Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesSaДата: Четверг, 30.05.2019, 00:54 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Заметьте, Инесса, рассматривая обруч, Владу просто пропустила...

Если вы заметили то я выкладываю видео которые появились. Влады видео пока нет. Появится я с удовольствием ссылку скину. Ведь от этих женщин ссылок не дождешься. cool
RU
InnesSaДата: Четверг, 30.05.2019, 00:59 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Не тянет ваша Ира Анненкова на 1 место, оценку натянули

Это ваше субьективное мнение. Судьи решили что Анненкова дострйна 1 место а Никольченко второе. Остальное уже эмоции как всегда. Я если честно была удивлена такому раскладу. А некоторые и серебру радуются. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Тут надо задуматься и выводы сделать wacko Я не поняла истерику женщины которая написала чтобы я признала ошибки и еще подтянулись ее "коллеги" и стали баны обсуждать. Странные женщины wacko
RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 01:00 | Сообщение # 273
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А почему вы никогда не пишите о гимнастике? Меня тоже этот вопрос волнует А почему вы не поздравили Иру Анненкову с победой в обруче? Вы пренебрежительны к гимнасткам из России.


 С чего вы взяли,  что я никогда не пишу о гимнастике?

Добавлено (30.05.2019, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Не тянет ваша Ира Анненкова на 1 место, оценку натянули.


Согласна с вами

Добавлено (30.05.2019, 01:04)
---------------------------------------------
Повороты она подзавалила кроме поворота Кабаевой.

RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 01:06 | Сообщение # 274
Группа: Гости





Цитата Гость ()

Ваш удел оскорблять меня и обелить Дерюгину. Неужели что-то выиграли без лидеров а их не похвалили

Я писала про групповые. Они выиграли первый состав. И к сожалению, не только украинки нас обошли.
Про Дерюгину я вообще никогда не высказывалась тк не владею информацией о ней
RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 01:09 | Сообщение # 275
Группа: Гости





Да еще и музыка в обруче не очень.
RU
InnesSaДата: Четверг, 30.05.2019, 01:11 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()

Я писала про групповые

Так я ссылки видео скинула для всех. Ведь есть люди кто не смотрел. Мне все равно какая страна. Я только россиянок групповые посмотрела. Написала свое мнение. Сборная по групповым Украины мне не интересна, поэтому ссылку на видео скинула и не комментировала, даже не смотрела их выступление.
RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 01:15 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Инесса, а где истерика -то? Ну не надо сейчас с больной головы на здоровую. Я Вам спокойно написала, что Вы почему-то не пишите про четыре успешных выступления украинской сборной, хотя я читать столько негатива все это время по отношению к украинской сборгой и их тренерам. Я под Российским флагом и болею за сборную России. Могу от себя написать. Наши девочки в групповом немного расстраивают. Приходят такие задорные и сникли от старта к старту. Про Катю я давно писала, что мое мнение, что ее держали до европы в запасных, сейчас небольшой спад, как обычно после напряжения после крупного старта, Гузенкова-моя любовь, желаю ей без травм, явная надежда на следующий олимпийский цикт, как и Трубниковой. Ну а уж Линой, Салос, и Влада достойны уважения, как и все остальные гимнастки, так как пашут так, как мало кому представится. Просто желаю всем ,после этого старта аккуратнее выливать негатив на гимнасток и тренеров, так как удача-птица такая неопределенная. Старт показал, что все сборные достойны огромного уважения и надо уважать конкурентов!
RU
InnesSaДата: Четверг, 30.05.2019, 01:15 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Да еще и музыка в обруче не очень.

У Иры Анненковой мне тоже не нравится музыка Киркорова. Ира трудяшка, взрослая спорстменка. Для нее это хороший результат. На этом турнире показала себя с хорошей стороны. В многоборье медаль взяла и в финалах. Ира даже не 5 номер сборной России. Для нее хорошо турнир прошел.
RU
ГостьДата: Четверг, 30.05.2019, 01:18 | Сообщение # 279
Группа: Гости





Ну так вам про это и говорят. Вы необъективны, не последовательны в своих высказываниях. Всё передернули, как обычно.
То пишите, что вам интересна гимнастика, соревновнования и при этом не смотрите сборную взявшую 3 золота.
RU
InnesSaДата: Четверг, 30.05.2019, 01:19 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Старт показал, что все сборные достойны огромного уважения и надо уважать конкурентов!

Так уважайте я вам что мешаю что ли? Уважайте чужое мнение. Это форум на котором обсуждают гимнасток. Поэтому давайте о гимнастике, слишком много вы уделяете моей персоне. Давайте больше о гимнастике. Я не обязана кого-то любить и не надо меня заставлять это делать. Всего доброго.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!