Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 14:52 | Сообщение # 711
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мамун ,кем был папа???;))

Отец спортсменки – морской инженер Абдулла Аль Мамун родом из Республики Бангладеш.
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 14:53 | Сообщение # 712
Группа: Гости





709 вы какая-то агреееееессивная, вас тут и под гостем узнать уже можно.
UA
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 14:53 | Сообщение # 713
Группа: Гости





Денег особо нет,она реально положила жизнь....но денег и связей нет,поэтому и обос...ли маму и ребенка

Добавлено (07.06.2019, 15:01)
---------------------------------------------
А что Мамун ??? Бизнесом занимался ,достаточно рентабельным.

RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 15:04 | Сообщение # 714
Группа: Гости





Сашу Семенову жалко. Не понятно до конца, что произошло, но какая-то спортивная судьба у девочки(. Еще и дисквалифицировали на 2 года.
RU
Rettemich1991Дата: Пятница, 07.06.2019, 15:26 | Сообщение # 715
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Еще из первых рук,как говорится.Я тренировалась в одной группе с Наташей Булычевой.Когда мама поняла,что в нашей школе ловитт нечего-ушли в Цоп на Удальцова,потом встретили маму ее на гран-при и она рассказала,как платила в долларах (сумму не помню,но по меркам 2004-2006 гг-это было много!),чтобы с Наташей занимались и потом показали Винер.
Еще одна девочка также была одной из лучших в нашей школе-но с ней с пеленок занимались индивидуально.
RU
InnesSaДата: Пятница, 07.06.2019, 17:05 | Сообщение # 716
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Rettemich1991 ()
Еще одна девочка также была одной из лучших в нашей школе-но с ней с пеленок занимались индивидуально.

Так если у вас так, это не значит,что у всех так. Конкуренция в России огромная поэтому чтоб попасть в сборную многие готовы на все и платить по ходу. Реально влияет в России у какого тренера ты тренируешься. Не спорю. Но... все кто сильный реально, тот попадает в сборную. Алина Ермолова пример. Она из бедной семьи.
На данный момент дети из средних семей могут заниматься спортом, понятно что они не бедствуют. Что я имею в виду под бедными или средний класс. Я имею в виду сравнение детей с действительно гимнастки у которых богатые родители. По сравнению с Усмановым папа Риты и Яны бедные cool У девочек папы точно не олигархи. Шматко Полина у нее папа влиятельный и богатый человек. Папам Риты и Яны далеко до такого уровня. Синицына Юля. Тоже мама там влиятельная. Но.... Олимпийская чемпионка Мамун. У Авериных и Солдатовой тоже родители среднего класса. Вера Сессина тоже из обычной семьи. Да много примеров.
Я про это и пишу, что деньги сильно не влияют. Все равно чемпионками становятся дети среднего класса, а бывает и ниже среднего. Все познается в сравнении.


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 07.06.2019, 17:28
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 17:52 | Сообщение # 717
Группа: Гости





А по мне так важнее всего везение. Как говорят, на небесах тебе должны сказать "да". А без этого "да" и деньги-блат-связи только до определенного предела помогают.
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 19:40 | Сообщение # 718
Группа: Гости





Это все понятно, речь не о том, все прекрасно понимают разницу между средним достатком, обеспеченными родителями и родителями, сверх достатка и связей, например Шматко. Но суть в том, что детей много и талантливые дети есть везде - и в средней прослойке, и в ооочень высокой, и в без достатка, но ребенок без достатка сольётся очень быстро, банально в возрасте разрядников не сможет ездить по турнирам, а те у кого есть возможность элементарно ездить по международным и внутри страны турнирам, а их и в разрядников не мало, останутся и уже из них будут выбирать наиболее способного, не безталанного, но все же. Знаю девочку, которая в принципе не имела возможности кататься по турнирам, так постепенно и сошли, одним залом себя не раскрутишь, а потенциал возможно был больше, чем у тех, кто остались и выбились. Но это у нас в Украине. За другие страны говорить не буду.
UA
InnesSaДата: Пятница, 07.06.2019, 20:48 | Сообщение # 719
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Знаю девочку, которая в принципе не имела возможности кататься по турнирам, так постепенно и сошли, одним залом себя не раскрутишь, а потенциал возможно был больше, чем у тех, кто остались и выбились. Но это у нас в Украине. За другие страны говорить не буду.

Да я думаю везде так. Но у каждой гимнастки в регионе России есть местные областные и городские соревновния. Там не нужно больших финансов, чтобы приехать. Могут и там заметить. Я заметила в России очень все зависит от тренера. Если тренер заинтересован, то поможет пробиться гимнастке. А дальше все от гимнастки зависит, будет пахать и прогрессировать, все возможно. Есть денежные дети с детства занимаются ими и вроде талантливые. А потом приходит момент на показ в Москву везти к тренеру знаменитому или к Винер. А их там бракуют , а родители такие деньги и время потратили. А толку нет. Я такой пример знаю, а девочку которой не так занимались взял московский тренер. Есть вообще пример пригласили в сборную а родители не захотели, сказали МС есть и хватит здоровье еще портить, поступила в Университет. А подруга поехала в сборную в групповые, 1 месяц потренировалась и вернулась обратно. Не выдержала нагрузки и постоянную жесткую диету. И попадали в сборную не за деньги эти девочки, ничего не платили.
Все по разному бывает.
RU
InnesSaДата: Суббота, 08.06.2019, 09:12 | Сообщение # 720
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Сейчас появились видео контрольных тренировок сборной России в феврале.
Арина Аверина музыка под мяч другая была. Правильно что ее поменяли.
https://youtu.be/TBZR1IqzbXY
Солдатова Александра Обруч. Скорректировали ей постановку. Мне этот вариант даже больше понравился
https://youtu.be/QRrNBy4Q0Lg
Сергеева Настя. Она Солдатову чем-то похожа
https://youtu.be/9wxiN01UVV0


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 08.06.2019, 09:13
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!