Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
World Cup Tashkent 2019
19-21.04.2019, TASHKENT ( UZB )


gymnastics.uz - FIG
Трансляция:
sportbox 21.04 09:55 Кубок мира
onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн

• Трансляция 19-20.04 будет на канале Sport-UZ: http://domatv.net/225-sport-uz.html
Немного видео есть здесь: https://www.facebook.com/pg/FGUzb/videos/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesSaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:04 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()


Я тоже не понимаю, где у Гузенковой было много помарок. По-моему очень здорово сделала, задорно, с душой. Мне понравилось!

И мне понравилось. Была помарка на мастерстве, запуталась. Но в целом хорошо сделала. А вот у Боряны была грубая ошибка. Запульнула ленту еле спасла и чуть за линию не зашла. Там не видно хорошо. Если бы не эта ошибка Боряны она могла быть первой. Она немного проиграла Насте.


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 21.04.2019, 16:05
RU
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:14 | Сообщение # 132
Группа: Гости





А что у Солдатовой не так было? То что в конце запуталась и за это столько сняли? Я пока только мельком с телефона посмотрела, не увидела грубых ошибок
RU
InnesSaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:23 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
? Я пока только мельком с телефона посмотрела, не увидела грубых ошибок

Я тоже с телефона мельком смотрела. Вроде узел был wacko
RU
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:42 | Сообщение # 134
Группа: Гости





А Никольченко вытянули за уши на пьедестал, как и Балдассарри...Лентяйка- оно и видно, не зря ИИ ее так и назвала в интервью.Пахала бы как Ризатдинова до седьмого пота - каждый старт с медалью был.Работала в том году и был результат, а что в 2019 произошло, перемкнуло чего?Ох если бы ей на Чемпионате Мира дали медаль, то чувствуется, что вообще у нее зал ассоцировался с курортом Турции, ходила бы на тренировки ради поддержки растяжки и фигуры
UA
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:30 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Не нашла узел на стопкадрах. Но опять же с телефона. Скорее какой-то элемент пропустила
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:18 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
RGForYouДата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:18 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
InnesSaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:30 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ну что завершился турнир в Ташкенте. По его итогу можно отметить, что Саша Солдатова победитель многоборья. Молодец Александра king first Второй турнир подряд победа. Доказала,что не зря выбор пал на нее и на Чемпионате Европе будет с сестрами Аверинами защищать честь страны. Зная строгость Ирины Александровны и волнения девочек, Настя и Саша справились с волнением dry Умнички! Саше надо усложнять программы и отрабатывать постановки. Хочу поздравить Боряну Калейн с серебром. У Боряны хорошие программы и есть артистизм, харизма. Умничка smile С Катрин Тасевой Боряна создаст хорошую конкуренцию на важных стартах. Хочется отметить Настю Гузенкову. Умничка ok Достойно выступила. И хоть проскальзывает в некоторых комментариях мнение, что авторитет Ирины Александровны повлиял на результат, хочу отметить,что Настя очень талантливая гимнастка, с предметом, элементами и артистизмом. Ее не так часто вывозят на турниры, поэтому судьи придерживают оценки, хотя она достойна большего. На Кубке Дерюгиных шикарно сделала мяч в финале а ей поставили одинаковую оценку с Никольченко у которой были потери. Итог третье место, в пользу хозяйки отсудили. Так что все Настей заслуженно. Рада что на этом турнире не смотрели рейтинг гимнасток. Очень радует, что третий номер сборной и Настя достойно конкурируют на мировой арене. Не сказала бы что Настя будет в будущем первым номером сборной, так как много кто претендует и будет бороться. У Насти стальные нервы biggrin С Ириной Александровной сложно выступать. Выдержала так и еще медали сборной принесла. Характер есть. Поздравляю Юлю Барсукову тренера Насти. Наша Олимпийская чемпионка нашла себе ученицу и показывает достойный результат. biggrin
Хочу отметить турнир по поводу оценок индивидуальной программы. Наконец стали ставить адекватные оценки cool Но мало кто делает на 20 баллов. Разбаловали гимнасток, а теперь будут возмущения. Оценки многих абсолютно соответствуют действительности. Солдатовой даже за булавы много и Никольченко поставили. Ну нет у них супер сложности.


