Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE) ("AGF Junior Trophy" 20-21.04.2019, Baku (AZE))
World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11726
Статус: Offline

World Cup Baku 2019
26-28.04.2019, Baku (AZE)


2-й Международный турнир по художественной гимнастике
"AGF Junior Trophy"
20-21.04.2019, Baku (AZE)


agf.az - FIG
Marianne Piquerel Photography: Baku 2019 World Cup 
Трансляция:
http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm (геоблок)
https://canlitv.plus/idman-tv-izle (без геоблока)
https://www.canlitv.video/idman-tv (без геоблока)


Трансляция в РФ(финалы 28 апреля)
Индивидуальная программа, начало в 10-55:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ok_mira
Групповые упражнения, начало в 13-25:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...._Gruppy
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 14:18 | Сообщение # 611
Группа: Гости





610, а вы ещё не поняли, что пока гимнастка не конкурентка России, так она хорошая, а только она начинает показывать результаты, так вдруг она становится никакой. Не обращайте внимания, она умничка и все у неё получится.
DE
InnesSaДата: Вторник, 30.04.2019, 14:53 | Сообщение # 612
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Инесса, вам раньше очень нравилась Вика Оноприенко, на другом сайте часто хвалили ее руки, хореографию, утончённость.
Сейчас ваше мнение изменилось?
Мне действительно интересно ваше мнение.
Спасибо.

Мне нравились ее программы в 2018. Обруч классный. А в этом сезоне ей поставили в стиле Дерюгиной. Мне не нравится музыка и постановки. Я же писала про Вику. Мяч музыка Максименко и уже второй год. Лучше бы поменяли. Детсковато смотрится она в нем. Обруч мне нравится но там ей работу предмета усложнили а она пока не отработала, много грязи и темп быстрый, пока не справляется. Булавы музыка щаманов дурацкая, с лицом мрачным ребенка из фильма ужасов, по мне ей это не идет. Лента вообще не нравится. Музыка неудачная и Вика пока не влилась в стиль Дерюгиных. У них с Пограничной одинаковая дорожка, где они расставив ноги приседают. Но маленькие они зачем им такое ставят.
Это мое мнение. Если кому-то это нравится ради Бога.
Вика ладненькая, стопы есть и ее фишка гибкость. Это нужно эксплуатировать под другую музыку. Почему Вике под лирику мяч не поставить, она гибкая и волны может делать. Мастерства интересные можно придумать.
Если правила поменяются и Вике грамотно подберут музыку и постановки шанс у нее есть для борьбы. Но не сейчас. Она будет ниже Пограничной, так как она не владеет виртуально предметом, она не тянет на борьбу с лидерами. А ее пытаются как Гость из Германии пишет соперницей сделать кому-то. Пусть работает, для 10 лидеров она не соперница пока точно.
По оценкам видно,что судьи ее низко тоже ставят. Пограничная выше по местам. А Вика чаще всего за 10. Пограничная подстраховка хорошая будет если Никольченко посыпится. А Вику все равно ниже будут ставить.


Сообщение отредактировал InnesSa - Вторник, 30.04.2019, 14:56
RU
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 17:32 | Сообщение # 613
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Тут еще смена поколений влияет. Красоту грацию показывали девочки 90 годов рождения. Сейчас на арену вышли девочки 2000 годов. А все таки разница будет. Мир изменился сильно за это время, сейчас упор на технологии, а это не способствует развитию души и нежности. Плюс гибкость обесценили и грациозности явно стало меньше. Поэтому в этом тоже может быть причина что не умеют выражать эмоции с помощью тела. Ведь общение сейчас в большинстве ведется по гаджетам и интернету.


