Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11224
Статус: Offline
World Cup Tashkent 2019
19-21.04.2019, TASHKENT ( UZB )


gymnastics.uz - FIG
Трансляция:
sportbox 21.04 09:55 Кубок мира
onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн

• Трансляция 19-20.04 будет на канале Sport-UZ: http://domatv.net/225-sport-uz.html
Немного видео есть здесь: https://www.facebook.com/pg/FGUzb/videos/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 22.04.2019, 00:48 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Мне кажется Влада с обручем не по- детски агрессивная , почему то злое лицо и сужающий глаза грим . Не вижу ничего хорошего в этом упражнении . Вот булавы да , ей подходят , хоть всё равно она маленькая для такого образа , для понимания профессии той женщины , которую она изображает . Пограничной можно включить абсолютно любую музыку , главное что бы она была ритмичной - ничего не изменится , просто элементы , которые она не плохо делает , но абсолютно без всяких образов . У Никольченко один образ на все упражнения- Зена , королева воинов .
RU
InnesSaДата: Понедельник, 22.04.2019, 08:42 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Финалы Мяч
1 место Солдатова Александра.
Эмоций ноль. Мурашек тем более нет. Саша немного поправилась. Ей надо 1-2 кг сбросить. Это видно по рукам,щекам и внутренней поверхности бедра biggrin Мяч 2018 лаконичный, насыщенный, сложный. А это любовь уставшего лебедя Александры. Музыка себе Саша себе. В начале в планше долго перекат делала. Песня не очень. Певец бездушно поет и воет. Когда накал голоса Саша топчится на месте. Нужен вау риск. Можно выброс сделать шане, валяшка и впомать ногами при этом быть на животе и закрутиться в повороте на животе Ляйсан Утяшевой. Красиво будет и такое никто не выполнял. Нужна сложная постановка. Ошибок не было. Саша сделала хорошо. Но не цепляет. Она Аверниным и Ашрам будет проигрывать.
https://youtu.be/cyNA5lr2cS8
2 место Калейн Боряна
Молодец. Фуэте супер у нее. Движения и хореография в музыку. Темпа нет. Она вторую часть упражнения еле по ковру передвигалась. Даже Солдатова активней двигалась. Еще хочется больше интересных находок в предмете. Еще можно усложнить. Ноги... ей надо подсушить ноги. Когда она ловит мяч в одном мастерстве нога утягом. Надо сразу тянут стопу когда поймала мяч.
https://youtu.be/yFLVB0-RVXU
3 место Гузенкова Анастасия
Шикарная песня и постановка angel1 angel Руки крылья. Насте очень идет. Легкая, воздушная. Предметом легко владеет и кажется все просто. Маленькая Фея smile Купальник слишком темный, мне кажется ей светлее надо гамму цветовую выбирать. Ирине Александровне нравится happy У нее на лице в начале улыбка была. Настя немного в поток не вошла, были ошибки, не точно предмет выкидывала и подстраивалвсь под мяч. Много перекатов и все на грани. А так достойно выступление. Ирина Александровна аж в середине крикнула Давай smile Тяни образ.
https://youtu.be/OeD9AqYkyEU
4 место Пограничная Кристина
Молодец. Хорошо выступила без грубых ошибок. Темповая гимнастка и предмет у нее насыщенный. Прыжки оригинальные. Нет образа, сложно ей будет бороться за тройку. Нужен образ, но музыка конечно у нее, что не очень выразишь. Нужна музыка которая давала ей делать предмет и музыку передавать хореографией музыку. Волны у нее хорошие, т.е гнется. Нужна интересная хореография в постановке
https://youtu.be/ifbMMG_2RZY
5 место Невиана Владинова
По эмоциям и темпу хорошо сделала. В конце обидная потеря на мастерстве. Мне кажется она все равно в музыку не успевала. Тяжелый поворот в планше и прыжке. Еще не нравится мастерство перед равновесием коряво смотрится его надо убрать. И она на нем часто ошибается.
https://youtu.be/1BvNmw_72OU
6 место Лаура Зенг
Постановка под Майкла Джексона. Интересная. Немного не хватает темпа и нет прыжков дорогих, поворот в планше еле 2 оборота скрутила. Мелкая работа интересная. Надо риски подобавлять,чтобы сложность увеличить
https://youtube.com/watch?v=-7ssu9Zjv9U
7 место Веденеева Екатерина
Музыка красивая. Не попала в акцент с поворотом. У Кати не очень сложная постановка и на месте топталась. Риски нужно добавить или сложнее делать. Ракурс видео не удачный даоеко снимали. Нужно ксложнить и отрабатывать это потенциальный шедевр.
https://youtube.com/watch?v=M9Y1GvWq9co
8 место Кахо Минагава
Песня красивая и эмоциональная. Кахо выражает ее. Все равно она когда выступает за душу берет. Ошибка на мастерстве потеря мяча и еще одна ошибка на мастерстве. Жаль. Если выполнит идеально это шедевр. Вот тут в накал музыки Кахо ловит мяч ногами при этом на животе. Саше можно ногами словить и уйти в поворот Утяшевой.
https://youtu.be/Wv45jdS6ghM
Испанка на 32 сек видео делает риск а потом поворот Утяшевой. А можно ногами поймать и закрутиться.
https://youtube.com/watch?v=yJkSpGKrMn8


