribbon Group 3 Hoops / 2 Pairs Of Clubs Ceremony
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesSaДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:16 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Не могу не поделиться. Ребята это шедевр clap yahoo
https://youtu.be/Zw78rLgHuH0


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 15.07.2019, 13:16
RU
RGForYouДата: Понедельник, 15.07.2019, 18:11 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 11471
Статус: Offline
Селезнева: итогами Универсиады довольна, но за ошибку с булавами досадно

МОСКВА, 15 июл – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российская гимнастка Екатерина Селезнева, комментируя РИА Новости итоги Универсиады-2019, призналась, что ей досадно за ошибку в упражнениях с булавами, но итогами турнира она довольна.

Селезнева по итогам Универсиады, прошедшей в итальянском Неаполе, завоевала золото в индивидуальном многоборье, в упражнениях с обручем, с мячом и с лентой, а также стала третьей с булавами. На прошлой Универсиаде в Тайбэе на ее счету победа в упражнениях с мячом, а также три серебра (многоборье, обруч, лента) и одна бронза (булавы).

"В принципе, довольна своим выступлением, потому что получилось выполнить практически все, из пяти комплектов медалей – четыре золотых и одна бронзовая. Это намного лучше, чем было на предыдущей Универсиаде в Тайбэе. Хочется поблагодарить тренеров, Ирину Александровну (Винер-Усманову) за подготовку, за настрой. Это, конечно же, наша общая победа, удалось собраться и показать то, что могу. Конечно, немного досадно за ошибку в булавах, но в общем результатом довольна", - сказала Селезнева по телефону.

https://rsport.ria.ru/20190715/1556539589.html
InnesSaДата: Понедельник, 15.07.2019, 18:59 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
На МатчТВ в одном репортаже рассказала журналистка о том, что после того как в булавах не получилось выиграть золото гимнастка Екатерина Селезнева сказала:"С такими результатами домой лучше не возвращаться" biggrin cool

Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 15.07.2019, 18:59
RU
RGForYouДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:15 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 11471
Статус: Offline
Валерия Русина: "Ростов - это моя семья!"

XXX летняя Всемирная Универсиада в Неаполе уже история. Запомнится она успехом наших ростовских спортсменов, которые завоевали минимум по две медали турнира. Настоящим триумфатором соревнований стала художественная гимнастика. 6 золотых и 1 бронзовая награда у российских гимнасток в индивидуальных и групповых упражнениях - великолепный результат, демонстрирующий, что отечественная школа гимнастики продолжает быть лучшей в мире.

Приятно видеть, что среди триумфаторов есть и представительница ростовской школы гимнастики - Валерия Русина. Спортсменка везет домой 3 золотые награды и поделилась с "Ростовским спортом" своими впечатлениями от Неаполя и дальнейшими планами.

- Валерия, как тебе Универсиада? Ожидала такого результата?

- Самое запоминающееся на Универсиаде - это конечно атмосфера и эмоции... Не то чтобы ожидала, а готовилась и тренировалась ради этого результата! Этот старт я запомню надолго...

- С Ростовом держала связь? Антонина Александровна (Иванова, тренер Русиной в ЦОП-1 - прим. "РС") советы какие-нибудь давала?

- Конечно! Ростов - это моя семья! Тут родители, друзья и все поддерживали меня. С Антониной Александровной связывались каждый день, я с ней всем делилась, а она меня поддерживала и очень переживала за меня...

- Успели уже как-то отпраздновать свой успех?

- Вот сегодня едем домой, будут встречать и заодно отпраздную победу со своими близкими! А вообще в Неаполе все вместе собрались, со всей группой поддержки, кто ездил и болел за нас, с тренерским штабом и немного успели отпраздновать, но все основное - дома в Ростове со своими родными и близкими.

- Надолго ли в Ростов?

- В Ростове буду 2 дня, потом отправляюсь на юниорское первенство мира. Наша сборная будет там демонстрировать показательное выступление, перед Ириной Александровной Винер и всей мировой гимнастикой. Потом должен быть отдых, мы по крайней мере на это надеемся.

- Кстати, на юниорское первенство мира в состав нашей команды отобралась донская гимнастка Софья Агафонова. Как думаешь, удастся ей продемонстрировать высокий результат?

- Ещё точно не известно кто отобрался. Ирина Александровна до последнего не говорит окончательный состав и готовит всех девочек к старту. Но если Соня закрепится в составе, то думаю у неё все получится, она настоящая трудяжка! Будем болеть за неё!

- Универсиада покорена, какие теперь цели и планы у тебя?

- Ооо! Планы и цели грандиозные! Не буду загадывать и рассказывать о них, чуть позже будет видно, смогут ли эти планы реализоваться! Ну а пока меня ждут тренировки и улучшение результатов!

Справка: Валерия Русина (ЦОП-1, тренер Антонина Иванова) является членом сборной команды Южного федерального округа с 2016 года. Ростовская спортсменка с 2019 года вошла в состав сборной Санкт-Петербурга в групповых упражнениях, что позволило ей пробиться в окончательный список участников Универсиады.

Спортивные результаты у Валерии обширны: бронза в групповых упражнениях(мячи) Кубка мира в Софии 2019, золото (многоборье), серебро (мячи), золото (обручи и булавы) чемпионата страны 2019, ВС "Жемчужины Санкт-Петербурга" 2019 в групповых упражнениях - золото (многоборье). МТ "Miss Valentine" 2019 в групповых упражнениях - золото (многоборье), золото (мячи). На прошедшей XXX летней Всемирной Универсиаде ростовчанка стала обладательницей трех золотых медалей.

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 30th Summer Universiade 2019, 05-15.07.2019, NAPOLI (ITA)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!