Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 18.10.2019, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Олимпийских чемпионок» 19-21.04.2019 Нижний Новгород
«Кубок Олимпийских чемпионок» 19-21.04.2019 Нижний Новгород
KaterinkaДата: Четверг, 18.04.2019, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84629
Статус: Offline


Региональный турнир по художественной гимнастике
«Кубок Олимпийских чемпионок»
Ирины Беловой, Дарьи Шкурихиной и Елены Посевиной
18-20.04.2019, Нижний Новгород


Соревнования по художественной гимнастике
«Детский Кубок Олимпийских чемпионок»
21.04.2019, Нижний Новгород


vk.com/club87937477
Студия ViveValeque! работает на турнире.
https://vk.com/vivefoto
Снимает фото и видео всех гимнасток, без предварительной записи. Обращайтесь к ее сотрудникам в зале, и они помогут напечатать фото, а также записать фотографии и видео на электронный носитель.
Студия также планируем вести прямую трансляцию всех дней соревнований.
Бесплатная трансляция турнира будет доступна здесь: https://vk.com/nnovrga
Запись трансляции турнира всех дней соревнований доступны в альбоме "Записи трансляций":
https://vk.com/videos-49006903?section=album_55670029
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 18.04.2019, 13:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 84629
Статус: Offline
Предварительный График соревнований по художественной гимнастике
«Кубок Олимпийских Чемпионок»


19 апреля 2019 года
9.30-судейская
10.00-групповые юношеские разряды(2012-2013,2011-2012,2010-2011 года рождения)-бп
10.50-2010 год рождения- бп
11.50-2009 год рождения -бп+1вид
14.00-Награждение групповых юношеские разряды
14.30-2007-2008 год рождения - бп+1вид
19.00-2004-2006 год рождения – 2 вида(скакалка,мяч) и 2003год рождения(обруч,мяч)

20 апреля 2019 года
7.50-судейская
8.00-2007-2008 год рождения- 2 вида
12.20-2004-2006 год рождения- 2 вида(булавы,лента) и 2003 год рождения
15.30-перерыв
15.45-2011 год рождения-б/п+1вид
17.15-2010 год рождения - 2 вида
19.15 -2009 год рождения -2 вида
21.00-награждение

Предварительный График соревнований по художественной гимнастике
«Кубок Олимпийских Чемпионок» и Детский Кубок Олимпийских чемпионок


21 апреля 2019 года
8.30-судейская
9.00-групповые (2009-2010,2008-2009,2007-2008,2004-2006 года рождения)
10.10-2012 год рождения –бп
10.50-2013 год рождения- бп
11.30-2014 год рождения -бп
12.00-Награждение

Детский Кубок Олимпийских чемпионок
12.30-2014 год рождения-бп
13.00-2013 год рождения- бп
13.40-2012 год рождения –бп
14.30-2011 год рождения –бп
15.20-2010 год рождения- бп +1вид
17.00-2009 год рождения -бп+1вид
18.10-2008 год рождения -2 вида
18.40-2007 год рождения -2 вида
19.30-Награждение
ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 14:54 | Сообщение # 3
Группа: Гости





здравствуйте! Стартовые протоколы скиньте пожалуйста
RU
RGForYouДата: Четверг, 18.04.2019, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5399
Статус: Offline
Стартовые на 19 апреля















RGForYouДата: Четверг, 18.04.2019, 18:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5399
Статус: Offline
Областные официальные спортивные соревнования
по художественной гимнастике Региональный турнир
"Кубок Олимпийских чемпионок"
Стартовый протокол
на 19 апреля 2019


10:00-10:20 Группа: 2010-2011 г.р., 1-й юн., Б.П., групповые

Поток 1 10:00-10:20
1 Искорки Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка
Калюжная Софья 2010
Заремба Виолетта 2010
Жданкина Юлия 2010
Корнилова Полина 2010
Денисова Елизавета 2010
2 Дзержинск Дзержинск МАУ СШ Город спорта
Скала Александра 2011
Друзина Александра 2011
Колтуклу Лилия 2011
Савицкая Анастасия 2010
Лядова Валерия 2010
3 Жемчуженки Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка
Восьмерикова Алина 2010
Маркова Арина 2010
Демидова Екатерина 2011
Козлова Елизавета 2010
Горшкова Анна 2010
Березина Софи 2011
4 Искорки Саратов ГБУ СО СШОР Надежда Губернии
Балашова Елизавета 2010
Рыбакова Милена 2010
Доронина Вера 2010
Заикина Софья 2011
Давыдова Арина 2010
5 Конфетти Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка
Глухова Милана 2011
Захарова Елена 2010
Булганина Екатерина 2010
Татанова Валерия 2010
Матренина Полина 2011
Мохова Элона 2011
6 Роуз 2010-2011 Ярославль СШОР№8
Фролова Арина 2010
Ковтун Ольга 2011
Фабрикова Алина 2011
Давыдова Ева 2011
Бобровская Каролина 2011

