Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
KaterinkaДата: Понедельник, 03.06.2019, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командний чемпіонат України (дорослі, юніори) з художньої гімнастики
11-14.06.2019, м. Київ
на базі приміщень спортивних залів Національного університету фізичного виховання та спорту України (НУФВСУ)


Место проведения: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (ул. Физкультуры, 1).
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Видеоальбом в группе ВК: Чемпионат Украины Киев 2019
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:56 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Ну вот и что в них такого уникального было в том возрасте, что их стали так тянуть!? Да, ничего. Родители-спортсмены изначально поставили цель, а дальше вклалывались и прорывались любими способами. Пиарились, пиарились, в основном на том что близняшки. До сих пор убеждена, что по отдельности ни одна не имела бы такого успеха. Да есть взаимосвязь между ростом и занятиями спортом, но то что заложено н куда не денется. Солдатова, Кудрявцева, Трубникова и тд. Сейчас есть высокие юниюрки, можно подумать они все с перерывом занимались. Гость 226 всё верно пишут и многие из окружения об жтом знают. Я понимаю, что для пиара это негодная информация, поэтому сразу армия защитников. Хотя от чего зашищают? Никто ж не говорит, что они не хороши сейчас. Еще как хороши. Но не надо кормить историями про то что уникальных гимнасток заметили на соревнованиях. За них все пороги кому надо оббили. Поэтому всё под них. Так как дорожку эту приготовили и расчистили им еще с детства.
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 10:22 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Только непонятно, почему комментаторы из России сразу становятся в защитную позицию, как будто вас в чем-то обвиняют.

Дело не в обвинениях, а в том что вы распространяете непроверенную информацию. То что им кололи гормоны - ваша личная фантазия, фактами не подкрепленная. Тогда зачем выдумывать и болтать? К слову, у нас есть знакомый ребенок, у которого как раз такой диагноз, остановка роста. Им колят гормоны с 9 лет, по показанию, тк свой гормон перестал вырабатываться. Так вот во - первых, такого грандиозного роста больше 20 см  там так и нет. Во вторых колят гормон, если рост не просто замедлен, а вовсе отсутствует. И в третьих, колят до момента наступления полового созревания(начала критических дней), с этого момента колоть прекратят. Что выросло, то выросло.
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 10:38 | Сообщение # 233
Группа: Гости





232, это одна из схем. То что другой гость описал тоже существует
RU
Леха777Дата: Понедельник, 17.06.2019, 10:46 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А еще их возили в германию на 1000 обследований и лечение, после чего они таки подросли. Но. Зачем? Зачем ИА было столько возится с ними и тратить кучу денег, когда в россии много сильных детей? Зачем пиарили их с 6ти лет? Я думаю там еще в детстве была поставлена задача сделать их чемпионками всеми способами.


Цитата Гость ()
На гормонах их растили, ежу понятно, поэтому шансов попасть на Олимпиаду в Рио у них было 0 - все препараты гормона роста являются допингами. Не хватало еще их добавить  в художественной гимнастике, чтобы российский допинговый скандал стал  просто песней.


Откуда такие познания про Германию, 1000 обследований, гормоны роста? Тайные агенты, что ли?) Пиар с 6 лет? Примеры пиара с 6 лет до 2010г. кроме редких любительских фоток и видео с тренировок и с домочадцами) Правильно, в России много сильных и прекрасных детей. А перед "гадкими утятами" поставить барьер, а кто заболел или травмировался - в расход, ведь детей еще много, зачем возиться и тратить кучу денег, ведь у Винер их и так в обрез!)))
Цитата Гость ()
Девочки выросли и как указывают на 23см, очень неплохо так. Около полутора лет период распада гормона в крови -они и не выступали как раз этот период. Только человек, абсолютно не знакомый с миром гимнастики, может поверить в то , что поводом была учеба и сдача ЕГЭ. А просто снизить нагрузки не поможет -хоть на диване лежи и в потолок неотрывно смотри. Через 1.5 года они и вышли , так что все грамотно было сделано