Вы подкинули интересную тему для размышлений. Я еще заметила, что сейчас в лидерах больше молодых, чего не скажешь о прошлом цикле. Рита, Аня, Мели, Сон, Неви - все уже на спортивном пике были к моменту олимпиады. Еще и совпало так с "грациозными" правилами, что всё располагало к той самой "взрослой" гимнастике, которую сейчас делают по пальцам можно пересчитать кто. Многие олимпийские девочки уже имели любовные переживания, что сильно влияло на чувственность, как по мне. ИА говорила же Рите про мяч - "не думай об элементах, ночь с любимым проводи". Вот она и вошла в тот самый поток. Солдатова с лентой тоже на таком потоке. Вот чего не хватает у современных гимнасток. У сестер, у Линой, Насти Салос, у вчерашних юниорок тоже, само собой. А у Влады просто нет таких программ, что интересно - у нее только гладиаторские и рэп. И выражается это не на лице, а в движениях. Дина пытается рассказать лицом о любви, но тут же на риск понеслась. Против чувственности и правила, и новые технологии. Даем дорогу тем, кто хочет голый спорт без эмоций.
UA
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 18:25 | Сообщение # 614
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я еще заметила, что сейчас в лидерах больше молодых, чего не скажешь о прошлом цикле.

Разве? Солдатова и Аверины 98 г, Линой 99, Катрин 97- все взрослые. Из 1 пятерки только Владочка юная. Но выглядит не как малолетка (как Салос или Аверины в ее возрасте), а тоже вполне как взрослая.

Добавлено (30.04.2019, 18:27)
---------------------------------------------
Да, а 2 эшелон Селезнева, Неви, Саломе, а Галкина! Сколько взрослых красавиц.

Добавлено (30.04.2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
А у Влады просто нет таких программ, что интересно - у нее только гладиаторские и рэп.

У Влады еще все впереди. "Подрастет" еще чувственно, будет и у нее лирика.
UA
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 18:36 | Сообщение # 615
Группа: Гости





В этом контексте очень кстати вспомнить Бессонову. Она создавала ярчайшие образы. НО. В этом направлении прибавила именно когда ей было хорошо за 20. Возможно, нужно время чтобы дорости до умения раскрываться, да и было б что сказать. Если кто-нибудь видел студенческие работы будущих актеров, выпускные актерских курсов - все грешат именно схематичностью и это нормально. Это большой минус художественной гимнастики - очень рано сходят с дистанции спортсменки, многие просто устают работать и искать новое.
UA
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 19:57 | Сообщение # 616
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Мне нравились ее программы в 2018. Обруч классный. А в этом сезоне ей поставили в стиле Дерюгиной. Мне не нравится музыка и постановки. Я же писала про Вику. Мяч музыка Максименко и уже второй год. Лучше бы поменяли. Детсковато смотрится она в нем. Обруч мне нравится но там ей работу предмета усложнили а она пока не отработала, много грязи и темп быстрый, пока не справляется. Булавы музыка щаманов дурацкая, с лицом мрачным ребенка из фильма ужасов, по мне ей это не идет. Лента вообще не нравится. Музыка неудачная и Вика пока не влилась в стиль Дерюгиных. У них с Пограничной одинаковая дорожка, где они расставив ноги приседают. Но маленькие они зачем им такое ставят.Это мое мнение. Если кому-то это нравится ради Бога.
Вика ладненькая, стопы есть и ее фишка гибкость. Это нужно эксплуатировать под другую музыку. Почему Вике под лирику мяч не поставить, она гибкая и волны может делать. Мастерства интересные можно придумать.
Если правила поменяются и Вике грамотно подберут музыку и постановки шанс у нее есть для борьбы. Но не сейчас. Она будет ниже Пограничной, так как она не владеет виртуально предметом, она не тянет на борьбу с лидерами. А ее пытаются как Гость из Германии пишет соперницей сделать кому-то. Пусть работает, для 10 лидеров она не соперница пока точно.
По оценкам видно,что судьи ее низко тоже ставят. Пограничная выше по местам. А Вика чаще всего за 10. Пограничная подстраховка хорошая будет если Никольченко посыпится. А Вику все равно ниже будут ставить.

Вику оценивают почти как Пограничную, они часто друг за другом идут.  В стиле Дерюгиной скорее Влада. И что значит в принципе стиль Д? У всех сейчас свой стиль У Вики свой, у Кристины тоже.. Дьяченко тоже шикарная гимнастка, скорей бы влилась и у каждой СВОЙ стиль. Это Аверины - два с ларца...
UA
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 20:11 | Сообщение # 617
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Разве?