10:20-10:40 Группа: 2011-2012 г.р., 2-й юн., Б.П., групповые

Поток 2 10:20-10:40
1 Олимпиец Нижний Новгород Олимпиец
Сафонова Алиса 2011
Каталова Виктория 2011
Давыдова Анастасия 2011
Вылегжанина Полина 2011
Тимина Анна 2011
Горская София 2011
2 Нижний Новгород-1 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
3 Малинки Саратов ГБУ СО СШОР Надежда Губернии
Быкова Софья 2011
Нестеренко Злата 2012
Гарамита Дарья 2011
Агуреева Мария 2012
Голубева Анастасия 2011
Серкова Ева 2011
4 Лисички Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка
Семенова Дарья 2011
Мингалева Софья 2011
Киселева Валерия 2012
Ляленкова Елизавета 2011
Ляленкова Екатерина 2011
Варакина Анастасия 2011
5 Нижний Новгород* Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
6 Танцевашки Нижний Новгород Школа Дарьи Шкурихиной
Хохлова Злата 2011
Баженова Злата 2012
Смирнова Таисия 2012
Катерова Варвара 2011
Кулена Мария 2012
Гагиева Яна 2011
7 Бэмс 2011-2012 Ярославль СШОР№8
Казакова Алиса 2012
Махаева Анастасия 2011
Трусова Кристина 2011
Мошкова Ульяна 2011
Ремнева Софья 2011

10:40-10:50 Группа: 2012-2013 г.р., 3-й юн., Б.П., групповые

Поток 3 10:40-10:50
1 Жемчужинки Саратов ГБУСО СШОР Надежда Губернии
Эммерт Дарья 2012
Смирнова Валерия 2012
Жаднова Евгения 2012
Телешева Ксения 2012
Ефремова Анастасия 2012
2 Грация Нижний Новгород Грация
Иванова Виктория 2012
Кислякова Валерия 2012
Сахненко Лилия 2012
Корнеева Арина 2013
Девицына Полина 2012
Водопьянова Екатерина 2012
3 Космос Нижний Новгород
Козлова Полина 2012
Андреева Майя 2012
Ларионова Вера 2012
Яловенко Мирослава 2012
Белобородова Евлалия 2012
Макарова Анна 2012
4 Чудо 2012-2013 Ярославль СШОР№8
Басова Мария 2012
Кузнецова Анастасия 2012
Ерохина Милана 2012
Карташова Анастасия 2012
Шлепина Ульяна 2012

10:50-11:45 Группа: 2010 г.р., 3-й, Б.П.

Поток 4 10:50-11:05
1 Малышева Елизавета 2010 Нижний Новгород ФОК Мещерский
2 Чен Иоланда 2010 Нижний Новгород Олимпиец
3 Трубникова Кира 2010 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
4 Чаава Виктория 2010 Чебоксары
5 Кондратенко Милана 2010 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
6 Муртазова Влада 2010 Нижний Новгород Грация
7 Репкина Тая 2010 Заволжье
8 Пушникова Анастасия 2010 Нижний Новгород Олимпиец

Поток 5 11:05-11:15
1 Погодина Алина 2010 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
2 Байбакова Елизавета 2010 Королев СШОР
3 Капитанова Юлия 2010 Нижний Новгород Олимпиец
4 Кованская Агния 2010 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
5 Аверенкова Ксения 2010 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
6 Алехнович Анастасия 2010 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной

Поток 6 11:15-11:30
1 Федорова Елизавета 2010 Нижний Новгород Школа Дарьи Шкурихиной
2 Базанова Арина 2010 Москва ГБУ СШОР№64
3 Пак Анна 2010 Чебоксары
4 Новоченко Милана 2010 Королев СШОР
5 Жмурко Таисия 2010 Королев СШОР
6 Сергеева Дарья 2010 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
7 Корнилова Полина 2010 Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка

Поток 7 11:30-11:45
1 Солодовникова Тая 2010 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной
2 Брюхачева Анна 2010 Заволжье
3 Шихова Милана 2010 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
4 Половко София 2010 Королев СШОР
5 Федорова Ддарья 2010 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина
6 Каландирец Анна 2010 Королев СШОР
7 Корнилова Анастасия 2010 Заволжье

11:45-13:25 Группа: 2009 г.р., 2-й, Б.П.+1 вид

Поток 8 11:45-12:10
1 Глухова Арина 2009 Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка
2 Вдовина Маргарита 2009 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
3 Вазикова Камила 2009 Чебоксары
4 Емелина Ксения 2009 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
5 Кулакович Марьяна 2009 Нижний Новгород
6 Сапун Варвара 2009 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
7 Заплатина Юлия 2009 Заволжье

