Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11471
Статус: Offline


FIG World Challenge Cup 2019
03-05.05.2019, GUADALAJARA (ESP)


rfegimnasia.es - FIG - facebook.com/RGWCupESP

Прямой эфир без геоблока: https://www.facebook.com/pg....s
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 19:50 | Сообщение # 621
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Он адекватный, информация обновляется, больные на голову отсутствуют. Просто может он не для вас, и вы любите другое?

Там намного меньше информации. Там инфа только по международным соревнованиям с рангом не ниже Кубка Мира и Гран-При.
Вся информация, выложенная там, есть и здесь! Соревнований рангом пониже там вообще нет!
Гостям там писать не разрешают, регистрируют не всех!
Там также затыкают инакомыслящих! Наверное, считают их больными!
В основном там пишет несколько человек, которых можно перечислить по пальцам!

У меня вообще сложилось впечатление, что тот форум для русскоязычных евреев!
RU
Dionisis_grДата: Среда, 08.05.2019, 20:01 | Сообщение # 622
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Я думаю, этот форум лучший . И как что бы ни говорили, сколько бы не ссорились. Особенно нравится, что довольно быстро здесь выкладывают инфу модераторы. Хотя я знаю точно, что этот форум- их хобби, а не основной род деятельности.
Вот вам ещё плюс. Здесь инакомыслящих не затыкают, они высказываются.. правда, когда это происходит чересчур активно и в каждом сообщении , то тогда и рождаются споры и полемика
Так что все происходящее здесь - абсолютно нормальное явление .
GR
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 20:44 | Сообщение # 623
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Гостям там писать не разрешают, регистрируют не всех!Там также затыкают инакомыслящих! Наверное, считают их больными!

та которая больная, тоже хочет регистраций. чтобы потом адресно жаловаться админам как ее затыкают инакомыслящую? и требовать забанить тех кто ей возражает, как она делала на прошлом форуме? и тут уже жаловалась. кстати эта дама сидит только в международных разделах. соревнования рангом пониже ей не интересны как видно.
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 21:59 | Сообщение # 624
Группа: Гости





619, даже с длиннющей скамейкой запасных что-то не могут собрать достойных девочек.. Ни за что не поверю, что в РФ нет достойных групповичек, которые по крайней мере не срывают планше и тянут носок. Что с ними происходит не понятно
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 22:54 | Сообщение # 625
Группа: Гости





Добрый вечер! Может кто-нибудь знает? Если на ЧМосквы дети, которым ещё было по 15 в этом году набрали баллов для МС, им справку дадут?
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 23:44 | Сообщение # 626
Группа: Гости





Гость 625 год рождения важен. Кому по году можно начинать по мастерам выполнять ( с 19 года 2003), тому справку и дают, вроде так , но лучше у тренера уточните, какие бы не были отношения с тренером, он заинтересован в выполнении мастера своих учениц.
RU
ГостьДата: Четверг, 09.05.2019, 08:26 | Сообщение # 627
Группа: Гости





Спасибо огромное
RU
ИвановаДата: Четверг, 09.05.2019, 14:04 | Сообщение # 628
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Просмотрела три страницы, ничего о самом турнире...зачем и о чем вы здесь...как надоели
RU
InnesSaДата: Четверг, 09.05.2019, 14:14 | Сообщение # 629
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ребята поздравляю всех с 9 мая!! С Днем Победы hands gunsmilie Вечная память Ветеранам
pray
https://youtu.be/pqrqixOrfoE
Ах война wink
https://youtu.be/bnBReAquiIs


Сообщение отредактировал InnesSa - Четверг, 09.05.2019, 14:14
RU
ГостьДата: Четверг, 09.05.2019, 14:52 | Сообщение # 630
Группа: Гости





Цитата Dionisis_gr ()
Я думаю, этот форум лучший

Я давний читатель Империи и r-gymnastics.com. На вашем сайте не очень давно. На каждом форуме есть свои особенности, какие-то плюсы по сравнению с другими. У вас хороший сайт. Желаю вам развития и процветания.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!