Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11507
Статус: Offline


FIG World Challenge Cup 2019
03-05.05.2019, GUADALAJARA (ESP)


rfegimnasia.es - FIG - facebook.com/RGWCupESP

Прямой эфир без геоблока: https://www.facebook.com/pg....s
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 09:58 | Сообщение # 591
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Зато и количество полезной информации уменьшится в разы.


Да куда уж меньше...
Я как этот форум нашла, сначала подумала, как интересно придумали с отсутствием регистрации. Можно читать разные анонимные
мнения, вступать в дискуссии, но при этом не переходить на личности, так как личностей то в принципе и нет, есть только написанный текст.

Однако выбранный для перехода на личности способ на этом форуме - это нечто! Достаточно несогласного с тобой обозвать Юлей или Михаилом -
и все, ты в дамках! Донельзя глупо и параноидально, и хотелось бы, чтобы это закончилось.

А полезную информацию преимущественно постят модераторы форума, как по мне...
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 10:14 | Сообщение # 592
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А полезную информацию преимущественно постят модераторы форума, как по мне...


Как пример: на российских турнирах часто мамы-зрительницы пишут оценки, так сказать, в прямом эфире. Понятно, что после соревнований можно у тренеров попросить протоколы и эти самые оценки посмотреть, но в прямом эфире их читать тоже интересно. А с обязательной регистрацией мало кто будет их вообще писать - мало ли, вдруг не так услышишь, ошибёшься, а на тебя потом всех собак спустят :)
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 10:21 | Сообщение # 593
Группа: Гости





Кстати про разговоры по теме. Смотрела сейчас фотки с этих соревнований. Вот у Шишмаковой с ее момента попадания в сборную я еще не видела натянутый носок на жете. Стопа не утюгом, но носок расслаблен, даже попытки натянуть она не делает. Неужели тренеры не замечают? И это не в момент, когда стопа только-только оторвалась от пола, а в полноценный момент прыжка
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 10:40 | Сообщение # 594
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Как пример: на российских турнирах часто мамы-зрительницы пишут оценки, так сказать, в прямом эфире. Понятно, что после соревнований можно у тренеров попросить протоколы и эти самые оценки посмотреть, но в прямом эфире их читать тоже интересно. А с обязательной регистрацией мало кто будет их вообще писать - мало ли, вдруг не так услышишь, ошибёшься, а на тебя потом всех собак спустят :)


Всегда можно извиниться, если где-то ошибся) Адекватные люди адекватно и отреагируют.

А вообще на большинстве крупных турниров, даже если нет трансляции, есть онлайн-оценки.
Хотя, понятно, что они есть не всегда, даже на международных турнирах, как-то Гран При Тье, например.

На этом форуме не встречала, чтоб кто-то из гостей в режиме реального времени писал оценки.
Видимо, это касается внутренних, местных, более мелких турниров и т.п. Как-то не думала о них в таком контексте,
видимо, потому, что их не смотрю. Но аргумент, ок.
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 11:11 | Сообщение # 595
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Однако выбранный для перехода на личности способ на этом форуме - это нечто! Достаточно несогласного с тобой обозвать Юлей или Михаилом -и все, ты в дамках! Донельзя глупо и параноидально, и хотелось бы, чтобы это закончилось.

есть отличие
михаил реальная персона, и когда он хочет быть инкогнито а его узнают по имени, это переход наличность, окей согласна.
юля это виртуальный собирательный образ. половину форума называли юлями за несогласие, но это даже нельзя назвать переходом на личность.это или риэли паранойя, или очень оригинальный изощренныц способ отгавкиваться от несогласных.
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 11:15 | Сообщение # 596
Группа: Гости





Цитата Гость ()
На этом форуме не встречала, чтоб кто-то из гостей в режиме реального времени писал оценки.Видимо, это касается внутренних, местных, более мелких турниров


Недавний Чемпионат России в групповых упражнениях. Огромное спасибо тем мамочкам, которые писали оценки первых двух потоков. Я успела только к третьему, все оценки, конечно, в зале были на табло, но сразу их знать интереснее ;
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 11:41 | Сообщение # 597
Группа: Гости





Цитата Гость ()
но это даже нельзя назвать переходом на личность.это или риэли паранойя, или очень оригинальный изощренныц способ отгавкиваться от несогласных.


Я так понимаю, что автор "образа" Юли имела в виду как раз Юлю вполне конкретную, с которой она, по ее словам, общалась.

Так что вполне себе переход на личность. Только не на твою. За себя ты хоть сам ответить можешь и за свои слова, а отбиваясь от навязанного образа
Юли, как мне кажется, человек должен бы себя чувствовать как-то по-идиотски, хоть и не по своей вине. Честно говоря, по-идиотски себя чувствуешь, даже
когда это читаешь не в свой адрес, а уж если в свой...

Не сказать бы, что на форумах с регистрацией нет проблем. Все равно навесят ярлык, совершенно любой, ярлыков много. Но это уже какая-то высшая стадия что ли...

Добавлено (08.05.2019, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Недавний Чемпионат России в групповых упражнениях.


Все сходится. Чемпионат хоть и не мелкий, но не международный, потому я и не видела, что тут писали оценки.
UA
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 12:01 | Сообщение # 598
Группа: Гости





Как будто первый раз в интернете. Регистрация проблем не решит. Какая разница будет написано Гость или Марина123, анонимность никуда не денется. Баталии идут везде, на том же ютубе в комментах срача полно. Всегда найдутся те, кто будет специально приходит и тролить. А форуму от этого только плюс, популярность сайта вверх
RU
ГостьДата: Среда, 08.05.2019, 12:51 | Сообщение # 599
Группа: Гости





Гость 598, - нет! Если написано Марина123, значит есть история сообщений! Анализ истории сообщений даст Вам общие контуры личности, и чем глубже история, тем более глубокие выводы Вы можете сделать.
RU
InnesSaДата: Среда, 08.05.2019, 13:16 | Сообщение # 600
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
есть отличие
михаил реальная персона, и когда он хочет быть инкогнито а его узнают по имени, это переход наличность, окей согласна.
юля это виртуальный собирательный образ. половину форума называли юлями за несогласие, но это даже нельзя назвать переходом на личность.это или риэли паранойя,

Так как несколько форумчан были на другом форуме. Общались долго лет 5 а может и больше. Только Юля меньше.
Я лично определяю когда пишет Михаил, Юля, Юлия, Манюня, мне кажется Марина smile
Выше скрин это Юля. Она и там хомячки россиян называла, паранойя, обсирать, отгавкиваетесь. Это ее стиль и ее фразы.
Юлия россиянка журналистка это та которая про узлы Дины пишет и что нечестно выиграла.Она всегда лидерами России недовольна и ей украинки гимнастки нравятся и типа Солдатова, Николь Руперхт и т.д. На том форуме тоже самое пишет. Михаила я узнаю, он всегда заступался за дам из России, Юля его побаивается и это ее крик чтобы его забанили и меня тоже biggrin
Вот она и пишет тут про Михаила и определяет его тоже dry
Юлия вообще его ненавидит. Потому что не умеет аргументировать свою позицию


Сообщение отредактировал InnesSa - Среда, 08.05.2019, 13:19
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!