Поток 9 12:10-12:35
1 Попова Дарья 2009 Москва ГБУ СШОР№64 Москомспорта
2 Герасимова Анна 2009 Чебоксары
3 Кузоваткина Дарья 2009 Ульяновск СШОР
4 Антонычева Алиса 2009 Заволжье
5 Мисина Виктория 2009 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
6 Пришлецова Дарья 2009 Нижний Новгород Грация
7 Кондратьева Юлия 2009 Чебоксары

Поток 10 12:35-13:00
1 Корноухова Софья 2009 Заволжье
2 Шарафутдинова Настасья 2009 Ульяновск СШОР
3 Горохова Елена 2009 Заволжье
4 Головина Анна 2009 Пермь
5 Боборухина Анна 2009 Вологда
6 Безродных Мария 2009 Нижний Новгород Грация

Поток 11 13:00-13:25
1 Кутырева Полина 2009 Заволжье
2 Лебедева Полина 2009 Нижний Новгород Олимпиец
3 Дворская 2009 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
4 Чекурова Анастасия 2009 Ульяновск СШОР
5 Антошкина Полина 2009 Москва ГБУ СШОР№64 Москомспорта
6 Бульчак Ксения 2009 Нижний Новгород Грация
7 Слепова Дарья 2009 Нижний Новгород АНО ЦСВ Ирины Беловой и Елены Посевиной

13:25-14:00 Перерыв
14:00-14:30 Награждение групповых

14:30-18:55 Группа: 2007-2008 г.р., 1-й, Б.П.+1 вид

Поток 12 14:30-15:05
1 Артемьева Полина 2007 Арзамас МАУ ФОК Звездный
2 Столярова Дарья 2007 Нижний Новгород ФОК Мещерский
3 Тришина Мария 2008 Нижний Новгород Грация
4 Лоднева Полина 2008 Заволжье
5 Аверьянова Анастасия 2008 Городец
6 Квасова Софья 2007 Нижний Новгород Грация
7 Круглова Ксения 2007 Пермь
8 Сержантова Арина 2007 Нижний Новгород

Поток 13 15:05-15:35
1 Мережко Арина 2007 Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка
2 Голубева Светлана 2008 Москва ГБУ СШОР №64 Москомспорта
3 Веселова Екатерина 2008 Городец
4 Круглова София 2008 Вологда
5 Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород Грация
6 Андросова Селена 2008 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина
7 Дулепова Вероника 2007 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие

Поток 14 15:35-16:10
1 Орлова Александра 2007 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
2 Сиднева Яна 2008 Заволжье
3 Кокушкина Анна 2008 Нижний Новгород
4 Гоголева Полина 2007 Нижний Новгород ФОК Мещерский
5 Иващенко Ирина 2008 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина
6 Васильева Мария 2007 Чебоксары
7 Прибылова Злата 2008 Москва ГБУ СШОР №64 Москомспорта
8 Веселова Елизавета 2008 Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка

Поток 15 16:10-16:40
1 Митрофанова Алиса 2008 Нижний Новгород Грация
2 Говоркова Виктория 2007 Нижний Новгород ФОК Мещерский
3 Бондаренко Милена 2007 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина
4 Артемова Арина 2007 Нижний Новгород Грация
5 Бакулина Олеся 2008 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
6 Голованова Ульяна 2008 Городец
7 Ломаченко Елизавета 2008 Балахна МБУ ДО ДЮСШ

Поток 16 16:40-17:10
1 Абышова Фируза 2008 Нижний Новгород Грация
2 Ларина Лиана 2008 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
3 Зайнетдинова Алина 2007 Нижний Новгород ФОК Мещерский
4 Сергеева Варвара 2008 Заволжье
5 Шувалова Анастасия 2008 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
6 Гераськина Станислава 2007 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
7 Борцова Дарья 2007 Нижний Новгород Грация

Поток 17 17:10-17:45
1 Володина Станислава 2008 Арзамас МАУ ФОК Звездный
2 Шишлова Мария 2008 Заволжье
3 Рудакова Яна 2007 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина
4 Теплоухова Варвара 2008 Нижний Новгород Грация
5 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары
6 Шитова Валерия 2007 Нижний Новгород ФОК Мещерский
7 Миронова Елизавета 2007 Арзамас МАУ ФОК Звездный
8 Яхнина Софья 2008 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина

