Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
KaterinkaДата: Понедельник, 03.06.2019, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командний чемпіонат України (дорослі, юніори) з художньої гімнастики
11-14.06.2019, м. Київ
на базі приміщень спортивних залів Національного університету фізичного виховання та спорту України (НУФВСУ)


Место проведения: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (ул. Физкультуры, 1).
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Видеоальбом в группе ВК: Чемпионат Украины Киев 2019
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 13:11 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Где вы видели гимнасток, которых отпустят на лето к бабушке в деревню?
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 13:11 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Вот случайно попал сюда. Не особо разбираюсь в предмете обсуждения. И фамилий спортсменок почти не знаю. Но эти Дина и Диана глаза мозолят уже много лет по всему интернету. Если даже я их  видел и знаю, то пиаром здесь точно занимались. На мое сообщение можете не отвечать, меня здесь больше не будет. Успехов всем.
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 13:34 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Справедливости ради надр признать, что глаза сейчас они мозолят вполне заслужено. Но то что пиарить их начали нмного раньше это факт. Эти бесконечные видео о том какие они близняшестые близняшки уже давно осконмину набили.
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 14:27 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Ну скажем также, что пиарят всех. У кого есть финансовая возможность и желание, тот себя и пиарит, просто у них этот пиар больше бросался в глаза, т.к. близняшки, было бы две Лалы, гремело бы возможно и больше, у нас тоже, кто хочет себя двигать и имеет возможность тот и застилает собой просторы интернета.
UA
Леха777Дата: Понедельник, 17.06.2019, 15:33 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Угу, близнецы в спорте - это же диво дивное, чудо чудное) Шаталина как только их в интернете увидала, сразу, ой, какие пусечки, какие мусечки!)) Срочно везите в Москву! И Винер тоже - ой какие лапочки! Какие результаты? Ай, не важно, ути-пути мои маленькие!))
Чего тут только не узнаешь: пиарили, расчищая дорогу с детства к чемпионству на скоростях гормонов роста!)) Гыгыыы
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:44 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Леха, ну вы то известный поклонник и защитник. Ну хочется вам в сказки верить, ваше право. Шаталина сама их не примечала, за них очень просили. Это известный факт и никто его не скрывает. И много еще всего было сделано, чтоб пробить им дорогу. Я не говорю, что это плохо и не принижаю их способности. Но и идеализировать не надо уж.
RU
Леха777Дата: Понедельник, 17.06.2019, 15:46 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Цитата Гость ()
артистизм будет оцениваться отдельно? интересно, как скоро могут быть изменения в правилах?

С 2021года. К 1 сентября этого года новую методу начисления оценок отправят во все федерации хг для ознакомления и предложений. В мае 2020 утвердят окончательный вариант правил на след.олимпийский цикл.
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:51 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Не папа ли, случайно))))
RU
Леха777Дата: Понедельник, 17.06.2019, 16:01 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Леха, ну вы то известный поклонник и защитник. Ну хочется вам в сказки верить, ваше право. Шаталина сама их не примечала, за них очень просили. Это известный факт и никто его не скрывает. И много еще всего было сделано, чтоб пробить им дорогу. Я не говорю, что это плохо и не принижаю их способности. Но и идеализировать не надо уж.

Сказки это вы тут рассказываете, ничего толком не зная. Я знаю, что за них просили. Их первый тренер многое сделала, чтобы пробить для них дорогу в спорте. При чем тут "плохо ли это"? Наоборот, плохо это если тренер не замечает потенциала своих воспитанников, не раскрывает его и не думает о будущем своего юного таланта. Я уже об этом писал. А вы тут "гормоны, допинг, пиар! Гормоны допинг, пиар!" заладили!!!))

Добавлено (17.06.2019, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Не папа ли, случайно))))

Не, не их папа )))
RU
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:14 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Про гормоны и допинг не я писала. (Хотя не исключаю) А про ПР вы скажете не было? И только ли тренер так хорошо за них просила, что таких вот не фактурных взяли и начали все тянуть и везде пихать? И тогда, на момент перехода к Шаталиной были конкуретноспособные гимнастки, и сейчас есть. Но везде нефактурные Аверины. Да и обсуждать это начали в контексте Кристины Пограничной, что если Аверным с отсутвием фактуры и артистизма ставят Е больше 9, значит и Кристине это не должно помешать получать медали.
И возвращаясь к Авериным, можно рукоплескать родителям за то что так подсуетились и всё просчитали. Ну и самим девочкам, что оправдали вложенные в них усилия и возложенные на них надежды. Но сказки про координированных девочек из Заволжья, которых просто вдруг полюбила Винер оставим детям.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!