Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
RGForYouДата: Вторник, 14.05.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11230
Статус: Offline


GRAND PRIX BRNO, TART Cup
07–09.06.2019, Brno (CZE)


FIG - facebook.com/GPBrnoRG - csmg.cz
Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
       
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
PROGYM pro media: 2019 Tart Cup Brno
Kateryna Tytarenko: Grand Prix Brno 2019
Видео сборной России: Этап Гран-при в Брно(Чехия) и МС Tart


GP Brno Finals 2019 Videos 
Hoop Finals
Ball Finals
Ribbon Finals 
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesSaДата: Среда, 12.06.2019, 13:08 | Сообщение # 501
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
откуда вы знаете доход другой вами ненавистной гимнастки?вы налоговый инспектор?может предложите себя в качестве аналитика в сборную Украины,вы же стараетесь)))).

Ваши люди из сборной все и разносят happy Когда не справедливость противно, не важно какая страна. А что нынче беда с кадрами? Не думаю cool Кто ищет тот всегда найдет biggrin
Я не пиарю Пограничную. Я пишу свое мнение. Если оно не совпадает это не значит,что это глупость.
Вы тоже пишите глупость про Пограничную. Она судьям больше нравится чем Оноприенко. Это по оценкам заметно. Глупость этого не видеть и ставить на ниже среднего гимнастку Оноприенко. Чтобы быть вторым или первым номером нужно иметь индвидуальность и фишку, потому что очень много талантливых детей. Если Вике удалось однажды сделать артистично сделать обруч в 2018 это еще не значит, что она артистичная. Надо прогрессировать. А Оноприенко не прибавила в артистичности, в Брно видно что отрабатывает и иногда чистенько делает, но не артистично. Как надо соединить артистизм и сдожность и темп, то потери. Это тяжело очень. У Вики можно сделать фишкой гибкость, но она обесценнена сейчас. Солдатова эксплуатирует эту фишку, но тут и много поворотов, Вика средненько крутит повороты. Солдатова и в рисках иногда гибкость использует в мастерстве. А Вика как и все , в мяче концовка у нее только гибкость используется. Из Кристины можно сделать аля Годунко. Прыжки это ее фишка, темп тоже фишка. Как Линой Ашрам сделать трудность а обруче самой высокой и она трудностью будет брать. Сейчас такие правила. Почему не воспользоваться? Мелещук вообще ни гибкости, ни элементов, предмет средненький, фактурв есть и то сейчас у нее ноги коротковаты стали, не очень ноги у нее, коряво смотрятся элементы поэтому.
В общем всем надо работать.


Сообщение отредактировал InnesSa - Среда, 12.06.2019, 13:10
RU
InnesSaДата: Среда, 12.06.2019, 13:13 | Сообщение # 502
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Леха777 ()
Давайте про белорусских) Сдается мне, там в сборной тоже не всё мирно-спокойно, а диктатура ИЮ ничем не уступает диктатуре ИИ

А при чем тут Беларусь? Там всем гимнасткам дают шанс. Даже Горносько которая долго восстанавливалась и все равно выступала на Европе.
Давайте про Беларусь. Госпожа Дерюгина берите пример со сборной Беларуси.
Сборная Беларусь никогда сор из избы не выносит и дает шанс многим, не то что Дерюгина.
RU
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 13:15 | Сообщение # 503
Группа: Гости





Как мило,Инесса,вы пишите своё мнение!!! А я...своё!!Вы всё время занимаетесь стравливание одной с другой,тем более вам то это зачем?Ну пИшите свои анализы,зачем же смуту вносить,без вас как то разберутся.

Добавлено (12.06.2019, 13:19)
---------------------------------------------
А-ля Годунко????)))))из Кристины не получиться,у неё низкая хореографическая подготовка,из Кристины получится только а-ля Пограничная))))

Добавлено (12.06.2019, 13:22)
---------------------------------------------
Посмотрим какие ноги будут у вашей любимицы через пару лет???(((

Добавлено (12.06.2019, 13:25)
---------------------------------------------
Инесса про Белоруссию не владеет сплетнями,её только Украина вдохновляет

Добавлено (12.06.2019, 13:28)
---------------------------------------------
492,да,заглавными буквалистские для особо одарённых,и ещё раз повторю :будет Руда главным тренером,значит она будет решения принимать кого и куда вывозить,а кого нет.