Поток 18 17:45-18:20
1 Семенова Анна 2007 Нижний Новгород ФОК Мещерский
2 Погодина Юлия 2008 Заволжье
3 Елесина Ярослава 2007 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
4 Коротаева Дарья 2007 Нижний Новгород
5 Барекзай Агата 2008 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина
6 Гусарова Ольга 2007 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
7 Вязовова Милена 2007 Арзамас МАУ ФОК Звездный
8 Сердцова Яна 2008 Балахна МБУ ДО ДЮСШ

Поток 19 18:20-18:55
1 Белоусова Анастасия 2008 Нижний Новгород Грация
2 Тришина Виктория 2007 Заволжье
3 Хачатрян Кристина 2008 Нижний Новгород
4 Трушина Виктория 2008 Нижний Новгород Грация
5 Пронькина Екатерина 2008 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
6 Бакирходжаева Ирина 2008 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
7 Шлыкова Валерия 2008 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
8 Карманова Полина 2007 Пермь
9 Бурдейная Мария 2007 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина

18:55-22:00 Группа: 2004-2006 г.р., КМС, 2 вида

Поток 20 18:55-19:25
1 Вдовина Кристина 2004 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
2 Чечукова Анжелика 2004 Москва ГБУ СШОР№64 Москомспорта
3 Потапова Дарья 2005 Нижний Новгород Грация
4 Павелко Полина 2006 Нижний Новгород Грация
5 Зябликова София 2006 Саратов ГБУ СО СШОР Надежда губернии
6 Мазурук Ксения 2005 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
7 Мозина Юлия 2006 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
8 Владимирова Юлия 2005 Москва ГБУ СШОР№64 Москомспорта

Поток 21 19:25-19:55
1 Панкова Алина 2005 Нижний Новгород Грация
2 Абдукова Дарья 2005 Пермь
3 Абина Мария 2006 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
4 Акамова Софья 2006 Саранск Академия Ирины Винер
5 Толмаченко Алексия 2006 Санкт-Петербург СШОР ЦХГ Жемчужина
6 Сидорова Анна 2004 Саранск Академия Ирины Винер
7 Мошкова Арина 2005 Нижний Новгород Грация
8 Софийская Эвелина 2006 Саратов ГБУ СО СШОР Надежда губернии

Поток 22 19:55-20:25
1 Королева Елизавета 2004 Москва ГБУ СШОР№64 Москомспорта
2 Карплюк Арина 2006 Нижний Новгород
3 Бондаренко Мария 2005 Москва ГБУ СШОР№64 Москомспорта
4 Красильникова Алена 2005 Пермь
5 Труфанова Мария 2006 Городец
6 Чуфырина Алена 2006 Заволжье
7 Захарова Марина 2006 Дзержинск МАУ СШ Город спорта
8 Козлова Анастасия 2006 Городец

Поток 23 20:25-20:55
1 Лим Диана 2004 Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ Чайка
2 Сафина Стефания 2006 Москва ГБУ СШОР№64 Москомспорта
3 Лукоянова Кристина 2006 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
4 Марусина Мария 2006 Заволжье
5 Козлова Полина 2006 Заволжье
6 Турецкова Инесса 2004 Заволжье
7 Костина Елизавета 2006 Нижний Новгород
8 Данилевич Екатерина 2004 Саратов ГБУ СО СШОР Надежда губернии

Поток 24 20:55-21:25
1 Трифонова Дарья 2005 Заволжье
2 Николаева Диана 2006 Нижний Новгород
3 Асметова Ильвина 2006 Ульяновск СШОР
4 Буракова Анна 2005 Нижний Новгород
5 Соловьева Екатерина 2004 Вологда
6 Гасымова Фарида 2005 Нижний Новгород МАОУ школа№156 объединение Созвездие
7 Блинова Анастасия 2006 Нижний Новгород Грация
8 Морозова Дарья 2006 Заволжье

Поток 25 21:25-22:00
1 Кускова Мария 2005 Нижний Новгород
2 Слесарева Елизавета 2006 Вологда
3 Канатова Елизавета 2004 Заволжье
4 Мырова Яна 2006 Заволжье
5 Костина Мария 2006 Заволжье
6 Магдалец Ульяна 2005 Балахна МБУ ДО ДЮСШ
7 Соколова Кристина 2004 Саратов ГБУ СО СШОР Надежда губернии
8 Рузанова Карина 2006 Ульяновск СШОР
9 Пронина Марина 2006 Нижний Новгород Грация
10 Широкова Диана 2003 Москва ГБУ СШОР №64 Москомспорта
11 Тимошенко Юлия 2003 Балахна МБУДО ДЮСШ

ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





На 21.04. скиньте стартовые списки.
RU
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 11:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Почему 2010 году не объявляют оценки?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 11:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 84629
Статус: Offline
Трансляция: https://vk.com/videos-49006903

ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Трансляция прервалась?
RU
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Что с трансляцией???
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Олимпийских чемпионок» 19-21.04.2019 Нижний Новгород
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!