Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОDESSA-CUP 2019», 21-22.09.2019, Одесса
«ОDESSA-CUP 2019», 21-22.09.2019, Одесса
KaterinkaДата: Вторник, 07.05.2019, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
I Международный турнир по художественной гимнастике
«ОDESSA-CUP 2019»
21 - 22.09.2019, Одесса

УСК Краян, пер.Высокий 17., Одесса

ФГУ №0078
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
ГИМНАСТКИ С 2010г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij

Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Посмотреть трансляцию будет можно на канале ютуб YURIK ONLINE
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KristiДата: Вторник, 24.09.2019, 10:24 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Доброго дня.
Дитина в залі забула рожеві крокси.
Як можно передати в Рівне?
UA
KaterinkaДата: Вторник, 24.09.2019, 11:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Kristi, в положении указаны контакты организаторов:
Организационный комитет
СК «Advance»
Контакты:
Стороженко Александра Игорьевна
+380635658221
advancergodessa@ukr.net
СК «Школа гимнастики Лилианы Браги»
Брага Лилиана Владимировна
 +380937219894
ckgymnasticschool@gmail.com
AnnadjugaДата: Вторник, 24.09.2019, 13:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день!
Хочу написать отзыв о прошедших соревнования Odessa cup-2019!!!
Хочу сразу выразить благодарность организаторам Лилиане Браге и Стороженко Александре, поскольку соревнования были на высшем уровне!!! Таких соревнований в Одессе, ещё не было!!! Тематика потрясающая - в стиле «Принцесс с Диснея», при этом начиная от украшений зала и заканчивая даже бейджиками ))) Даже самая обычная вода была с наклейкой логотипа соревнований)))конечно все это оставляет потрясающие впечатление! Видно, что организаторы действительно очень старались и пытались сделать все на высшем уровне, что в принцем им удалось!!!
Огромным удивлением была для меня бегущая строка!!!! в Одессе на соревнованиях это впервые!!!
Теперь про подарки участникам! Это было очень и очень неожиданно!!! Красивый пакет с логотипом соревнования и скакалки PASTORELI!!!! Дочь не могла поверить своим глазам и сказала, что хочет всегда ездить на таких соревнования))))ч
Вообщем хочу написать одно: эти соревнования наверно запомняться в истории, как первые соревнования в Одессе такого уровня!!!
Надеюсь, Вы нас порадуете и в следующем году)))
UA
alexandradekar666Дата: Вторник, 24.09.2019, 13:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить организаторов, за прекрасное соревнование Odessa cup - 2019.
Это незабываемые эмоции, прекрасный опыт и большое счастья! Как для деток, так и для родителей, которые поддерживают и стремятся к развитию деток.
Спасибо за то, что было все сказочно, в стиле принцесс, многие гимнастки выступали под музыку из мультиков. Что ещё больше веяло детством и беззаботностью.
Спасибо вам за это, Лилиана Брага и за то, что дали возможность и поверили.
Теперь ещё больше!!!
UA
rmv_74Дата: Вторник, 24.09.2019, 17:26 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да, согласна. Было очень позитивно, легко, без сбоев. Спасибо.
Надеюсь на следующие соревнования, приедет еще больше сильных соперников. Днепр, Киев, Львов.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОDESSA-CUP 2019», 21-22.09.2019, Одесса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!