art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 24.08.2019, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4872
Статус: Offline
World Cup Tashkent 2019
19-21.04.2019, TASHKENT ( UZB )


gymnastics.uz - FIG
Трансляция:
sportbox 21.04 09:55 Кубок мира
onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн

• Трансляция 19-20.04 будет на канале Sport-UZ: http://domatv.net/225-sport-uz.html
Немного видео есть здесь: https://www.facebook.com/pg/FGUzb/videos/
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Четверг, 18.04.2019, 19:24 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 4872
Статус: Offline
Возможно, что трансляция 19-20.04 будет на канале Sport-UZ:
http://domatv.net/225-sport-uz.html
ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 21:42 | Сообщение # 22
Группа: Гости





FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP
TASHKENT (UZB)
19 – 21 APRIL 2019


Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS

QUALIFICATIONS Hoop-Ball

Group A – FRI 19 April 2019, Start Time 13:30


1 SLO VUKICEVIC Ivona
2 CZE ZALESAKOVA Sabina
3 MAS NG Jia Wen
4 ARM VODOPYANOVA Yulia
5 UZB TASHKENBAEVA Sabina
6 LAT BAKLAGINA Alina
7 ARM AGAGULIAN Iasmina
8 MDA CRIJANOVSCHII Ella
9 UZB FETISOVA Ekaterina
10 JPN MINAGAWA Kaho
11 ITA RUSSO Alessia
12 CZE CHAMZINA Alina
13 EGY PHILIPS Marla
14 BLR EVCHIK Julia

Group B – FRI 19 April 2019, Start Time 15:20

1 MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta
2 UKR POHRANYCHNA Khrystyna
3 KAZ ABITOVA Roza
4 BUL VLADINOVA Neviana
5 SLO VEDENEEVA Ekaterina
6 MEX DIAZ Karla
7 NOR BRATSBERG Ingrid
8 AUS GILL Ashari
9 MAS KOI Sie Yan
10 KAZ ADILKHANOVA Alina
11 THA PATANASAK Kanpitcha
12 BUL KALEYN Boryana
13 USA ZENG Laura
14 USA MIZUNO Lili

Group C – FRI 19 April 2019, Start Time 17:10


1 LAT MIZUNE Karolina
2 KGZ IZABEKOVA Aisha
3 EGY FANOUS Sarah
4 JPN KITA Sumire
5 UKR NIKOLCHENKO Vlada
6 MEX MALPICA Marina
7 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra
8 ITA MAFFEIS Sofia
9 THA LIMPANICH Benjaporn
10 RUS GUZENKOVA Anastasia
11 RUS SOLDATOVA Aleksandra

Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS

QUALIFICATIONS Clubs-Ribbon

Group A – SAT 20 April 2019, Start Time 13:30


1 MDA CRIJANOVSCHII Ella
2 UZB FETISOVA Ekaterina
3 JPN MINAGAWA Kaho
4 ITA RUSSO Alessia
5 CZE CHAMZINA Alina
6 EGY PHILIPS Marla
7 BLR EVCHIK Julia
8 SLO VUKICEVIC Ivona
9 CZE ZALESAKOVA Sabina
10 MAS NG Jia Wen
11 ARM VODOPYANOVA Yulia
12 UZB TASHKENBAEVA Sabina
13 LAT BAKLAGINA Alina
14 ARM AGAGULIAN Iasmina

Group B – SAT 20 April 2019, Start Time 15:20

1 AUS GILL Ashari
2 MAS KOI Sie Yan
3 KAZ ADILKHANOVA Alina
4 THA PATANASAK Kanpitcha
5 BUL KALEYN Boryana
6 USA ZENG Laura
7 USA MIZUNO Lili
8 MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta
9 UKR POHRANYCHNA Khrystyna
10 KAZ ABITOVA Roza
11 BUL VLADINOVA Neviana
12 SLO VEDENEEVA Ekaterina
13 MEX DIAZ Karla
14 NOR BRATSBERG Ingrid

Group C – SAT 20 April 2019, Start Time 17:10

1 MEX MALPICA Marina
2 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra
3 ITA MAFFEIS Sofia
4 THA LIMPANICH Benjaporn
5 RUS GUZENKOVA Anastasia
6 RUS SOLDATOVA Aleksandra
7 LAT MIZUNE Karolina
8 KGZ IZABEKOVA Aisha
9 EGY FANOUS Sarah
10 JPN KITA Sumire
11 UKR NIKOLCHENKO Vlada

Gymnasts’ Starting Order - GROUPS

QUALIFICATIONS - FRI 19 April 2019

Start Time 19:00

5 Ball


1 RUS
2 EST
3 UKR
4 ISR
5 UZB
6 AUS

QUALIFICATIONS - SAT 20 April 2019

Start Time 19:00

3 Hoops + 2 pairs of Clu
bs

1 UZB
2 ISR
3 RUS
4 EST
5 UKR
6 AUS
UA
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 12:06 | Сообщение # 23
Группа: Гости





В онлайн-оценках пишут какой-то бред... Фамилия и оценка не совпадает О_О
UA
Анелия ДоневаДата: Пятница, 19.04.2019, 12:08 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата Гость ()
В онлайн-оценках пишут какой-то бред... Фамилия и оценка не совпадает О_О

Согласна. Там есть Shieldannah SABIO из Филипины, у которая 18.650 для мяч...... Я думаю, что ето оценка Кахо Минагава.

Прямая транслация уже есть с хорошее качество.
BG
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 12:49 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Дайте, пожалуйста ссылку на трансляцию.
RU
Анелия ДоневаДата: Пятница, 19.04.2019, 13:03 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Дата: Пятница, Сегодня, 12:49 | Сообщение # 25Группа: Гости

Дайте, пожалуйста ссылку на трансляцию.


http://mediabay.tv/tv/138/Sport%20-%20UZ

http://domatv.net/225-sport-uz.html

Следущий поток начинаетсья 13:20.
BG
KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 15:28 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline
Group B - AA - World Cup Tashkent 2019 - partial
KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 15:29 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline


KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 15:30 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline


KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 15:31 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 84364
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!