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 22.04.2019, 10:12
RU
InnesSaДата: Понедельник, 22.04.2019, 10:39 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Финал Булавы
1 место Солдатова Александра
Средне сделала. Мне не понравилось. Два риска просто спасла. Нет темпа, сложности нет. Надо еще добавлять мастерства. Саша берет поворотами и прыжками. Оценка очень высокая surprised
https://youtu.be/z3h28dYLQI8
2 место Невиана Владинова
Молодец. В темпе сделала. Ошибок не было. Но она как робот. Бей беги biggrin Нет артистизма по второй оценки должны строго ее оценивать. Много ей поставили.
https://youtu.be/XLhHBoZPgBQ
3 место. Никольченко Влада
Ну наконец ей правильно сделали расстановку элементов и она ушла из углов. Она постоянно заходит в углы у нее страх выйти за красную линию и она портачит. От углов стала уходить и ошибок нет. В начале поворот в планше не на полупальце. Там нет и 30 градусов от ковра. Прыжки и опять коленка согнута и форма корявая. Мне не очень нравится это упражнение. Что-то добавили в предмете. Но нужна мелкая работа. Оценка высокая для нее. Она в затяжку мало оборотов скрутила. Ее уровень 19 баллов. smile
https://youtu.be/Jgbr2DdQwvI
4 место Веденеева Екатерина. Молодец. Хорошо сделала. Еще риск нужно добавить для сложности и темп увеличить . Гармоничная постановка и музыка интересная. Мне очень понравилось
https://youtube.com/watch?v=bNPlUPLBUf4
5 место Ташкенбаева Сабина.
Хорошая гимнастка. Гибкая, прыгучая, с предметом и стиль свой есть. Но ей не идет эта музыка. Простенькая для нее. Она вообще не попадала в акценты музыки. Музыка себе,а Сабина себе. Мне не понравилась Сабина в этой музыке.
https://youtube.com/watch?v=8UuYwVN7HrU
6 место Пограничная Кристина.
Средне Кристина сделала. Ждала предмет. Дурацкая музыка. Образа вообще нет. Из нее можно сделать аля Годунко. Она темповая как Наташа. Подобрать как Годунко интересную музыку и в темпе делать, улыбку ей добавить.
https://youtu.be/UmUbLWU-DsI
7 место Боряна Калейн
Красивая мелодия комментатор сказала Дорога название. Красивое упражнение. Надо концовку красивее сделать. Такое ощущение что не доделала что-то. Потеря на элементе поворота. Не очень четкие ловли. Нудно отрабатывать. В начале интересно, но манипуляция со второй булавой лишнее.
https://youtu.be/-KfsV5z4z4I


