Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 18.10.2019, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Весенний кубок», 17-21.04.2019, Красноярск
ВС «Весенний кубок», 17-21.04.2019, Красноярск
KaterinkaДата: Четверг, 11.04.2019, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84630
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Весенний кубок»
17-21.04.2019, Красноярск


vk.com/spring_cup2019 - vk.com/spring_cup_krsk
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 17:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости





пока не появятся стартовые, не понятно
RU
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 17:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Дети говорят с 8 выступают. А трансляция с 9 написана...
RU
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 17:22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Соревнования начинаются в 8:00

Групповые 1 разряд

Кокетки
Искорки
Сияние
Меридиана
Братк
Новосибирск-Энергия
Лидер
Бриз
Ангелы спортв
Конфетти Барнаул
Колибри
Метелица
Созвездие
Олимп 2008-2007
Сибирь
Конфетти Улан-Удэ
Блеск

8:50 Индивидуальная программа 1 разряд
1. Трусова Ольга
Курилова Ульяна
Шевелева Ксения
............

Добавлено (17.04.2019, 17:23)
---------------------------------------------
11:50   Групповые КМС 
13.50   Индивид. КМС
16.15   Групповые МС
16.45   Индивид. МС

RU
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 18:05 | Сообщение # 14
Группа: Гости





спасибо
RU
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 18:05 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Подскажите гл судья Нефедова Елена Юрьевна из какого города?
RU
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 18:12 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Стартовых нет еще?
RU
ГостьДата: Среда, 17.04.2019, 18:17 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Нефёдова из Москвы
RU
RGForYouДата: Среда, 17.04.2019, 18:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5399
Статус: Offline
Стартовые на 18 апреля











RGForYouДата: Среда, 17.04.2019, 18:54 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5399
Статус: Offline
Стартовые на 18 апреля

08.00 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 1 ср
Кокетки / Красноярск
Искорки / Железногорск
Сияние / Красноярск
Меридиана / Барнаул
Братск
Энергия / Новосибирск
Лидер / Красноярск
Бриз / Новокузнецк
Ангелы спорта -1 / Красноярск
Конфетти / Барнаул
Колибри / Барнаул
Метелица / Красноярск
Созвездие / Улан-Удэ
Олимп 2008-2007 / Красноярск
Сибирь / Красноярск
Конфетти / Улан-Удэ
Блеск / Красноярск

08.50 I ср
Трусова Ольга / Иркутск
Курилова Ульяна / Иркутск
Шевелева Ксения / ХМАО-Югра
Жукова Анастасия / Барнаул
Жасан Евангелина / Барнаул
Федулкина Милана / Новокузнецк
Хакимова Арина / ХМАО-Югра
Рыжкова София / Бийск

09.05 I ср
Гурова Ульяна / Омск
Хворова Алина / Барнаул
Садова Кристина / Кемерово
Попова Екатерина / Красноярск
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Логинова Илона / Усолье-Сибирское
Ситкова Алёна / Иркутск
Ермакова Мария / Томск

09.20 I ср
Чургуй-Оол Даяна / Кызыл
Купцова Дарья / Улан-Удэ
Кочнева Диана / Иркутск
Гурьянова Полина / Новосибирск
Левина Надежда / Бийск
Ломакина Алина / Барнаул
Бакай Анфиса / Новокузнецк
Булатова Ярослава / Новосибирск

9.35 I ср
Коношанова Анастасия / Иркутск
Монге Айрана / Кызыл
Огородникова Софья / Усть-Илимск
Тукар Тамилана / Кызыл
Воронова Анастасия / Красноярск
Ерицян Милена / Шелехов
Баранова Вероника / Иркутск
Егорова Анастасия / Ангарск

9.50 I ср
Позднякова Олеся / Красноярск
Гапонова Алина / Новосибирск
Сарченко София / Красноярск
Кальметова Снежана / Усть-Илимск
Виданова Диана / Кемерово
Мальцева Алёна / Красноярск
Кох Злата / Барнаул
Краева Варвара / Красноярск

10.05 I ср
Башкирцева Кира / Екатеринбург
Абдиллаева Алина / Южно-Сахалинск
Болдова Антонина / Южно-Сахалинск
Кремлева Елизавета / Барнаул
Лейченко Мария / Красноярск
Савченко Евгения / Ангарск
Булдакова Ева / Шелехов
Садыбакасова Камилла / Новосибирск

