art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.08.2019, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Цветущий май», 10-11.05.2019, МО, Пушкино
«Цветущий май», 10-11.05.2019, МО, Пушкино
VladimirLДата: Вторник, 07.05.2019, 01:05 | Сообщение # 1
Группа: Фотографы
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Традиционный турнир по художественной гимнастике
«Цветущий май»
10-11.05.2019, МО, Пушкино




место проведения: МБУ ПМР МО «Дворец спорта «Пушкино», ул.Набережная,д.8, начало соревнований в 10.00.
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Планируется прямая трансляция www.fotomig33.ru. Время московское.
день первый 10.05. ссылка на трансляцию заходим.
день второй 11.05.  ссылка на трансляцию заходим.


Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей,запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки,кружки,чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru , www.fotomig33.ru
www.instagram.com/fotomig33
тел. +7-910-77-96-403


e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403


Сообщение отредактировал VladimirL - Вторник, 07.05.2019, 11:23
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 07.05.2019, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Доброго времени суток!!!!Кто располагает стартовыми протоколами???Плиз

Добавлено (08.05.2019, 17:46)
---------------------------------------------
Уважаемые организаторы турнира!!!!Выложите пожалуйста график соревнований.Не можем определиться ни с жильем,ни с транспортом.

RU
12008ангелинаДата: Четверг, 09.05.2019, 18:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый вечер! Нет ли ни у кого стартовых протоколов?

Добавлено (09.05.2019, 18:30)
---------------------------------------------
Есть у кого нибудь точный адрес соревнований?

RU
ГостьДата: Пятница, 10.05.2019, 08:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Точный адрес написан в шапке темы.

Добавлено (10.05.2019, 08:29)
---------------------------------------------
На 10.05

1 Тарасенко Соня

1 Зотова Злата

1 Гамова Таисия

2010 г.р., группа Б б/п, вид на выбор
10.15-10.55
1 Бубнова Анастасия Щёлково
2 Евдокимова Яна Реутов
3 Нефедова Мария ДЮСШ Пушкино
4 Алексеева Маргарита Реутов
5 Туаева Милана ДЮСШ Пушкино
6 Агеева Полина Реутов
7 Рабинова Ульяна ДЮСШ Пушкино
8 Котова Мария Щёлково
9 Кокорева Олеся Реутов
10 Оленева Ирина ДЮСШ Пушкино

2009 г.р., группа Б б/п, вид на выбор
10.55-11.45
1 Воронцова Мария Павловский Посад
2 Козлова Анастасия Орехово-Зуево
3 Федотова Софья ДЮСШ Пушкино
4 Зотова Вероника Дзержинск
5 Голикова Полина Павловский Посад
6 Клименко Мария Реутов
7 Майорова Таисия ДЮСШ Пушкино
8 Буланова Ольга Павловский Посад
9 Белозерова Софья Москва Центр И.А.Винер
10 Зиновьева Елизавета ДЮСШ Пушкино
11 Коновалова Елизавета Реутов
12 Макуха Кристина Павловский Посад
13 Исакова Злата ДЮСШ Пушкино

2008-2007 г.р. группа Б упражнение без предмета, вид на выбор
11.45-12.25
1 Подосинникова Виктория 2008 ДЮСШ Пушкино
2 Винокурова Ксения 2008 Щёлково
3 Вавилова Анастасия 2008 Москва Центр И.А.Винер
4 Барбарян Мариэлла 2008 ДЮСШ Пушкино
5 Чубурова Эля 2007 Реутов
6 Конорева Софья 2007 ДЮСШ Пушкино
7 Пархоменко Татьяна 2007 Реутов
8 Моисеева Соня 2007 ДЮСШ Пушкино
9 Шатковская Юлия 2007 Павловский Посад
10 Гамова Аглая 2007 ДЮСШ Пушкино

2005 г.р. группа Б 2 вида
12.25-12.55
1 Ионова Полина Павловский Посад
2 Шевцова Александра ДЮСШ Пушкино
3 Кирилина Дарья Павловский Посад
4 Нухаева Полина Москва Центр И.А.Винер
5 Хербина Александра ДЮСШ Пушкино
6 Федорова Анна Павловский Посад

Парад открытия соревнований. Награждение

2012 г.р. Группа А вид на выбор
14.00-14.10
1 Сержантова Дарья Рязань
2 Горященко Дарья Жуковский
3 Семёнова Милана ДЮСШ Пушкино
4 Дроздова Виктория Орехово-Зуево
5 Калинина Анастасия Жуковский

2011 г.р. Группа А вид на выбор
14.10-14.35
1 Скала Светлана Дзержинск
2 Коптева Кира Щёлково
3 Арзамасцева Мария Жуковский
4 Белышева Ангелина Реутов
5 Овчаренко Ксения Орехово-Зуево
6 Мановицкая Екатерина ДЮСШ Пушкино
7 Забара Ева Москва Центр И.А.Винер
8 Шеина Дарья Орехово-Зуево
9 Кирилина Мария Рязань
10 Бачилина Полина ДЮСШ Пушкино
11 Ерпылева Елизавета Орехово-Зуево
12 Ничипорович Маргарита Жуковский
13 Скворцова Анжелика Дмитров

2010 г.р. Группа А б/п, первый вид
14.35-15.05
1 Мельник Дарья Рязань
2 Денисова Любовь Реутов
3 Рыбина Анастасия Дмитров
4 Комкова Маргарита ДЮСШ Пушкино
5 Зенюк Мария Орехово-Зуево
6 Быкова Полина Павловский Посад
7 Попадьина Виктория Павловский Посад
8 Семёнова Алина ДЮСШ Пушкино

