Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 06-11.05.2019, Біла Церква
Чемпіонат України, 06-11.05.2019, Біла Церква
KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2019, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпіонат України
06-11.05.2019, Біла Церква


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Студией Etudes ID будет произведена видеосъемка всех выступлений участниц Чемпионата.
Все вопросы о видеоматериалах по viber : 093-010-03-62

Официальный фотограф чемпионата: Максим Подопригора

facebook
Instagram
Phone/Viber: +38(095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com


Фотоальбом >>>
ПЛЕЙЛИСТ ЧУ (Плейлист видео Чемпионата будет наполняться после его окончания)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:09 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Ну и 1 номер сборной Украины и групповички за свое место под солнцем также оплачивают их родители или область от куда гимнастка. Частенько состав менять стали , а первый номер менять надо , с каждым стартом все хуже, на ЧУ провал. Ведь есть достойная замена. Потом везде писать будут что за судили, это все Россия)))

Добавлено (14.05.2019, 12:16)
---------------------------------------------
А фото групповых можно хоть не много)))

UA
ГостьДата: Вторник, 14.05.2019, 13:53 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Судя по тому, что Киевская область в групповых везде на третьем месте, то это самая что ни на есть раздача медалей. Цирк, а не спорт)) хоть бы выложили видео этих "звёзд", которые достойны третьего места...ан нет)) показать то нечего(((
UA
InnesSaДата: Вторник, 14.05.2019, 21:04 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Вот и видео Никольченко. Обруча нет видео.
Мяч. Влада в интервью сказала что она за медаль будет бороться surprised Очень в мяче сдала. Ошибок очень много wacko она на ногах не держится. Ее шатает постоянно wink
https://youtu.be/ax2vQV3l9w4
Булавы. На мастерстве потеря. В затяжку что-то поворот вообще у нее не идет. Она пятку валится и центровку теряет.
https://youtu.be/KdithtFG6Sc
Лента. Ошибка на мастерстве была. Тяжело прыгает.
https://youtu.be/BG4VZ9NzHHU


Сообщение отредактировал InnesSa - Вторник, 14.05.2019, 21:12
RU
МинакшиДата: Вторник, 14.05.2019, 21:11 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
InnesSa, большое спасибо за видео.
RU
InnesSaДата: Вторник, 14.05.2019, 21:16 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Пограничная Кристина
Обруч. Мне нравится обруч у Кристины. Это ее лучшее упражнение в этом сезоне. Мне нравится музыка и темп у Крстины хороший. Меня лично поражает насыщенность предмета и четкость работы с предметом. Тут координация на высшем уровне у Кристины. Чистенько сделала.
https://youtu.be/moICKC4mf5s
Булавы. Мне лично музыка и постановка не нравятся. В конце в музыку не успела. Насыщен предмет и потерь не было. Кристине не идет такой фасон купальника.
https://youtu.be/bgeR06JFZzI
Мяч. Ошибка на мастерстве была, потеря. Но предмет насыщен. Кристина лучше владеет мячом,чем Влада. Конечно темп у Кристины хороший. Это подкупает.
https://youtu.be/Bd4kLmm6xHU
Лента. Длинная лента конечно для Кристины. Но она справляется и мастерства старается делать. Музыка конечно на любителя. Тройное равновесие не идет Кристине, стоит другой элемент подобрать.
https://youtu.be/is3kS5FRsIs
Я вот что думаю. Может Ирина Ивановна не простила Кристине Испанию, где она не взяла третье место. Подумала,что не стабильна и может ошибиться, подвести команду. Хотя Вика даже в 8 на Гран При не входит.


Сообщение отредактировал InnesSa - Вторник, 14.05.2019, 21:30
RU
ГостьДата: Вторник, 14.05.2019, 22:14 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
в мяче сдала. Ошибок очень много она на ногах не держится


Я бы так не сказала. Влада старается, программа сложная. Надеюсь, на ЧЕ всё получится.
RU
InnesSaДата: Вторник, 14.05.2019, 23:02 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Влада старается,

Надо делать, а не стараться smile За старание баллы не ставят на Чемпионате Европе wacko
RU
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 05:57 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Я вообще не понимаю, зачем Владу на ЧУ выставили - она первый номер, она должна или вне конкурса быть или вообще не выступать. Еще и в таком
убогом зале - у нас в таких внутриклубные сорики проводят. Ковры скотчем
скрепили? что-то я не помню Авериных на Чемпионате России.. Влада в
этом зале уже не смотрится. Кто бы что не говорил - а она красотка, как
Солдатова, а таких мало. И Кристина может сколько угодно сложно делать
свои программы - она никогда не будет номером первым. Это ХГ, тут
внешний вид важен. Нам это тренеры всегда вдалбливал. У нас после 10 лет
работают только с фактурой, остальных в групповое сливают. И не
говорите, что я не права,это реальность. Веденеева ушла за другуй страну выступать, у нас из-за роста ее никуда не возили, как бы она не старалась, а можно было такой бриллиант сделать. Аверины с детства распиаренные были, вот их и тянут везде. Так что сворачивайте форум, все эта пустая болтовня про старательных спортсменок. Красота - вот сила.
RU
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 06:48 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я вообще не понимаю, зачем Владу на ЧУ выставили ,Еще и в таком убогом зале

Ну давайте еще под Владу зал обустраивать. Максименко, Ризатдинова выступали в разных залах  и ничего, а тут зал ей не подходит.
Цитата Гость ()
Это ХГ, тут внешний вид важен.

А работа предметом не важна? она не на конкурс красоты едет!
UA
ГостьДата: Среда, 15.05.2019, 06:56 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Сколько же в Украине злости. Ни одна страна не знобит так своих гимнасток.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 06-11.05.2019, Біла Церква
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!