Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Dionisis_grДата: Четверг, 30.05.2019, 10:16 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Инессу найти будет не тяжело)) стиль оригинальный)) да и разборы)) сразу станет ясно

Теперь более актуально «найди Лилю»)) хотя и так понято, что она с впн под иностранным флагом ))


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Четверг, 30.05.2019, 10:18
GR
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 10:29 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Цитата Dionisis_gr ()
Тут дамочки, вступающие с ней в перепалку, ведут не лучше, поддаются на провокации и тоже срач начинают.

Кормят тролля, другими словами))))
Поэтому и бывает часто эффективнее удалить ОДНОГО тролля, чем долго и бесполезно призывать к уважению к друг другу. Прошлый инесин сайт это доказал ;)

Добавлено (30.05.2019, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Теперь более актуально «найди Лилю»))

)))))))
Одна из "Лиль" вообще парнем оказалась)))))
UA
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 10:35 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Цитата Dionisis_gr ()
Теперь более актуально «найди Лилю»))


Вы победили в игре! Так уж вышло, что меня зовут Лиля)))))
Я, правда, не мама Вики Оноприенко, но, может, сойду за промежуточный трофей)))
UA
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 10:36 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Поэтому и бывает часто эффективнее удалить ОДНОГО тролля, чем долго и бесполезно призывать к уважению к друг другу.

Это эффективно на тех сайтах где нельзя писать под гостем, а только под зарегистрированным пользователем!
Правда такие ресурсы, как показало время, менее популярны и потихоньку чахнут!
RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 10:44 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Банить Инессу никто не будет, это не выгодно админам. Её вбросы увеличивают обсуждение страниц на 15 каждый раз. Больше популярность сайта - больше выгода
RU
Dionisis_grДата: Четверг, 30.05.2019, 10:49 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
На 15 страниц))) 1 страница - это разборы)) 14 - перепалка с Юлями, шестёрками Дерьниной, сбу:)) рейтинг сайта говорите? smile

303 :))) промежуточный трофей ;))

Инесса хоть не позволят себе оскорблять гимнасток крысами и прочее . А на самом деле, ну не нравятся ей украинки, ну что поделать! Зато другим могут нравятся ))


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Четверг, 30.05.2019, 10:52
GR
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 10:52 | Сообщение # 307
Группа: Гости





От души поздравляю групповые Украины! Без вопросов. 
Никольченко поздравить не с чем. Результат ни о чем. Для "примы". Вику, к сожалению, поздравить не с чем тоже. 

Дай Бог "здоровья" Кристине и главному тренеру сборной разума побольше
RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 10:59 | Сообщение # 308
Группа: Гости





Кому нужна информация - обычно дальше первого сообщения не смотрят!
Модераторы данного ресурса всю важную информацию и ссылки на первоисточники собирают в первом сообщении!
А дальше в теме это в основном общение!
RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 11:01 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Гость 307, 100%!
UA
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 11:07 | Сообщение # 310
Группа: Гости





А мне вот интересно. Большинству зрителям будет интересно смотреть на Владу с ее потерями или на Пограничную? От себя могу сказать, что так как я болею за другую сборную, то стараюсь на гимнасток других стран смотреть объективно. Для меня Влада, как для зрителя очень интересна. Красивая, с интересной работой тела и эмоциями. Она для меня по зрелищности на равне с Катей Селезневой, Галкиной, Тасевой. Пограничная же и Оноприенко мне, как зрителю, к сожалению, на взрослом уровне пока не интересны. Ни в коем случае не говорю, что это на всегда, вырастут, созреют, научаться показывать женскую гимнастику, но я прям понимаю, когда не хотят менять номера один на данный момент. Все-таки это художественная гимнастика.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!