Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 06-11.05.2019, Біла Церква
Чемпіонат України, 06-11.05.2019, Біла Церква
KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2019, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпіонат України
06-11.05.2019, Біла Церква


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Студией Etudes ID будет произведена видеосъемка всех выступлений участниц Чемпионата.
Все вопросы о видеоматериалах по viber : 093-010-03-62

Официальный фотограф чемпионата: Максим Подопригора

facebook
Instagram
Phone/Viber: +38(095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com


Фотоальбом >>>
ПЛЕЙЛИСТ ЧУ (Плейлист видео Чемпионата будет наполняться после его окончания)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 14:26 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Посмотрела мяч Влады. Я не фанат Влады, но упражнение сложное, она если выполнит его на 100%, то будет запросто претендовать на медаль. 
Я вот огромный фанат Саши Солдатовой, но в этом году ее мяч меня разочаровал. Вот уж у кого в мяче 2016-2017-2018-2019 - все почти одинаково. Уже и неинтересно смотреть. 
Все наши девочки молодцы, и как минимум четверо - Влада, Кристина, Вика и Ева - могут получать 19+, а Влада и Кристина уже доказали, что могут получать 20-21. И ничего не стоит ваша критика на форуме, когда девочки своими баллами на крупнейших международных стартах доказывают, на что они способны. 
Растут профессионально все четверо. И страшно даже подумать, какой это адский, упорный труд.
UA
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 15:03 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Посмотрела мяч Влады. Я не фанат Влады, но упражнение сложное, она если выполнит его на 100%, то будет запросто претендовать на медаль


Согласна. Мне Влада нравится, хоть я и не с Украины.
RU
InnesSaДата: Среда, 15.05.2019, 15:13 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А вот своими постоянно негативными комментариями, причём не заслуженными, поливать гимнасток, считаю, что просто не по-человечески. И любому человеку (спортсмену) это читать про себя не приятно.

Так факты пишутся. Нам всем пытаются вот Влада как покажет biggrin Что-то пока не показала. Вот как покажет так и пообсуждаем. Она потери часто делает. Это факт а не негативные комментарии. Как выступает так и пишут многие. А вот эти отмазки Они же дети они трудятся. А что Линой сидит и пепси пьет что ли? Все гимнастки работат и все они дети родителей. Мы обсуждаем спортсменов. Яну Кудрявцеву тоже обсужлали и критиковали и никто не писал,что она маленькая и не трогайте ее. Так и судьям можно сказать она же маленькая прощайте ей согнутые коленки.


Сообщение отредактировал InnesSa - Среда, 15.05.2019, 15:14
RU
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 15:16 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Гость 211, 100%
UA
InnesSaДата: Среда, 15.05.2019, 15:17 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
207, отзывы да, полезно, но профессионалов, а не обиженных мамочек, которые всеми правдами и не правдами хотят опустить конкурентку, чтобы возвысить своё чадо.

Какое чадо? Это вы пытаетесь Дерюгину выгородить. В Никольченко много кто разочаровался. Так что оставьте детей и их мам в покое.
RU
InnesSaДата: Среда, 15.05.2019, 15:19 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Растут профессионально все четверо. И страшно даже подумать, какой это адский, упорный труд.

А другие гимнастки еще лучше Ваших четверых. Представьте они еще упорнее и больше трудятся, раз результат лучше показывают. И их тоже все обсуждают. Так что все равны. Можно всех обсуждать и будут все обсуждать всех гимнасток.
RU
InnesSaДата: Среда, 15.05.2019, 15:20 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Согласна. Мне Влада нравится, хоть я и не с Украины.

А мне Салос Настя нравится хоть я и не из Республики Беларусь. Адски работает и предмет усложнила на грани возможно невозможно. Но ее ее при меньших ошибках ниже ставят Никольченко. Представьте как ей обидно. Бедная дите. Жалко ее.


Сообщение отредактировал InnesSa - Среда, 15.05.2019, 15:26
RU
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 15:39 | Сообщение # 218
Группа: Гости





211
Поддерживаю! Девчата наши умнички, красавицы и труженицы!
UA
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 15:40 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
А другие гимнастки еще лучше Ваших четверых. Представьте они еще упорнее и больше трудятся, раз результат лучше показывают. И их тоже все обсуждают. Так что все равны. Можно всех обсуждать и будут все обсуждать всех гимнасток.


А я что - сравнивала их с кем-то или говорила, что они лучше других??? Я уважаю всех спортсменов, для меня в ХГ как минимум среди тех, кто заслуженно попадает на международные старты, нет гимнасток, которых я зафукиваю, все достойны уважения, все нереальные трудяги.
Не надо мне доказывать, кто получает выше результат, мне интернет не отключили, я результаты вижу. 
Цель моего сообщения не была доказать, что украинские гимнастки лучше всех в мире, я так и не считала никогда, но гнобить гимнастку, которая реально претендует на медали на кубках мира и нередко их получает - это просто абсурд. 
Пока ваше мнение не выше мнения судей, и результаты мы видим, благодаря интернету. 

Гость 217, полностью согласна. У Беларуси очень-очень сильные девочки, но почему-то они потеряли в последнее время "авторитет" среди судей. Не могу понять, это какие-то субъективные занижения оценок или особенности новых правил...
UA
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 15:42 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У нас все девочки бойцы не смотря на свой возраст. А вот своими постоянно негативными комментариями, причём не заслуженными, поливать гимнасток, считаю, что просто не по-человечески. И любому человеку (спортсмену) это читать про себя не приятно.

+1000!!!

Добавлено (15.05.2019, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
У Беларуси очень-очень сильные девочки, но почему-то они потеряли в последнее время "авторитет" среди судей. Не могу понять, это какие-то субъективные занижения оценок или особенности новых правил...

У Салос М-ки дешевле, чем у Влады, вот и баллы меньше.

Добавлено (15.05.2019, 15:47)
---------------------------------------------
И сравните по стоимости прыжки+повороты у одной и другой.

Добавлено (15.05.2019, 15:49)
---------------------------------------------
Кстати лента у Салос сложная, в ленте она и получает достойно.

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 06-11.05.2019, Біла Церква
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!