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 22.04.2019, 11:19
RU
InnesSaДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:32 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Финал Лента
1 место Гузенкова Анастасия
Давно таких эмоций и задора от Насти не видела. Вот что значит Ирина Александровна рядом. surprised dry Она пря расцвела в плане образов. Старалась. Молодец. А мне понравилось как она сделала. Вчера читала на форумах что типа у нее с коленками что-то. Она в прыжках шикарно коленки тянет и стопы. У нее на элементах нет проблем с коленками. У Насти подьем стопы красивый. Конечно не идеально сделала. Ошибка на мастерстве была. Мне не понравились ее фуэте, коряво крутит. Римунок ленты не четкий. Нужно работать над техникой ленты.
https://youtu.be/2bw7ctuCMVE
2 место Боряна Калейн
Шикарная постановка. Темп и образ все удачно. Если без ошибок будет делать это шедевр. Мое любимое упражнение. Но риск спасла а это по баллам не мало. Лениа за линией была сама чуть за линию не заступила. И не сделала мастерство. Бросок ленты и за коленкой рукой должна взять. А у нее не получилось. А так первая была бы.
https://youtu.be/5pke1PluLqM
3 место. Веденеева Екатерина
Спектакль. Музыка шикарная. Умничка. Мне очень понравилось. Еще нужно усложнить и Катя за 5 легко будет бороться.
https://youtube.com/watch?v=OH6BAIQqza8
4 место Солдатова Александра
Широко и размашисто работает лентой. Хорошо делала. В конце зацепилась за купальник лента и мастерство не засчитано. Риск не успела в музыку не засчитано и еще в музыку не успела.
https://youtu.be/b70qkxsePo8
5 место Владинова Невиана
Хорошо сделала, но была ошибка на мастерстве. Не удается ей все таки передать музыку. Оценка ее уровня.
https://youtu.be/jQVc1KWRpyg
6 место Никольченко Влада
Была заминка на мастерстве, потом потеря на мастерстве. В конце риск спасла. Оценка ее уровня. Ошибок больше чем у Невианы. Так что Никольченко еще хорошо поставили.
https://youtu.be/QKFA9mkTFKE
7 место Сумире Кита
Балетная и мягкая. Не подходит ей музыка. Хочется темпа и резкости в движениях. Сложности ей не хватает
https://youtube.com/watch?v=tcuHIJcsdMI
8 место Пограничная Кристина
У Кристины был узел. Не очень хорошо сделала. Были ошибки на мастерстве и на риске лента на полу лежала. Не очень мне нравится когда она ноги расставляет и приседает
https://youtu.be/WdlqYC7EEyo


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 22.04.2019, 12:26
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.04.2019, 13:43 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Наказали жёстко гимнастку за узел,и есть результат:девочки стали тщательно за этим следить.
Конечно,такой турнир это не показатель,многих сильных гимнасток не доехало,но как говориться,кто приехал тому и рады.Саша Солдатова набирает форму,это радует,обожаю её;но мне показалось,что эмоционально ей уже надоело быть девочкой для битья;всё время публично ей приходилось «посыпать себя пеплом».На этом турнире ушла её чрезмерная эмоциональность,которая несколько мешает соревноваться,и сложилось впечатление о «вялости».Александра,запомните это состояние и работайте техникой,вам намного это будет на пользу результата.Холодная голова и ваше мастерство,вот формула вашего успеха.Удачи Вам.Болею за Вас.
GB
InnesSaДата: Понедельник, 22.04.2019, 13:51 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Наказали жёстко гимнастку за узел,и есть результат:девочки стали тщательно за этим следить.

Да я тоже отметила, что девочки сами за узлами следят. В многоборье у Боряны был узел а на видео не очень было видно, но Боряна стала развязывать.А за Диной будет глаз да глаз biggrin
Вообще адекватные оценки по ленте. Нет там в помине на 20 баллов ни у кого сложности толком. Видимо втык судьям дали в Софии и все вернулось на круги своя. cool


