Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE) ("AGF Junior Trophy" 20-21.04.2019, Baku (AZE))
World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11468
Статус: Offline

World Cup Baku 2019
26-28.04.2019, Baku (AZE)


2-й Международный турнир по художественной гимнастике
"AGF Junior Trophy"
20-21.04.2019, Baku (AZE)


agf.az - FIG
Marianne Piquerel Photography: Baku 2019 World Cup 
Трансляция:
http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm (геоблок)
https://canlitv.plus/idman-tv-izle (без геоблока)
https://www.canlitv.video/idman-tv (без геоблока)


Трансляция в РФ(финалы 28 апреля)
Индивидуальная программа, начало в 10-55:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ok_mira
Групповые упражнения, начало в 13-25:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...._Gruppy
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 11:00 | Сообщение # 671
Группа: Гости





Перекидных -целая группа, главное с одной ноги на другую и с поворотом в воздухе на 180(не меньше), а по форме и в шпагат и в кольцо может быть, по направлению движения и против. Но вот тоже не уверена, что к ним бедуинский относится, насколько я помню, при выталкивании нужен вертикальный корпус, а в бедуинском как минимум выталкивание вверх-вперед и корпус горизонтальный в полете.
UA
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 12:09 | Сообщение # 672
Группа: Гости





670, не воспринимайте всерьез этот бред про рейтинг. Сама Инесса уже запуталась и говорит "есть исключения". В фильме про Риту Амина говорила "стукай по полу, даже если сорвешь поворот, свой судья четыре десятых засчитает". То есть существуют более лояльные судьи, это факт. Но ставят не за красивые глаза, тренеры думают над "спасательными баллами". Про придерживание вообще молчу, на ЧМ в том году пьедестал разноплановый будь здоров.

Я понять не могу, почему Инесса говорит о рейтинге "так исторически сложилось". Исторически сложилось то, что здесь требования выше, от того гимнастки стараются им соответствовать и совершенствоваться при повышении планки. Спортсмены стараются быть на голову выше соперников ценой своего здоровья, ценой личной жизни.
UA
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 12:14 | Сообщение # 673
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Исторически сложилось то, что здесь требования выше,

где "здесь"?

Добавлено (02.05.2019, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Я понять не могу, почему Инесса говорит о рейтинге "так исторически сложилось".

Вы сами выше ответили. не надо это воспринимать всерьез. она много чего говорит.
UA
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 12:24 | Сообщение # 674
Группа: Гости





Цитата Гость ()
где "здесь"?

В сильных школах - Россия, Украина, Беларусь, Болгария.
UA
Dionisis_grДата: Четверг, 02.05.2019, 12:25 | Сообщение # 675
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
А я вообще не пойму это слово «рейтинг» и особенно «придерживание оценок». Если гимнастка делает элемент и мастерство чисто, то как можно «оценку придержать».
GR
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 12:43 | Сообщение # 676
Группа: Гости





Господин из солнечной Греции,вы такой красивый и такой не вежливый,при чем тут гастарбайтер и переход на личности.Я вот тоже из Эмигрантов, так же как и вы по-видимому,так что ж теперь.Давно за вами наблюдаю,ваша цель не обсуждение темы или,ИМХО,а провокация участников форума.Очень не достойное поведение для мужчины или вы не мужчина ??тогда простительно,или что то выражай,блесни умом так сказать или молчи,это уже ваш собственный совет- себе,хорошо бы.

Добавлено (02.05.2019, 12:50)
---------------------------------------------
Мне лично мнение Инессы интересно,особенно нравиться видеоссылки,не во всем согласна,по поводу рейтингов.В теннисе всё таки спортсмен сам в ответе за своё мастерство,гимнастика субъективный вид спорта очень много играет:страна и харизма спортсменки.Вот Влада очень выделяется сейчас среди всех.Это как в былые времена Серебрянская Катя,что она делала по сравнению с Яной Батыршиной и даже Леной Витриченко???Те на голову были сильнее,но какая она была статная,красивая - это и сыграло.

NL
Dionisis_grДата: Четверг, 02.05.2019, 13:00 | Сообщение # 677
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Гостья из Нидерландов, не собираюсь засорять тему выяснениеми «а вот ты, а вот я»)) перешли на личности именно вы. И по поводу провокаций... не глупите. Тут никто никого не провоцирует. Есть мнения.. есть также его сторонники и противники. Если высказываешь против, это не есть провокация ! Так что давайте перейдём к конструктивному диалогу и По ТЕМЕ.
GR
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 13:04 | Сообщение # 678
Группа: Гости





В субъективных видах несправедливость и негласные рейтинги есть всегда. Увы, но это так. Да и там, где всё решают метры и секунды, тоже есть у судей и федераций некая свобода для маневра. А уж внутри своей страны так и подавно. Справедливости в спорте мало, как и вообще в жизни.
RU
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 13:05 | Сообщение # 679
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот Влада очень выделяется сейчас среди всех.Это как в былые времена Серебрянская Катя,что она делала по сравнению с Яной Батыршиной и даже Леной Витриченко???Те на голову были сильнее,но какая она была статная,красивая - это и сыграло.

Если по-вашему рассвждать, то надо не с Владой сравнивать, а с Мамун. Что она такого особенного делала? Но как Вы говорите "страна и харизма", вот Маргарита из России и артистичная, вот и чемпионка.
UA
ГостьДата: Четверг, 02.05.2019, 13:13 | Сообщение # 680
Группа: Гости





Таких фактурных гимнасток,как Никольченко единицы,а смотреть на акробаток с предметами,неинтересно,а на некоторых даже неприятно,хоть и творят они чудеса с предметом.Хочется грации,красоты движений,смысла в постановках,а не бей/беги,прыг/скок.Соглашусь со многими,сейчас гимнастика перенасыщена трюками и не многие могут соединить сложнейший предмет с музыкальностью,эстетичностью,и художественностью этого вида спорта.Солдатова,Селезнёва,Галкина, болгарские девочки,Пажава это вообще театр в миниатюре,этих спортсменок хочется бесконечно пересматривать:красиво,интересно,сложно.А побеждает бей-беги,если Ашрам выиграет у Авериных,вдруг,всё сложится у неё в этот день,ОИ,очень порадуюсь за неё и за страну,но пересматривать не стану её творчество -не эстетично,какая то борчиха а не художница,Аверины -просто уже глаз устал от них двоих...Вот и остаётся украинская красавица,Владочка,если учтёт все рекомендации тренера,сама будет требовательной к себе,всё сложиться.Характер есть,осталось понимание момента.Удачи всем без исключения,у каждой есть свой зритель и фанат.

Добавлено (02.05.2019, 13:26)
---------------------------------------------
Дионисий,фатит уже,надоели ваши нравоучения.Слово «глупите» и есть провокация,вы этого не понимаете??и не надо мне отвечать.Я лично вам не аппелирую,пишу так же как многие ,но не вы,вообще  - высказываю своё личное субъективное мнение.Если позволите буду только любоваться вашим великолепным торсом или картинкой которую вы выставили под своим именем,какой всё таки красивый,тот кто на фото.

NL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Baku 2019, 26-28.04.2019, Baku (AZE) ("AGF Junior Trophy" 20-21.04.2019, Baku (AZE))
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!