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 21.04.2019, 22:39
RU
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:54 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Что вы там у Солдатовой не понимаете в ленте??? В конце запуталась, в музыку не успела, словила последний риск после окончания музыки. Итог - не засчитан. Мне очень симпатична Саша, но программы в этом году не цепляют, про сложность - вообще промолчу. Обруч под музыку Кондаковой, риали? Саша с такой скоростью никогда не справится, поэтому все мимо музыки, ни один музыкальный акцент не подчеркнут, такие характерные вздохи вначале, Саша их реально не слышит???
UA
InnesSaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:54 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Финал Обруч
1 место Солдатова Александра
Делала на результат. Темп пыталась сделать. Лучше с темпом стало. Купальник черный ей не очень идет. Этот лучше по цветовой гамме. В начале мастерство не сделала, за спиной рукой должна поймать была. В конце упростила мастерство. Была грязь в работе и стоп сразу нет, с темпом сложно элементы красиво делать dry . Вместо того чтобы ходить выгибаться и обруч просто крутить лучше мастерство вставили. Во второй части музыки есть голосовой эффект вдох туда можно вставить в акцент музыки мастерство. Они его не вставили в эту постановку. Выброс обруча и двумя ногами отбивает и ловит. У Даши Кондаковой было мастерство под эту музыку где она в мостике ловит обруч. В целом хорошо сделала.
https://youtu.be/r3sgYy3lvaQ
2 место Гузенкова Анастасия. Молодец. Музыка у Яны Кудрявцевой под ленту была. Грациозная,легкая, ноги длинные. Идет ей этот стиль. Хорошее впечатление после упражнения. И повороты крутит, прыгает и предметом владеет. Была задержка на риске обруч никак не могла подстроить для броска. Ирина Александровна строго наблюдала а Настя очень эмоционально как бабочка по ковру пархала:)
https://youtu.be/SpFOFrj0fdo
3 место Никольченко Влада. Хорошо выступила. Мне кажется самая удачная постановка этого сезона. Поворот в начале на полупальце не получился в планше. Лишний шаг в риске был, ждет предмет. Оценка заслуженная и даже высокая для нее.
https://youtu.be/VVa9c6MmIvU
4 место Сабина Ташкенбаева. Видео не нашла
5 место Невиана Владинова
Хорошо сделала. Мастерство не задалось и рукой стала крутить обруч а не на шее. Не всегда получается четко ловить обруч. Концовка классная. Нет у нее артистизма. Как робот делает а музыку не выражает.
https://youtu.be/Mm80Q4op8hk
6 место Пограничная Кристина. Классная музыка. Жаль ошибка на перекидном прыжке обруч потеряла. Темп хороший. Серия прыжков шикарная была. Для ее роста прыжки с балоном. Первую часть даже эмоционально сделала.
https://youtu.be/9cnFp6k7laU
Боряна Калейн. Очень много ошибок. Жаль. Ошибка на прыжке, потеря обруча. Потом опять мастерство в прыжке и обруч за красную линию, замена предмета.
https://youtu.be/zYOwr_5b1Ow
Хочу отметить комментаторов. Мололцы. Стали замолкать во время упражнений. В многоборье рассказывали как и сколько стоят элементы. Нравится что называют название музыкальных сопровождений гимнасток.
Предложение. А почему в видео не добавлять Имя Фамилию гимнастки и название композиции. Ведь это тоже мини образование для зрителей и болельщиков. Ведь потом кто-то решит полностью прослушать композицию, сходить на балет, театр, посмотреть фильм. В фигурном катании так и происходит представление спортсмена Фамилия, Имя, возраст, тренер, название композмции.


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 21.04.2019, 22:42
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!