Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11468
Статус: Offline


FIG World Challenge Cup 2019
03-05.05.2019, GUADALAJARA (ESP)


rfegimnasia.es - FIG - facebook.com/RGWCupESP

Прямой эфир без геоблока: https://www.facebook.com/pg....s
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesSaДата: Среда, 08.05.2019, 15:10 | Сообщение # 611
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Такого срача там никогда не видела

Так нужно кругозор менять и может что-то хорошее увидите. Вам поэтому срач везде и мерещится wacko На том форуме меня нет и никто толком не пишет. Все в итоге сюда перебрались. Т.е. вам интересно мои комментарии читать? biggrin Ведь вы все читаете и комментируете. Значит вам интересно. happy Так а зачем оскорбляете постоянно. Из ваших комментов срач получается. Я иногда думаю может у вас мания преследования cool Я про вас даже забыла мне все равно на ваше мнение, неприятно конечно читать оскорбления, но что поделать, такой человек. И ваш стиль уже многие определили. У вас шаблонность.
Цитата Гость ()
Инесса - параноик))) самый нормальный форум о гимнастике. Такого срача там никогда не видела

Это только Вы такое можете написать biggrin shock


Сообщение отредактировал InnesSa - Среда, 08.05.2019, 15:10
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 15:41 | Сообщение # 612
Группа: Гости





это какой-то пипец
меня назвла юлей, теперь гость 608 тоже юля
инесса вам лечиться надо. вы не поняли, о чем писал гость 608, увидели параноика и сразу кинулись ааа это юля. а гость сказал, что на том сайте не видел срача. на том сайте откуда вы ушли,, и это правлда. там нет срача. Все про кого говорили там пишут. юля, юлия и михаил, и все культурно. никокого срача нет. вы одна тут злобой исходите
"тихо сам с собою я веду беседу"" это про вас иннесса, подумайте.
UA
InnesSaДата: Среда, 08.05.2019, 15:47 | Сообщение # 613
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
это про вас иннесса, подумайте.

Если у вас плохое было настроение был срач. Вы вечно затыкали форумчан и диктовали что писать. Срача там нет так как Вы здесь свой негатив оставляете я так поняла. Так там и комментариев практически нет. Вы же все здесь активно пишите.
Если вам не нравятся мои комментарии зачем вы перебрались на этот форум? Зарегистируйтесь а то что боитесь себя идентифицировать? И всем все будет понятно.
Я вам предлагаю игнорировать мои комментарии а я ваши. Срача больше не будет. Мне все равно что вы пишите честно.
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 15:57 | Сообщение # 614
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Так что вполне себе переход на личность. Только не на твою. За себя ты хоть сам ответить можешь и за свои слова, а отбиваясь от навязанного образаЮли, как мне кажется, человек должен бы себя чувствовать как-то по-идиотски, хоть и не по своей вине. Честно говоря, по-идиотски себя чувствуешь, даже
когда это читаешь не в свой адрес, а уж если в свой...


гость 597
еще раз убеждаюсь как вы были правы
иннесса с вами разговор закончен
UA
InnesSaДата: Среда, 08.05.2019, 16:12 | Сообщение # 615
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
иннесса с вами разговор закончен

Ну и отлично. Игнор отличная вещь. Зарегистрируйтесь и будет всем все понятно


Сообщение отредактировал InnesSa - Среда, 08.05.2019, 16:12
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 16:59 | Сообщение # 616
Группа: Гости





Юля так и на том форуме срач устраивали. Могли там остаться и тут не писать. А вы сами сюда перешли. Я вижу Вы думали что я нигде не буду писать. А как тут увидели,что я пишу вас от злости и агрессии рвет на части. Вы узнали меня и я вас узнала. Можете на том форуме находится и не злиться на меня. Вам же лучше будет. Вы зачем сюда заходите? Кроме как меня оскорбить толку от вас ноль. Это уже все увидели

Вы не в себе. Я недавно спрашивала, что за форум, посмотрела, он же мертвый. Пишу 3 раз, именно на этом турнире зашла посмотреть случайно, потому что тема была рядом с темой турниры, на котором дочки участвовали. Так что плавайте в своём навозе сами среди Юль и Михаилов. Все что нужно прочитать о взрослой гимнастике, я прочитаю на империи, где адекватные и здоровые люди.
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 17:06 | Сообщение # 617
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Все что нужно прочитать о взрослой гимнастике, я прочитаю на империи, где адекватные и здоровые люди.

Так империя - это полумертвый форум! На котором среди общающихся админов и модераторов больше чем посетителей!  А для анонимов он вообще уже давно закрыт!
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 17:50 | Сообщение # 618
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Гость 598, - нет! Если написано Марина123, значит есть история сообщений! Анализ истории сообщений даст Вам общие контуры личности, и чем глубже история, тем более глубокие выводы Вы можете сделать.

Вам заняться нечем?
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 18:11 | Сообщение # 619
Группа: Гости





Гость, при чем   здесь Шишмакова?  Обратите внимание еще на Стубайло - ее исполнение планше.....   А то носок вам покоя не дает
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 19:15 | Сообщение # 620
Группа: Гости





Так империя - это полумертвый форум!

Он адекватный, информация обновляется, больные на голову отсутствуют. Просто может он не для вас, и вы любите другое?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!