Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 05.06.2019, 17:17 | Сообщение # 691
Группа: Гости





Цитата Гость ()
683 в вашем вопросе кроется провокация. Вы пускаете меня по скользкому пути раскрытия для вас некой тайны, которой вы потом будете щеголять на сайтах, а вот мама одной украинской гимнастки написала, что Мс стоило для нее столько-то


Благодарю! Вы все равно ответили на вопрос "МС вы получили по спортивному принципу или нет?"
Каждый сделает свои выводы! Но все же надеялась, что вы ответите, что по спортивному принципу

Цитата Гость ()
А почему вы решили, что успешной гимнасткой можно назвать только девочку МС? Не бывает успешных спортсменов 1 взрослого разряда, КМС ? Не бывает успешной гимнастки без корочки МС?


Смотря в чем мерять успех! Если в спорте, то успешные спортсмены это не ниже МСМК и ЗМС.
А если в жизни, то можно и не быть спортсменом, чтобы быть успешным человеком!
UA
ГостьДата: Четверг, 06.06.2019, 11:57 | Сообщение # 692
Группа: Гости





Мой ребенок заслужит , если будет так работать как сейчас звания МС. Это знаю я, она и тренер. А так же другие тренера, которые ее видят на выездах. Я знаю, что у моего ребенка есть способность набрать нужные баллы. Это по спортивному принципу. И мне как маме этого вполне достаточно: знать, что ребенок делает программу на 92 бала в 6-борстве (это главное).

Но вы же хотите прочитать , что в Украине не получают МС по спортивному принципу? Я вас удовлетворю. Да, не получают. Напишите там везде, где только можете.
И что с этого, перестать работать? Перестать любит ХГ? Уйти, все ненавидить только потому, что какая-то там тетка без взятки не дает заслуженное МС? Не дает и Бог с ней. Я не вижу проблему закончить школу со званием КМС.

Если в спорте, то успешные спортсмены это не ниже МСМК и ЗМС. Это где вы такое прочитали? В каком нормативном акте? Можно быть успешной гимнасткой со званием КМС (быть первой в своей команде, быть лидером, а значит успешной гимнасткой), чем быть с корочкой МС, двадцатой в команде и с плохими элементами. Успех измеряется не званием (тем более тем, которое можно купить).

Добавлено (06.06.2019, 11:58)
---------------------------------------------
Так ответьте на вопрос:  Не бывает успешной гимнастки без корочки МС?Да или нет? Понятное дело , что это будет ваше субъективное мнение.

UA
ГостьДата: Четверг, 06.06.2019, 12:09 | Сообщение # 693
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Так ответьте на вопрос:  Не бывает успешной гимнастки без корочки МС?Да или нет? Понятное дело , что это будет ваше субъективное мнение.


Я свое мнение уже высказала:
Цитата Гость ()
Смотря в чем мерять успех! Если в спорте, то успешные спортсмены это не ниже МСМК и ЗМС.А если в жизни, то можно и не быть спортсменом, чтобы быть успешным человеком!
UA
ГостьДата: Четверг, 06.06.2019, 12:42 | Сообщение # 694
Группа: Гости





очень высокая у вас планка. Если ваш ребенок не будет ЗМС то он невдаха (неуспешный) по -вашему. Бидна дитина.
UA
ГостьДата: Четверг, 06.06.2019, 13:31 | Сообщение # 695
Группа: Гости





Цитата Гость ()
очень высокая у вас планка. Если ваш ребенок не будет ЗМС то он невдаха (неуспешный) по -вашему. Бидна дитина.

У меня уже ребенок МСМК - поэтому в спорте она уже успешна!
А чтобы быть успешной в неспортивной жизни - ей спортивные регалии вообще-то и не нужны!
Для кого-то она может быть и "бидна дитина", а для кого-то обычный ребенок!
А для кого-то успешный и состоявшийся спортсмен! А как в дальнейшем сложится жизнь - время покажет!

А спортсмену для достижения новых высот всегда надо подымать планку!
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 06:30 | Сообщение # 696
Группа: Гости





#680 Мамун, Кудрявцева,Аверины -дочки обеспеченных родителей.
Молодняк на подходе,тоже не из бедных семей.Чтобы вырастить спортсмена до тренировок с Винер,надо вложить не хило!!!! Не обманывайтесь родители,этот спорт не для Бедных или среднестатистических родителей!!!
А про то что Винер борится за достойных,а не богатых.....смешно.
Центр построила на казённой земельке,а он платный!!! Он очень платный!!!!спорт давно уже не ориентирован на поиск талантов!!! Он ориентирован на поиск толстых кошельков.нет мани,ребенок у батарее греться будет.
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 09:23 | Сообщение # 697
Группа: Гости





Вы заблуждаетесь. и вводите нас в заблуждение. Почитав про толстые кошельки сразу возникает образ Риты Мамун или той же Яночки или Жени Канаевой. Все эти замечательные трудяжки- кошельки толстые? Вы чего?  С какого ненавистного к гимнастике дуба вы рухнули? Талантливый ребенок пробьется и без денег по одной простой причине , что на нем эти деньги будут зарабатывать. Его возьмут.
Смысл дискуссии просто в том, что любой вид спорта требует родительских денег. Любой. Мяч футбольный профессиональный знаете сколько стоит?  А где вы видели, что бы ребенок рос без денежного вливания родителей? Сколько в ребенка вложишь, таким и будет. Скрипка стоит 1000 доляров, а современное пианино? А репетиторство?
Насчет  вашего про Винер просто даже обсуждать не хочется.
UA
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 09:50 | Сообщение # 698
Группа: Гости





697, гость 696 ничего такого уж не сказла. Родители у всех перечисленных не бедные это факт. Она же не сказала, что дети бесталанные. Центр Винер стоит и то что он платный и очень дорогой, тоже факт. С чем вы не согласны?
И то что, чтоб ребенка показать Винер, тоже есть такса.
На раскрутку талантливого ребенка тоже нужны деньги, поэтому увы, сначала деньги родителей, а потом талант ребенка. Но я ни в коем случае не говорю, что только деньги родителей. Когда только деньги, мы наблюдаем результат небезысвестной запасной в групповых, вот там как ни платили, как не тянули. Ни дружба, ни деньги не помогли. Хотя звание, конечно, будет
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 10:33 | Сообщение # 699
Группа: Гости





Содержание иногороднего ребенка в МГФСО тоже немало денег стоит, из бедной семьи туда ребенок ну никак не попадет.
Вы , что думаете, что Кондакова и другие бесплатно в сборной начинали тренироваться? Город и интернат проплачивал.
Девочки в групповых Мособласти также на содержании родителей.
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 11:16 | Сообщение # 700
Группа: Гости





Так и у нас попасть не то что в ШД просто в интернат областной денег стоит. Где вы видели безоплатный спорт? Забудьте вы уже "золотое" время советского спорта. Мы живем в другую эпоху.  Просто у вас в России ставки выше, потому что детей больше. Страна у вас такая, большая. "Клиентов" просто больше.  У нас меньше, хотя и в каждой области есть федерация.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!