Итальянки, Зеликман, Салос и Горносько, Вика и Кристина. Если десятку, а не пятерку смотреть. Сейчас такое время, что на пьедестал кто угодно встать может, поэтому ни про кого нельзя забывать. А на олимпиаде в финале "молодыми" были только Яна, Катя и Марина Дурунда из 10 человек аж.
Цитата Гость ()
нужно время чтобы дорости до умения раскрываться

Согласна. Еще у Канаевой какие программы после первой олимпиады пошли. Тоже раскрылась. И к 12 году мы имели кучу пробирающих до мурашек программ что от Ани, что от нее. Уже закрепился стиль, тренер знает что давать, чтобы у зрителя челюсть отвисла. А сейчас до олимпиады год, а сестёр только допытывают разными жанрами, Влада только вливается, Линой тоже пытается нежный мяч сделать.
UA
InnesSaДата: Вторник, 30.04.2019, 20:20 | Сообщение # 618
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вику оценивают почти как Пограничную, они часто друг за другом идут.  В стиле Дерюгиной скорее Влада. И что значит в принципе стиль Д? У всех сейчас свой стиль У Вики свой, у Кристины тоже.. Дьяченко тоже шикарная гимнастка, скорей бы влилась и у каждой СВОЙ стиль. Это Аверины - два с ларца...

Есть украинский стиль. Постановки и девочки очень похожи. Вы сами написали в стиле Дерюгиной скорее Влада biggrin biggrin Значит стиль есть happy Вика пытается копировать стиль Влады и Ризатдиновой. А ей это не идет. Вот Пограничная самобытная гимнастка, но постановку ставит чета Дерюгиных всем девочкам. Поэтому у всех похожий стиль музыки, похожие движения, комбезы у всех biggrin Похожие выражения лица и т.д.Вот мне писали,что в 2018 я отмечала Оноприенко. Так Вика и Кристина были юниорки. Они были разые по стилю. Теперь они стали выступать в элите и им ставят теперь постановки Ириша, как и Владе. Сразу общий почерк. Постановка ленты только у Влады отличается, а у Дьяченко, Оноприенко, Пограничная где-то я уже это видела dry
Цитата Гость ()
Вику оценивают почти как Пограничную, они часто друг за другом идут. 

Вика после Пограничной часто идет dry А когда Влада все завалила, Кристина 4 место заняла. А Оноприенко всегда ниже Никольченко. Ладно это мой анализ и вообще это должны в штабе Дерюгиной замечать. А то зачем соперникам помогать biggrin biggrin
Это Аверины...
Так Аверины и есть два с ларца. Они близнецы biggrin Их природа создала одинаковыми и это нормально что они похожи. Стараются сделать разными, но это Душа которая разделилась и получилось два человечка, поэтому они одно целое и две половинки.
Уникальность Авериных в том,что они могут практически на одном уровне выступать. Все понимают что они одинаковые. Но это уникальность в любом виде спорта когда оба близнеца сильные спортсмены. Чаще всего один может выстрелить , а тут два человечка с уникальной работой предмета и координацией. Близнецы разые по характеру. Один ангел другой демон, ведь в каждом из нас есть плюс и минус. Дина чертенок, а Ариша ангелочек cool
А для сборной России это бонус. Сразу 2 похожих гимнасток. Одна может заменить другую или вместе бороться.
RU
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 20:36 | Сообщение # 619
Группа: Гости





Пограничной упражнения составляет ее тренер Ирина Руда.
Поэтому ее упражнения отличаются от Дерюгинских.
Мне нравится она ещё с юниоров, люблю темповых гимнасток. Вот очень хотелось бы, чтобы ИИ дала шанс Кристине.
UA
ГостьДата: Вторник, 30.04.2019, 20:42 | Сообщение # 620
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Близнецы разые по характеру. Один ангел другой демон, ведь в каждом из нас есть плюс и минус. Дина чертенок, а Ариша ангелочек А для сборной России это бонус. Сразу 2 похожих гимнасток. Одна может заменить другую или вместе бороться.

Это кто вам такое сказал, пиарщик? Чертенок/ангелочек, ну смешно честно...
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE) ("AGF Junior Trophy" 20-21.04.2019, Baku (AZE))
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!