Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
KaterinkaДата: Понедельник, 03.06.2019, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командний чемпіонат України (дорослі, юніори) з художньої гімнастики
11-14.06.2019, м. Київ
на базі приміщень спортивних залів Національного університету фізичного виховання та спорту України (НУФВСУ)


Место проведения: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (ул. Физкультуры, 1).
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Видеоальбом в группе ВК: Чемпионат Украины Киев 2019
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:01 | Сообщение # 271
Группа: Гости





Лучше б попову к амине. Эта шаталина какая то стремная
UA
Леха777Дата: Понедельник, 17.06.2019, 23:03 | Сообщение # 272
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я же говорю, в сказки верите))) много чего из первых устых по телеку слышим, но очень мало что правдой оказывается...

Ну конечно это сказки) Но вы то всё своими глазами видели, своими ушами слышали, прям по пятам за Авериными следовали)
Цитата Гость ()
В любом случае всем нашим девочкам удачи! Пусть флаг всегда поднимает Россия! И пусть поднимет его сильнейшая наша красавица!

Первый дельный комментарий от Вас)
Цитата Гость ()
По поводу роста личный пример: я мелкая 1,5м, папа ребенка 1.85, дочь до 9 класса была 2-я с конца на физ-ре, думала - ну в меня по ходу, мелкая будет, закончила 9-й 1.48 и за лето и осень рванула на 15 см, сейчас 1м66 и перерывов в тренировках никто не делал, как-то даже повысила интенсив и естественно ничего не принимали) физиология свое возьмет)))

Ну вот так наверно и с Авериными произошло, а то рассказывают тут про гормоны с допингами в Германии, и еще несуществующий 1,5 годовой перерыв в их карьеме, мол, чтоб все следы рассосались и допинг-контроль ничего не обнаружил)
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:19 | Сообщение # 273
Группа: Гости





Тут Инесса давно продвигает теорию о большом перерыве, ей в этом году в другой теме уже кидали видео того самого 2013 года сестёр, эта болезная всё не уймётся
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:19 | Сообщение # 274
Группа: Гости





272, Я много видела своими глазами, поэтому и пишу.
271, Почему это Шаталина стремная? Выбрали именно Шаталину как раз потому что она ни разу, как вы выразились не стремная. Уникальная тренер со своим подходом, очень глубоко чувствует подопечных. И я уже не говорю про влияние в мире ХГ. Зарипова тоже прекрасный тренер. И в чем то и для кого-то, конечно лучше. Но вот так написать про Веру Николаевну?!
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:35 | Сообщение # 275
Группа: Гости





Можна якось ці прапорці перенести в їхню тему?вже трішки наскучили ці спеціалісти широкого профілю
UA
Леха777Дата: Понедельник, 17.06.2019, 23:44 | Сообщение # 276
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я много видела своими глазами, поэтому и пишу.

Не сомневаюсь, но по существу вопроса - как вы могли наблюдать спортивный путь сестер Авериных своими глазами, если его, этот путь, не по наслышке знают лишь: Дина, Арина, мама, папа, сестра, первые тренеры и Шаталина В.Н. (с 2011г)? Я выложил видео, а вы - это "сказки", а Шаталина там сидит такая, врет и глазом не моргнет!) Ку ку!
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:52 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Это не так, Лёха. Еще очень много людей вокруг, которые так или иначе вовлечены в процесс. Но вашу позицию я поняла, не разделяю, но и дискутировать больше смысла не вижу.
RU
ГостьДата: Вторник, 18.06.2019, 00:18 | Сообщение # 278
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Можна якось ці прапорці перенести в їхню тему?вже трішки наскучили ці спеціалісти широкого профілю

Ахаха, +100500
UA
ГостьДата: Вторник, 18.06.2019, 06:52 | Сообщение # 279
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Лучше б попову к амине. Эта шаталина какая то стремная

У вас нет ни одного тренера уровня Шаталиной, на минутку.
RU
Леха777Дата: Вторник, 18.06.2019, 09:06 | Сообщение # 280
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это не так, Лёха. Еще очень много людей вокруг, которые так или иначе вовлечены в процесс. Но вашу позицию я поняла, не разделяю, но и дискутировать больше смысла не вижу.

Моя позиция - правда, узнать правду. А вы тут напустили тумана, как будто много знаете о белых (по вашему "грязных") пятнах в истории Авериных. Что они плохого сделали то? Или их тренер, семья?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!