10.20 I ср
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Бородкина Анастасия / Бийск
Гвоздецкая Арина / Бердск
Зитляужева Самира / ХМАО-Югра
Воробьёва Валерия / Бийск
Светличная Анна / Кемерово
Козлова Светлана / Новосибирск
Лазарева Елизавета / Барнаул

10.35 I ср
Базарова Олеся / Улан-Удэ
Горбенкова Екатерина / Барнаул
Керн Александра / Омск
Кечинова Дарья / Барнаул
Коротовских Маргарита / Тюмень
Орехова Алиса / Барнаул
Чакина Елизавета / Бердск
Теплова Дарья / Бийск

10.50 I ср
Солдатова Кира / Бийск
Зябкина Полина / Красноярск
Шлегель Виктория / Бийск
Старикова Полина / Томск
Юсупова Ева / Иркутск
Колесникова Маргарита / Шелехов
Сидоренко Полина / ХМАО-Югра
Копылова Дагмара / Иркутск

11.05 I ср
Толпыга Софья / Шелехов
Нефедьева Анна / Барнаул
Монгуш Яна / Кызыл
Шевцова Вероника / Красноярск
Синкевич Кира / Иркутск
Исаева Софья / Братск
Жданова Дина / Барнаул
Горевая Варвара / Новосибирск
Саплинова Елизавета / Красноярск
Сдвижкова Вероника / Барнаул

11.20 I ср
Радченко Милана / Новокузнецк
Ускеева Дари / Улан-Удэ
Игнатьева Евангелина / Барнаул
Хикматулина Дарья / Кемерово
Зотова Алина / Барабинск
Смолина Алина / Барнаул
Шевцова Кира / Иркутск
Винюкова Елизавета / Усолье-Сибирское

11.35 I ср
Чернова Ева / Бердск
Гаргало Мария / Красноярск
Тостиашвили Мирабелла / Новосибирск
Куроптева Мария / Иркутск
Колесникова Ангелина / Шелехов
Федотова Ирина / Ангарск
Монгуш Даяна / Кызыл
Горбунова Валерия / Шелехов
Рыбина Дарья / Барнаул

11.50 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС
Тюмень / Тюмень
Омск 1 / Омск
СШ Буяновой О. / Иркутск
Аврора / Новосибирск
Сборная Новосибирск
Ягоды / Красноярск
Мелодия / Красноярск
Омск 2 / Омск
Атлантик / Новокузнецк
Сборная Улан-Удэ
Сборная СШ № 3 / Улан-Удэ
Фанта / Барнаул
Победа / Иркутск
Братск
Гармония / Улан-Удэ
Изумрудины / Красноярск
СШ ХГ / Новосибирск
Фантазия / Железногорск
Элегия / Новокузнецк

12.50 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС
Динамо / Иркутск
Сибирячки / Красноярск
Сургут
Гламур / Барнаул
Энергия / Красноярск
Созвездие / Барнаул
Томск
Айседора / Красноярск
Бийск
Форсаж / Красноярск
Галактика / Барнаул
Владивосток
Пантеры / Екатеринбург
Юный Динамовец / Шелехов
Олимп / Куйбышев/Барабинск
Пейзаж / Кемерово
Кемерово
Лигр / Новосибирск
Драйв / Красноярск

13.50 КМС
Бобренок Мария / Бердск
Комиссар Кира / Барнаул
Дробышева Арина / Междуреченск
Москвина Маргарита / Кольцово
Зобова Вероника / Ангарск
Шатрова Мария / Красноярск
Бонадысенко Дана / Иркутск
Кукурик Яна / Тюмень
Ооржак Шурумаа / Кызыл
Верховская Анастасия / Усть-Илимск

14.10 КМС
Городилова Яна / Междуреченск
Зайцева Алиса / Кольцово
Шешукова Ольга / Кемерово
Грауле Анастасия / Новокузнецк
Исаева Мария / Новосибирск
Арцер Евгения / Барнаул
Ходырева Лилиана / Барнаул
Побокова Галина / Усть-Илимск
Щегловская Ирина / Улан-Удэ
Терешкова Алёна / Новокузнецк

