Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок правительства Ставропольского края», 17-23.06.2019 (Кисловодск)
«Кубок правительства Ставропольского края», 17-23.06.2019
KaterinkaДата: Понедельник, 03.06.2019, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Кубок правительства Ставропольского края»
17-23.06.2019, Кисловодск

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!




Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 17:57 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Ну до Тасевой и Галкиной этим гимнасткам так далеко... И мы не про улицу говорим, а про выступление на ковре . И толерантность здесь не причем. Надо держать свой вес в любом возрасте, если занимаешься художественной гимнастикой. И тем более, если хочешь выполнить норматив мастера спорта.
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 18:12 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И мы не про улицу говорим, а про выступление на ковре .

Это спорт, а не конкур красоты среди высоких, стройных и худеньких девиц!
Ребенок здесь не по подиуму ходит!
В правилах данного вида спорта нет ограничений к габаритам гимнасток!
Не нравиться, предъявляйте претензии в ФИЖ, чтобы правила изменили!
UA
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 18:35 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Да не спорьте уже. Есть девочки полные, но такие элементы делают на ковре, залюбуешься. А есть реально для галочки. Здесь тренеру уже виднее, кого и зачем выпускать на ковёр.
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 19:02 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Мало кого обходит стороной ,в переходный возраст прет практически всех, даже если они и не едят ничего . Женские гормоны берут свое. Моя тоже всю жизнь тонкая и звонкая была, но в 16 лет, все равно поправилась, потом через год-полтора похудела, сейчас прекрасная фигура, ни жиринки.
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 19:11 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Буду весьма признателен, если кто-нибудь поделится итогами у КМС.
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 19:14 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Я тоже буду весьма признательна результатами кмс
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 20:50 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Ну вообще то снижают оценки, бригада испонения это делала, да и какие элементы с таким весом, никаких
Видимо просто не было других кто мог бы заменить в команде, тк детей мало, вот и все
Использовали тех, кто был
RU
ГостьДата: Суббота, 22.06.2019, 01:58 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Ну,мамы мастеров,как всегда,на своей волне. Сами себе приятные. Невольно сравниваю их с мамами малышей,которые кроме своих "крошек""никого,и ничего не замечают,и не читают. Забыли,как выпрашивали оценки по кмс. Смешно....

Добавлено (22.06.2019, 02:01)
---------------------------------------------
И особенно поражает выражение "использовали.
" Мамы! Вы мыла,что ли поели,перед тем,как такое из себя изрыгнуть?

Добавлено (22.06.2019, 02:06)
---------------------------------------------
На свой вес посмотрите,мамаши! Далеко не Плесецкие! Стыдно за вас... вспомните себя в подростковом возрасте,небось толстые и прыщавые ходили. А теперь девчонок гнобите,злорадствуете,что не одни такие были.

RU
ГостьДата: Суббота, 22.06.2019, 06:26 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Какие были мамы, не имеет значения, это спорт, и если это ещё кому-то не ясно, мне вас жаль
RU
ГостьДата: Суббота, 22.06.2019, 10:31 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Тогда какой выход? Девочка с 4х лет на ковре. 14-15 лет - резкий переходный возраст, склонность к полноте, поправляется. В течении года пытаемся всеми силами контролировать данный процесс, пока результат мизерный. Что делать? Бросать? Пусть идёт на улицу? Туда, где она ничего не знает? К развязанной молодёжи, алкоголь, сигареты и тд. Зато она не будет раздражать мамочек, которым глаз режет полнота девушки на ковре!!!! Ведь никто не знает, что будет с вашим ребёнкам к 15ти годам. Потом, в основном к 18ти и 19ти годам они худеют и становятся эстетически красивыми, но уже они покинули гимнастику. Я сама противник полных девушек на ковре, и так же их обсуждала, пока не коснулось это нашей семьи. Иногда хочется забрать дочь из гимнастики, чтоб не было с трибун именно таких комментариев,но что тогда потом? Не подтвержденный кмс, не законченная школа гимнастики? Часть жизни оставленная в зале и никчёмный уход из-за природы или из-за злых языков? Подскажите, гость-противник полных, что делать???
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок правительства Ставропольского края», 17-23.06.2019 (Кисловодск)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!