Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:38 | Сообщение # 81
Группа: Гости





В том-то и дело, что по ситуации в мире, необходимо, чтобы были 2, а лучше 3 гимнастки конкурентных, одной сейчас будет очень сложно, если не сказать невозможно противостоять всем и сразу, да и выдержка у этой одной должна быть чисто физически нереальная, энерджайзер.
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:36 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Мелещук не слабее Никольченко и Пограничной, но в отличие от Никольченко(которую тренирует лично ИИ) и Пограничной( у которой слава Богу свой тренер) - Мелещук тренирует Мазур... о чем тут еще говорить... Пограничная хоть тренируеться со смыслом, а Мелещук - сильная гимнастка под боком и просто никому не нужна. У ИИ кроме Влады никто не в голове - это идиотизм какой то...
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:50 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Мелещук не слабее Никольченко? Ну Вы хватили, честное слово. Мелещук вообще там благодаря возможностям ее родителей, хотя и трудолюбие девочки, конечно, роль играет.Всех разгребли вокруг, работали индивидуально.  И фактура хорошая.  И все.
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:13 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Ну на сколько Мелещук сильная гимнастка посмотрим завтра, по прошлым стартам и тому, как ее оценивают судьи, а это были этапы Гран-при, ее оценка максимум 19 с хвостиком и это при том, что она действительно последнее время выступала стабильненько, т.е. без потерь и выступает так уже больше года, Зеликман к примеру только вернули, а она уже на последнем ЧЕ получала стабильно 20 и выше, разные старты, сложно проводить параллели, поэтому посмотрим завтра, мое мнение Гузенкова и Трубникова будут явно сильнее, болгары тоже.
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:48 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Вот у секты "свидетелей Кристины" интересная позиция, что Кристину травят. В связи с вашими домыслами, у меня есть вопросы. Во-первых, скажите, а почему тогда Кристина затравленной вовсе не выглядит? И , почему тогда Кристина не перешла заниматься в ШД?
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:55 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Ну если вы следите, а я вижу что следите за ситуацией, то должны были заметить, что достаточно высокие оценки в основном набираются за выпуски и риски + нестандартная, местами даже акробатически сложная хореография, ни того ни другого не добиться к сожалению без участия мастера. Мазур не может научит тому, чего сама не умеет, в прочем как и ИИ и Ириша. А про родителей, это вы очень зря... или от зависти, или по глупости... Девочке просто повезло поработать с Аней Бессоновой и показать результат - они с Владой пришли одновременно к ИИ, но именно из за возможностей родителей, а вернее из за их отсутствия, ее как и Кристину задвинули на скамейку запасных. Уверена, появись у нее в сборной такой тренер, как Аня Бессонова, все стало бы на свои места - а так... шансов мало объективно. И всеь фокус в том, что ИИ ни с кем не намерена делить лавры - она выбрала Владу и это факт, а там только время покажет что будет.

Добавлено (27.05.2019, 14:57)
---------------------------------------------
Хотя шанс она дает и Мелещук  - завтра будет интересно посмотреть кто и что

UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 15:32 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мазур не может научит тому, чего сама не умеет

Как Вы считаете, многое ли из арсенала своих учениц (Кабаева, Капранова, Аверины) умела сделать Шаталина, будучи гимнасткой (весьма посредственной, к слову)?
Вике Мазур желаю только успехов на тренерском поприще.
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 15:53 | Сообщение # 88
Группа: Гости





гость 85, как-то не относила себя к "свидетелям Кристины", я как наблюдатель со стороны могу быть и "свидетелем Влады" и "свидетелем Вики", главное, чтобы соблюдались спортивные принципы и был результат прогресса, посмотрим) А Вы серьезно считаете, кто-то может поверить в то, что Пограничную в ШД взяли бы и работали бы с ней? Она может идти только в комплекте с тренером, я так думаю, что само по себе нереально!
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 15:56 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Как правило таллантливые тренера-это совсем неуспешные гимнастки. И наоборот. Как правило, исключения есть, Даша Кондакова неплохо себя зарекомендовала в работе с Бравиковой.

Добавлено (27.05.2019, 15:57)
---------------------------------------------
86.нестандартная, местами даже акробатически сложная хореография. Это немного непонятно, поясните, пожалуйста.

UA
KaterinkaДата: Понедельник, 27.05.2019, 16:20 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!