14.30 КМС
Вишняева Анастасия / Северобайкальск
Зайцева Дарья / Северобайкальск
Лоскутова Арина / Омск
Хамидуллина Амина / Иркутск
Цыганова Мария / Усть-Илимск
Пахомова Алёна / Кемерово
Дворяшина Виктория / Шелехов
Фокина Вероника / Тюмень
Нигаматзянова Аля / Красноярск

14.50 КМС
Сорокина Татьяна / Барнаул
Крыловецкая Таисия / Красноярск
Серова Мария / Кольцово
Бадмина Людмила / Северобайкальск
Темникова Алина / Междуреченск
Семина Ася / Барнаул
Грузных Анастасия / Усть-Кут
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Парфентьева Софья / Железногорск

15.10 КМС
Фахурдинова Александра / Новосибирск
Ремаренко Анастасия / Барнаул
Ярошенко Анита / Иркутск
Западнова София / ХМАО-Югра
Барышева Полина / Красноярск
Гасец Снежана / Красноярск
Алексеенко Елизавета / Ангарск
Корякова Ольга / Красноярск
Абрамова Дарья / Омск
Ахметова Ариана / Кызыл

15.30 КМС
Томак Елизавета / Иркутск
Колупаева Екатерина / Шелехов
Савенкова Валентина / Новокузнецк
Иванова Виктория / Новосибирск
Баштынская Стефания / Новосибирск
Зберовская Юлия / Красноярск
Святкина Анастасия / Ангарск
Карапетян Эмма / Северобайкальск
Беляева Дарья / Иркутск
Добрычева Виктория / Красноярск

15.50 КМС
Прошунина Елизавета / Тюмень
Жукова Елизавета / Бийск
Ханхасаева Валерия / Улан-Удэ
Вырасткова Валентина / Красноярск
Белова Полина / Иркутск
Шандина Елизавета / Братск
Чернышова Мария / Екатеринбург
Сидорова Ольга / Пенза

16.15 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ МС
Сборная Иркутской области
Айседора / Красноярск
Лигр МС / Новосибирск
Барнаул
Красноярск 1 / Красноярск
Сборная Новосибирска
Контраст / Красноярск
Сборная РБ / Улан-Удэ
Энергия МС / Красноярск

16.45 МС
Парфентьева Дарья / Южно-Сахалинск
Шаймухаметова Жасмин / ХМАО-Югра
Сандакпан Аталия / Кызыл
Константинова Алиса / Новосибирск
Николенко Диана / Красноярск
Монгуш Алдын-Туя / Кызыл
Терехова Евдокия / Красноярск

17.15 МС
Баженова Диана / Улан-Удэ
Сватко Анжелика / Красноярск
Прозорова Светлана / Красноярск
Юдина Анна / Бийск
Кондакова Ксения / Улан-Удэ
Иванова Виктория / Омск
Шпорина Елизавета / Иркутск
Папирная Полина / Красноярск

17.50 МС
Наливная Марина / Иркутск
Шпилькина Мария / Улан-Удэ
Валынкина Екатерина / Новокузнецк
Дзидзоева Дана / Красноярск
Сабурова Юлия / Барабинск
Марьясова Полина / Новосибирск
Липина Алеся / Красноярск
Соломина Александра / Братск

18.20 МС
Вотчинникова Татьяна / Сургут
Чижева Анастасия / Новокузнецк
Волокина Зинаида / Иркутск
Лунина Ирина / Барнаул
Захарова Ариана / Красноярск
Фомина Анна / Кемерово
Загирская Анастасия / Иркутск

18.50 МС
Удовенко Анастасия / Улан-Удэ
Кухта Полина / Бердск
Ри Юлия / Омск
Брюханова Ирина / Красноярск
Шперлинг Мария / Новосибирск
Борзаковская Кристина / Тюмень
Березина Дарья / Братск

19.15 МС
Телятникова Кристина / Москва-Нижегородская обл.
Полянина Анна / Красноярск
Анненкова Ирина / Москва – Сочи
Сутормина Анастасия / Иркутск
Васильева Елизавета / Красноярск
Орлова Полина / Мос.обл.
Зырянова Лилия / Москва

20.00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 05:39 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Здравствуйте, может кто имеет информацию по оценочкам групповым?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Весенний кубок», 17-21.04.2019, Красноярск
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!