Добавлено (12.06.2019, 13:34)
---------------------------------------------
Я назвала Кристину историей,потому как по юниорам она вошла в историю как серебряный призёр этого фестиваля,во взрослом спорте она ещё себя никак не проявила. «списать» не могу никого даже если захочу,я как и вы ,диванный критик,могу только высказываться обобщающе и только.

NL
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 13:42 | Сообщение # 504
Группа: Гости





Да, успокойтесь NL. Слишком малы еще Кристина и Вика. Через пару лет все станет ясно. Какой смысл сейчас их сравнивать и спорить.

Добавлено (12.06.2019, 13:44)
---------------------------------------------
Инесса, может оставите украинских девочек в покое и переключитесь на своих?.

RU
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 14:21 | Сообщение # 505
Группа: Гости





Линой наработала хореографию и Кристина сможет.

Гость из Нидерландов, ну почеиу так уничижительно "фестиваль"?!
ЮОИ это серьезные соревнования. Если уж это фестиваль, тогда все возможное кубки Газпром, Дерюгиной это совсем уж низкопробный междусобойчик.
Я, конечно, не знаю, может вам и позволительно не владеть русским языком достаточно хорошо, но почему-то уверена, что вы знаете разницу между выражениями "быть историей" и "войти в историю".
И то что вы написвли в посте 503 лишь подтверждает ваше крайне негативное отношение к Кристине. И вы рады, что ее пытаются убрать вопреки спортивному принципу.
RU
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 14:38 | Сообщение # 506
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Линой наработала хореографию и Кристина сможет.

Линой наработала? Не смешите....просто ей грамотно упры составляют и за счет своего темпа, перестаешь замечать недостатки.
С Пограничной не работают в том ключе, чтобы показать ее лучшие стороны, поэтому видны недостатки хореографии и пр.
RU
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 15:03 | Сообщение # 507
Группа: Гости





А как вы тогда замечаете, что не наработала? Я всё же вижу улучшения, приятнее на нее смотреть стало
RU
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 16:18 | Сообщение # 508
Группа: Гости





504,я вообще то и не волнуюсь,так что успокаиваться не за чем.
505,раз уж вы ко мне обратились,отвечу вам;это моё личное мнение назвать фестивалем то мероприятие которое назвали ЮОИ;лично я не считаю что это эти соревнование есть нечто грандиозное,и считаю что Кристине честно дали возможность представлять себя от Украины на этих соревнованиях.По поводу турниров Газпром и КД да,межсобойчик особенно последний,ИМХО.
Никакого негатива у меня к Кристине нет,это ваша больная иллюзия.Меня возмущает поведение и травля (мягко говоря),а если без купюр обсерание других украинских гимнасток.Фанаты Кристины именно занимаются травлей...если вы этого не видите,мне вас жаль.Я вижу что Кристина очень способная спортсменка,просто у неё с детства не заложена база,может она и не собиралась очень серьезно заниматься гимнастикой просто попёрло,а теперь пришёл аппетит,а содержание...ну скажем ...не достаточное,ПРОСТО НАДО РАБОТАТЬ над своими слабыми местами.Если у неё достаточно амбиций ,то через пару лет,а не сию секунду,всё получится.
Я,кстати,не думаю что из Оноприенко вырастить хотя бы вторая Влада,если вас это успокоит;да и у Влады тоже есть над чем работать (колени в прыжках оставляют желать лучшего),Мелещук))))без комментариев,мне нравиться Дьяченко,но увы ,нет спортивной злости,а у Влады есть и ,наверное ,у Кристины тоже есть если только ее Оноприенко не стимулирует к борьбе.Поэтому не надо мне приписывать всякую хрень тут;я против травли спортсменов,пусть тренера между собой разбираются...
NL
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 18:22 | Сообщение # 509
Группа: Гости





Читая о том кто в Украине сильнее, Кристина или Вика, подогревается интерес к соревнованиям, где эти спортсменки будут выступать обе!
Сейчас идет в Киеве Командный Чемпионат Украины. Вроде обе девочки на нем выступают, по крайней мере есть в стартовых. Если ФГУ не скроет итоговый протокол, то мы сможем узнать как девочек оценили украинские судьи!
RU
ГостьДата: Среда, 12.06.2019, 18:50 | Сообщение # 510
Группа: Гости





Цитата Гость ()
сможем узнать как девочек оценили украинские судьи!

Оценят так как  скажет  ИИ. )))
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!