Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11585
Статус: Offline
World Cup Tashkent 2019
19-21.04.2019, TASHKENT ( UZB )


gymnastics.uz - FIG
Трансляция:
sportbox 21.04 09:55 Кубок мира
onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн

• Трансляция 19-20.04 будет на канале Sport-UZ: http://domatv.net/225-sport-uz.html
Немного видео есть здесь: https://www.facebook.com/pg/FGUzb/videos/
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Dionisis_grДата: Суббота, 20.04.2019, 20:31 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Инесса, вся суть в том, что тренирует Погоаничную не ИИ, а Оноприенко у ИИ. Естественно , будут протежировать Вику. Нравится она судьям или нет. Кристина более техничная, лучше владеет предметом , а Вика артистичная и танцевальная. Влада же спортивная больше . Но уже с потерями перебор . Она же спокойно может идти на 3-5 место, если бы не потери
GR
InnesSaДата: Суббота, 20.04.2019, 20:39 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Евчик Юлия
Булавы. Хорошо владеет предметом. В конце ошибки пошли на мастерствах. Мне не понравилрсь. Юле не идет эта музыка
https://youtu.be/5yMGJOjfCmU
Лента. Были помарки и путалась в ленте. Шпагата в прыжке не было. Господи кто ей такую музыку ставит wacko Мне не нравится. Юле музыка не идет
https://youtu.be/xDCzR5T2xaM
А где Галкина?! Катя зря не выступает. Мелитина всегда выступала, а Катя как стала первым номером перестала на турниры ездить.
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 20.04.2019, 20:43 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Так не факт, что Галкина первый номер)) Гарносько и Салос не уступают)) а вообще интересная борьба будет за 2-3 место на чемпионате мира в команде. У Болгарии, Баларучт и Украины 3 сильные спортсменки, у Израиля 2, но есть Ашрам)) да и Италия недалеко
GR
ГостьДата: Суббота, 20.04.2019, 20:45 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Италия не займет ничего на мире уж так точно. Балдассари и Аджурджукулезе - сильные девушки, но вот беда с третей гимнасткой....Катастрофа
UA
InnesSaДата: Суббота, 20.04.2019, 20:46 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Оноприенко у ИИ. Естественно , будут протежировать Вику. Нравится она судьям или нет.

Так вот это и плохо. И о правде все кричит. А сама то нечестно в сборной у себя поступает. Главный тренер должен быть с холодной головой. Нравится не нравится, холодный расчет на результат. Вику не будут ставить выше Влады и Кристины. Я очень люблю ньюансы smile Хоть Вика и артистичная а предметом хуже владеет. Сейчас по этим правилам артистизм никого не волнует.
Ну да ладно это ее проблемы smile
RU
ГостьДата: Суббота, 20.04.2019, 20:46 | Сообщение # 96
Группа: Гости





И как они с ней взяли бронзу в 2018?
UA
InnesSaДата: Суббота, 20.04.2019, 20:55 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()


И как они с ней взяли бронзу в 2018?

Потому что в 2018 тянули Балдассари. Ей оценки высокие ставили. Мне не нравится она. Я считаю,что ей слишком высоко ставят оценки. Также и Никольченко на ЧМ 2018 с ошибками ставили высоко, что она и Галкину и Тасеву обошла и чуть Солдатову не догнала. Алекс Арджиддикулезе хоршо выступает, но если ошибается ее и наказывают хорошо. А Балдассари делает средненько а ее тянули внаглую.
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 20.04.2019, 20:55 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Вы знаете, ли меня тоже было неожиданностью , что итальянки заняли 3 место. Но тогда наваляли прилично Ашрам, беларуски. Но я думаю да, в этом году такой номер не прокатит ))

Ну Винер тоже не всегда честностью отличалась )) тоже любимчиков тянула )) Кабаеву, Карранову, Меркулову:)) ну не об этом . Инесса права, нужно брать Дерюгиной сильнейших.
GR
ГостьДата: Суббота, 20.04.2019, 21:16 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Dionisis_gr, по поводу второго вида для Пограничной. Влада делает четыре и Вика-три, если забрать у Вики один вид для Кристины, тогда 
не получиться двух гимнасток в многоборье на ЧЕ 2020, а он как мы знаем в Киеве. Тогда надо у Влады один вид забирать, результат все равно по трем лучшим видам (это для тех стран где только две спортсменки выступают и каждая делает по четыре вида)
BY
Dionisis_grДата: Суббота, 20.04.2019, 21:28 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Толково, спасибо.
Но я бы на месте Дергюгиной либо каждой по 3 дал, а лучше Вике 1 оставить)
GR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Tashkent 2019, 19-21.04.2019, TASHKENT (UZB)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!