Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE) ("AGF Junior Trophy" 20-21.04.2019, Baku (AZE))
World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11224
Статус: Offline

World Cup Baku 2019
26-28.04.2019, Baku (AZE)


2-й Международный турнир по художественной гимнастике
"AGF Junior Trophy"
20-21.04.2019, Baku (AZE)


agf.az - FIG
Marianne Piquerel Photography: Baku 2019 World Cup 
Трансляция:
http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm (геоблок)
https://canlitv.plus/idman-tv-izle (без геоблока)
https://www.canlitv.video/idman-tv (без геоблока)


Трансляция в РФ(финалы 28 апреля)
Индивидуальная программа, начало в 10-55:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ok_mira
Групповые упражнения, начало в 13-25:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...._Gruppy
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Dionisis_grДата: Четверг, 02.05.2019, 13:42 | Сообщение # 681
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Спасибо за комплимент)
GR
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 14:33 | Сообщение # 682
Группа: Гости





Цитата Гость ()
670, не воспринимайте всерьез этот бред про рейтинг


Стараюсь. Хорошо, если это и правда бред. Просто когда вижу нечто из серии "первую девочку поставили судьи выше, чем вторую, но это неправильно, так как у второй рейтинг выше, должны были наоборот поставить", мне становится страшно.

Цитата Гость ()
Справедливости в спорте мало, как и вообще в жизни.


И тем не менее именно справедливости от спорта и ожидают. И то, что нельзя получить 100% справедливости, не значит, что к этому не надо стремиться. Иначе какой смысл вообще устраивать соревнования и определять лучшего? Можно просто собраться вместе, потанцевать и решить, что "победила дружба".
UA
Dionisis_grДата: Четверг, 02.05.2019, 14:42 | Сообщение # 683
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
В таких видах спорта, где сидят судьи (подчёркиваю, в основном) ждать объективности и справедливости не приходится. Всегда находятся те, кто недовольны, кричат «судей на мыло» и прочее.. у нас ИИ очень любит жаловаться на судейство, протесты и прочее. Или как Мариана Василева.. это порой раздражает
GR
Dionisis_grДата: Четверг, 02.05.2019, 14:53 | Сообщение # 684
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Но все же судейские беспределы существовали: на моей памяти это ЧЕ в Сарагосе, когда Витриченко поставили на 17 или 19 место не помню точно, на Чм в Баку 2005, когда Капранову вытянули на 1 место, ОИ в Пекине и Бессонова. А так, чтоб системно это было, я не могу это назвать
GR
InnesSaДата: Четверг, 02.05.2019, 15:14 | Сообщение # 685
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мамун. Что она такого особенного делала? Но как Вы говорите "страна и харизма", вот Маргарита из России и артистичная, вот и чемпионка.

Маргарита Мамун много что делала уникального с предметом. Она умела сочетать технику, предмет и образ. Поэтому Олимпийская чемпионка. Правила были одни когда Рита выступала, сейчас другие, ранее вообще другие были. Сравнивать как-то странно. А то что когда Рита выступала были правила с акцентом на артистизм и танц. дорожки она отлично вписалась в правила. Образы у нее были на ура! А то что девочки из России чемпионки, это работа профессионалов и нашего руководителя в художественной гимнастике.
RU
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 15:20 | Сообщение # 686
Группа: Гости





Цитата Dionisis_gr ()
Но все же судейские беспределы существовали: на моей памяти это ЧЕ в Сарагосе, когда Витриченко поставили на 17 или 19 место не помню точно, на Чм в Баку 2005, когда Капранову вытянули на 1 место, ОИ в Пекине и Бессонова. А так, чтоб системно это было, я не могу это назвать
Витриченко - это дело рук Дерюгиной, которая была в числе судей на том чемпионате. Был скандал, ее потом отстранили сначала на 8 лет, потом на 4 года. Не нравились ей конкурентки в Украине)
Бессонова в Пекине - да...Хорошая девочка, но ленту она так завалила, что никто не сомневался, что Капранова будет 3, но...
RU
Dionisis_grДата: Четверг, 02.05.2019, 15:28 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Бессонова завалила не ленту.. как раз там у неё была самая высокая оценка за все 4 вида. Завалила она турлян в булавах.. а Капранова вообще с 2мя грубыми была выше ее
GR
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 15:30 | Сообщение # 688
Группа: Гости





Может и ошибаюсь насчет Бессоновой, но помню, что в ленте были ошибки, а она была последним предметом, где все и решилось. Капранова тоже ошибок наделала, даже не обсуждается.
RU
Dionisis_grДата: Четверг, 02.05.2019, 15:33 | Сообщение # 689
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
У бессоновой в ленте была одна ошибка - это самый последний пируэт не выкрутила.
GR
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 16:20 | Сообщение # 690
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
А то что девочки из России чемпионки, это работа профессионалов и нашего руководителя в художественной гимнастике.

Не может ткаого быть. Это все договорняки, рейтинг гимнасток и судейская субъективность.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE) ("AGF Junior Trophy" 20-21.04.2019, Baku (AZE))
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!