2009 г.р. Группа А б/п, первый вид
15.05-16.00
1 Торосян Алина ДЮСШ Пушкино
2 Дмитриева Алёна Дмитров
3 Никольская Ксения Павловский Посад
4 Белова Кира ДЮСШ Пушкино
5 Обойшева Татьяна Рязань
6 Крашенникова Виктория Москва СШОР 24
7 Кириченко Анна ДЮСШ Пушкино
8 Баранцева Влада Дзержинск
9 Зеркаева Мария Орехово-Зуево
10 Мильто Ярослава ДЮСШ Пушкино
11 Уланова Мария Щёлково
12 Гирсова Ева Москва СШОР 24
13 Гаврилина Александра Орехово-Зуево
14 Березина Вероника ДЮСШ Пушкино

2008 г.р. Группа А б/п, первый вид
16.00-16.45
1 Кондратова Елизавета Щёлково
2 Лаушкина Злата Дмитров
3 Кузнецова Кристина Павловский Посад
4 Нухаева Алина Москва Центр И.А.Винер
5 Полстянова Елизавета Реутов
6 Миллер Эвелина Рязань
7 Журавлева Дарья Москва СШОР 24
8 Ларина Лиана Дзержинск
9 Полюшкина Анна Реутов
10 Цивка Софья ДЮСШ Пушкино
11 Макаревская Ксения Рязань

2007 г.р. Группа А б/п, первый вид
16.45-17.45
1 Кривова Ярослава Москва СШОР 24
2 Бажан Вероника Дмитров
3 Жаркова Полина ДЮСШ Пушкино
4 Сухарева Эллина Рязань
5 Невская Полина Москва СШОР 24
6 Макарова Ульяна ДЮСШ Пушкино
7 Гераськина Стася Дзержинск
8 Щербакова Полина Москва СШОР 24
9 Сысоева Елена Реутов
10 Грачева Ярослава ДЮСШ Пушкино
11 Рызванова Екатерина Москва СШОР 24
12 Бажан Виктория Дмитров
13 Гусарова Ольга Дзержинск
14 Комкова Валерия ДЮСШ Пушкино
15 Кулешова Анастасия Москва СШОР 24

2006 г.р. первый вид
17.45-18.10
1 Валярова Алина Щёлково
2 Иванова Яна ДЮСШ Пушкино
3 Цепкова Николь Дмитров
4 Захарова Марина Дзержинск
5 Мыльцына Анастасия Рязань
6 Ташес Мария Орехово-Зуево
7 Крастинь Яна ДЮСШ Пушкино
8 Сизых Полина Дмитров
9 Никонова Ева Щёлково
10 Калинина Марина ДЮСШ Пушкино
11 Белоногова София Рязань
12 Тарасова Карина Щёлково
13 Родионова Варвара ДЮСШ Пушкино

2004 г.р. первый вид
18.10-18.25
1 Лебедева Ирина 2001 1 вид ДЮСШ Пушкино
2 Абдулла Алина ДЮСШ Пушкино
3 Шацкая Анна ДЮСШ Пушкино
4 Маханькова Василиса ДЮСШ Пушкино
5 Дубова Елизавета Москва СШОР 24
6 Ким Юмико ДЮСШ Пушкино
7 Орлова Мария ДЮСШ Пушкино
8 Трафимович Кира ДЮСШ Пушкино

2003 г.р. и старше первый вид
18.25-19.05
1 Изабекова Айша 2003 обруч Кыргызстан
2 Страшко Анна 2003 обруч Орехово-Зуево
3 Лебедева Ирина 2001 2 вид ДЮСШ Пушкино
4 Тизенгольт Юлия 2003 ДЮСШ Пушкино
5 Приходченко Валерия 2003 Москва СШОР 24
6 Михеева София 2002 ДЮСШ Пушкино
7 Березина Анастасия 2003 Дмитров
8 Мехмедова Айсел 2002 Реутов
9 Молчанова Анастасия 2001 ДЮСШ Пушкино
10 Могарычева Элеонора 2003 Орехово-Зуево
11 Ильяна Александра 2003 Павловский Посад
12 Агрелкина Анастасия 2003 ДЮСШ Пушкино
13 Михайленко Софья 2003 Орехово-Зуево
14 Озтюрк Аделя 2003 ДЮСШ Пушкино
15 Климова Ольга 2001 ДЮСШ Пушкино
16 Орлова Полина 2002 ДЮСШ Пушкино
17 Изабекова Айша 2003 мяч Кыргызстан
18 Страшко Анна 2003 мяч Орехово-Зуево
19 Лебедева Ирина 2001 3 вид ДЮСШ Пушкино

RU
ГостьДата: Пятница, 10.05.2019, 13:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день. Резкости в изображении нет
RU
ГостьДата: Суббота, 11.05.2019, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Есть итоговые?
RU
ГостьДата: Суббота, 11.05.2019, 21:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Подскажите, сколько времени будет доступна к просмотру трансляция?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Страшко Анна, Орехово-Зуево - в Дмитрове же была? Уехала?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Страшко Анна в сборной

Добавлено (12.05.2019, 08:38)
---------------------------------------------
Кажется так

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Цветущий май», 10-11.05.2019, МО, Пушкино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!