В 2011-2013гг у них было много соревнований по юниорам, российских, международных. В их группе ВК есть все фотоальбомы. По ним можно проследить, как девочки росли в тот период. На Кубке России-2013 они уже не были крохами с пальмами на голове) В 2014-м они стали сеньорками, и тоже не "тихорились" - Гран при, ЧР, Кубок мира, Спартакиады... В 2015-м, выпускном - Гран при, ЧР, межд.турниры... То есть, либо не было никаких гормонов роста, либо всё сделано официально и легально. Ведь допинг-контроль никто не отменял) На сегодня, по официальным данным (ЕИ) их рост (Арины) 166 см. Закончат со спортом - еще "нагонят") 
Цитата Гость ()
Девочкам вообще повезло, что при таком выборе спортсменок все же стали возится с ними, а не сделали ставки на менее проблемных по здоровью.


Ну я ж говорю - в расход проблемных гимнасток))) Зачем возиться. Вон, на Украине, не возятся. Итог - Романова со своими проблемами ушла в Россию. Пограничная с маленьким ростом - зачем везти на обследования и лечения - и так подрастет. А не вырастет, тем лучше: одной конкуренткой для Влады меньше)

Добавлено (17.06.2019, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Если девочек "выращивали" на препаратах, то и правильно делали, надо же им было вырасти, а что - лучше было остаться с ростом 140? Ничего здесь страшного нет, и закон никто не нарушал. Если любой спортсмен по состоянию здоровья принимает препараты, которые дадут негативный результат при проверке на допинг, то он на это время прекращает выступать и проверяться, пока снова не войдёт в норму. Это в порядке вещей, и никаких нарушений тут нет.

Да не остались бы они со 140 см. С таким ростом не прошли бы дальше в сеньоры и закончили спортивную карьеру. Без нагрузок быстро бы набрали рост и вес, тем более в 15-17 лет, самый пик созревания. 
Никаких "прекращать выступать и проверяться" у них не было.
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 11:13 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Цитата Леха777 ()
по официальным данным (ЕИ) их рост (Арины) 166 см

По данным (ЕИ) рост моего ребенка написан 172, а по факту она 176,5 и это записано  в мед карте.
RU
Леха777Дата: Понедельник, 17.06.2019, 11:19 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Цитата Гость ()
По данным (ЕИ) рост моего ребенка написан 172, а по факту она 176,5 и это записано  в мед карте.

Кто это?)
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 11:30 | Сообщение # 237
Группа: Гости





#226 логика есть в ваших словах я так же считаю,что была терапия гормона роста у девочек.Сделано все было грамотно ,поэтому и чисто со стороны вада.не могли вырасти так быстро и так много без терапии.И возраст выбран удачно,техника поставлена...
И ничего плохого я не вижу,в том что терапия проводилась
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 12:28 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Вообщем, я не поленилась и пролистала фото до 2012 года(смотрела фото с награждений, чтоб можно сравнить было) - вот как были Аверины в 12 году в среднем ниже остальных на пол головы, так они в среднем на пол головы и сейчас ниже остальных. В 12 году при этом они почти одинаковые ростом Бравиковой.  Бравиковой тоже гормоны давали?  В 2014 тоже на фото со Станютой ровно на половину головы они ее ниже. Может детское выражение лица и эти пальмочки сыграли не на пользу? Критичной разницы в росте, чтоб аж пить гормоны, я не увидела В 14 году Кудрявцева тоже значительно ниже себя в 2016 году. Тоже гормоны принимала?
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 12:36 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Дети за лето могут вымахать на 20 см в деревне у бабушки! Видать и меня 20 лет назад бабушка в деревне гормонами пичкала, чтобы я быстрее росла!
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 12:39 | Сообщение # 240
Группа: Гости





пост 226 - мой. А все остальные под нашим флагом -не мои. Поэтому  когда цитируете,  пусть у вас не складывается иллюзия, что  разговариваете  с одним человеком. А то получается, что вроде как логика хромает. Кстати я видела их на ЧМ в Киеве, девочкам было по 15 и они были ниже моей 9-ти  летней (тогда) дочери. Фото на память у меня осталось. Ни на какое чудо рассчитывать не стоило. Только лечить. И к счастью, это еще оказалось возможным.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!