Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Катюша», 05-07.04.2019, Москва
«Катюша», 05-07.04.2019, Москва
RGForYouДата: Суббота, 30.03.2019, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11570
Статус: Offline
Традиционного турнира по художественной гимнастике «Катюша»
Турнир проводится в рамках серии отборочных соревнований МФСО «Спартак»
по художественной гимнастике «Сезоны»
05-07.04.2019, Москва
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Фотограф Олег Наумов
https://vk.com/naumovoleg
Заказ фото по т. 89168452120 (смс, WhatsApp).

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
KaterinkaДата: Четверг, 04.04.2019, 12:14 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:09 | Сообщение # 32
Группа: Гости





мамочки, есть кто в зале? как оценки? называют?
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:14 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Напишите в целом как проходят соревнования\,переживаем за детей , в зале если кто -нибудь находится -будем очень благодарны !
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:30 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Отвратительнее соревнований мы еще не видели!!!Судейство хуже некуда!!!Впереди одна Москва ,девочек их других городов даже впринципе не замечаютТакое ощущение что оценки впринципе были написаны заранее!Да мы впринципе уже давно все поняли про это чудо сообщество СПАРТАК !
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:33 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Отвратительнее соревнований мы еще не видели!!!Судейство хуже некуда!!!Впереди одна Москва ,девочек их других городов даже впринципе не замечаютТакое ощущение что оценки впринципе были написаны заранее!Да мы впринципе уже давно все поняли про это чудо сообщество СПАРТАК !

(((( печально... поделитесь оценками, если есть, пожалуйста
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:36 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Про 10 год знаю что в 20 одна Москва и Московская область и каким то чудом уда занесло 2-3 девочек из других городов!Хотя девочки которые ниже были очень достойные!Но видимо просто родились не в том городе)))
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:41 | Сообщение # 37
Группа: Гости





а оценки говорят?
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:44 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Про 10 год знаю что в 20 одна Москва и Московская область и каким то чудом уда занесло 2-3 девочек из других городов!Хотя девочки которые ниже были очень достойные!Но видимо просто родились не в том городе)))

ох ,понятно ...   будем дальше пахать и пахать ... а оценки говорят ?
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:50 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Ну так может просто дети тоже хорошие приехали из Москвы и области?
RU
ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:57 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ну мне есть с чем сравнить!!!Просто за пределами Москвы у моего ребенка с девочкой из тройки были одинаковые оценки за бп,да и элементы впринципе одинаковые!а этих соревнованиях чудным образом разница в 3 балла!Удивительное явление прям!А дети вехде хорошие,только судьи неособо
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Катюша», 05-07.04.2019, Москва
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!