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 22.04.2019, 13:52
RU
ГостьДата: Понедельник, 22.04.2019, 14:03 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Украинские девочки,у групповичек всё как бы нормально,упражнения интересные,отработаются и всё будет зависить от самих гимнасток,удачи.
Личницы,Влада - мне нравиться её злость и малые её очень хорошо стимулируют,упражнения подобраны ей идеально,поработать над предметом,(нехватает мелкой работы в булавах,в ленте - всё на отмаш,скучно)вообще предмет в целом :задумка самих упражнений с предметами,закрагузлые,неинтересные,из года в год одно и тоже запатентованные Дерюгинские движения скучно,нет новых техник,находок и по этому Кристина смотрится на этом фоне,перспективно.Прыжки Владыны,это уже притча во языцах,судьи тоже видно смирились,как с особенностью самой Влады,ну не доразгибаются Владыны колени,и хрен с ними,фактура есть,балон -есть,ноги длинные хоть и торчащие,девочка смотрибильная,красавица.Владе желаю,исправить свои мелкие погрешности в виде коленок,нехватке ковра и учить,учить мелкую работу предметом может это в итоге сыграет к её красоте медальную роль.

Добавлено (22.04.2019, 14:18)
---------------------------------------------
Очень понравилась Боряна,её гимнастика как глоток свежего воздуха,не на кого не похожая очень индивидуальная,интересная,харизматичная спортсменка,хочется видеть её на пьедистате чаще.Такие гимнастки,должны быть законодателями чего то нового.
Гимнастка со Словении,обратила на себя внимание лишь тем что для Словении необычно мастеровитая,но если это бывшая российская гимнастка,то ничего особенного в ней нет,есть отдельные элементы которые она хорошо делает из не много и только,всё отстальное вполне посредственно,но для Словении это очень хороший шанс и  для самой гимнастки наверное то же.
Гузенкова -лёгкая,красивая,похожа на Кудрявцеву,обожаю таких эстетических гимнасток,наберёт опыт и будет нас радовать свой красотой и мастерством.

Добавлено (22.04.2019, 14:24)
---------------------------------------------
Пограничная Кристина,гимнастка-робот,может вообще без музыки выступать ,ничего не поменяется:исполнительная,технически достаточно способная,хореографически...ограниченная,многими элементами не владеет,этот джентельменски набор её предел,не вижу в ней перспективы,лицензию вполне может добыть,а в последствии заменят её,спасибо хоть дают хоть такой шанс повыступать за сборную.

Добавлено (22.04.2019, 14:37)
---------------------------------------------
Не получиться из Кристины второй Годунко,у Натальи был очень высокий уровень хореографии и харизма,а у Кристины ничего такого не заложено ни тренером ни природой,девочка просто координационная и трудолюбивая,но для ХУДОЖЕСТВЕННОЙ гимнастики этого недостаточно.

GB
InnesSaДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:14 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Не получиться из Кристины второй Годунко,у Натальи был очень высокий уровень хореографии и харизма,а у Кристины ничего такого не заложено ни тренером ни природой,девочка просто координационная и трудолюбивая,но для ХУДОЖЕСТВЕННОЙ гимнастики этого недостаточно.

Можно попробовать. Найти ей музыку и отработать артистизм. С Владой же работают над образами. Кристина только первый год выступает и можно поэкспериментировать. А получится или нет неизвестно. У нее есть предмет и по этим правилам ее надо эксплуатировать по полной


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 22.04.2019, 15:14
RU
InnesSaДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:32 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Гимнастка со Словении,обратила на себя внимание лишь тем что для Словении необычно мастеровитая,

Катя Веденеева из Иркутска ее тренирует ученица Ольги Буяниной. Ольга Буянина тренер Оксаны Костиной и Дарьи Дмитриевой. Школа там точно есть и мастеровитость. Катя отстаивает свой стиль и мечту Олимпийские Игры.
Мяч на мой взгляд это ее конек
https://youtu.be/v78hshgz3nE
А тут Универсиада 2015. Еще старые правила
https://youtu.be/yo4mFgmK-iU
RU
InnesSaДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:45 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Для себя Настю Гузенкову открыла в 2017 году когда увидела этот мяч heart Эстетическое удовольствие. Ее руки и музыка. Красивый симбиоз. Подумала тогда вот эта девочка если и с другими предметами научится передавать музыку будет лидером сборной России. Красивый мяч. Удается ей этот предмет. Для меня кто умеет душевно передавать музыку под мяч потенциальный чемпион. Ведь мяч это грациозность а это один из главных компонентов художественной гимнастики.
https://youtube.com/watch?v=9ZktGdqPy4w


Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 22.04.2019, 16:45
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!