Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Суздальская весна 2019, 12-14.04.2019, Суздаль (Фестиваль по художественной гимнастике)
Суздальская весна 2019, 12-14.04.2019, Суздаль
kalyaevskaya16Дата: Среда, 10.04.2019, 10:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фестиваль по художественной гимнастике "Суздальская весна" 12-14 апреля 2019
Может будет информация по трансляциям и фото


Сообщение отредактировал kalyaevskaya16 - Среда, 10.04.2019, 10:53
RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте .есть стартовые?
UA
ГостьДата: Пятница, 12.04.2019, 11:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





скажите по трансляции будет или нет? И протоколы очень интересны
RU
Обозреватель РГСДата: Воскресенье, 14.04.2019, 16:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Интересная закономерность :
Воспитанники тренеров сидящих в судействе получают баллы выше не смотря на очевидные технические ошибки...

Добавлено (14.04.2019, 16:33)
---------------------------------------------
Да, есть вопросы к судейству

RU
RGForYouДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 11234
Статус: Offline
"Суздальская весна-2019" бьет рекорды

Жемчужина Золотого кольца вновь принимает фестиваль художественной гимнастики «Суздальская весна». Соревнования проходят в спорткомплексе арт-отеля "Николаевский Посад".

Для многих спортсменок это первые старты, возможность попробовать свои силы и подготовиться к более масштабным соревнованиям. Они еще совсем юные, но уже точно знают, чего хотят – олимпийского золота.

Кристина Тропарецкая, гимнастка (г. Ярославль): " Я занимаюсь с 4 лет. Яркие купальники, красивые выступления… Мне очень нравится гимнастика! Я побеждала на соревнованиях в Ярославле, тоже призовые места занимала. Я хочу добиться Олимпийского золота".

В этом году турнир побил собственный рекорд и собрал около 300 участников: 30 команд из 18 городов России. Это еще одно подтверждение тому, что интерес к фестивалю год от года растет. Статус соревнования подтверждают именитые гости: например, спортсменки знаменитого Центра подготовки художественной гимнастики Ирины Виннер-Усмановой.

По традиции «Суздальскую весну» принимает туристический комплекс арт-отель «Николаевский посад». Именно на этой современной спортивной площадке масштабный турнир получил постоянную прописку.

Олеся Садохина, главный судья, спортивный судья Всероссийской категории (г. Нижний Новгород): ""Суздальская весна" проводится уже в третий раз в этом замечательном арт-отеле «Николаевский Посад». Это действительно фантастическое место, куда съезжаются гимнастки со всех уголков нашей страны для того, чтобы в возрастных группах разыграть звание сильнейших."

По словам главного судьи, на сегодняшний день художественная гимнастика в нашей стране – это самый популярный вид спорта среди девочек. Достойным примером и источником вдохновения для них служат сильнейшие российские гимнастки.

Вера Викторинова, гимнастка (г. Владимир): "Я посмотрела впервые на выступление наших олимпийских чемпионок, и мне сразу захотелось заниматься этим прекрасным видом спорта. Это красота движения, это движение под музыку, это просто драйв, который мы получаем во время упражнений."

И конечно, грамоты и медали для самых достойных. В очередной раз доказав, что они – лучшие из лучших, перспективные спортсменки разъехались по разным городам, чтобы собраться ровно через год и вновь вместе встретить «Суздальскую весну».

Наталья Головешкина, "Вести-Владимир".
RGForYouДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 11234
Статус: Offline

11-14 апреля, на площадке "AIR-HALL" арт-отеля "Николаевский Посад"прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Суздальская весна 2019", организатор Молчанова Светлана Анатольевна мастер спорта по художественной гимнастике, главный судья соревнований Садохина Олеся Вячеславовна. 210 участников из Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира, Коврова, Петушков, Мурома, Кольчугино, Рязани, Ижевска, Ярославля, Орехово – Зуево.
RGForYouДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 11234
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Суздальская весна 2019, 12-14.04.2019, Суздаль (Фестиваль по художественной гимнастике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!