Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 11:18 | Сообщение # 701
Группа: Гости





Цитата Гость ()
в МГФСО тоже немало денег стоит, из бедной семьи туда ребенок ну никак не попадет.

ну а как же Трубникова?
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 11:20 | Сообщение # 702
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ну а как же Трубникова?

как мазур, исключение подтверждающее правило.

Добавлено (07.06.2019, 11:21)
---------------------------------------------
кстати не знала что трубникова из бедной семьи

UA
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 12:09 | Сообщение # 703
Группа: Гости





Трубникову выбрали, а кроме нее там скамейка запасных большая.
Многих мы и не увидим на соревнованиях.

Добавлено (07.06.2019, 12:12)
---------------------------------------------
Но, всегла есть исключение

RU
InnesSaДата: Пятница, 07.06.2019, 14:00 | Сообщение # 704
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Но, всегла есть исключение

Еще Мария Сергеева. Амина Зарипова как-то в интервью говорила, что Маше копят на купальник, так как не могут родители позволить сшить. Но плюс для россиянок, кто в сборной тот может брать из общего гардероба сборной России. Поэтому Маша часто выступает в купальниках девчонок, в основном Риты Мамун разных лет smile Хонина Полина тоже постоянно выступает в купальниках сборниц, Бравикова Юлия в купальниках Кудрявцевой выступала. Бывает что швея не сшила и берут купальники других гимнасток, иногда эти купальники выкупают. Яна Кудрявцева за свой счет бывало шила в 2013 году. Тут по разному бывает.
А Трубникова и Сергеева воспитанницы Амины Зариповой. Амина уже воспитала Олимпийскую чемпионку Мамун, ключ к победе для нее найден. Для каждого к сожалению он индивидуален. Деньги не все решают. Слишком много примеров, когда из богатых детей не получаются Олимпийские чемпионы. Пока статистика такова.


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 07.06.2019, 14:03
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 14:10 | Сообщение # 705
Группа: Гости





Зарипова - рассвет карьеры ИА. Сергеева - не средняя семья,Питер об этом знает ...тренер Помысова слишком крута,для Бедных и средних. Вы Инесса перед тем ,чтобы что- то писать лучше бы узнали о чем несёте в народ .мамы ,не обманывайтесь,нет денег ....нет сборной

Добавлено (07.06.2019, 14:11)
---------------------------------------------
Такие ,как вы Инесса и создают миф....мамы,нет спорта без ваших денег!!!! Нет!!!!

RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 14:21 | Сообщение # 706
Группа: Гости





Цитата Гость ()
мамы ,не обманывайтесь,нет денег ....нет сборной

А что скажете про Дарью Дмитриеву, например?
Вы бы тоже не утверждали уж как истину про всех..
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 14:28 | Сообщение # 707
Группа: Гости





Девочка училась в той же школе, у того же учителя, что и легендарная Оксана Костина, жила рядом с её домом. Тренер этой гимнастки Ольга Буянова отобрала Дмитриеву во время набора новых учениц и написала соответствующее письмо матери. Но ответа не получила. Буяновой пришлось позвонить и попросить хотя бы привести ребенка на просмотр.

Дарья Дмитриева и Ольга БуяноваДарья

Добавлено (07.06.2019, 14:28)
---------------------------------------------
Связи и личное знакомство ,следующую в студию

Добавлено (07.06.2019, 14:29)
---------------------------------------------
Не молчим,следующую гимнастику....

RU
Rettemich1991Дата: Пятница, 07.06.2019, 14:40 | Сообщение # 708
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кудрявцева-тоже пошла,точнее отвели ее, не в самую обычную московскую школу типа 42 или 64,а в Крылья Советов.Мамун как я поняла,живут где-то на Удальцова-вот и пошли в ЦОП,хоть и на коммерческое отделение,как я поняла,но в этом же зале тренируются и лучшие гимнастки МГФСО,а МГФСО-это сборная,и тренеры там не какие-то молодые,неизвестные,,а все тоже известные гимнастки или уже опытные тренеры,имеющие вход в сборную.
Севастьянова и еще кто-то из групповичек тех-тоже МГФСО.А в Москве все знают,что МГФСО-это дорого.хоть и гос школа...
RU
ГостьДата: Пятница, 07.06.2019, 14:46 | Сообщение # 709
Группа: Гости





У кудрявцнвой кто папа???;))) Мамун ,кем был папа???;))
Вспоминаем ..Рудычева- простите меня ее родители ,но вы не богатые !!! Вы средний класс,в понимании нашей действительности.Титова??? Аналогично Рудычевой.Семенова Саша - мама тренер,который не гребёт с родителей!! Понимаем о чем речь идёт....Маша Маркевич в сборной:)))))))))) кто был папа:)))??позор ,вам федерация!!!!
RU
Rettemich1991Дата: Пятница, 07.06.2019, 14:51 | Сообщение # 710
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
у Семеновой Саши мама наверно всю жизнь и всю карьеру положила на карьеру дочери...Я не знаю,конечно,ничего об их финансовом состоянии,но думаю,что оно среднее,раз ее так легко убрали из сборной...Хотя это очень большая ошибка,на мой взгляд!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!